Дача, Сад, Огород.

Где можно заплатить взносы за со

Алевтина 25-06-2015 11:58

Купили огород на с/о Орион по Шабердинскому тракту еще в мае того года. Теперь большая проблема, как бы его переоформить и заплатить членские взносы. Дело в том, что их принимают только по воскресеньям с 12 до 14 часов. Очереди люди занимают уже с 10 утра, и стоят на пекле как минимум человек по 50 каждое воскресенье. Мы тоже пытались отстоять, но это просто нереально, как бабульки выдерживают не понятно. И так каждое воскресенье.

Может кто знает, где еще принимают оплату за огороды. К нашим бухгалтерам не прорваться.

Надейка 25-06-2015 14:06

больше никак
Крылатый ангел 25-06-2015 14:16

На счёт в банке можно положить. N счёта спросите у бухгалтера.
Надейка 25-06-2015 14:39

такую же очередь выстоять, чобы спросить. Она полчаса будет оформлять реквизиты, т.к. впервые с таким столкнется
Крылатый ангел 25-06-2015 15:56

Ничего подобного! Плачу не первый год, через банкомат.
Алевтина 25-06-2015 18:10

Ладно бы только заплатить, документы нужно переоформить на нового хозяина.
Неужели нельзя куда-нибудь написать коллективную жалобу, чтобы как то по другому организовать этот процесс.
У кого какая ситуация на других огородах?

Возьму стульчик и зонтик, чтобы на пекле не стоять; на планшет накачаю фильмов, чтобы чем то себя занять))) Других вариантов похоже нет.

Zhuravl 26-06-2015 10:38

Возможно, у вас с 1 июля повышение тарифов, вот бабульки и пытаются успеть, в конце лета такого не будет, спокойно заплатите и оформите. В СНТ выгоднее налом получать, можно и не проводить потом эти деньги
Крылатый ангел 05-07-2015 16:04

quote:
Originally posted by Zhuravl:

В СНТ выгоднее налом получать, можно и не проводить потом эти деньги




+100500!
виксон 05-07-2015 17:12

у меня огород по гольянскому, мы не ходим платить, ибо нет времени так же стоять по 3-4 часа на жаре, в конце лета председатель с бухгалтером/касиром сами обходят тех кто не заплатил, вот тогда и плачу за огород.
а вообще, если по делу, то касир и председатель зарплату с ваших взносов получают, пишете заявление с требованием пересмотреть время приема взносов, подписываете теми кто стоит вместе с вам в очереди, и не забудьте указать, что если не пересмотрят время то требуете провести общее собрание с на тему переизбрания председателя, мигом все поменяют.
светик-7777 06-07-2015 09:26

я бух-р на снт, берете как правило ИНН и по нему оплачиваете ч/з терминал и нет проблем. реквизиты должны( обязаны) висеть на видном месте( доска информации) и будет вам счастье. там же д.б тел бух-ра с ним Аля созвонитесь и договоритесь о переоформлении документов( зы я работаю сб и вскр с 10 до 13 все успевают спокойно( только я неуспеваю на своем участке ничего )