Дача, Сад, Огород.

СНТ Вишневый - общение соседей

Karloss 09-04-2019 21:33

Одна территория - одно товарищество
Согласно новому закону, территория ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд - территория, границы которой определяются в соответствии с утверждённой в отношении этой территории документацией по планировке территории.
Это означает, что с нового года будет действовать чёткий принцип территориального подчинения: одна территория - одно товарищество.

На сегодняшний день на одной территории может действовать несколько юридических лиц - некоммерческих объединений, при этом территория общего пользования и общая инфраструктура у этих юридических лиц одна.

При возникновении споров легитимным будет признано имеющее земельный участок товарищество, которое было создано раньше других. При отсутствии проекта планировки и застройки территории второе (и последующее) товарищество может быть ликвидировано по решению суда, если не сделает этого самостоятельно.

Дмитрий Иж 06-05-2019 18:24

Вывоз б/у железного хлама. Приедем, вынесем, увезем. Возможно демонтаж парников, металлоконструкций, печей и так далее. Оплачу за все сразу на месте. Работаем без выходных. 89511938430 Дмитрий.