Звери. Объявления

Отдам в добрые руки котят

solo y 31-07-2014 15:03

Какой ужас! И как только меня не назвали!!! Вы же не знаете обо мне ничего, а оскорбить это вы можете! И еще в такую ветку заходите. В вас нет ни жалости ни сочувствия.Рекламируете ветлечебницы? Но не таким же образом?
Умка и шиншиллы 31-07-2014 15:25

Не, не рекламируем ветов. Просто подбираем, лечим (за свои деньги), пристраиваем таких же котят, только выкинутых. Ибо оказались ненужными. Не все, что кошка, должно вязаться. Котятки все хороши, да хозяев хороших нет в нужном количестве. И не надо обижаться на комменты - Вы на форуме. Не нравится обсуждение - к Вашим услугам доски типа Авито, там комментов не будет.

А интересно - если будет принят налог на содержание нестерильного животного - продолжите кошку вязать, или все же стерилизуете?

ЛАН ТАН 31-07-2014 15:44

http://www.mau.su/statii/statii_id.php?id=53
http://dozor-59.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=3864
solo y 31-07-2014 16:51

Рождение котят уже свершившийся факт и я просто пытаюсь найти им хороших хозяев.Если вы пропагандируете стерилизацию всех животных, я за. Но в таком грубом виде в комментариях моих.А тех животных что вы пристраиваете точно будут хорошие хозяева? Вы же не уверены в этом?Вместо того что б помочь мне в этом вы развели чуть ли не травлю моих кошечек. Стерилизация же моей кошечки это в ближайших планах.
solo y 31-07-2014 16:54

цитата:
Изначально написано никаплипростоты:

Таких красавиц в каждом подвале не по штуке. А вы еще своих добавляете.
Кошка, кстати, довольно облезлая по фото. Кормите, наверное, всякой хренью. Пора подумать о культуре содержания домашних животных.

Моя кошка питается лучше чем вы. Моя Соня красивее вас

ЛАН ТАН 31-07-2014 17:08

цитата:
Рождение котят уже свершившийся факт и я просто пытаюсь найти им хороших хозяев.Если вы пропагандируете стерилизацию всех животных, я за

это самое главное. котятам - добрых ручек!
solo y 31-07-2014 17:11

цитата:
Изначально написано ЛАН ТАН:

это самое главное. котятам - добрых ручек!

Я надеюсь на это.Первые добрые слова. Спасибо!!!

никаплипростоты 31-07-2014 17:25

цитата:
Моя кошка питается лучше чем вы. Моя Соня красивее вас

Вау! Давайте я угадаю. Кильку с молоком ест. Да, такого я себе позволить никак не могу.
Тетя, кончай истерики, пристраивай котят, да не кому попало, а выбирай нормальных людей, чтоб мы потом по подворотням их не собирали! И бегом в больничку, кошку стерилизовать. А то опять проглядишь.

И еще. Когда в следующий раз увидишь на улице брошенных котят, мимо не проходи! Права не имеешь! Забирай, лечи, пристраивай! Знай, что и твои так же могут где-то сидеть.

Умка и шиншиллы 01-08-2014 12:49

Я могу ответить на заданные Вами вопросы, которые, возможно, кажутся Вам риторическими: подбирая зверя с улицы, я беру на себя ответственность за его жизнь и судьбу, как бы пафосно это не звучало. Поэтому, если зверь не пристраивается - он остается жить у меня. Если пристраивается - я курирую его ВСЮ его жизнь - отвечаю на вопросы, помогаю решать проблемы поведения, здоровья и т.д. И пристраиваю - привитыми, обработанными от паразитов, по возрасту - стерилизованными или кастрированными.
Вы, кстати, так и не ответили на мои вопросы о прививках и т.п., хорошие фото не сделали. Котята, уж не обижайтесь, объект не эксклюзивный. Как помочь пропиарить невнятно сфотографированный пучок котят без важной о них информации ?