Думаю, что церковное единство невозможно будет на нашей земле. Но верить-то нам в это никто не запретит)))
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
молитва для меня не является ритуалом
всё в нашей жизни ритуал...
quote:===рекомендую побывать в святомихайловском соборе,кажется так называется, под самым большим куполом в центре храма- идут 2 мощных потока из земли и из космоса, ловите эти потоки,дышите этими энергиями, по классификации естественно условной ,они является божьей благодатью, т.е наполняйтесь ими, вносите их в свое аурическое поле, много наностного и чуждого начнет само "отпадывать".
Марья Шакирова
ветеран posted 11-8-2012 08:51 PM
нравиться ходить в храм-внутренняя душевная и духовная потребность
я про разделение между прихожанами.я молюсь в любом месте. Но в храме мне больше нравиться, ибо внутренняя душевная и духовная потребность)))
что подразумевается под необходимостью
церковного единства?
Свято-Троицкий собор.
4260004, Ижевск, ул.Советская, 31.===здесь тоже присутствует иеархия света, столб света с каждым месяцем будет усиливаться, со временем потоки энергий будут в сотни раз больше чем есть. нечесть тоже местами присутствует,но она современем уйдет.
по другим церквям работы тоже ведутся,столбы света усиливаются и расширяются,целью является объединение столбов света каждого места силы в один единый столб, так будет ижевск одним из духовных центров россии,может даже и главный.
собор невского. 21 ноября 2012в день рождения архангела михаила в этом храме заякорены световые коды
quote:
Marduk1981 потому что я светлый... И являюсь потомком светлых богов!
quote:====просвещайтесь и познавайте.
чё за ересь?! Какие столбы? Какого света?!)))))
если ты Знаешь(понимаешь), можешь ли ты быть религиозным?
Ну, а религия - для непонимающих.
quote:
Originally posted by alekseih:
не кажется ли вам, господа правоверные, православные и пр. , что сейчас есть более важные вещи, чем выяснение чей бог правильнее и круче..... посмотрите, что творится в мире и в стране....кучка выродков управляет миром стравливая нас друг с другом, и в том числе, посредством религии... напряжение всё растёт, скоро глотку будем друг другу рвать....
Альтернатива ситуации: "скоро глотку будем друг другу рвать" - милосердие - на иврите "Хесед", оказание благотворительной помощи малоимущим.
Жизнь трудна, и когда люди оказываются в сложном материальном положении, нужно им помочь.
quote:
Originally posted by Rom18.18:
Библия защищает сама себя не нужно доказывать никому ничего это бесполезно! Все равно человек не придет к вере если не привлечет его сам Бог! Есть книги которые дают знание, а Библия это Слово Божие которое есть дух и жизнь и оно живое и подобно мечу обоюдоострому которое проникает до глубины духа, составов и мозгов судит помышления и намерения сердечные!
И Библия - книга, особая книга. А ее первая часть - Ветхий Завет - еврейская книга - Тора. Поэтому противопоставление религий смысла не имеет. У иудаизма, христианства и ислама общие корни.