Звери. Объявления

ищем хозяина или временное пристанище котенок

Катя-Катерина 21-12-2013 20:28

Котенок еще очень маленький. Если его не забрать из подъезда, он пропадет. У меня так было. Выкинут без всякой жалости, а спрятаться ему скорее всего некуда, подвалы заколочены, да сообразит еще или нет спрятаться. Если не забиты подвалы, другие кошки могут выгнать. Собаки могут разорвать, дети затаскают да еще много других опасностей. А где он будет кормиться? Может сможете пристроить на платную передержку пока ищете ему хозяев. Хотя бы поставьте ему в подъезде лоток и коробочку с подстилочкой, напишите объявление что пристраиваете чтобы не выкинули, но это очень ненадежно. И кормите.
дикая кошка 22-12-2013 06:48

quote:
Originally posted by pantusha:
Котяток ведь хорошо берут,если у вас пару недель переконтуется-ничего страшного уж наверное,а в подъезде то от обречен....((((
одну девульку пристраиваем с сентября,06.10.2012 подруга подобрала троих:недавно только последнюю кошечку отдали.больше двух месяцев пристраивали(((
Катя-Катерина 23-12-2013 01:09

Котенок очень маленький и красивый, я думаю его можно гораздо быстрее пристроить. Или на передержку. Посмотрите, он у вас помощи просит!!! Я так же не помогла котеночку из подъезда, за мной гонялся, теперь "локти кусаю"
pantusha 23-12-2013 09:00

[QUOTE]Originally posted by Катя-Катерина:

одну девульку пристраиваем с сентября,06.10.2012 подруга подобрала троих:недавно только последнюю кошечку отдали.больше двух месяцев пристраивали((

неужели Вам самим после этого не приятно,что Вы подарили дом,пускай с проблемами и хлопотами,но благодаря Вам теперь они в тепле,накормлены и обласканы. Не важно сколько времени затрачено-главное результат!!! Очень много случаем,что разбирают тут же (естественно это не распостроняется на всех)
дикая кошка 23-12-2013 10:45

quote:
неужели Вам самим после этого не приятно,что Вы подарили дом,пускай с проблемами и хлопотами,но благодаря Вам теперь они в тепле,накормлены и обласканы. Не важно сколько времени затрачено-главное результат!!! Очень много случаем,что разбирают тут же (естественно это не распостроняется на всех)
конечно приятно. только я о подруге писала.это она кошечек на передержку берет.Многие так и остались у нее на постоянку.
не все могут взять к себе уличное животное.приди я в дом с котенком-появилась бы тема:женщина с котенком в подъезде.
Катя-Катерина 28-12-2013 19:36

Что с котенком?