Советы профессионалов

Бизнес идеи

Александр Клименко 19-09-2019 20:11

перемещено из Работа


Хочу запустить бизнес на дому, но не знаю как и что делать..Может кто то может подкинуть каких то идей ?
8megal8 20-09-2019 10:43

Вы наверняка не много ошиблись темой)) и как правило действительно работающие идеи стоят денег) а так удачи в начинаниях
8megal8 20-09-2019 10:59

а вообще морёное зависит от ваших навыков и умений
mehano 20-09-2019 12:20

Устроиться на выходные колготки продавать можно, надеть под джинсы штук сорок и уйти в туалет, а там вылезти через форточку, и бегом....А?
Artemys08 20-09-2019 12:42

quote:
Originally posted by Anton Pavlovich:

вы знаете, перед тем как я открыл свой собственный бизнес то у меня тоже была такая ситуация, я не знал в каком направлении двигаться и что вообще делать, потом как то наткнулся на интересную статью ! Почитать ее можно тут ! Здесь я и получил идеи и начал развивать свой бизнес !


О, класс благодарю за наводку, это реально полезный бизнес-журнал b-mag.ru, я там завис читая кучу разных бизнес идей. Как раз искал подробные инструкции как с ноля открыть свое дело. Мне там понравилось, интересно рассказано про бизнес в Таиланде для русских (об открытии подробно), и еще удивили 19 идей бизнеса в деревне, не думал что в деревне можно так много всего делать ) Взял на заметку..

Artemys08 20-09-2019 12:49

quote:
Originally posted by Александр Клименко:

Хочу запустить бизнес на дому, но не знаю как и что делать..Может кто то может подкинуть каких то идей ?


Есть масса рабочих бизнес идей которые можно реализовать успешно дома с минимальными вложениями. Но здесь важно то - что вы умеете делать? К примеру дома можно делать мебель простую или авторскую, шить на заказ модную одежду, создать питомник породистых кошек. Да много идей есть рабочих )

Artemys08 20-09-2019 12:56

Да, и кстати - как вам 14 бизнес-идей для студентов, реально даже студенты могут хорошо зарабатывать открыв небольшой бизнес. Вот несколько идей перечислю (а выше я уже говорил про биз-журнал на нем куча бизнес-идей есть) это лишь некоторые идеи, вполне рабочие:
Ремонт компьютеров и настройка ПО
Услуги репетиторства и перевода текстов
Надувные батуты
Выполнение ремонтных работ
Продвижение интернет-проектов
Вендинг
Покупка и доставка продуктов
Копировальный центр
Курьерская служба

retcool 20-09-2019 14:00

Забавно,мошенники создают два аккаунта и якобы переписываются с друг другом))) Мурчи удали это .
Larziot 20-09-2019 16:09

Можете попробовать вот ЭТУ схему.
Artemys08 21-09-2019 12:46

quote:
Originally posted by 8megal8:

Вы наверняка не много ошиблись темой)) и как правило действительно работающие идеи стоят денег) а так удачи в начинаниях


На самом деле идея ничего не стоит ) мне всегда смешно когда говорят - он украл мою идею, все отличные идеи вокруг нас. Нужно просто внимательно посмотреть на рабочие бизнесы и выявить что не хватает, или сделать тоже самое но сделать гораздо лучше. Многие бизнесы так выстреливали и успешно работают. Еще как вариант можно взять рабочую бизнес идею и доработать, довести ее до совершенства..

Larziot 27-09-2019 14:27

quote:
Originally posted by Александр Клименко:

Хочу запустить бизнес на дому, но не знаю как и что делать..


Если Вы готовы работать, таки могу предложить идею, но не бесплатно.

------------------
Хорошо зайкам с похмелья... они могут ушками глазки закрывать!



перемещено из Работа
Megakokki 04-11-2019 12:30

УФФФ
Скажу как предприниматель уже как более 5 лет бизнес
Проблема не в идеях, и даже не в деньгах, извините можно и на навозе деньги делать. проблема кадры. меня вот это проблема
Я бы не еще много бы чего придумал, но .....кадры. А за норм кадрами я стараюсь держаться
levada-iz 26-11-2019 11:10

Мы все продавцы и уборщицы, а руководители имеющие бизнес - это горстка людей у которых был стартовый капитал который не жалко было потерять. Если создавать домашний бизнес то это только для прожиточного минимума, а если хочешь стать "абрамовичем", то ты не в тот форум влез.
levada-iz 26-11-2019 11:18

Идеи:
-изготовление диодных ламп
-выращивание грибов(не для ржачки)
-выращивание ягод(понятно что в России 9 месяцев зима)
-выращивание зелени и овощей
-ортопедия как направление
-реклама как бизнес и как потребление
-изготовление строй материалов
-фармакология
У нас сейчас идет широко импортозамещение, ввиду чего взяв любой продукт который мы импортировали и производить по месту потребления, является биз.-идеей.
Жду комментарий...

MarineF 21-05-2020 19:26

quote:
Originally posted by levada-iz:

Мы все продавцы и уборщицы, а руководители имеющие бизнес - это горстка людей у которых был стартовый капитал который не жалко было потерять. Если создавать домашний бизнес то это только для прожиточного минимума, а если хочешь стать "абрамовичем", то ты не в тот форум влез


Да нет, не согласна. Если так рассуждать. то вы и будете зарабатывать прожиточный минимум. Или вообще, не вижу смысла заниматься бизнесом ради такого дохода. В самом начале считать нужно свои возможные доходы. Иначе это не бизнес, а альтруизм.
Tralls 07-09-2020 21:19

quote:
Да нет, не согласна. Если так рассуждать. то вы и будете зарабатывать прожиточный минимум. Или вообще, не вижу смысла заниматься бизнесом ради такого дохода. В самом начале считать нужно свои возможные доходы. Иначе это не бизнес, а альтруизм. Так что лучше сперва всё продумать, в плане закупки , затрат... Даже если надумаете купить офисную бумагу стоит искать такие выгодные материалы и всё учитывать!

У каждого свои цели!
Alexxandrr 12-11-2020 01:02

Фотошоп,и цветной принтер .
И погнал на дому печатать,буклеты,календари ,фото.
Неблагодари,

Нельзя просто заработать,надо что то уметь ,научиться,и большое желание.

Alexxandrr 02-12-2020 20:41

с кассой сразу +50% наверное капает ?)) к основной выручке))
levada-iz 27-05-2021 17:58

quote:
Изначально написано MarineF:

Да нет, не согласна. Если так рассуждать. то вы и будете зарабатывать прожиточный минимум. Или вообще, не вижу смысла заниматься бизнесом ради такого дохода. В самом начале считать нужно свои возможные доходы. Иначе это не бизнес, а альтруизм.

Был случай, автоперевозка до 5 т а Пермь, спрашиваю что так дорого, а он отвечает(водитель) "так я не хочу работать ради работы"!
Мы все амбициозны в мыслях, а в деле так и живём ради работы....!
А зарабатывают те кто в струю попал, и не важно чем она пахнет.

Валико77 20-09-2021 18:44

Могу предложить принципиально новую схему интернет - рекламы. 1.Не требует никаких особых навыков в интернете 2. Такую рекламу будут ежедневно просматривать минимум 50% жителей. 3. Её себестоимость ничтожно мала.
Veronicka 10-10-2021 01:08

Форумчане, тоже решила заняться бизнесом, но я думаю купить готовое ООО, чтобы сэкономить время на оформлении. Здесь вот https://gr-consulting.ru/firmy/catalog/firmy-bez-pereoformleniya/ есть варианты даже без оформления, можно купить и недорого. Нашла уже и вариант один подходящий. Только вот как считаете, безопасно ли с юридической точки зрения? Прогореть просто нельзя, есть накопленная сумма, буду все вкладывать. Буду рада любым советам!!! Заранее спасибо!

levada-iz 12-10-2021 16:58

quote:
Originally posted by retcool:

Забавно,мошенники создают два аккаунта и якобы переписываются с друг другом))) Мурчи удали это .




Полностью поддерживаю...!
kiriji 07-08-2022 08:52

Тоже хочу свой бизнес, но предварительно у меня есть несколько вопросов на эту тему. Например как мне найти действительно хороших поставщиков? Как понять, что там и товар хороший, и цена не завышена? Опять же, обязательно ли обращаться в https://sfera-cert.ru центр сертификации продукции, или не на всю сертификация нужна?