Звери. Объявления

Вот такие чудесные собаки и кошки есть у Бешеной собаки!

Linarovna 24-02-2014 21:27

Нашла таки фото рыжика. Последние две и первая несмотря на стресс хорошие получились. Ласковых и добрых ручек красавцу рыжику.
Y'nka 24-02-2014 21:44

quote:
Originally posted by Бешеная собака:
Яна, спасибо большое за фото!!!

Пожалуйста! Только тему надо пересоздавать - укатилась вниз.

Лариса, Анатолий - очень интересный парень. У него шерсть такая, проволочная. Смешной кот.
А Рыжий твой пока осваивается.

lisi4ka1228 24-02-2014 22:37

А пушистые кошечки Анфиса и Алиса просто в кадр не попали или нашли хозяев?
Бешеная собака 24-02-2014 22:40

Алиса нашла Анфиса пока не нашла хозяев.

ПС. Уши у Харитоши - это что-то

Y'nka 24-02-2014 22:59

quote:
Originally posted by lisi4ka1228:
А пушистые кошечки Анфиса и Алиса просто в кадр не попали или нашли хозяев?

Мне сказали, что остальных всех снимали. Этих, конечно, тоже снимали, но псов я выпросила пофоткать - очень уж обаятельные. И Анатолия тоже
Вот Вася еще попался:

Бешеная собака 24-02-2014 23:16

quote:
Originally posted by Y'nka:
Только тему надо пересоздавать - укатилась вниз.

Яволь

Y'nka 24-02-2014 23:22

quote:
Originally posted by Бешеная собака:

Яволь


Просто мой пост с картинками был уже 25.

berezina74olga 04-03-2014 11:28

Ах, мои хорошие, знакомые все "лица"! Подружилась я с ними месяц назад, благодаря Федьке-болонке, Илона добродушно согласилась взять его на передержку! Сейчас получается раз в неделю приходить , видаться с милыми добрыми собаками и кошками. Спасибо Наташе, что приняла меня...Если честно, хожу для себя, получаю массу позитива, отдыхаю душой там, все печали исчезают после поцелуев и обнимашек с животиной! А, какие они благодарные и отзывчивые,это надо видеть! Хотелось бы, конечно, больше помогать, но как получается...Скучаю по любимым уже мордахам! Прекрасные добрые созданья, Илона, живут у Вас на Тимирязева. Спасибо Вам, Наташе и Лене за них!!!
berezina74olga 04-03-2014 11:35

нашла эту тему, перейдя по ссылке из темы "До и после.Любовь творит чудеса." в посте про Алекса, и обалдела: какой он был и какой стал! Теперь понятно , почему он такой робкий! натерпелся парень...но сейчас уже выправляется,гулять выходим даже, Наташа говорила, что раньше не вытащить на улицу было, всего боялся...А, моя любимка- Тайга, я ее Стафочкой звала , потому что есть что-то у нее от нашей породы...))))