quote:Ну, мне женский зад мало интересен
Феня
Это больше вас должно волновать. Я-то про цвет машинки изначально у неё спросила, если что 


Лучше уж нексию, там ненамного меньше места для меня...опять же кулиса...
. Мужикам не понять!quote:
Originally posted by ЖирРрафик:
Дааа, для девушке цвет имеет важное значение. Пусть тех состояние похуже - зато цвет глаз радует. Мужикам не понять!
привет ЖирРрафик! а я вот себе никогда не куплю машину цветов: красного,жёлтово,белово,малинавова.

quote:
Originally posted by Delta777:
Ну, это совсем не значит, что ваш вкус на цвет машинки безупречен
А мне безразлично если у меня воообще вкус на цвет машины, или нет, мне нравится и это здорово! "На вкус и цвет, все фломастеры разные".
quote:
Originally posted by Kruk3412:
ЖирРрафик а зачем так ярко?
Зимой от серости устаешь в этой городской суете, а тут яркое пятно, оно притягивает взгляды и поднимает настроение.
quote:Вы-то здесь при чём??? Ответ про вкус - это адресовано Кругу на его реплику
ЖирРрафик
quote:Вот и ответ - про безупречность вкусов.
а я вот себе никогда не куплю машину цветов: красного,жёлтово,белово,малинавова.

quote:
Originally posted by Delta777:
Вот и ответ - про безупречность вкусов.
а что плохого? да! не куплю машину если мне цвет не нравиться! да! люблю цвета тёмных тонов. как вариант серебристый или песочный.
quote:Кто-то обратное что ли сказал??? Всё верно.
не куплю машину если мне цвет не нравиться
Я вот нашла про цвета и марки авто:
Овен. Овны любят скорость. И занимают третье место в рейтинге самых <аварийных> знаков зодиака. Если вы увидите лихача, который мчится по дороге впереди планеты всей - это овен. Овны любят выделяться и быть во всем первыми. Поэтому им советуют присмотреться к таким авто, как <Mazda Rx8> или <Audi TT>. Разумеется, красного цвета. Из отечественного автопрома им подойдет <Лада Premier>.
Телец. Тельцы - это однолюбы. Машину выбирают на всю жизнь. Очень аккуратны, следят за своим автомобилем, трясутся над каждой деталью. Поломки и царапины приводят Тельцов в состояние глубокой депрессии. В ДТП попадают редко, в основном из-за своего упрямства - могут махнуть на красный свет или отказаться уступить дорогу. Занимают шестое место в рейтинге аварийности. Тельцы инстинктивно стремятся к стабильности и безопасности. Поэтому им подойдут спокойные, внушающие доверие <Opel> или <Saab>. А еще лучше, если это будет <Toyota>. Причем обязательно светло-зеленого цвета - он приносит Тельцам удачу.
Близнецы. Близнецы - очень аккуратные водители: в рейтинге аварийности стоят на 11 строчке. Поэтому им можно покупать самую дорогую машину - на ремонт тратиться не придется. Можно замахнуться на <Audi A8> или небольшой внедорожник вроде <Nissan X-trail> или <Land Rover Freelander>. Согласно звездам, близнецам приносит удачу нежно-голубой цвет. Главное, что в авто стояла хорошая музыкальная аппаратура - близнецы очень любят музыку и качественный звук.
Рак. Раки занимают 10 место в аварийном списке. Они очень осторожны на дорогах: ездят медленно, обгонять не любят, паркуются в положенных местах. У хозяйственных раков всегда есть запаска. А в салоне их авто - чистота и уют. Поскольку раки - люди практичные, то им подойдет <Volkswagen Passat Variant> или <Mazda 6> универсал. Впрочем, этот знак зодиака - самый патриотичный, поэтому многие раки выбирают отечественные авто. Тоже неплохой вариант - для экономных раков, разумеется. Цвет лучше выбрать белый, бледно-голубой, зеленый или серебристый.
Лев. Львы - романтики до мозга костей. Они же - цари. И природы, и дороги. Реже всех попадают в ДТП. Любят шик и блеск. Им как нельзя лучше подойдет <Alfa Romeo>, <Skoda>, <Jaguar>. Тем, кто жить без роскоши не может, можно остановить свой выбор на <Кадиллаке> - чем длиннее, тем лучше. Кстати, если увидите автомобиль с золотым рулем со стразами от Сваровски - можно со стопроцентной уверенностью сказать, что за рулем лев. Цвет машины должен быть царственным: золотистым, желтым или оранжевым.
Дева. Девы занимают 9 место по аварийности. Они периодически почитываю ПДД, никогда не превышают скорость, не ругаются с гаишниками, всегда возят с собой аптечку. Девы очень трепетно относятся к своим автомобилям. Главное для них - чтобы их автомобиль, не дай бог, не украли или не поцарапали. Поэтому им подойдут те машины, которые редко угоняют. <Volkswagen Polo>, например. Подойдут практичным девам и внедорожники <Mitsubishi Pajero> или <Land Rover Discovery 3>. Цвета: бежевый и синий.
Весы. Весы - первостепенные лихачи, именно они делают статистику ДТП. Им очень трудно угодить. Машину выбирают долго и нудно. Причем предпочитают авто очень дорогие, <Роллс-Ройс>, например, или <Линкольн>. Но очень часто их желания не совпадают с их возможностями. Лучший вариант для весов: темно-зеленый <Fiat> или <Alfa-Romeo>. А вообще им лучше брать что-нибудь недорогое и подержанное - все равно разобьют через пару недель.
Скорпион. Скорпионы стоят на пятом месте в рейтинге аварийности. Они безумно любят скорость. Страстные скорпионы ненавидят, когда их кто-то обгоняет. Скорпион-водитель полжизни проводит в машине. Поэтому для него важно, чтобы машина выглядела так же престижно, как и его квартира. Лучше всего он будет себя чувствовать в <BMW> или <Mercedes Benz E-class 55 AMG> брутального черного цвета. Кстати, машины скорпионов независимо от их марки и модели обладают удивительной особенностью возрождаться из пепла, то бишь выходить целыми из любого ДТП.
Стрелец. Стрельцы - ребята крутые. Любят пустить пыль в глаза. Поэтому автомобили любят представительные. Даже если у них <Запорожец>, то это самый оттюнингованный <Запорожец> в мире. Вообще они любят все большое, просторное. Так что <Ford Expedition> - то, что надо. Впрочем, можно выбрать что-нибудь и поскромнее. <Peugeot>, к примеру. Или <Citroen C4>. Любимый цвет - оранжевый и желтый.
Козерог. Козероги считают, что ПДД созданы для кого угодно, но только не для них. Причем, занимая такую позицию, они умудряются не подниматься выше 8 строчки в рейтинге аварийности. Автомобили предпочитают классические, типа <Volkswagen> или <Jeep>. Для Козерогов очень важна в выборе автомобиля его статусность, но в то же время они ценят надежность и практичность. Под эти категории вполне подходят <Saab> и <Volvo>. Цвет лучше выбрать черный, серый, фиолетовый или коричневый.
Водолей. Водолеи - постоянные участники ДТП, в рейтинге аварийности стоят на втором месте. Может быть, потому, что среди водолеев - немало байкеров. Вообще представители этого знака с ума сходят от всяких гаджетов. Предпочитают машины, напичканные электроникой по самую крышу. Главное - чтобы все было не как у других. Поэтому им подойдет <Lexus RX400h> с гибридным двигателем или <Nissan Primera> с камерой заднего вида. Цвет - любой, главное, чтобы машина была блестящей.
Рыбы. Рыбы - мечтатели. Мечтают, к сожалению, и за рулем. Поэтому стабильно занимают четвертую позицию в списке аварийности. По причине своей природной лени автомобиль долго выбирать не любят. Берут то, что под руку попадет. Главное, чтобы цвет был морским - синим, голубым, зеленым. Любят подержанные авто, потому что у них есть история. За престижностью не гонятся. А вообще им подойдет <Бентли>. Хотя бы потому, что название звучит романтично и ненавязчиво.
Ну что, совпало что-нибудь?
quote:
Originally posted by Delta777:Дева. Девы занимают 9 место по аварийности. Они периодически почитываю ПДД, никогда не превышают скорость, не ругаются с гаишниками, всегда возят с собой аптечку. Девы очень трепетно относятся к своим автомобилям. Главное для них - чтобы их автомобиль, не дай бог, не украли или не поцарапали. Поэтому им подойдут те машины, которые редко угоняют. <Volkswagen Polo>, например. Подойдут практичным девам и внедорожники <Mitsubishi Pajero> или <Land Rover Discovery 3>. Цвета: бежевый и синий.
Ну что, совпало что-нибудь?
Я купила авто по тех состоянию и цене а в итоге получилось по гороскопу.... совсем в блондинку превращаюсь 
quote:А с маркой машинки - неа, не промахнулась
ЖирРрафик
??? Я так по гороскопу должна иметь не меньше quote:
<Alfa Romeo>, <Skoda>, <Jaguar>.



А свами комфортно и спокойно!
quote:
Originally posted by ЖирРрафик:
Нет явно не промахнулась! А то бы где ж я со всеми вами познакомилась=)А свами комфортно и спокойно!
ну так-то не совсем чтоб совсеми познакомилась. я сам только 4 человек знаю лично. а это мало=)))
))
quote:
Originally posted by Kruk3412:
Феня не поверишь! я знал об этой скидке. а Феня прокатит скидка как постоянному клиенту + Феня +Daewoo Club ?== халява!=))))
Ага они(Титан) тебе еще и должны останутся ))) 
quote:
Originally posted by 7гномов:
ДЕФа (Евгения) с Днём Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям,с днём рождения, всех благ, удачи на дорогах.
quote:
Originally posted by 7гномов:
ДЕФа (Евгения) с Днём Рождения!

quote:
Originally posted by 7гномов:
ДЕФа (Евгения) с Днём Рождения!
присоединяюсь к поздравлениям!
quote:
Originally posted by android1208:
Езжу в основном рано утром и после восьми вечера, а ещё по ночам.
а чёж ночью дома не сидиться? или выгоняют?=))))
quote:
Originally posted by android1208:
да и спереди её лучше видно.
ну и чё? я тож в тачке. а спереди кому видно лучше? тебе? прикольно.
зы: боишься что улетит?=))))
quote:
Originally posted by Феня:
Жирафик, кстати ты сегодня так быстро убежала, что я осознал что даже спасибо тебе не успел сказать, теперь совесть грызетспасибо!
Привет! Совесть не загрызла???

quote:
ДЕФа (Евгения) с Днём Рождения!
И я!!! и я присоединяюсь!!! Пущай твой железный друг служит верой и правдой, да и сам не хворай!!!
quote:
две резинки, которые сделали больше, чем, наверное, всё остальное.
Ну тут уж не скажи...я лишнего никогда и никому не дефектовал...всё что было сделано было правильно и нужно...по-моему только передние стойки были именно твоим желанием а не необходимостью.
Ты бы записывал куда-нить сколько денег-то вложил уже...небось не меньше сорока уже...
Ну и вообще я раз в две недели на подъёмник заезжаю, так что вроде как ничего не упускаю из виду. Вам кстати тоже советую раз в месяц 100р на осмотр ходовой потратить, чтобы потом букет не набрался...лучше потихоньку вкладываться чем всё и сразу.
quote:
Originally posted by Kruk3412:а не проще поменять всю приборную панель? я думаю будет и дешевле и проще! И ждать ничЁ не надо.
У меня машина на гарантии, поэтому что именно там менять узбеки обычно не спрашивают.
quote:
Originally posted by Kruk3412:а не проще поменять всю приборную панель? я думаю будет и дешевле и проще! И ждать ничЁ не надо.
У меня машинка на гарантии, так что узбеки моего мнения не спрашивают особо ((

quote:
Originally posted by GulnarKa:У меня машина на гарантии, поэтому что именно там менять узбеки обычно не спрашивают.
а зачем тут такие глупые вопросы задовать? если УЗБЕКИ ВСЁ ЗНАЮТ!!! сказали менять! значит-менять! скажут машину менять. меняйте! она же ГАРАНТИЙНАЯ!!! мы то тут все на самообслуживание.
quote:
Originally posted by Kruk3412:
а ниче если едит матизик 140-150 км/час. а на встречу фура которая идёт 120-130 км/час. не хотелось бы видеть чё с матизом станет. особенно зимой и на трассе. не особо так-то матизки держаться. на газельке когда ездил дак и то чувстсвовал воздушный удар по машине. а тут матиз. снесёт сразу.
Про ПДД тут нужно вспомнить: больше 110 км/ч не рекомендуют нам всем ездить, ни на каком автомобиле. Для Матиза, как для городской в основном малолитражки, на трассе самая оптимальная скорость 90-100 км/ч: достаточно, чтобы всюду успевать и чтобы сохранить устойчивость и управляемость.
quote:
Originally posted by Kruk3412:
чёт я смотрю у нас тут юристов через одного буквально. куда от вас бежать?
А зачем от нас бегать? Мы же тут свои =)
quote:
Originally posted by ЖирРрафик:А зачем от нас бегать? Мы же тут свои =)
от тебя не побегу! но чёт много вас!
quote:
Originally posted by Бродяг@:
не имей сто рублей,а имей сто друзей.(забыли).
Друзей не надо ИМЕТЬ, с ними надо дружить!
quote:
Kruk3412
quote:
Originally posted by Den131:
Плюсану. Ужасно учат, видимо у них свои какие-то правила.
quote:
Originally posted by Den131:
комбинация приборов от новой нексии подходит на старую?
quote:
комбинация приборов от новой нексии подходит на старую?
quote:
Originally posted by A037OO18:
кто знает подскажите та днях выгорела контактная группа в замке зажигания - заменил на оригинал сегодня такаяже хрень по 30контакту и оплавилась колодка предохранителей где может быть перегруз т.к. это упровление стартером и греется не само контактное соединение а провод целиком и то когда машина заведина
коза гдето сидит
quote:
Originally posted by shikigamy:
Все подходит, и комбинация и торпеда и обшивки дверей.
А также весь передок (бампер, фары, решетка)
quote:
A037OO18
