[DIMIX] 02-06-2014 12:37
Кто заказывал диски на авто с Владивостока? Какой транспортной воспользоваться, чтобы была быстрая доставка и недорого? На какую сумму за доставку рассчитывать?
kuente 02-06-2014 01:43
* что бы была быстрая доставка - нужно пользоваться службами экспресс доставки, а не ТК
* на сайте каждой Транспортной Компании есть калькулятор - вводите вес и обьем груза, вписываете откуда и куда - вам показывается сколько стоит перевозка
* сопоставив полученные расчеты цены доставки - сможете выбрать самую недорогую компанию
[DIMIX] 02-06-2014 08:26
Интересны реальные отзывы, кто с этим сталкивался. отправлять желдорэкспедицией или деловыми линиями. На сайте сроки могут не совпадать. Заказывал посылки с Москвы, деловыми линиями в течении суток привозят, а желдорэкспедиция из Москвы посылку неделю везли
kuente 02-06-2014 09:45
реальные отзывы вам нечего не скажут, так как косячат все и каждый случай нужно рассматривать по отдельности
Те же деловые линии лично мне ничего в течении суток привезти не удосуживались ни разу... а за последний год 100% отправок = 100% косяков (утеря посылок, кражи, порча имущества)
хотите быстро - службы экспресс доставки, авиа
в остальном - где как повезет