Звери. Объявления

Чья потеря?(собака)

Nastya-izh 07-08-2012 18:29

Серьезно? О_о Просто у нас когда пес гулять хочет он лазейки ищет и может на улицу выбежать за бродячим (как мы переживаем и нервничаем в этот период) И сосед гараж из профнастила выстроил, а он же как нож с краев то острый. Ну и разрезал свое имущество. Ну и мама откуда незнаю взяла номер ее, и вызвала на дом, она ему зашивала. Зашила хорошо, пес не болел даже. Ну и собственно в тот раковой день когда Белучи мою загрызли, она маме посоветовала БИМ. Вот такая вот история. Потом мы хотели кошку стерелизовать, так как ее каждый месяц пичкают каплями. В год все равно так же я посчитала выходит денег, как и за один раз стерелизации. Мама боится только, то что говорит от стерелизации кошки гибнут. А то что кошка в кота превращается так это ничего (( метит как кот(( Если б говорит стерелизация была лазером то другое дело. Соседи тоже хотели и передумали. Просто надо бы мне место узнать и людей, которые стерелизовали в одном определенном месте кошку, и она жива и здорова. И убедить ее, что это не опасно.
Nastya-izh 07-08-2012 18:36

Слушайте, а про фарш то мы и не догадывались )) Может малявочка то фарш поест, пойду прямо сейчас до магазина.
Y'nka 07-08-2012 18:38

Серьезно. И даже очень. А кто Вам сказал, что от стерилизации кошки гибнут? Сейчас вон льготная стерилизация у Натальи Баймачевой (900), она опытный доктор, хорошо оперирует. Делала операции моим животным - и пса кастрировала, и кошек стерилила - все ок. Конечно, Венере Михалне такое доверять не стоит (умудрилась собаке матку к кишечнику пришить при стерилизации!). Позвоните Наталье 89043130121, съездите к ней, заодно и пса кастраните, чтоб не сбегал - намного жизнь облегчите и ему, и себе.
Nastya-izh 07-08-2012 18:49

Так я же только за, я маме говорю смотри, он говорю будет убегать за бродячим, а вдруг отсрел опять милиция вызовет, и все говорю до свидания любимый Рекс. А у меня знакомая как то кошку стерелизовала с екатеринбурга, незнаю где и у кого, померла кошка. И мама подслушала этот разговор и соседке тоже рассказала это. И теперь все как про стерелизацию слышат, в страх впадают. Белку мы и не думали стерелизовать, в поиске ковалера, что б щенков потом друзьям раздать, так как очень просили, себе б я тоже оставила одного от нее (тоже рыжего как она хотела). До сих пор понять немогу какая она смесь была. Вроде и на пинчера похожа, потом нашла еще фотки какого-то длинношерстного пинчера, хвост ее к этой породе подходил) Ну сейчас уж и вообще не узнаю. Номер сейчас тоже спишу. Буду уговаривать, что б стерелизовать кошку и собаку. Темболее во время их периода гулянок, бродячие к нам во двор тоже не известно откуда пролазят. Да еще такие злючие приходят, не на своей территории еще и голос подают )))
Nastya-izh 07-08-2012 18:51

А что с собачкой-то стало потом (( которой матку к желудку пришили?
Y'nka 07-08-2012 18:55

quote:
Originally posted by Nastya-izh:
А что с собачкой-то стало потом (( которой матку к желудку пришили?

Умерла. Не смогли спасти

Nastya-izh 07-08-2012 18:57

Ой как жалко =;(( Бедняжка, мучалась наверно (((
Nastya-izh 07-08-2012 19:01

А у моей подруги кот с приюта одноглазый живет, она его в позатом году брала ) перед новым годом, и еще щенка черного девочку, собаку в Казань отчим забрал, а кот живет, назвали сначала Марти, а сейчас Цикло Кутузов называют ))) Так потолстел кошак, на нашего чем-то похож, но только толстый )))
Y'nka 07-08-2012 19:01

Я знаю Она у меня их брала, а не из приюта
Nastya-izh 08-08-2012 03:26

аа))) просто она сказала, что из приюта )))
Nastya-izh 09-08-2012 13:31

Тему закрываю хозяйка нашлась =) Собачку Тотошка зовут )