медвежонок пух 05-03-2014 16:42
у мамочки нас было 8, мы любимые и долгожданные детки....мамочка нас очень очень любила,вылизывала носики, хвостики... кого то из братиков и сестричек забрали..кого то съела лисица- нам так сказали... и осталось нас у мамулички трое,2 девочки неженки и шилопопый мальчишка)...но вдруг..мамочка к нам перестала ходить....мы звали её, а в тот момент она медленно умирала за домом ,сбитая машиной..так мы остались одни...горько без мамочки,кто же нас спасёт,укроет и накормит.....
Благо,мамочка нас успела приучить к людям,ведь во дворе её так любили...теперь любят нас, кормят,детки играют...но злые машины кругом, мы боимся друг за друга, и хотим в тёплый уютный дом! с детками мы оочень хорошо ладим, во дворе у нас есть подружки девочки от 3 лет и старше...мамочки папочки, где же вы, возьмите нас. мы находимся в районе 131 садика( ниже м-на ветеран)
Девочка со второго фото- обрела семью)
1- фото, мы наелись, наигрались отдыхаем,
2-моя сестричка летит к вам на ручки)
на 3фото я увидел что то интересное,
4 и 5 фото- самая нежная и ласкучая сестричка, стесняшки они у меня,но нежная- это она! и крупнее второй сетрёнки
на 6 фото моя боёкая сестричка) всюду со мной а на 7 фото я показываю вам язык)
к сожалению осмотр деткам не могу позволить,т.к свободного времени и денег нет( мб кто поможет деткам с передержкой?
ОСТАЛСЯ один мальчишка , он ждёт вас!
будет отличным другом и охранником







медвежонок пух 06-03-2014 16:40
с перевозкой щенков могу помочь в вечернее время 8922 503 20 33
Clepa 06-03-2014 17:07
Замечательные малыши, хороших ручек им!!!
медвежонок пух 07-03-2014 09:20
о да) с ними нужно просто познакомиться
возможно у вас есть пуд невостребованной ласки?
или может быть ВЫ очень нуждаетесь в ласке, чот б вот прям ОЙЁЙ!
или мб ребёнку нужен нежный друг? или вы любите телячьи нежности? - Тогда вам к нам!!! девочка с 4 и 5 фото!- с ней вы узнаете сколько ласки может принести собака
А может быть вы в чём то не уверенны? нет нет , в том смысле если вы всегда стоите перед выбором? но тоже любите ласку, что то новенькое и интересное! и для Вас мы нашли друга!....кхм подружку.. это девочка со второго и пред последнего фото...если в чём то сомневается- идёт в перёд.
Ну а если вы такой активный, такой -ЭЭЭЭХЕЕЕЕЙ! и любящий улыбку человек.То Вам каааапец как повезло! к вам будут бежать "Торчащие ,стоящие ушки" когда мальчишка рад кого то видеть, он будто улыбается- можете проверить. он яркий! бойкий, и ОЧЕНЬ умный.
щеночки вообще очень умны ( в силу того, что с ними никто не занимается-знают слово нельзя.если оно произнесено убедительным тоном.
ассоциация щенков с детьми из дет. дома,(которые младшие, они всех обнимают, и для всех воспитатель мама) дк вот для этих малышек каждый мама.они бегут урурукают,скулят как бы говоря- ну пошли домой!
БелыйСвет 19-03-2014 09:33
как дела у малышей? на Авито, ИРР объявления выкладывали?
медвежонок пух 19-03-2014 11:13
малыши растут ) крепыши!!!! на авито вот снова разместила обьявление, до этого тишина была.одну девочку забрали , осталась овчаройдная девочка(4 фото), и распрекрасный мальчик)
щенки оочень умные, удивляет, в силу того, что ими никто не занимается