Советы профессионалов

выгодно ли нынче открывать парикмахерские?

Акцент 03-08-2013 04:29

)))))
А я вот заинтересовалась вызовом мастера на дом. Одна контора мало рекламилась и угасла, вторые сайт сделали и сели ждать клиентов, а найти этот сайт по поисковикам было трудно - не додумались оптимизацию выправить и продвижение заказать. Но услуга эта идет хорошо, только как правило рекламят вызов на свадебную и выходную прическу, а я говорю про комплекс услуг.
А как спросишь есть ли мастер ко мне домой отправить на стрижку-окрашивание, то как правило мастер хорошей квалификации и так забит записью в салоне и фиг уйдет даже за двойную цену, или работой на фотосессиями, или окна мастера мне неудобны.
Мамочки-декретницы с мелкими детками с радостью заказывают.
Тут на Мраке одна так и начала, потом вышла открытие в своего салона, большинство клиентов - как раз те декретницы (работать вышли или детки в садиках)и их знакомые.
Кстати и брала с собой все что надо для клиента и собственно процесса подстрижки и окраски, даже фен и пелерину.
Понятно, что цена вызова не как в салоне, но и сервис, и тет-а-тет поговорить можно, чай-кофе попить, если не спешит дальше. Многие мамы как раз в декрете чувствуют нехватку нормального человеческого личного общения. Тут и про стиль можно советов получить, и про модные тенденции
Винайяка 06-08-2013 16:51

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА
ну придется закладывать в в стоимость услуг доставку себя на место а это еще рублей 200-300
не все клиенты захотят переплачивать за это в частности им проще дойти до ближайшей парикмахерской
ну и вообще много болтать с клиентами вредно ибо со знакомых и друзей брать деньги неудобно

------------------
Просветление Cознания и Продвижение Cайтов <BR>icq 319408371 skype iam123indra

Salim 07-08-2013 10:43

Добрый День могу помочь в открытии салона плоть до обучения мастеров и повышения квалификации .
С уважением,
Руслан Ильясович
Руководитель
Группа Компаний МАКСИМУМ

Т: + 7 (3412)61-25-05 61-33-31
М: +7 (912)874-11-66
rus-salim@yandex.ru
www.GKMAXIMUM.ru
Ижевск ул.Холмогорова д.19

Винайяка 07-08-2013 15:39

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА
а зачем помогать вы откройте все настройте а потом автору темы сдайте в аренду по приятным расценкам

------------------
Просветление Cознания и Продвижение Cайтов <BR>icq 319408371 skype iam123indra

Salim 07-08-2013 16:45

Может у клиента Проф. Косметика не основной товар , а так вспомогательный .
Не обязательно все все витрины заставить , а разбавить бижутерией !
Винайяка 07-08-2013 17:36

про косметику я не понял к чему
насколько я понял автор темы в раздумьях открывать или нет парикмахерскую
потому я посоветовал вам ее открыть настроить раз вы профи и сдать ему в аренду чтобы он не силько вкладываясь мог оценить преспективы

------------------
Просветление Cознания и Продвижение Cайтов <BR>icq 319408371 skype iam123indra