Дача, Сад, Огород.

Как избавиться от кротов и землероек?

Marge 08-08-2011 16:19

пивные банки не помогают, а вот кротоотпугиватель за 550 руб на батарейках покупали в Столице сезон отработал хорошо, но радиус, конечно не соответствует заявленному(700 метров), максимум метров 30, так как на удалении 80 метров (у нас гектар земли) горки от кротов есть как старые, так и новые.
Olga MC 22-01-2012 20:50

Нам кротопугалки не помогли.Охотились на них вилами, потом этих надоедливых животных в лес, подальше уносили.Но опять же без кротов личинки майского жука буйствовать стали.После того жучиного беспредела спокойно к кротам относимся. Видимо в природе все взаимосвязано больше чем мы думаем.
Delik 05-04-2012 10:55

Пользовался разными средствами против кротов, но без успешно(( мучился с ними ужасно долго. После решил себе купить отпугиватель, ( последняя надежда ) и он помог, причем довольно быстро. Может кому то пригодится тоже, вот - http://www.otpugivatel.ru/animal.htm посмотрите хотя бы ради интереса.
Olga MC 05-04-2012 18:46

quote:
Delik

распространяете


quote:
http://www.otpugivatel.ru/animal.htm[/B][/QUOTE]

продажи упали?

ELEN B 11-04-2012 14:30

Петарды в ходы землероек и кротов.Уходят, проверено.