Охота

Флуд или типа Курилка

Максим Саныч 06-01-2016 19:20

quote:
Originally posted by bomg:

Парень реальный выживальщик



5 баллов! ржал до слез
bob80 06-01-2016 23:04

Всем привет. Подскажите, куда можно сбыть одну шкурку норки, поймана в декабре, в курятнике. А то лежит без дела, отдам за недорого. Кому надо - стучитесь в личку, до 11 января, позже буду недоступен.
16Андрей 11-01-2016 20:18

https://www.youtube.com/watch?v=pado4t1Mfxo
16Андрей 17-01-2016 13:44

Советы начинающему охотнику
1. Возьмите с собой ружье.
2. Возьмите патроны - ружье без них стреляет только на сцене.
3. Возьмите бронежилет - помните, что Вы охотитесь не один.
4. Возьмите аптечку - иногда и бронежилет не помогает.
5. Застрахуйтесь - это поможет Вашей семье пережить горе, если и аптечка Вас не спасет.
6. Возьмите на всякий случай удочку - может, с ней Вам повезет больше.
7. Возьмите также вязание - оно успокаивает и помогает коротать время.
8. Возьмите книгу - она Вам может пригодиться в растопку.
9. Возьмите карту. Посмотрите соответствует ли она местности. Если не соответствует - смените местность.
10. Если у Вас есть лишь общая карта мира - возьмите с собой микроскоп.
11. Возьмите с собой что-нибудь чужое, если заблудитесь Вас непременно отыщут. Либо хозяин, либо милиция. Вы собрались и вышли на охоту. Не забудьте запастись справочниками и фотографиями - иначе как же Вы узнаете, что за животное Вы застрелили? Hа всякий случай запомните: - Если животное летает, это, скорее всего, птица, а если только бегает, то это, скорее всего зверь. - Если животное не летает и не бегает. А привязано за веревку - это, скорее всего, домашнее животное. Охота на них не запрещена, но чревата многими неприятностями. - Если животное бегает, и при этом имеет крылья - посмотрите, нет ли поблизости жилья, тогда это курица. - Если животных много и все они мычат - не торопитесь стрелять, Вы можете попасть в пастуха. - Если из кустов раздается протяженное 'бе - е - е :', то в кустах может быть коза, а может и вышедший на ее поиски хозяин. Теперь прислушайтесь. Звуки после выстрела бывают опасные и не опасные. С неопасными Вы разберетесь сами, а опасные могут быть следующими: - Крики громкие, перемешивающиеся с ругательствами, если Вы попали в егеря, грибника или другого охотника, - Крики громкие, радостные, если Вы попали в жену егеря, грибника или другого охотника, - Крики низкие, хриплые, если Вы отшибли рога у лося. СЧАСТЛИВОЙ ВАМ ОХОТЫ!
Dimka.18rus 27-01-2016 09:18

Ни пуха, ни пера
http://www.youtube.com/watch?v=K5aBmJnDnnI#t=562
ribak5 08-02-2016 15:28

12 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ОХОТНИКА! Сохраните себе, чтобы не потерять!

1. Дикого зверя с птицей никто не разводит и не кормит, но только в старину говорили, что они-то кормят множество людей, потому и бей их с расчетом, но не по жадности.

2. Сбереги и матку (самку) весной, не стреляй - она к осени целый выводок с собой приведет.

3. Дай вешним зверям и птицам покой - осенью они тебе отплатят с лихвой, помни, что за ними - не пропадет.

4. "Не я - так другой" и "на наш век хватит" - так говорить может только истребитель народного достояния, коим и являются охотничьи звери и птицы; не будь дураком, не грабь самого себя и другому не давай, береги дичь.

5. Уходишь с привала - залей костер, затуши огонь: на гари очень долго не будет ни зверя, ни птицы.

6. Никогда не думай, что ружье не заряжено: так могут думать только ротозеи, которые калечат в конечном счете людей. Никогда не стреляй на авось или на шум - можешь человека убить; не стреляй также по цели, летящей в кустах или камышах на высоте человеческого роста. Никогда не направляй дуло на человека. Не ставь ружье к дереву или стене, а лучше хорошенько повесь дулом вниз да проверь, чтобы не упало.Не вытаскивай ружье за дуло на себя.

7. При стрельбе бери зверя пониже, а птицу - влёт вперед и повыше. Дальше верного выстрела не бей - взять не сможешь, но покалечишь; помни, что не в последний раз видишь дичь.

8. На облаве с места не сходи до конца, на соседа не бей и строго слушай команды распорядителя. Собаку не горячи, к стойке не беги, к убитой птице не кидайся.

9. Хороший охотник скорее жену или ружье одолжит, чем собаку.

10. Прочищай стволы почаще, а замки пореже. Береженого ружья на целый век хватит.

11. При охоте группой стреляет первым тот, чья собака работает в поле. Никогда нельзя стрелять тонного зверя из-под чужой собаки, а коли произошло такое, то следует найти владельца и отдать ему добычу. Во время охоты и при встрече должно всем быть взаимно вежливыми, внимательными и добрыми.

12. Добрал подранка отдай тому кто его ранил, (он в замен должен дать тебе патрон!!
Очень понравилось...скопировал решил поделиться ))

Максим Саныч 09-02-2016 22:30

https://izhevsk.ru/forummessage/127/5233811-0.html
ribak5 12-02-2016 09:18


bomg 13-02-2016 19:34

Не моё.


В середине сентября 1986 года геологи, проводившие разведку нефтяных месторождений на границе Удмуртии и Кировской области, случайно попали в деревню, где, к их удивлению, не оказалось ни одного жителя, но из печных труб шёл дым. А в лесу, на огромной поляне, остались следы от четырёх кругов диаметром более полутора метров. Деревья вокруг поляны были выжжены. Вот что рассказал один из геологов Николай У.

- Первое, что привлекло наше внимание, - это дым, который стелился над лесом. Зная по карте эти края, мы были уверены, что ни людей, ни тем более жилья мы не встретим. Я и мой товарищ, не сговариваясь, побежали в ту сторону, откуда шёл дым. Стояла поздняя осень, о пожаре не могло быть и речи: мелкий противный дождь моросил уже третьи сутки. Нашли мы это место сразу. Двадцать деревянных домов стояли по обеим сторонам небольшой улицы. Ничего странного мы не заметили. Только вот ворота во дворы были устроены странно: зазор между ними и землей составлял метра полтора. Низкорослый человек мог пройти под ними, не сгибаясь. Мой приятель ещё пошутил, мол, может, они их строили зимой, снег сошёл, вот и остался свободный проход. А может, для скотины, чтоб ворота лишний раз не отворять...

Но ни мычания коров, ни собачьего лая слышно не было. Никаких табличек на домах, ни номеров, ни фамилий. Все дома, как близнецы - на одно лицо. Окна прикрыты ставнями. Зашли мы с товарищем в избу вместе, поодиночке побоялись ходить. Изба оказалась устроенной не как обычная крестьянская изба с сенями, а прямо из входной двери - и в горницу. Огромная комната с печкой посередине. Две кровати и шкаф с деревянной посудой. Ни икон на стене, ни фотографий, часов - и тех не видать. Только огромная медвежья шкура с оскаленной мордой лежит на земляном полу. Открыли печь, дров в ней нет, а какой-то то ли уголь, то ли металл, раскаленный добела. В доме жарко, а мы с приятелем поёживались от холода. Тишина и никаких признаков жизни. Заглянули в сарай - никого. То же самое и в других избах. Лишь в конце улицы, уж не помню, в шестом, кажется, доме мы увидели такое, отчего мой приятель осел на пол, хотя в жизни видывал он много и ни в чёрта, ни в бога не верил...

У порога лежала огромная шкура медведя, точно такая же, как и в других избах, а рядом с ней старик с длинной седой бородой. Сколько он пролежал и когда умер, определить было невозможно. Мы подняли его и осторожно перенесли на кровать. Тело было абсолютно холодным и казалось невесомым - кожа да кости. Вышли мы во двор, стали искать лопату: надо похоронить человека, не оставаться же ему лежать так. Тут мой товарищ говорит, что надо бы кладбище найти. Может, там и откроется тайна этой деревни. Мы стали просто искать тропинки, и вот одна из них завела нас в лес. Тут уж моя очередь настала присесть от удивления.

На первый взгляд, это была обычная поляна, но внимание моё привлекло то, что деревья вокруг неё были обуглены дочерна, а в самой середине на выжженной земле чётко выделялись четыре полутораметровых круга, и почва в этих местах была как бы продавлена чем-то очень тяжёлым. Как будто стояли здесь раньше огромные столбы... Запаха гари не ощущалось. И никаких следов зверья или птиц. Тишина. Только дождь всё моросит.

Но кладбища мы не нашли. Тут мой приятель вдруг вспомнил, что мы не курили часа два уже. Закурили и ахнули. Дым от сигарет шёл ровной стрелой прямо вверх. Как будто кто-то тянул его. Чёртово место. Мы и про кладбище забыли, и про следы на земле. Побыстрее бы в деревню, похоронить старика, как полагается, и назад в лагерь, к ребятам.

Вернувшись, ни старика, ни шкуры мы не нашли. Снова обошли все дома и сараи, все те же камни или железо горят в печке, дым столбом над избами, а людей никого не видать. И шкуры медвежьи пропали куда-то.

Вечереть стало. Глянули на часы: и у меня, и у приятеля они стоят. Прикинули по времени: бродим мы около пяти часов. Вышли в шесть утра, значит, сейчас часов одиннадцать-двенадцать, до вечера, стало быть, далеко. А на дворе уже ночь почти. Тут мой приятель решил лопатой из печки вытащить камень. Расскажем, мол, о наших приключениях - не поверят. Достал он его и во двор в лужу бросил. Но камень этот... растворился сразу. Только дымок пошёл. Приятель закашлялся от этого дыма и потом по дороге несколько раз терял сознание.

Назад шли молча. И устали от дороги и погоды, да и вспоминать страшно. Вернулись мы в лагерь и решили ничего никому не говорить. Кто его знает, что оно за место? И тут ещё один сюрприз. Мы-то думали, что бродили часов шесть-семь с дорогой... А оказалось, прошло пять дней. Нас искали, а потом оставили поиски, решили, что мы погибли.

Приятель мой стал вести себя после этого случая странно: бросил курить, и всякое упоминание о дыме вызывало в нём страх. Он похудел и весил около сорока килограммов. И это при росте метр восемьдесят! Практически перестал разговаривать. Потом вдруг появилось у него увлечение: он начал рисовать. Днём и ночью рисовал и рисовал. На его рисунках были голубые фигуры медведей с протянутыми к небу лапами, а над ними сиял жёлто-оранжевый свет. Картин было множество, но каждая - точная копия первой. А через пять лет после того случая, когда мы набрели на проклятую деревню, неожиданно для всех он зарубил свою жену и детей-близнецов, которые родились у них через год после нашего возвращения из экспедиции. И выбросился из окна. Видимо, тот камешек, который мой приятель вытащил из печки, как-то повлиял на него.

Я после этого много пил. Всё никак не мог забыть тот дым и следы от четырёх кругов. Картин я не рисую. Однако появилась у меня новая привычка - в полнолуние я стал уходить из дома и бродить по городу. Какая-то невидимая сила тянет меня к Луне.

У меня, как и у моего приятеля, родились близнецы - две девочки. Говорить они начали в год и два месяца, а в физическом развитии опережают своих ровесников года на три. Единственное любимое их занятие - рисовать. Как мой приятель, они рисуют медвежьи фигуры с протянутыми к небу лапами...

Я всерьёз интересовался историей того края. Недавно узнал, что жители тех мест ещё в 40-х годах XX века уходили в леса, жгли там костры и поклонялись матери-медведице, но что это за деревня, в которой побывал Николай с приятелем, и почему время меняет в ней свой ход, я так и не разгадал.


Сеня, поведуй знание.

maxin 19-02-2016 13:47

 
Anatolius000 24-02-2016 02:45

Здарова мужики. Может у кого нибудь валяются ненужные стрелянные латунные гильзы?
bomg 24-02-2016 08:06

Охотник садится в трамвай и кладет себе на колени ружье,
направив его дулом на соседа.
- Поосторожней, а то вдруг выстрелит!
- Ну и что? Еще раз заряжу.
Максим Саныч 24-02-2016 08:43

quote:
Originally posted by bomg:

bomg




Vayol_edd 03-03-2016 10:56

Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!
Vayol_edd 03-03-2016 13:13

Играют два чувака в гольф.
- Я смотрю, у тебя только один мяч для игры! Hе боишься потерять?
- Hет, это особенный мячик. Я просто не смогу его потерять!
- Hу а если ты случайно забуздыришь его в кусты?
- Тогда я найду его по звуковому сигналу, который он начнет издавать!
- Hу а если ты ударишь его в озеро?
- Он сделан из особенного вещества, и не тонет в воде!
- Hу а если ты потеряешь его в темноте?
- Он светится в темноте!
- Круто! А где ты его взял?
- Hашел!
bomg 04-03-2016 08:13

Итак, вы решили прогуляться по лесу с рогатиной: Советуем на всякий случай взять и ружьё. Но не берите на охоту ружьё с глушителем. Это может отпугнуть ваших друзей.

Начинающим охотникам советуем сперва потренироваться на консервных банках. Только когда вы научитесь выслеживать консервы, подманивать их и бить тушёнку прямо в сорт или срок годности - смело отправляйтесь в лес!

Считается, что жену лучше на охоту не брать. Но если уж совсем невмоготу, то советуем вам не ходить на охоту.

Волки жутко боятся красных флажков. Поэтому,что бы не боятся волков, придя на охоту, огородите себя по периметру красными флажками.

Охотник на уток, после осечки, расстраивается. Охотнику на медведей, после осечки, расстраиваться некогда.

К зверю лучше подходить с подветренной стороны. Это же очень красиво! Со слезинкой в углу глаза. Вы, с ружьём наперевес, с развевающимися волосами, идёте навстречу с неведомым!

Глухари в период токования ничего не слышат. Вы можете хоть десять раз выстрелить в него в упор - он даже не вздрогнет!

Знайте, что опытный охотник на медведя первым делом пускает вперёд неопытного.

Опытному охотнику многое о повадках и местонахождении зверя могут поведать <Записки охотника> И. С. Тургенева. А молодые охотники пусть отправляются изучать помёт.

Алкоголь позволяет охотнику петлять не хуже зайца. Это очень помогает в погоне от медведя.

Если в пылу охоты вы не заметили, как выпили всю водку - не стоит не отчаиваться!

А вот вам полезный совет на случай, если вы столкнулись с крупной дичью лицом к морде. Не стоит сразу же метить территорию, одежду и дичь. Совместив прорезь прицела с мушкой, задержите дыхание и плавно спускайте брюки:

Если вы убили в лесу зайчика или лисичку, не надо вешать на дерево возле места убийства венок или ставить памятник. Достаточно сделать зарубку на прикладе ружья.

Мясо дикого кабана очень пахучее. Порой оно пахнет конфискацией ружья и крупным штрафом.

Возвращаясь домой с охоты, вытрите кровь с рук, приклада, сапог и клыков:

bomg 04-03-2016 08:23

Охотник незаметно заметил зайца.
Dimka.18rus 05-03-2016 19:36

Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, афффигительная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс офигенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пукает, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да и кашляю)))
ribak5 09-03-2016 16:35

Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит:

- Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили:

- Езжай братан быстрее, наваляй иму как следует!: Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой - остановили за превышение: Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам:

- Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привел!

Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли! Гребанная мужская солидарность!

sergeant-18 11-03-2016 11:58

Детский коллектив "Белки" - "За Серёгу из Афгана, за Коляна из Чечни..." - YouTube https://m.youtube.com/watch?v=raFI1O7lAEA .
Dimka.18rus 11-03-2016 13:23

Когда я только выучил буквы, с большим увлечением читал вывески, и они часто складывались в какие-то непонятные слова типа "ИКМЭК" или "ЖИЛЭК-ЖИЛЭШЬ-ЯШЕЛЧЕ". Я тоже думал, что просто ещё хреново читаю, а потом родители мне объяснили, что я живу в Татарстане, и половина вывесок тут на татарском.
izh27 11-03-2016 22:00


mechkoff 12-03-2016 12:39

Это в том году было, речь идет о куске трассы 7,5 км проходящей вдоль забора. Нынче там все хорошо. Трасса там же, забор тот же, недавно ленточкой огородили дополнительно чтобы к забору вплотную не подходили и вывески про диких животных повесили. Вечером с собакой там частенько катался, правда на тот крюк 7,5 редко заезжал.
Dimka.18rus 16-03-2016 15:14

Как в Европе утку "охотят"

www.youtube.com/watch?v=xgmDKJlMIlo

bomg 16-03-2016 20:23

Глянул начало и конец, хватило и этого, чтобы подташнивать стало.

Эти лицемеры пытаются запретить нам весеннюю охоту.
В России хотят запретить весеннюю охоту на птиц, обитающих на болотах и водоемах.
Планируется ратифицировать соглашение по охране афро-евразийских мигрирующих водно болотных птиц. А этот международный документ запрещает охотиться на дичь на путях миграции птиц, которые проходят через нашу страну.
Кстати, на Европу, где зимуют пернатые, не распространяется запрет, который предусматривает соглашение по охране афро-евразийских мигрирующих водно-болотных птиц "У нас не совпадают интересы по водоплавающей дичи, западные страны стараются, чтобы мы меньше ее использовали, а они - больше", - поясняют в ассоциации "Росохотрыболовсоюз"."

http://www.nexplorer.ru/news__13633.htm

mechkoff 16-03-2016 20:38

В ролике "охотятся" на выпускную утку, к дикой она отношение я думаю совсем не имеет, поэтому критиковать не стоит. Обычно на фазана так "охотятся", а вот именно про утку первый раз вижу. Развлекательное мероприятие, не более. Бизнес есть бизнес - вырастил к сезону сотен несколько голов фазанов/утей, да выпускай так партиями. Там же написано было - 4 раунда по 10 минут. Кто ушел тот ушел, увеличили популяцию дикой утки. А у нас только деньги за охоту дерут, ничего не делая при этом. До птицы вообще дела нет, весь доход с копыт.
craziti 17-03-2016 08:15

в тему про уток
https://www.youtube.com/watch?v=0O_WZbpy2lg
16Андрей 17-03-2016 09:12

Да, видать все уже в предвкушении весенней охоты. Ролики пошли)))
craziti 17-03-2016 11:31

quote:
Originally posted by 16Андрей:

в предвкушении весенней охоты



А то !
newbull1980 17-03-2016 13:13

Свербит уже во всех местах !
mechkoff 17-03-2016 17:10

quote:
Изначально написано newbull1980:
Свербит уже во всех местах !

Да конечно свербит, весны хочется... Мы то с Рэем уже готовы к встрече, а валек все не летит

16Андрей 17-03-2016 19:00

1 месяц и 5 дней осталось
Dimka.18rus 18-03-2016 16:34

Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, подкапельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой! 😆😆
ribak5 19-03-2016 16:10

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:

- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.

Кто сказал <Свобода или смерть>?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

- Очень хорошо. А чьи слова: <Государство - это народ, и как таковое никогда не должно умереть>?

Опять рука Сузуки:

- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс:

- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

- Зае%али сраные япошки!

Учительница резко оборачивается:

- Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и оттарабанивает:

- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.

При полном онемении класса, возглас с камчатки:

- Да соси ты!

Училка идет пятнами:

- Ктоооо???!!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:

- Сузуки - г@вно!!!

И ни секунды задержки:

- Валентино Росси на мотогонках Гран При-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! - выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:

- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Dimka.18rus 21-03-2016 14:41

две прикольные гифки

http://img0.joyreactor.cc/pics...%82-2957976.gif

http://img1.joyreactor.cc/pics...%8B-2954775.gif

Максим Саныч 22-03-2016 21:10

сюда загляните https://izhevsk.ru/forummessage/12/5276491-0.html
А_Старый 23-03-2016 19:30


brigada8-5 24-03-2016 11:32


@linik 24-03-2016 16:00

Мы тоже ржали аки кони всей семьей. Но посмотрели еще в январе, когда Dimka.18rus выкладывал.
brigada8-5 24-03-2016 16:11

quote:
Но посмотрели еще в январе, когда Dimka.18rus выкладывал.



звиняйте, если заБОЯНнил
LopshoPe'dun 24-03-2016 19:47

28 танков - чуть непорвался от смеха, хорошо вместо подтяжек ремнем подпоясан был.
mechkoff 25-03-2016 07:55

Патронами все уже затарились?

HANT 25-03-2016 11:59

Накой? Пары патронов хватит
 
ribak5 25-03-2016 13:24

Знатная утятница Только якориться нужно основательно
craziti 25-03-2016 15:08


izh27 31-03-2016 20:25


craziti 01-04-2016 15:49


HANT 02-04-2016 21:16

Что за фигня с никами-перевертышами? Вроде не 1 апреля
newbull1980 03-04-2016 08:48

А я думал у меня глюк ))))
bomg 03-04-2016 11:18

Перевёрнутые у некоторых даже лучше смотрятся
SHaG 05-04-2016 17:18

Универсальная охотничья собака
ribak5 05-04-2016 19:58

quote:
Изначально написано SHaG:

Универсальная охотничья собака



Полине только не показывай этот рисунок, а то девушка может обидеться
SHaG 05-04-2016 20:00

она с юмором, думаю поймет и посмеется )))
c00l 11-04-2016 13:10

может и баян, но я сегодня только встретился с этими патронами..
 
охотовед 14-04-2016 22:23

это разработка гринписовцев
Astraved 17-04-2016 09:04

Добрый день, курильщики.
Человек отдаёт собачку. По документам не знаю ничего. Говорит, что охотничья.
Собака - норная, хвост колечком. На коттедже всех кротов передушила. Разрыла весь двор.Повадки как у дельфина - не даёт скучать, постоянно играет, когда не спит. Рост не меньше метра в высоту (в холке?). Когда её первый раз пустили во двор, чуть не загрызла старую собаку. Глаза светлые. Окрас палево-серый. Шерсть крупная, щетинистая, гладкая.
8-909- 05З-22-11. Звоните, если надо. Территориально - Ижевск. Собака Сторож хороший. Возраст около года, сука. Вязки не было, что тоже важно. Отдаёт, потому что у него пять собак.

Не знаю, куда подать объявление: панять, пгастить.

mechkoff 17-04-2016 18:20

quote:
Originally posted by Astraved:

Собака - норная,



quote:
Originally posted by Astraved:

Рост не меньше метра в высоту


Скорее пещерная

Dimka.18rus 19-04-2016 09:12

 
Namor 20-04-2016 12:34

Не был-ли кто на майские праздники в Солнечном? Как там дорожная обстановка, на пузотерке можно проехать?
Dimka.18rus 29-04-2016 09:29

Анекдот Жириновского

https://www.youtube.com/watch?v=H137Y9aWtZk

izh27 05-05-2016 21:49


Утка ищет селезня.
bomg 12-05-2016 07:35

- Настроение поднять?
- Пусть валяется.
bomg 14-05-2016 20:09


bomg 14-05-2016 20:47

 
bomg 14-05-2016 20:51

 
bomg 14-05-2016 21:29

 
Сеня Белоозерский 15-05-2016 12:46

quote:
Originally posted by mechkoff:

Скорее пещерная



зачод
так то порода почетного двортерьера походу
Синтетик 22-05-2016 18:39

 

P.S. Номер подтер маленько, чтоб рекламы не было.)

таксидермист 02-06-2016 23:53

quote:
Номер подтер маленько, чтоб рекламы не было.)


можно и слово "подтереть" , точнее первую букву

bomg 04-06-2016 08:34

quote:
точнее первую букв

hanter_18rus_0501 07-06-2016 12:12

ВСЕМ ДОБРОГО.....ПОМОГИТЕ ПРИОБРЕСТИ ЩЕНКА КАРЕЛО ФИНСКОЙ ЛАЙКИ НЕ ИЗ ПИТОМНИКА МОЖНО БЕЗ ДОКОВ КТО РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ НА ВЕСНУ ПОДСАДНУЮ ПОСТАРАЮСЬ ПОДАРИТЬ
LopshoPe'dun 07-06-2016 16:38

Во как китайцы выкручиваются))) http://group.aliexpress.com/27...76922.70.UizAMQ
Синтетик 08-06-2016 10:40

В России очень любят отбивные.

 

KseniiaV 08-06-2016 14:18

куплю ружье до 3 т.р. зеленкана руках
LopshoPe'dun 10-06-2016 08:54

quote:
Изначально написано KseniiaV:

[b]зеленкана

[/B]


)
Сеня Белоозерский 10-06-2016 14:44

ЗеленкАна Борисовна

это имя такое

Максим Саныч 13-06-2016 09:33

Эээээхххх знал бы раньше ВСЕХ бы сманил! У нас вчера в поле ребята местные живьем выступали с 22-00 до 24-00... кайф!!!!


Синтетик 15-06-2016 10:32

quote:
Originally posted by KseniiaV:

зеленкана руках




Максим Саныч 24-06-2016 13:36

поставьте лайк пожалуйста

Dimka.18rus 27-06-2016 15:25

разорвало ружжо

https://www.drive2.ru/b/159666?page=0#comments

LopshoPe'dun 28-06-2016 12:31

quote:
Изначально написано Dimka.18rus:
разорвало ружжо

Каменты доставили впечатлений)
bomg 28-06-2016 21:21

В преддверии летне-осеннего охотсезона


Сеня Белоозерский 30-06-2016 16:53

Вот мурки тем и не удобны зимой...
Что двудулку переломил да продул
bomg 02-07-2016 15:59

Малина - отличное слабительное средство.
Особенно когда в ней сидит медведь.


bomg 02-07-2016 16:11

Знакомый как-то ездил на Камчатку к друзьям. А друзья там люди не простые, а браконьеры. Живут в лесах, ставят сети и вылавливают огромное количество рыбы на последующую продажу. У одного из них есть домик в лесу, и там, как домашнего питомца, они держат медведицу Машку. Дело в том, что лет пять назад охотники убили взрослую медведицу, а медвежонка, эту самую Машку, оставили. Ну и приручили ее: на людей не бросается, сама доброта. Только если не на цепи, то пробирается к сети и начинает воровать рыбу. Ну так вот, значит, и сама история. Сидят как-то они в этом домике большой компанией - выпивают. И хорошо так подвыпили. Тут один из ребят видит, что Машку забыли посадить на цепь, и она самым наглым образом ворует рыбу. Ну, он и решил ее проучить. Подходит, значит, к речке, достает из сети рыбеху покрупнее и начинает лупить Машку по голове, приговаривая, мол, хватит из сетей воровать. Полупил-полупил, ну, Машка и ушла. Возвращается мужик обратно в домик, а остальные на него смотрят, как будто призрака какого увидели. Далее диалог: - Мужики, чего вы так на меня смотрите, что случилось? - Ты разобрался с Машкой? - Ну да, хлестанул ей пару раз рыбиной по голове, она и отвалила. А что? - Просто Машка в это время на цепи сидела...

LopshoPe'dun 11-07-2016 23:08

Ружье космодесантника

Дальний родственник <Рыси>, экспериментальное помповое ружье РБ-12 (расшифровывается ружье Бандаевского или ружье боевое 12 калибра). Подобно <Рыси>, РБ-12 создавалось в инициативном порядке как оригинальное оружие полиции и защиты жилища.


Ружье оснащено неподвижным зеркалом затвора и перезаряжается вручную, как <Рысь>, движением ствола вперед и назад. Причем из-за особенностей конструкции оружие имеет тенденцию к саморазборке, а попросту говоря, разваливается на две части при интенсивной перезарядке. Кроме того, ствол ружья может заклинивать в переднем и заднем положениях. Питание боеприпасами осуществляется из коробчатых магазинов на шесть патронов. Причем пользователи отмечали проблемы при снаряжении магазинов, при их присоединении и отсоединении от оружия.

Еще одна фишка РБ-12 - оригинальная ствольная коробка скелетной конструкции - рамка, фрезерованная из стального бруска, внутри которой расположены основные узлы. Ружье может стрелять с открытыми <внутренностями>, но при желании их можно закрыть специальными деревянными накладками. Приклад РБ-12 складывается вбок и автоматически раскладывается при движении цевья (ствола) вперед. Прицельные приспособления вынесены высоко вверх, при этом целик смонтирован в рукоятке для переноса оружия, как на американской винтовке М-16.

Всего было выпущено около сотни РБ-12. Наиболее гармонично это ружье смотрелось в руках участника соревнований по <Махновско-кулацкой и партизанской стрельбе>, облаченного в костюм матроса Красного космофлота, с ордена Троцкого и ордена Марсианской революции космического крейсера <Красный Марс>.
скописж... https://lenta.ru/articles/2016/07/10/gunfreak/

Синтетик 12-07-2016 12:31

Все збсь, только хотелось бы приобрести такой же капюшон. Где такой и за сколько можно приобрести? Дает ли он защиту от попадания части ствола в головную часть капюшона?

quote:
Изначально написано LopshoPe'dun:
Ружье может стрелять с открытыми <внутренностями>, но при желании их можно закрыть специальными деревянными накладками.

Может ли такое ружьё стрелять чопиками? Кстати кому надо выточу под любой калибр.

Сеня Белоозерский 12-07-2016 19:33

Ружье Бандаевского это ссупер ссупер Говно с большой буквы. Поэтому он и в защитной манишке. Вот только не понимаю зачем она тебе?

А эт я после охоты...

Сеня Белоозерский 12-07-2016 19:35

 
Сеня Белоозерский 12-07-2016 19:37

 

LopshoPe'dun 15-07-2016 19:02

Сеня, не узнал тебя в маске. Фраза :
quote:
Originally posted by Сеня Белоозерский:

А эт я после охоты...



ы фото тела с отстреленными бубенчиками, ни как у меня с охотнегом не ассоциируется
Да и на второй не ты. Конщервы рядом нет и труселей красных
Максим Саныч 19-07-2016 18:07

В "Требованиях" пункт 4 - ржал до слез Электромонтер интересуется электрикой
16Андрей 20-07-2016 12:40

Месяц остался до открытия, отсчет пошел
bomg 24-07-2016 12:42

Еще недавно в Завьяловском ООУ, такое щас тока #подглазовом


Dimka.18rus 24-07-2016 17:20

Что-то мелковаты для Глазова!
А_Старый 25-07-2016 14:16

"... В одну такую осень, именно в 1816 году, октября 28-го, мне случилось убить диковинной величины беляка. Он напугал меня не на шутку: ходя по лесу в серый туманный день, я убил уже много зайцев и развесил их по сучьям, чтобы собрать после, вместе с другим охотником; от наступающих сумерек становилось темно; вдруг вижу я огромное подобие белого зайца, сидящего на корточках, в воздухе, как мне показалось, на аршин от земли. Охотники несколько суеверны, и я не хочу запираться, что сначала сильно испугался; долго стоял на одном месте и думал, что мне померещилось, что обман исчезнет. Наконец, я успокоился, ободрился и разглядел, что огромный беляк сидел не на воздухе, а на толстом липовом пеньке, что зайцы делают нередко. Он сидел несколько боком ко мне, шевелил ушами и передними лапками, прислушивался к шуму и, пови-димому, меня не замечал; расстояние было недалекое, оба ствола моего ружья заряжены крупной гусиной дробью, я собрался с духом, приложился, выстрелил- заяц необычайно пронзительно и жалобно закричал и повалился, как сноп, на землю... Я убежал, отыскал моего товарища и вместе с ним и кучером пришел на то место, где выстрелил в диковинного беляка: убитый наповал, он лежал у пенька, и в самом деле - это было чудо! По крайней мере в полтора раза, если не вдвое, был он больше самого матерого русака! По всему его телу, под кожей, находились какие-то шишки, а на скулах, также под кожей, лежали твердые, мясистые желваки, чуть не в кулак величиною. Я долго сберегал этого зайца и показывал охотникам, но мяса такого урода никто есть не стал. Один крестьянин, стрелок, объяснял мне, что это заячий князек и что он появляется лет через сто. Очень досадно, что я не сделал чучелы, даже не взвесил и не смерил этого диковинного зайца, в котором излишество животной растительности переходило даже в болезненное уродство..."
С.Т. Аксаков "Записки..."
Максим Саныч 26-07-2016 16:47

В Ижевске прошел конкурс краса года. (комментарии излишни https://new.vk.com/krasagoda )
Твою мать....

теперь есть кого в загон посылать зверя пугать

Максим Саныч 27-07-2016 09:51

новый батальон Егерей для борьбы с Браконьерами, вот один из сотрудников внедрился в бандформирование!


LopshoPe'dun 27-07-2016 22:49

М Саныч, ну зачем тут это. Люди культурно отдыхают, разговоры разговаривают, мнениями меняются и тут вдруг - это Не надо, не хорошо это, лошадок обижать. Может в колхозе не урожай сена или комбикорм не тот, но скакать-то могут
Максим Саныч 28-07-2016 10:27

quote:
Изначально написано LopshoPe'dun:
но скакать-то могут

дак что то на них и скакалка не встает