Звери. Объявления

срочно помощь

Сотсирх 01-03-2014 23:19

quote:
говорят в связи с рождением ребенка

при всей своей мизантропии могу только пожелать, что дети так же поступят с такими "рожителями".

котику - восстановления и счастья, Мэриии - двойнного.

Сотсирх 01-03-2014 23:22

quote:
пока нет да желающих приобрести его?

мои двое, при всем желании, не позволяют.
зы. на передержку некоторую сумму могу.
oedkirill89 01-03-2014 23:50

адрес соседей - уродов тоже неплохо было бы, да и другие данные, не смотря на все их причины, что бы неповадно было, эти животные считали их своей семьей все таки, а их просто выкинули
уродов в студию
oedkirill89 01-03-2014 23:52

а автору темы - бесконечный респект и уважуха, на таких людях держится страна наша
Maryyy 01-03-2014 23:53

им это все вернется,щас самое главное найти новых верных и любящих хозяев.
oedkirill89 02-03-2014 12:24

уродов все равно нужно сюда выложить, ниче им не вернется, не будьте наивными люди, таким уродам ничего не возвращается, живут нормально, забыв о членах своей семьи, самых преданных...
Assel 02-03-2014 12:40

автор, вы обзвоните передержки. тел вам уже дали (пост 19). узнайте, есть ли места и сколько в день стоит. обычно 2 цены - со своим кормом подешевле, с кормом передержки подороже. бывает и в долг берут. ну или тут напишите, сколько надо оплатить до 5 числа, глядишь и поможет кто-то денежкой.
обязательно надо сделать фото почетче, у кота похоже глаза голубые, тут этого совсем не видно( а белый кот с голубыми глазами - это очень красиво, быстро заберут такого, лишь бы в себя пришел.
если сами с фото никак попросите передержку, у некоторых есть такая возможность. и фон неплохой, и фото четкие выходят.
а дальше с красивыми фото на сайты авито, из рук в руки. должны быстро забрать.
на крайний случай можно поискать похожие фото в интернете, там бывают очень красивые профессиональные фото. главное чтоб на вашего походил - белый, пушистый, голубые глаза, розовый нос.
Assel 02-03-2014 12:45

https://izhevsk.ru/forummessage/45/4266524.html вот еще темка по передержкам. можно найти недорогие варианты. единственно на Комсомольскую бы не советовала, там недавно кошки инфекцией переболели, ваш тоже рискует заразиться. http://vk.com/topic-1543002_29881600
так понимаю, вряд ли хозяева прививки ставили.
Катя-Катерина 02-03-2014 02:27

Примем кошечек и котов на передержку,есть свободные места.
8 906 816 66 00 Анастасия. Это передержка "Теремок", звоните, думаю что можно договориться с Настей, подождет до 5-го, это совсем скоро. Такого шикарного кота быстро возьмут, да и на форуме могут помочь. Сделайте объявление на Авито, в контакте, там больше людей. И когда пристроите, проверьте все ли у них хорошо, и обещайте что заберете обратно если новым хозяевам они чем-то не понравятся, а то обратно попадут на улицу. С передержки можно особенно не спешить с пристройством, новых хозов искать надежных, чтобы уж наверняка и не скитались больше. Удачи!
Пилочка 02-03-2014 13:15

Автор, удалите все ненужные посты, тема не поднимается после 25....В контакте пост обновляю. На авито и из рук в руки тоже объявление подала. Надеюсь котик в кратчайшие сроки обзаведется домом и нормальными хозяевами.
Maryyy 03-03-2014 12:20

Все парня тоже сегодня забрали!!!спасибо всем огромное за поддержку и помощь!!!спасибо что помогли найти новую семью для них!!!спасибо огромное!!!!!!!!
bebycats 03-03-2014 12:41

quote:
Все парня тоже сегодня забрали!!!

Ну и отлично!