Квартиры, комнаты, студии, дома.

1к. квартира в ЖК Италмас с хорошим ремонтом

danilena 23-07-2018 17:31

. дом 2013 года постройки ЖК Италмас
. 10 этаж с потрясающим видом на лес, из-за чего мы собственно и приобрели ее
. 1 комнатная квартира 34 с лишним кв.м. необычной планировки (так уже было с большим балконом (5,2м), в котором можно устроить отдельное пространство (что мы и планировали, но, как видите, планы поменялись)
. хороший ремонт везде, кроме балкона и ванной комнаты (поменян только унитаз и смеситель), тк ждали усадки дома. Но ванная комната и без этого - ничего, тк сравнительно новая
. качественные немецкие тройные стеклопакеты на балконе (под утепление)
. большой и глубокий шкаф-купе -темная комната в прихожей, куда умещаются почти все наши вещи.
. кухонный гарнитур и высококачественная, многофункциональная встроенная техника (естественно кроме холодильника), остается.
. прибамбасы самого дома: видеонаблюдение по всему периметру дома и внутри, автоматическое регулирование света в подъезде. Мы - не активисты, но, по-моему, управление нашего дома - достойное: все ремонтируется, обновляется и тп.
. очень развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники; ТЦ Италмас с теми самыми Ижевскими термами и огромным Магнитом буквально - в нескольких десятках метров; трамвайные остановки справа и слева; троллейбусная, автобусная - внизу метрах в 500 от дома; маршрутки - у ТЦ Столица. И вообще это - район, полный разнообразных торговых,продуктовых и ремонтных центров - все очень близко.
. в этом районе лучше дышится и спится, а в квартире всегда тепло. Такое ощущение, что в ванной комнате - теплые полы (хотя конечно же нет ; очень хорошо растут и цветут растения и всякая огородная зелень)
. еще бонус - перед домом уже точно ничего не построят, разве что за лесом, но это нормально, вполне себе далеко)
. один ответственный собственник
Цена: 1 870 000 руб.