Дача, Сад, Огород.

Выбираю небольшой трактор для дачи. Подскажите

tyrionq 29-10-2014 15:36

цитата:
Изначально написано Надейка:
мне бы такой подарок "до 100 т.р." кто сделал

Будем надеяться, что сделают

Крылатый ангел 29-10-2014 23:45

Равшанов с Джумшудами за такие деньги хватит минимум на 10 лет
Надейка 29-10-2014 23:55

я могу, конечно, перенаправить в ветку Строительство и Ремонт, но сомневаюсь, что там найдутся реальные потребители тракторов. Но им будет интересно языки почесать
builder 30-10-2014 06:33

цитата:
Нужно перевозить дрова, убирать снег зимой на дорожках и перед воротами у участка. Весной, летом вспахать несколько грядок. Кто что может посоветовать?

Для такого обьема работ(кроме перевозки дров) проще лопата. Я понимаю еще если все десять соток нужно распахать или от снега очистить да и то думается что трактора будет многовато.
DeadCo 30-10-2014 19:56

А зачем именно трактор ? Ведь для 10 соток вполне подойдет мотоблок типа Нева(широкая линейка двигателей) с различным навесным оборудованием.Есть в продаже и заводская тележка с сидушкой- сиди и рули куда хош.Сервис налажен,в т.ч. и гарантийный,расходники в наличии.Торгуют им многие профильные магазины.
Полностью упаковаться им и набором всякого навесного оборудования - можно вписаться тыщ в 70-75 вполне.
Помощнее - мотоблоки Агро.,но думается- никчему излишняя "сила",у вас не гектары же.
)))
-мастер-АС- 10-11-2014 20:38

Я думаю автор рекламирует трактора, которые сам же и собирает в Ижевске из Китайских комплектующих. И цена похоже и история с подарком. И трактор я этот видел и счастливого обладателя подарка. Он на нем круги нарезал по массиву. Отличная вещь. Американский атомный флот уничтожен. Акустики оглохли.