GPS навигация

Google Chrome для Windows

WASILII 1 11-09-2019 20:38

Google Chrome (Гугл Хром) - самый популярный веб-браузер, охватывающий по данным 2016 года 51,1% аудитории. Стремительный рост популярности объясняется простым и удобным функционалом, ориентацией на высокие стандарты безопасности, постоянным увеличением скорости и стабильностью работы. Еще одна стратегия разработчиков Google Chrome - максимальное упрощение функционала: все дополнительные функции компания планирует предоставлять в виде расширений.Программа Google Chrome доступна для всех платформ и для любого типа устройств. Браузер разработан на базе многопроцессной архитектуры, которая существенно повышает стабильность и безопасность загрузки веб-страниц.

В Google Chrome http://google-chrome.download-windows.org/ предусмотрена страница быстрого доступа, менеджер закладок, информативная панель загрузок. Среди других функциональных возможностей и особенностей Google Chrome стоит выделить следующие:

1. Быстрая и простая синхронизация настроек браузера для всех устройств пользователя, возможность переносить открытые вкладки, поисковые запросы и закладки с компьютера на мобильное устройство и наоборот.
2. Большой выбор тем оформления, приложений и расширений.
3. Мгновенный поиск: браузер отображает результаты, когда пользователь еще вводит запрос.
4. Функция автозаполнения.
5. Автоматический перевод интернет-страниц.
6. Набор инструментов для вебмастеров, включающий веб-инспектор, диспетчер задач и отладчик java.
7. Режим ;инкогнито;.
8. Высокопроизводительный движок для работы с java и система упреждающего чтения DNS.