Звери. Объявления

Щенки-культпросветовцы (продолжение)

ТаняЧин-Чин 23-05-2013 23:22

quote:
В прошлую пятницу Гаврюша (девочка ) и Марыся силами все той же Елены Борисовны и "Умки" прооперированы.
хорошо, что успели) молодец Елена Борисовна! ничего хорошего бы не было, если б такой молодняк повязался((
quote:
Уже в субботу девчонки сменяли друг друга на крыше своей конуры
ну втроем-то они в три раза больше наохраняют)) у них одна конура на всех?
Акуна Матата 25-05-2013 11:39

Да, конура одна. И ничего в ней не задерживается, ни одна подстилка, всё девки вытаскивают, а потом бомжи себе прибирают . Уже несколько матрасиков, одеялок пропали, только картон-"старожил" никого не интересует .Но собакам на это наплевать, у каждой есть свое излюбленное место, где они отдыхают.

quote:
ТаняЧин-Чин

Спасибо за мат.помощь в оплате операций. Елена Борисовна была очень смущена... Но она столько вкладывает в этих сук , в их кормление, а дома у нее свои питомцы, в том числе кошачий прайд - семья, которую муж нашел несколько лет назад в полях еще совсем маленькими котятами, без мамки. Кобель-подобрыш... В общем, СПАСИБО!!!

Был звоночек про Марысю, попробовать пристроить ее в частное хозяйство. Правда, существенная деталь - двор не огорожен, собака будет не на привязи - вносит неопределенность в дальнейшую судьбу собаки (захочет ли она там остаться, и не начнет ли скитаться). Конечно, этот вариант отпадает... В любом случае, спасибо звонившему человеку за попытку поучаствовать в судьбе собак.