quote:
Originally posted by Виноград:
Заказчик ищет шлифованную доску из непонятной древесины китайского происхожения с ИКЕЕвской харизмой. Пытаюсь объяснить ему, что можно быть оригинальным без дополнительных затрат. Впрочем, проект стенда я всё равно нарисовал. Себе сделаю, что ли.
Самое главное, это всё дело закрывается прозрачным колпаком, а то пыли соберётся большое количество.
Китай делает "умное стекло" (смартстекло). Оно абсолютно прозрачное при подаче небольшого тока (все видят образец товара) и абсолютно матовое при отсутствии напряжения (происходит замена образца)
( + сделать внутри цветную лед-подсветку)
Стенд будет каких Ижевск ещё не видывал. Смотреть сбегутся все. Да и стоимость не выше предполагаемой, если делать его "как у всех"
А может стоить обратить внимание на новые рекламные технологии? Или "ну их. Пусть лучше будет как у всех, так как-то спокойнее."
quote:
Originally posted by Север-5:
"Необходим нестандартный демостенд"..
А может стоить обратить внимание на новые рекламные технологии? ...
Спасибо за наводку на счёт светопеременнопропускающего стекла. Уже заказаны прозрачные колпаки. Пока неактуально.