Звери. Объявления

Заберите этих замечательных котят мужского пола

дикая кошка 26-11-2013 16:41

quote:
Originally posted by карллос:
Ничего!!! В процессе - или от мамкиной сиськи они сразу в лоток у вас ходят? Глистов нет. Господа, ещё какие пожелания у кого будут, только сразу, а то котята ужасно "ДОРОГИЕ" - чтобы сразу без проблем у всех с ними было. Да, и ещё, кому не надо, просьба не беспокоить
не хотите беспокойства-гоу на авито-ирр и иже с ними.это форум,здесь пишут не только то,что вы хотели бы прочитать.
По теме,перед отдачей котят обработайте от паразитов и приучите к горшку,неплохо бы еще прививки им поставить.По крайней мере,так делают ответственные хозяева.

PILak 27-11-2013 12:34

quote:
тута мы.
флуд в темах разрешен


вот это самое главное в этой ветке, привет зоофилам, что своя жизнь так и не наладилась?
Lapka-Zarapka 27-11-2013 09:41

quote:
Originally posted by PILak:

вот это самое главное в этой ветке, привет зоофилам, что своя жизнь так и не наладилась?

вы сначала прочитайте значение слова зоофилия, а потом уже пишите! - это во-первых, а во-вторых, вы попрорбуйте помочь бездомным котятам и кошкам, собакам: когда подбираешь с улицу одного, тут же появляются еще претенденты, которым очень нужна помощь, а кошелек у волонтеров не резиновый и взять уже некуда, как бы не хотелось, все это они делают за свой счет, миллионеры почему-то не стремяться траить свои деньги на бездомышей! У некоторых волонтеров в квартирах собирается по 10-15 кошек, а иногда и собаки еще, которые были подобраны с улицы голодными, больными, вылечены на свои собственные деньги, без чьй-либо помощи!
Что вы вобще пишите полную ерунду!

pantusha 27-11-2013 11:05

Вообще очень обидно слышать какие-то осуждения и оскорбления. Как правило эти люди просто не хотят видеть ужаса,который творится на улице,как страдают брошенные животные. Просто отворачиваются и проходят мимо,а потом еще высказывают свой негатив в адрес тех,кто этим занимается!!! И знаете тут нет психически больных!!! Практически у всех есть семьи,просто люди с большим сердцем и чувством сострадания не могут пройти мимо животного,у которого в глазах мольба о помощи! Хотя бы раз сделайте что-то подобное,а потом уж судите других!
belka77 27-11-2013 12:31

Рискую навлечь гнев на свою голову, но хочу обратиться к участникам форума. Господа, будьте поделикатней! Грубый и оскорбительный тон никогда не даст положительного результата! Представьте, если к Вам обратятся в подобном тоне, Вы же не станете немедленно делать то, о чем Вам говорят, а скорее окажете противодействие. Человек не выбросил котят на улицу, не отдал коробочникам, а старается их нормально пристроить! Если его будут так "поддерживать", он просто уйдет с форума, но ничего не изменится! Мне понадобилось очень много времени и огромное усилие над собой, пока я решилась на стерилизацию уличных кошек. До этого мне пришлось выловить и пристроить множество рожденных на улице котят. Я начала стерилизовать кошек, когда "на своей шкуре" почувствовала, какая это бесконечная история и выход один. Кошек всегда было жалко подвергать стерилизации! Вы делаете огромную и благородную работу, подбирая и пристраивая бездомных, но это не выход, это всего лишь воздействие на следствие, а не на причину этого безобразия! Причина мне кажется в равнодушии и непонимании людьми этой проблемы, отсутствии информации, а еще в отсутствии учета животных. Этим нужно заниматься и очень серьезно, на разных уровнях, издавать листовки, газеты, создавать специальный орган, который будет этим заниматься. Подумайте, может у кого есть идеи и предложения!
CX 29-11-2013 21:09

quote:
Originally posted by belka77:
Человек не выбросил котят на улицу, не отдал коробочникам, а старается их нормально пристроить!

1. Давайте не будем путать "пристройство" с "избавлением".
Как правило, понятие "пристройство котёнка" означает поиски куратором (опекуном) постоянного дома и хозяина для опекаемого котёнка.
Выставленные же котята живут в родном доме и необходимости в таковых поисках нет. Просто очередной пустоголовый размноженец заявил о намерении избавиться от своих котят, так как не имеет ни желания, ни возможности для их содержания.
2. "Выбросить котят на улицу" этот "человек" всегда успеет. Не случайно ведь Автор темы тренируется на своей кошке, заблаговременно и систематически приучая её к бродяжничеству в деревне.

belka77 30-11-2013 20:51

quote:
Originally posted by CX:

очередной пустоголовый размноженец



Боюсь, что Вы меня не поняли! И моя просьба оказалась тщетной!
карллос 04-12-2013 15:38

Тут оказывается в самом деле большинство идиотов - успехов в ваших мозговых мучениях и в бестолковом трёпе друг с другом, ПРИДУРКИ!!!