bankets 08-04-2011 13:06
Свадебный банкет не обязательно должен проходить в кафе. С помощью Кейтеринговой компанией "Банкет Сервис" Вы можете провести свадьбу там, где на первый взгляд сделать это весьма затруднительно (ваш коттедж, база отдыха, опушка леса, катер и тд.) Формат мероприятия - банкет, фуршет, коктейль, пикник, так же будет зависеть от Вашего желания. Мы со своей стороны беремся организовать всю необходимую инфраструктуру для проведения мероприятия (столы, стулья, сервировка, шатры 8*3м, мощный звук и тд.), кадровый состав. И, конечно же, блюда соответствующие уровню хорошего ресторана. Более того мы готовы предоставить Вам оригинальные места для проведения мероприятия, а так же взять на себя все заботы связанные с организацией торжества (от ведущего, оформления до каравая и фейерверка) С уважением руководитель компании.
Кейтеринговая компания <Банкет Сервис> -
Выездное ресторанное обслуживание.
http://izhevskinfo.ru/sprav/otdyh/caitering/index.htm
САМАЯ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА! 08-04-2011 15:01
Сотрудничала с Банкет -СЕРВИС! Обслуживание на высоком уровне! Молодцы!!!!
mapatkaa 08-04-2011 16:44
В прошлом году играли свадьбу. Место одна из пригородных гостиниц. День провели полностью там, выездная регистрация, к гостям подали нас на яхте, плов на костре,знатная кухня, было где разместить гостей. Выкуп невесты проходил на двух гектарах леса - пришлось попатеть, но больше моему коню который был задействовон в ценарии выкупа компанией "Банкет Сервис" Знатно провели второй день, было где переночевать гостям и нам, кстати это отдельная тема, Аппартаменты нам в подарок сделала компания "Банкет Сервис" - супер.Вобщем - то подход не тривиальный свадьбу запомнили все. Годовщину отметим на катере тем же составом.
САМАЯ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА! 10-04-2011 10:08
МОЛОДЦЫ))))
Ghorti 12-04-2011 16:38
ап
bankets 29-04-2011 20:33
Лестно, спасибо
ОН 10-12-2014 18:10
имел возможность оценить, как дела обстоят с выездным обслуживанием в Уфе
http://www.estet-catering.ru/ очень понравился сервис Эстет, действительно нужное и правильное дело, хорошо, что у нас в Ижевске это всё тоже появляться стало, может быть что-то у них заимствовать сможете, в общем желаю успехов в вашем бизнесе
