Охота

Флуд или типа Курилка

maxin 22-09-2014 14:00

цитата:
Изначально написано dormicum:

чей это помет?



Кабан это.
Синтетик 22-09-2014 21:59

Стоит ли бояться кабанов?
Долмат 23-09-2014 09:30

Их не надо бояться,их надо есть!!!
Синтетик 23-09-2014 22:15

О бесполезности калаша на подводной охоте.
maxin 24-09-2014 12:12

цитата:
Originally posted by Синтетик:

О бесполезности калаша на подводной охоте.



На фото выше, скорее всего АПС
Синтетик 24-09-2014 12:16

Да это понятно. В любом боевом подводном оружии используются удлинненные стреловидные пули. Мне уж больно коллаж Белоозерского понравился.
LopshoPe'dun 26-09-2014 08:53

Собрались мужики на охоту на медведя. Лесник инструктирует перед началом:
- Единственное, когда увидите медведя, а ружье не выстрелит, нужно отходить так: шаг вправо, шаг назад, шаг влево, шаг назад и т. д.
Те в шоке:
- А чего так?
- Чтобы в дерьмо не вступить...
1541 X 1095 398.9 Kb Флуд или типа Курилка
И контрольный)))
Поведение человека при нападении медведя.

Оказаться лицом к лицу с обороняющимся медведем может быть страшным испытанием. Несмотря на то, что в большинстве подобных случаев медведи не решаются напасть, бывает и наоборот.

1. Если медведь подошел слишком близко - ни шагу назад! Продолжайте говорить спокойным голосом. Если зверь прекратит приближаться к вам, попытайтесь снова увеличить расстояние между вами. На этой стадии развития событий любой медведь скорей всего откажется продолжать столкновение и уйдет, если только он не агрессивен.

2. Нападения бывают двух основных типов - оборонительные, либо хищнические. Ваша первая реакция в обоих случаях должна быть одинакова: ни шагу назад! Если вам не удастся отпугнуть медведя заранее, и он все-таки бросится на вас, ваша реакция на нападение должна быть двоякой: если медведь обороняется - притворитесь мертвым, если же медведь нападает на вас - постарайтесь оказать ему сопротивление!

3. Если это хищническая атака, ваш черед действовать агрессивно. Дайте медведю понять, что вы будете драться, если он нападет. Чем настойчивей ведет себя медведь, тем агрессивней вы должны реагировать. Повысьте свой голос, стучите по деревьям. Используйте громкие инструменты. Никогда не имитируйте рычание медведя и не кричите пронзительно.

4. Постарайтесь выглядеть больше, чем вы есть на самом деле. Топните ногой, сделав шаг или два навстречу медведю. Медленно поднимитесь повыше. Встаньте на бревно или на камень. Пригрозите медведю любым предметом, который подвернется под руку. Помните: большинство атак прекращается внезапно.

5. Если это нападение с оборонительной целью, то в самый последний момент падайте на землю. Лежите на животе, немного раскинув ноги, или свернитесь клубком. Прикройте голову, сомкнув пальцы в замок на затылке. В таком положении вы защищаете лицо и шею. Медведи часто стараются попасть в лицо, если оно не защищено. Если медведь переворачивает вас на спину, продолжайте кататься по земле, пока снова не окажетесь в положении лицом вниз, чтобы защитить живот и жизненно важные органы. Если на вас надет рюкзак, это поможет хоть как-то защитить спину и шею. Не боритесь и не кричите. Оставайтесь неподвижным как можно дольше. Если вы пошевелитесь, и медведь увидит или услышит вас, он может вернуться и возобновить нападение.

с http://smert-burzhuyam.nnm.me/

Сеня Белоозерский 26-09-2014 15:01

Лежите на животе, немного раскинув ноги**

тогда Миша возьмет с Вас что требуется и спокойно удалится

dormicum 28-09-2014 16:22

цитата:
Кабан это.

Так я и думал. Именно это я и предполагал.

dormicum 28-09-2014 16:25

цитата:
В любом боевом подводном оружии

А наше гражданское...

1920 X 1440 813.2 Kb Флуд или типа Курилка

brigada8-5 28-09-2014 17:57

цитата:
Лежите на животе, немного раскинув ноги**

пердеть не забывайте, чтоб медведь дырки не перепутал
Синтетик 10-10-2014 21:57

Вопрос неформат охоты конечно, но все таки флудильня. Домашний кот-это скотина, животное или зверь?
bomg 11-10-2014 06:26

цитата:
Домашний кот-это скотина, животное или зверь?

Это животное, конечно же скотина, если нагадил в тапки, но может оказаться и зверем когда тычешь мордой, а он ответку дает.
Синтетик 11-10-2014 21:18

Да вот приблудился чистопомоечный, и чувство доброты у него видимо начисто отсутствует, на любое поглаживание отвечает кусачками, вот и думаю как с ним поступить, как со зверем, как со скотиной или как с животным, то есть два варианта пустить на котлеты и один выпустить обратно.
Сеня Белоозерский 13-10-2014 10:40


600 X 400  42.2 Kb Флуд или типа Курилка
Мекошка 13-10-2014 14:48

цитата:
Изначально написано Синтетик:
Да вот приблудился чистопомоечный, и чувство доброты у него видимо начисто отсутствует, на любое поглаживание отвечает кусачками, вот и думаю как с ним поступить, как со зверем, как со скотиной или как с животным, то есть два варианта пустить на котлеты и один выпустить обратно.

Отпусти животинку на свободу!!!!!

MegaDancer 20-10-2014 12:40

Мужики! Очень нужны 2 шкуры Оленя и рога Оленя! Может есть у кого? За адекватные деньги!
bomg 20-10-2014 08:28

ща понесется
maxin 20-10-2014 10:42

цитата:
Originally posted by MegaDancer:

2 шкуры Оленя и рога Оленя!



Вообще тут не барахолка, но,
У нас олень не водится, поэтому врядли найдешь. На пороховушке вроде было несколько оленей, но стоят они как автомобиль.
Ищи через Авито. В северных регионах.
ЗЫ. К жене не отправляю.
EAV71 30-10-2014 19:39


449 x 480 Флуд или типа Курилка
HANT 30-10-2014 21:09


youtube.com
Sedoff 30-10-2014 21:24

цитата:
Изначально написано HANT:


youtube.com

Я бы не выдержал, шмальнул бы в него за такую издевку

izh27 31-10-2014 10:37

http://www.youtube.com/watch?f...d&v=cTvIOTKdAi0 Хорошая собачка -страшно, но работа прежде всего.
Julli-72 01-11-2014 11:48

Товарищи охотники. скажите вот такие вещи сейчас представляют какой то интерес для кого то? Нашла несколько новых упаковок (когда то давно мой папа охотой занимался)
1920 X 1440 828.8 Kb Флуд или типа Курилка
EAV71 01-11-2014 13:38

Могу обменять на сок
Dimka.18rus 01-11-2014 20:45

Если калибр 12-й, могу обменять на пиво
mp- 03-11-2014 10:41

Гильзы по чем?
EAV71 05-11-2014 13:18

Сегодня на "зеленке" в Металлурге зафотал. Ваш вариант ответа? Сам в шоке.
1920 X 1080 364.6 Kb Флуд или типа Курилка
16Андрей 05-11-2014 14:39

рябой
HANT 05-11-2014 18:15

Курица декоративной породы
Sedoff 05-11-2014 20:33

Рисовать не устал))))?
EAV71 05-11-2014 21:34

цитата:
Изначально написано 16Андрей:

рябой



Вот! И это в 5 минутах от подъезда. Великий прессинг пошёл на эту птицу.
16Андрей 06-11-2014 12:38

так он до безобразия любопытный (Я рябчика имел в виду)
SHaG 10-11-2014 09:25

Ваня и уточница

Лучший способ борьбы с привычкой мужа таскать с охоты домой кучу невинноубиенной дичи - это предоставить ему почётную возможность самостоятельно всё ощипать, выпотрошить и приготовить. Наивные романтики обычно ломаются на втором пункте, более упёртые - на попытке накормить этим всю семью. И только настоящего охотника сложно чем-либо смутить. Он и стрелок, и патологоанатом, и повар в одной обойме. И семья вдруг понимает, что дичь - это вкусно, просто надо уметь её готовить.

Судя по тому, что жена последние два года уже не пыталась тайком скормить результаты кулинарных экспериментов Вани мусоропроводу, процесс превращения в настоящего охотника шёл успешно. Приобрести отдельную морозилку для дичи мешали два фактора: рабочий график и параноидная настроенность местной утки, подозрительно осматривающей ландшафт на подлёте и вовремя делающей обходной противозенитный манёвр.

Выручил друг. Он подкинул Ване верный адресок, но честно предупредил, что без термоящиков туда лучше не соваться: путь неблизкий, и обидно будет выбрасывать столько дичи. Ещё он сказал что-то про пятьдесят уток одним выстрелом, на что Ваня ответил, что, мол, не признал, господин барон, в следующий раз хотя бы треуголку наденьте, что ли... Но адрес с телефоном взял. И даже созвонился. И, пожимая плечами, купил в охотничьем магазине пару банок пороха, пару килограммов дроби первого номера и коробку капсюлей: раз дед просит, надо уважить. Опять же, неудобно без гостинцев приезжать.
Навигатор, как и предупреждал Ваню друг, оказался бесполезен.
Он жалобно пиликнул и выразился в том смысле, что пусть на него изведут всю подарочную дробь вместе с порохом, но тут нет никаких населённых пунктов! Пришлось перезванивать деду, уточнять маршрут. Да, руины элеватора проехал. Ага, старую церковь вижу. Куда свернуть? Там же нет дороги! Выйти и поискать остатки бетонных плит? Точно, есть такие. Под слоем дёрна. Хм, на месте навигатора я бы тоже суициднул.

Деревушка оказалась крохотной. Жилыми в ней остались от силы дворов семь-восемь, и лес постепенно отвоёвывал то, что поселенцы некогда взяли у него взаймы. Ваня про себя отметил, что, будь на его месте Бекмамбетов или тот же Джеймс Кэмерон - ребята бы прослезились и тут же сняли бы какой-нибудь постапокалиптический триллер. Две древние леди, бойко лузгающие семечки на завалинке бревенчатой избушки, что наполовину вросла в землю и, похоже, была не против дальнейшего слияния с ландшафтом, ехидно поинтересовались: Жэпээс или Глонасс? Ваня важно ответил, что супротив их деда Арсения любой Глонасс и близко из Жэпээса не выглядывал, чем сильно повысил свой рейтинг среди местного населения. Ему даже отсыпали горсть местных транквилизирующих пузанков и подсказали, где лучше проехать. Точнее, где меньше шансов утопить свою технику.

Деду Арсению, судя по общей шустрости, было ещё рано ставить прогулы на кладбище. Во всяком случае, на огороде он ковырялся удивительно бойко. Важно приняв от Вани боеприпасы и узелок со снедью (Хенесси ХО? Уважаю, но как по мне, так малость резковат, братья-армяне лучше научились делать), он пригласил гостя в дом.
Глянув мельком на Ванин полуавтомат двенадцатого калибра, он хмыкнул и велел на охоту такую пукалку не брать. Баловство, мол. Ваня было вскинулся - солидное ружьё, уважаемая фирма - но тут дед достал из-за печки свой агрегат.
Это было не ружьё. Это была настоящая пушка. В полпуда весом, двух с лишним метров длины, ужасающего калибра...
-- Не маловато ли дроби я прикупил? - растерянно спросил Ваня.
-- Раз шесть пульнуть, - невозмутимо ответил дед. А больше нам и не понадобится. - Хорошее ружье. Настоящее. Уточница. Бельгийская.
Ваня прикинул размер той Бельгии и решил, что если страна и делала таких монстров, то исключительно на экспорт. Один выстрел на ихнем водоёме в сторону сопредельного государства автоатически означал гибель половины популяции иностранных охотников и начало войны.
Дед тем временем деловито снарядил здоровенные латунные гильзы, потом позвал Ваню к столу, но долго засиживаться не дал, и после третьего тоста велел ложиться спать: вставать предполагалось затемно.
Перед рассветом Ваня на правах вьючной подсобной силы перенёс артиллерию в лодку, они с дедом принайтовили её так, чтобы ствол смотрел строго по носу, и малое противоуточное судно отчалило.
Дед сноровисто работал шестом, принципиально не берясь за вёсла, чтобы не создавать лишнего шума. Шли протокой, вдоль камыша. Выйдя к озеру, дед поманил Ваню пальцем.
-- Вон они где сидят, - одними губами произнёс он. - Видишь стаю?
Стая была отменная. По скромным Ваниным подсчётам, голов на сто. Правда, и расстояние было приличным - метров девяносто, не меньше.
-- Сейчас я выставляю лодку и ружьё, а ты будь готов стрелять. Я их поднимаю, они делают крыльями два хлопка - и ты палишь. Понял?
Ваня кивнул. Дед около минуты возился с лодкой и её носовым орудием, потом дал Ване знак занять позицию около спускового крючка, а потом...
-- Эгегей, (неопределённый артикль)!!!
-- Тать... мать... третьей мировой не бывать!... - заметалось эхо над озером.
Утки дали коллективный старт, но Ваня уже давил на спусковой крючок. От отдачи лодка подалась назад на пару ладоней. Проморгавшись и тряхнув головой, чтобы прогнать звон в ушах, Ваня поглядел на озеро.
-- Дед Арсений, - с чувством сказал он. - Если я вдруг соберусь порыбачить где-нибудь в районе Сомали, я тебе позвоню. Ох, мы там с тобой зажжём!
-- Соберёшься - звони, - важно ответил дед. - Я разве когда против хорошей компании? А сейчас поплыли добычу собирать.
-- Сорок восемь, - подвёл итог Ваня. - Не соврал друг-то! Ну, дед Арсений, спасибо! Вот удружил так удружил! Ты сам-то уткой на зиму запасся?
-- А то! - улыбнулся дед. - Полный ледник. Не считая того, что накоптил. А сейчас едем устраивать нашим бабкам бесплатный цирк.
-- Что за цирк? - не понял Ваня.
-- Ну, кто добывал, тому и ощипывать, - ехидно прищурился дед. - Такое зрелище пропустить они ни в жисть не согласятся! Твой друг, помнится, аккурат в два дня уложился.
Ваня посмотрел на добычу. Потом на деда. Потом снова на добычу.
-- Дед Арсений. Как насчёт бартера?

Через пару дней Ваня уже разгружался около своего подъезда.
-- Как охота? - не без скепсиса поинтересовалась жена.
-- А ты в багажник загляни, - посоветовал Ваня.
В багажнике лежали два мешка сушёных белых грибов, кадка солёных груздей и три копчёных утки.
-- Это ты как? - оторопела жена.
-- Одним выстрелом, дорогая, - важно ответил Ваня. Одним метким выстрелом.
-- Господин барон? - изогнула бровь супруга.
-- Где-то я это уже слышал, - вздохнул Ваня. - Точнее, сам говорил. В общем, дело было так...

izh27 11-11-2014 13:32

На реву... http://www.youtube.com/watch?f...d&v=AWyZOepsQWY
ВОТЯК 21-11-2014 12:03

Подскажите кто нибудь! Созрел ли объект для воротника или еще покормить малость?
1920 X 1440 821.7 Kb Флуд или типа Курилка
1920 X 1440 787.6 Kb 1920 X 1440 821.7 Kb Флуд или типа Курилка
16Андрей 21-11-2014 12:45

корми пока кто другой куш не сорвал
ВОТЯК 21-11-2014 13:49

Просто пишут что зимний мех у лисы "встает"в конце ноября-начало декабря. Вот вопрос и возник.Сейчас в плохом качестве или позже в хорошем(но с риском потерять объект)?
Zveroboi 21-11-2014 15:41

Взял на той неделе крупного лисовина,мездра ещё синеватая,но в целом мех в норме.
16Андрей 21-11-2014 21:36

Вот и ответ практика а ни как мы диванные теоретики)))
maxin 24-11-2014 08:43

Я понимаю, что интеллектуальная и частная собственность,... но темы удалять не красиво.
ВОТЯК 24-11-2014 09:42

Изначально написано ВОТЯК:
[Б]Подскажите кто нибудь! Созрел ли объект для воротника или еще покормить малость?


Судя по хвостам это разные звери

Zveroboi 24-11-2014 16:43

Верхний лисовин,нижняя лисичка.На мою приваду нынче тоже пара ходила.
maxin 26-11-2014 08:31

.
519 X 1000 199.5 Kb Флуд или типа Курилка
maxin 01-12-2014 14:24

Вот это блин круто!
640 X 960  63.1 Kb Флуд или типа Курилка
16Андрей 08-12-2014 14:53

Вчера меня занесло в фикс прайс так там за 41 рубль приобрел ящичек вмещающий в себя 33 патрона 12 кал.)))
dmitryleon 19-12-2014 08:21

Продам пару хороших раций!
Baofeng UV-5R
Пользовался пару-тройку раз. Состояние-отличное!
Незаменимый помощник на охоте-рыбалке.
Цена в ЛС
Характеристики:
Диапазон
Стандарт VHF/UHF
Диапазон частот 136-174 МГц, 400-480 МГц
Параметры приемника/передатчика
Мощность передатчика 4 Вт
Переключение мощности передатчика есть
Вид модуляции FM
Чувствительность 0.2 мкВ (12dB SINAD)
Поддержка кодирования CTCSS, DCS, DTMF
Количество кодов 154
Функции
Голосовая активация через гарнитуру (VOX) есть
Функция "нажми и говори" (PTT) есть
Сканирование каналов есть
Сканирование двух каналов (Dual Watch) есть
Быстрая настройка на аварийный канал есть
Блокировка клавиатуры есть
Программирование с компьютера есть
Таймер разговора есть
Конструкция
Антенна съемная
Отображение информации дисплей с подсветкой
Питание
Время работы 12 ч
Количество элементов питания 1
Формат свой собственный
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1800 мАч
Подключение зарядного устройства есть
Особенности индикатор заряда, режим сохранения энергии
Звук
Мощность громкоговорителя 1000 мВт
Подключение гарнитуры есть
Комплектация
Количество раций в комплекте 1
Зарядное устройство есть
Подставка для зарядки есть
Гарнитура
Дополнительно
Размеры (ШхВхТ) 58x110x32 мм
Kvazimodo_13 09-12-2014 01:36

В глаза когда смотрит, мурашки по коже
1920 X 1312 240.1 Kb Флуд или типа Курилка
Сеня Белоозерский 22-12-2014 14:13

зашел в википедию
EAV71 10-12-2014 09:22

Уважаемые! Может есть у кого на примете "дворянин". Собака нужна для охраны частного хозяйства. У хозяйки убили трех собак(((
Сеня Белоозерский 22-12-2014 14:15


1085 X 682 153.9 Kb Флуд или типа Курилка
Zveroboi 10-12-2014 09:39

На работе бегает пара щеночков,если интересно,можеш забрать.
ribak5 22-12-2014 15:12

Про чебуреки сильно
EAV71 11-12-2014 21:56

Спасибо! Завтра наберу)))
Anna_Candy 23-12-2014 11:08

Доброго времени суток, скажите, а кто - нибудь когти и крыки животных продаёт? медведей, лис, или других зверей? купила бы) в ПМ
Сеня Белоозерский 23-12-2014 13:28

Здравствуйте, (а можно типично поинтересоваться?) Для чего человеку женского рода, лисьи, например, зубы?
Возможно подойдут собачьи?
bomg 23-12-2014 19:17

цитата:
Изначально написано Сеня Белоозерский:
Здравствуйте, (а можно типично поинтересоваться?) Для чего человеку женского рода, лисьи, например, зубы?
Возможно подойдут собачьи?


А чавойто Сеня вы решили, что прекрасной даме зубы нужны?
Тута все сложнее, требуются: "когти и крыки"
Если у вас застоялся завалялся одолжите "челженроду".

LopshoPe'dun 23-12-2014 23:13

цитата:
Originally posted by bomg:

Тута все сложнее,



Да ладно, занимается человек рукоблуделием, нада брать его с собой в лес, чёб показал - какие
цитата:
:

"когти и крыки"



ему нуна. А так это всё гадания на кофейном жмыхе
Сеня Белоозерский 24-12-2014 08:30

Недавно общался с теми кто делает фиговины круглые с перьями... Они говорят что перья надо только собирать т.к. в Индии сажают в тюрьму за убийство люббого животного
И типа, кто прилагает какие то содействия к "убийствам" при изготовлении тот попадает в ад и его карме - шило

Дак вот я к чему, к тому что тут была девушка, обменивающая незнай чо на перья диких птиц... Поэтому кто перья продал, тому пипец и ей тоже пипец.. И тому кто у нее круг этот купил тоже пипец

ribak5 24-12-2014 08:58


320 x 480 Флуд или типа Курилка
LopshoPe'dun 24-12-2014 13:52

цитата:
Originally posted by Сеня Белоозерский:

И тому кто у нее круг этот купил тоже пипец



и тому кто на круг смотрел, но денег на покупку пожалел, ибо возжелал в душе, но жаба задушила)))
bomg 24-12-2014 16:27

цитата:
Изначально написано LopshoPe'dun:

ибо возжелал в душе, и повелся на Кончиту))


Тому вообще в аду на углях сидеть.

500 X 333 37.6 Kb Флуд или типа Курилка

leopold54 24-12-2014 16:34

цитата:
Изначально написано Сеня Белоозерский:

И тому кто у нее круг этот купил тоже пипец



А мне подарили. Сказали из петуха китайского.Куда тогда?
LopshoPe'dun 24-12-2014 17:01

цитата:
Изначально написано leopold54:

Сказали из петуха китайского



это "нисчитово". Тока на индийских распространяется)))( хотя так и не понял, причем тут Индия, ловцы снов- так-то из америкосиии)
ribak5 26-12-2014 08:29


548 x 411 Флуд или типа Курилка
Сеня Белоозерский 26-12-2014 08:36

цитата:
Originally posted by leopold54:

Сказали из петуха китайского.Куда тогда?



в суп
Сережа 03-01-2015 12:37

Тренируйтесь, алкохолики: http://s02.yapfiles.ru/files/4..._1293630598.swf
ribak5 03-01-2015 13:41

Блин...В живую проще...
leopold54 03-01-2015 16:54

цитата:
Изначально написано ribak5:

Блин...В живую проще..



За спиной и на 11 стаканов.
ribak5 03-01-2015 19:53

цитата:
За спиной и на 11 стаканов.

нивапрос...
Сережа 08-01-2015 16:32

Внимание, молодежь!

308 X 411 32.0 Kb Флуд или типа Курилка

Сережа 08-01-2015 16:35

На злобу праздничного дня:

548 X 366  21.4 Kb Флуд или типа Курилка
Сеня Белоозерский 12-01-2015 09:09

evg60 13-01-2015 08:55

http://www.yapfiles.ru/files/1...A_BAD_SKIER.gif
leopold54 13-01-2015 10:11

Это гон такой у них. Или отголоски осенней охоты мелкой дробью.
evg60 13-01-2015 13:24

малого чуть незахавал
Сеня Белоозерский 20-01-2015 09:10

Ребя, нас обозвали догхантерами)))) Может форум организуем, чтоб ЗООШИЗА желчью подавилась и желудок выплюнула?
Сережа 20-01-2015 12:29

цитата:
Originally posted by Сеня Белоозерский:

нас обозвали догхантерами



Хто??? И за што это?
Сеня Белоозерский 20-01-2015 15:36

Мол 20го января 15го года догхантеры собрались устроить акцию по травке бродячих собак. Ну "нас" это я про себя, скорее всего, раз поддерживаю позицию отстрела бродячих собак.
borkas 20-01-2015 23:59

Дневник Лешего(с)
. 21.08.14 14:56

21 мая.
Забыл один турист у меня планшет. Теперь могу дневник свой писать. Давно хотел начать, а грамоте то я не шибко обучен, а тут Т9 спасает. Заряжаю у лесника нашего - Кузьмича, пока его дома нет. А ещё халявный WI-FI у него есть. Нет-нет, сидим на ЯПе с медведем, ржем. Медведю нравятся про шлюх посты, ходит теперь по лесу, кричит на всех из кустов. Достал уже. Лиса особенно жалуется.

22 мая.
Заяц нашёл поляну конопли. Теперь думает, что он - внебрачный сын Кощея. Ходит по лесу, показывает всем свои яйца и говорит, что хрен вам, а не игла.

24 мая.
Перечитывал Пушкина. "...Там чудеса, там леший бродит...". Хорошо тогда корпоратив отметили. Я ещё 2 дня потом дображивал.

25 мая.
Кузьмичу обрубили интернет за неуплату. Теперь он бухает и гоняет зайца по лесу. Заяц странный стал в последнее время. Все время жрет и ржет.

27 мая.
Бобры приходили, просили изоленты. Не дал.

28 мая.
Отмечали день пограничника. Кабан как знал - не пришёл. Пришлось пить водку без закуски. А хера с него взять? Он же танкист... Кузьмич отмечал с нами. Почему то называл меня Сергеем Степановичем и хотел набить морду медведю. Думал, что это его тёща. Похожа наверное...

30 мая.
Приходил заяц, смеялся и просил вкусный тортик.

1 июня.
Началось лето. Ходил к березкам, обнимал, плакал, пел Любэ... Ностальгировал.

2 июня.
Переживаю за зайца. Написал лемуру, заказал узбагоительного.

4 июня.
Приходили бобры. Просили перфоратор. Послал их на хрен.

5 июня.
Ходил на Кудыкину гору полить помидоры. Встретил рака. Сидит, тужится, пытается свистнуть. Наркоман штоле?!

6 июня.
Приходили бобры. Послали на хрен. Дал им перфоратор.

7 июня.
Было скучно. Пулял комарами в туристов.

9 июня.
Заяц пригласил на день рождения. Сказал, что спиртного не будет. Наркоман штоле?! А! Ну да...

11 июня.
С медведем и зайцем ржали над ежом. Пиздец он смешной))) а заяц не такой уж и херовый... Люблю их всех...

12 июня.
Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка и лесок, в поле каждый колосок.
Речка, небо голубое... Это все моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я!

До слез... Максимальный перепост!
Всех с днём России!

14 июня.
Приходил Кузьмич, пили. Сказал мне, что не верит в меня. Обидно, блин...

15 июня.
Ходил к черту на кулички. Жив, зараза парнокопытная!

17 июня.
Приходили бобры. Просили новую фрезу на токарный станок. Что они там делают? Рукожопы лесные, блеать!

19 июня.
Заяц у медведя снял на лето берлогу. Сидят там вечерами, ржут как кони.

21 июня.
Кузьмич ходил с крестом по лесу и кричал, что всем пизда. Опять в гавно...

23 июня.
Приходили бобры. Просили удлинитель и электролобзик. Странно это все...

25 июня.
Кузьмич сказал, что запаролил wi-fi. Пойду в гости к нему схожу, поговорю.
Пока все.
27 июня.
Выпросил у Кузьмича пароль. В обмен на дрова. Кстати, сеть: <forestfree666″, пароль: <&$#\%\5T> Когда он придумывал пароль, наверное просто упал на клавиатуру:

28 июня.
Показывал медведю, где есть свежие ягоды. Он спрашивал, где можно достать свежих туристов. Предложил ему сходить к охотникам. Сидит, косится, жрет малину.

29 июня.
Приходил Кузьмич, сказал, что хочет бросить пить. Просил контакты зайца. Хрен редьки не слаще. Пусть лучше бухает.

30 июня.
Приходили бобры, просили планшет, чтобы ознакомиться с основными положениями квантовой физики. Кажется, эволюция дала сбой.

2 июля.
Читал в инете дневник Домового. Бедная хозяйка: Пойду Кузьмичу покажу. А что? Девка то незамужняя:

3 июля.
День ДПС. Никто не отмечает, Кузьмич негодует матерными словами. Негодую за компанию. В общем, нажрались все таки.

5 июля.
Бродил по горам, да по долам. Шубу Кузьмичу подарю, кафтан себе оставлю.

6 июля.
Заяц ходит по лесу и агитирует всех вступать в МММ. Сходил на поляну - точно, конопли больше нет. Кстати, кабан вступил. А что ещё можно ожидать от свиньи? Постоянно во что нибудь вступит:

7 июля.
Лес, пиломатериалы от производителя. Недорого.
Ой! Не туда выложил. Как тут удалить?

8 июля.
Никогда! Запомните! Никогда не верьте кроликам! Приходи, посидим, кино посмотрим: Ага:

10 июля.
Лиса увидела мой планшет, теперь ходит, подлизывается, глазки строит. Вот шл: В общем, прав был медведь.

11 июля.
Приходили бобры. Просили изоленту. Странная последовательность:

13 июля.
Устраивал субботник. Пришли только кролики. Перенес субботник от греха подальше. Не так уж у нас тут и грязно.

14 июля.
Сделал интимную стрижку мха. Тут без комментариев, пожалуй:

16 июля.
Кузьмич всю ночь просидел на сосне, периодически заявляя, что видит землю, но причалить не получится из-за двух драконов, играющих в бухте в бадминтон. Все таки вышел он на зайца:

17 июля.
Медведь застрял головой в ведре туристов. Бегал по лесу с дрыном и кричал, что король Артур приказал собрать войско к ночи. Вот так вот смотришь на него иногда - вроде, позитивный, весёлый зверь. А иногда, быдло быдлом:

18 июля.
Кормил волка. Все время косится куда то в лес.

19 июля.
Встретил зайца. Предлагал мне косметику AVON. Скажу честно, взял скраб. На хрена он мне нужен? Где их там обучают?

20 июля.
Приходили бобры, обновили Андроид. Если честно, немного мандражирую, :когда вижу, как бобры заходят в Play Market. Странно это все:
//
/
P.S. Ссылка на "дневник Домового" https://izhevsk.ru/forummessage/69/621874-107.html

bomg 21-01-2015 12:48

боркас
Прочитал. Сдуру. Не совсем понял про что написано, какое отношение к охоте, лесу, полю это все?
Имею малый опыт, по этому сори если че, наркопьяных жЫвотных встречал тока в городе.
Сеня Белоозерский 21-01-2015 08:31

зачот гуд посмеялся
borkas 21-01-2015 09:17

цитата:
Originally posted by bomg:

какое отношение к охоте, лесу, полю это все?



Так леший однако, а он как нам с детства известно в лесу живет и со зверюшками дружит!!! А кто и чем в лесу занимАется , так это их каждого дело, демократия как ни как, лишь бы в город банчить не пришли!!!!
ВОТЯК 21-01-2015 11:23

Позитивчик!!! +
Сережа 22-01-2015 22:38

Очаровашка Псаки!

383 X 410 107.2 Kb Флуд или типа Курилка

ribak5 23-01-2015 10:00

Сеня Белоозерский 23-01-2015 10:02

Максим Саныч 26-01-2015 21:13

цитата:
Изначально написано Сережа:

Очаровашка Псаки!



зачот
Максим Саныч 26-01-2015 21:40

Таз-ТВ
933 X 768  32.5 Kb Флуд или типа Курилка
Сеня Белоозерский 27-01-2015 08:08

Тазы валят, даже так
Максим Саныч 27-01-2015 16:02

Ааааа... это не реклама, ребзя вы почитайте на сколько богат русский язык, это же как надо было поиздеваться над Руководителем которому это присылают я когда дочитывал- ПЛАКАЛ
1240 X 1752 248.3 Kb Флуд или типа Курилка
1240 X 1752 374.4 Kb 1240 X 1752 248.3 Kb Флуд или типа Курилка
16Андрей 28-01-2015 10:29

хреново читается
Сеня Белоозерский 28-01-2015 10:44

цитата:
Изначально написано Максим Саныч:

Ааааа... это не реклама, ребзя вы почитайте на сколько богат русский язык, это же как надо было поиздеваться над Руководителем которому это присылают я когда дочитывал- ПЛАКАЛ



гостробайтеры походу, узбеки
LopshoPe'dun 28-01-2015 21:39

цитата:
Originally posted by Сеня Белоозерский:

гостробайтеры*



*Изготавливаются по ГОСТу в странах бывшего СССР(((, по зарекомендовавшей себя технологии, примитивными орудиями труда
Сеня Белоозерский 29-01-2015 08:55

Подумал себе такую наклейку на охотничью машину забабашить
Сеня Белоозерский 29-01-2015 08:56


332 x 503 Флуд или типа Курилка
Сережа 29-01-2015 12:01

Сеня Белоозерский 29-01-2015 14:42

Кто у нас там биглей держал))))))
bomg 29-01-2015 16:16


480 x 335 Флуд или типа Курилка
Сеня Белоозерский 29-01-2015 16:44

Я увидел тебя у станка, нежный взор твой меня озадачил,
Ты стояла, вращая слегка рукоятку продольной подачи.
Я сказал тебе < Ваши, черты, несомненно, полны благородства>
Мне в ответ улыбаешься ты, без отрыва от производства.
Я теперь без ума от тебя, быть не может с тобою ошибки,
Ты стояла, в руках теребя, радиально-упорный подшипник.
А под вечер к тебе я приду,
Ты расскажешь мне голосом звонким о подаче на левом ходу,
О гидравлике и шестеренках,
И не будет ни ветра, ни туч,
Только ты и луна в целом мире
Хочешь, я подарю тебе ключ 22 на 24.