Звери. Объявления

Дратхаар Ральф

Assel 25-04-2014 11:58

quote:
с больной лапой охотиться он не будет

в ветке Охота, тема про Потерянных как-то писали про него (еще когда он в приюте сидел), что ходил он на охоту со старым хозяином. да и бегает щас далеко, может ему не очень лапа мешает.
другое дело, что охотники в основном очень потребительски к собакам относятся. и может еще хуже ситуация стать чем сейчас. но попробовать стоит, подать на авито с полной информацией и фото. вдруг повезет и найдется нормальный человек-охотник, который не за работу будет любить и заботиться.
тупо посадить на цепь пожизненно, без всякого занятия - тоже ведь не дело для такой собаки
ЛАН ТАН 25-04-2014 12:05

quote:
может ему не очень лапа мешает.
вообще не мешает. бегает очень быстро и на огромные расстояния
Eka 25-04-2014 12:22

пока... как поняла - решают с пристройством в деревни к знакомым. Думаю потом должны разместится на авито и изруквруки.
Пока результатов нет.
Assel 25-04-2014 14:40

quote:
Пока результатов нет

когда пыталась пристроить Егора, пса такой же породы, девушка-соседка хозяев. тоже постоянно на самовыгуле бегал. так вот говорила, с авито было очень много желающих, целый список набрался.
Eka 25-04-2014 15:47

передам владельцам