СКИПКА 21-02-2013 15:49
quote:
Баксик
модератор
posted 21-2-2013 10:51 AM
По мне так пусть хоть королевской аналасланкой назовут,лишь бы кошку взяли.Но стерилизованную.
Елена,вот у вас на аве британец. найденная кошечка тоже чем то похожа на британскую короткошерстную черепаховую с белым....в настоящий момент кошечка очень худая и этого просто не видно(((( фото для сравнения ниже


Баксик 21-02-2013 16:13
Она просто черепаховая

без белого.Это крем

Melek 21-02-2013 16:15
приехала женщина, кошку не решилась взять. предположительно она не молодая. рассматриваем второй вариант, хотя бы как передержку, если не понравится.
кошка поела кусочек отварной курицы и корм рк для котят (был у меня). кушает медленно и аккуратно, похоже в еде не привередливая.
Советы 21-02-2013 16:33
Может ее сначала ветеринару показать, вакцину поставить за одно и по возрасту уточниться и т.д.?
Melek 21-02-2013 16:41
вечером должны подъехать за кошкой.
что толку вести кошку в ветку, если ее потом обратно в подъезд?
буду сидеть и ждать, ванну закрыла, пес пока не прочуял.
Melek 21-02-2013 20:17
малышу забрала Виши (Лена) для тети. надеюсь, что у них все сложится хорошо. я не знала, что кошек можно настолько полюбить. если бы не Сэмка, то уже не смогла бы ее отдать, она почти человек. пустота на душе...
Пилочка 21-02-2013 20:26
Такая замечательная новость). Пусть у киски все будет хорошо! Спасибо Вам!
Lara911 21-02-2013 22:06
Удачи кошечке! Пусть киса отъедается, а потом фото в студию. На зависть всем, кто заметил красотку)
Сладкая булочка 22-02-2013 07:10
quote:
ну и залезла я глянуть экзотов http://nejton-umaj.ru/persidsk...n-altasakl.html мало чем отличаются. понятно что разведенцы постарались, но кош далеко не обычная уличная!
Вы поражаете, по ссылке Очень приличная кошка, да и весь питомник с Очень красивыми породными экзотами, к слову питомников с красивыми экзотами в России не так уж и много. А ваша кошка Обычная уличная и я даже уже объяснила ее происхождение.
И если вы не видите разницу между этими кошками...о чем вообще можно с вами разговаривать.
Судя по вашей логике вся остальная дворня с улицы у кого морда не такая плоская- это плохо помытые британы, а без щечек лишь потому что плохо питаются.
Я все пониманию, что хочется побыстрее кошку пристроить, но писать про эу кошку и кошку по ссылке "мало чем отличаются" просто варварство!!!
Milkyway 22-02-2013 08:28
quote:
Сладкая булочка
Честно сказать задолбеееее. Успокойтесь уже! Все все и так поняли и никто на вашу породу не претендует, уже все посты поправлены и кошка пристроена, а вам все не имется.
Мелек закрывайте тему, чтобы тут романы не писались
Виши 22-02-2013 09:45
Очень интелегентная дама, мурчалка необычайная, всю дорогу ехала в машине и тарахтела, прижавшись к моей шубке, а глазища , а взгляд..... так что будем отъедаться и готовиться к стерилизации.
Melek 22-02-2013 10:37
quote:
Originally posted by Виши:
Очень интелегентная дама, мурчалка необычайная, всю дорогу ехала в машине и тарахтела, прижавшись к моей шубке, а глазища , а взгляд..... так что будем отъедаться и готовиться к стерилизации.
спасибо вам огромное за девочку! она замечательная, удивительная кошка!
Баксик 22-02-2013 10:57
Milkyway,пардоньте,но тут Melek уже реально перегнула палку.
Melek 22-02-2013 11:09
в чем я палку перегнула? я не писала что эта кош и кош с питомника 100% совпадение, дописала что дело рук разведенцев. но эта кош совсем не с улицы. сравните любую другую уличную и эту, далеко не одно и тоже. вы ее не видели, фото не удачные. конечно вам породникам виднее. а кто покупает за деньги полу дворню им и такая по душе будет, пусть лучше с улицы заберут, чем разведенцев искать.