Антропология

Петиция: Требуем подтверждения чуда схода благодатного огня в Иерусалиме !

contras 24-01-2017 02:55

Требуем подтверждения чуда схода благодатного огня в Иерусалиме !!!

Для всех адекватных и здравомыслящих людей планеты.

В век высоких технологий зафиксировать сей факт элементарно просто - достаточно везде установить видео и вебкамеры и в прямом эфире онлайн демонстрировать на весь мир сам факт этого чудодействия, чтобы все люди воочию убедились в этом. Видеокамеры никак не смогут повлиять на сам факт этого действия, а ещё лучше, если в комнате ещё будут присутствовать независимые наблюдатели, журналисты, учёные, которые подтвердят, что чудо действительно случилось.

Вот только пойдёт ли церковь на это? Вряд ли! Ведь церкви нужна послушная паства, которая верит во всё, что говорят священники. Короче: зомбированный фанатичный пипл всё хавает!

Огонь: ещё древние пещерные люди научились добывать его трением, зажигают огонь от солнца при проведении олимпийских игр, огонь можно добыть при помощи химических термических реакций, при помощи кресала, кремня, спичек, зажигалок и прочего. А это значит, что запалить огонь в закрытой комнате можно без особых проблем и заявить, что огонь дескать сам сошёл с небес и случилось чудо! А ведь абсолютно неизвестно, что происходит на самом деле в закрытой комнате! Хватит вешать лапшу и нести туфту! Покажите всем, как это чудо свершается! Всё предельно просто! И если огонь действительно появляется невесть откуда, то это и будет чудо, и тогда уж все поверят, что нет никакого обмана и подлога.

Алилуйя !!!

Вся религия держится на страхе, догмах, фанатизме и псевдочудесах.

Вера и религия - это не есть одно и тоже!

Согласитесь, что это логично и честно !


https://democrator.ru/petition...blagodatnogo-o/

contras 28-01-2017 02:25

Ссылка рабочая

https://democrator.ru/petition...blagodatnogo-o/

contras 28-01-2017 02:52

VATICAN
https://www.facebook.com/Vaticancom/
zenko 17-06-2018 21:27

Честно говоря, поверять алгеброй гармонию, а тем более - религию, дело совсем неблагодарное и проблематичное.
Но, кстати, я читал в интернете, что кто-то из общества православных ученых (у них есть свой журнал) приносил какие-то приборы на схождение благодатного огня и какие-то результаты были получены.
Кстати, в интернете есть и несколько видео о нисхождении благодатного огня - сделали ли это специально или тайно не знаю, но в наше техническое время снять видео не является большой проблемой.
-мастер-АС- 26-01-2019 20:35

Все религии появились в 18 веке. Есть тысячи реальных доказательств этому. Начиная с надгробных плит и заканчивая документами любого архива. Появление религий и передел мира произошел в 18 веке,после планетарной катастрофы произошедшей в 18 веке. Мамонты погибли тоже в 18 веке.
В архивах есть документы о переводе церковной литературы на , какой-нибудь, например,удмуртский язык. 1709 год. 1700 лет думали, и вдруг надумали перевести 10 заповедей на олонецкий язык и все языки мира...
-мастер-АС- 26-01-2019 20:52