quote:
Неужели там было все так запущено?
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
ракурс неудачный,на скорую руку (которая еще и дрогнула видать) была сделана, после долгого перелета и тяжелых трудов
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
эх я твои то все поудаляла, тебя красавчика, волосатого, пузатого, старого Оскара, прям апполона блин а то думаю форд-клуб оценил бы твои внешние данные
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
Ну а мне весело, когда чувак так распинается, значит зацепился конкретно
quote:
волосня и вся прочая прелесть видна, дрожь даже не помогла )
на носу что ль, по которому пластический хирург рыдает или где?
quote:
дк для тебя ж стараюсь
Все же это так чудесно, я растрогана до слез,он там под лупой сидит мои интимные фотки разглядывает.
Слуш, разбань меня, я тебе щас еще напосылаю 
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
Не, чет неудобно мне тут в офисе раздеваться, фоткаться. Давай вечером
quote:
а смотрите-ка редиска не удаляет ничего и даже замечания не делает )
значит быть продолжению сериала!?

quote:
да конечно конечно, как тебе угодно
мы ж никуда не торопимся, правда?


quote:
Изначально написано Pu$histaya:
а чо тогда с сауной-то меня прокатил? я бы приехала, купальник,туда-сюда, сам бы себе наснимал, да и радовался
quote:
нече делать тебе там

quote:
Изначально написано Pu$histaya:
еще с толстяками и старперами по саунам я не таскалась


мне кажется я могу завести его в любой момент. Опять начнётся)) этакий сериал по вызову 
aaaaaaaaaa 

Ты же, ЛехаДрайв- отличный материал для психологического исследования, я сейчас очень много читаю на эту тему, общаюсь, честно говоря уже подумываю за психологическим образованием сходить, настолько у меня интерес открылся на эту тему.
Ты говоришь что играешься и очень этим гордишься) А зря, потому что взрослому дяде такие развлекухи не должны быть свойственны, это отклонение. Но раз уж ты такой тут есть, почему бы не посчитывать и не поразбираться в подоплеке такого поведения.
Что касается лично меня, то запомни раз и навсегда, я сейчас на том уровне дзена, что с большим уважением отношусь к себе, своей природе, своей внешности и с благодарностью принимаю то, что у меня есть. Каждый человек имеет право на любовь и уважение,даже если у него нос требует пластической хирургии,везде растут волосы и он не носит сережек. Любовь-это безусловное и ее невозможно заслужить благодаря свежесделанному маникюру. Если ты "любишь" человека за загар, формы и 20 тонн штукатурки на морде -это лишь опять же подтверждает твою позицию не совсем гармоничного человека. Но я тебя наверно порадую щас, все мы с травмами( У нас культура такая, к сожалению, которая изначально ведет к не здоровому развитию личности. Так сложилось исторически.
Просто я вот в какой-то момент уже очень некомфортно себя в этом стала чувствовать. И разобралась, наконец, в чем причина. Но видишь, сила и мудрость души не всем дана. Но я всегда себя чувствовала очень ресурсной и теперь понимаю почему.
Поэтому что бы ты щас тут не написал, и как бы меня не полил срачем, мне в принципе без разницы. Начитанность и красноречие позволят мне достойно ответить на твои высеры, мне это несложно. Только вот жаль, что в твоем понимании жизни это считается нормальным, что ты не чувствуешь диссонанса после богатого духовно общения резко спуститься на вот такой обесцененный уровень. Здоровая психика защищалась бы от такого. Но я уже тебе говорила, карма у тебя очень печальная,так уж звезды сошлись. И вместо того, чтобы каждый день задумываться о том, что может что-то изменить, может работать над собой, заглянуть в бездну (а там вообще пустота пустот у тебя), ты продолжаешь то, что тебя утягивает на дно. И ты даже не понимаешь, что это дно, потому как вроде все ж агонь. Тачка есть, деньги есть,жена/любовница есть.
При этом хочу сказать, что в соответствии с твоим диагнозом, ты ни-че-го не поймешь сейчас из моих слов. Будешь продолжать сраться, высмеивать, защищаться и так далее. Без проблем, я понаблюдаю даже. В любом случае, пока человек сам не дойдет до этих знаний, через боль, созданную людьми и обстоятельствами-рассказывать тут и расписывать все эти портянки бесполезно.
По идее это бы в пм написать, но раз уж у нас тут зрители жаждут зрелищ, пусть здесь повисит.



в общем печаль-тоска в плане поисков машины. за ценник 500 - 600к один хлам по округу, если ценник брать выше, то оно и нафиг не надо. нашла одну, но в такой опе мира, а зимник уже подтаял, теперь ждать судоходства остается, а оно в мае только начнется, ну или вертолетом лететь, что весьма накладно, а если машину забирать, то опять таки ждать начала открытия судоходства. туксоны 2007г с пробегом за 150к за 550к это пздц, товарищи. форды, в принципе, как стоили 2 года назад, так и стоят, в среднем около 500к. нашла форд универсал за 490к, 2012г, с пробегом 105к, но что-то уже не хочется пузотерку. надеюсь тот "жип" меня дождется и не уплывет 

quote:
Originally posted by Pu$histaya:
а вот и публика понабежала
quote:
Originally posted by Хуля:
увидела посты друг за дружкой от никнеймов ЛёхаДрайв и Pu$histaya, сразу перелистнула на последнюю страницу
quote:
Изначально написано Хуля:
туксоны 2007г с пробегом за 150к за 550к это пздц, товарищи.
quote:
Изначально написано Хуля:
нашла одну, но в такой опе мира
quote:
достопочтенная публика прошу заметить
quote:
тут надо с начала читать , там все самое грязное белье )))
quote:
Приедешь, а на месте хлам окажется?

quote:
Изначально написано Хуля:
тут мимо ходом получается - все равно плыть в тот район надобно

quote:
Изначально написано Proektirovchik:
Что-то после того, как обнаружил недостающий шуруп крепления защиты движка к "юбке" бампера после ТО в Аспэке прям кошки на душе
А вы уверены, что до ТО шуруп там был? 
"Форд Сервис" обычный раздолбайский сервис, как и все остальные.
Все косячат, абсолютно все. Косяки обеспечивают круговорот клиентов в природе.
Вам накосячил Аспэк? Вы мигрируете в "Форд Сервис".
Лехе накосячил "Форд Сервис"? Леха мигрирует в Аспэк.
Все слагаемые на месте, никто не потерялся.
quote:
Originally posted by Pu$histaya:
Стоять над душой вообще не агонь.
quote:
Изначально написано vitamin:
А вы уверены, что до ТО шуруп там был?
По крайней мере не было вибрирующего звука при выжатом сцеплении. Он как раз сразу и проявился после ТО. Хотя, положа руку на сердце, особо не расстраивался. Заскочил на эстакаду, увидел причину, вкрутил саморез и вуаля. П.С.: В "Аспэке" выпечка вкуснющая!оживаем
quote:
Изначально написано lord of heaven:
в набережные езжай ))
Я что на Пушистую похож?
Кстати пуш у вас нахрена перед зданием парковку не чистят? Чуть полднища вчера не оставил.
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
Привет. А ты чего делал перед нашим зданием?))
Я паркуюсь за воротами по бокам от здания.
К родне приехал. Ворота закрыты уже были.
quote:
Изначально написано Nordman:
вчера сделал то, на карлутке под чутким присмотром )
Как качество работ? Как вообще в целом?
старая зимняя хакка 4 практически без шипов на пятнашках, а то жалко новую на асфальте тереть.quote:
Изначально написано Nordman:
с материалами мастерской 4000 р
quote:
Изначально написано Proektirovchik:
Дороже "Аспэка" выходит?
quote:
Изначально написано Nordman:
Замена масла
quote:
Изначально написано Proektirovchik:
Ну, может тут что-то не договаривают ))) http://ford.aspec-auto.ru/service/specials/4659/ Я просто сравнил.
quote:
Изначально написано Proektirovchik:
Снятие/установка защиты входила в стоимость?
Конечно
quote:
Изначально написано ЛёхаДрайв:
ты не учитываешь чтоли еще фильтры оба два воздушных?
quote:
Изначально написано parga:
4500=комплект для ТО +Свечи иридий
quote:
Изначально написано ЛёхаДрайв:
под чутким присмотром замена масла ))))))))))))
Я всегда присутствуюю когда машина в сервисе, целее будет. Видел запись камеры из машины где на то масло не поменяли, а написали что поменяли.
quote:
Изначально написано Nordman:
Видел запись камеры из машины где на то масло не поменяли, а написали что поменяли.
quote:
Изначально написано ЛёхаДрайв:
свечки поменял?
фото старых в студию!
Еще только заказал. Все оригинал кроме салона и воздушного. В понедельник заберу а потом к знакомым в сервис. Фото обязательно.
quote:
Изначально написано parga:Еще только заказал. Все оригинал кроме салона и воздушного. В понедельник заберу а потом к знакомым в сервис. Фото обязательно.
А какой пробег на старых свечках ?
quote:
Изначально написано Nordman:
У них ресурс 100 тыщ пробега.
Ресурс то ресурсом, но ведь и прикипеть могут. Намертво.
Так что наверно разумней по фордовскому регламенту, 60 тыр.
quote:
Изначально написано nevidimij:
я меняю каждые 20ткм, улучшения заметны моментально
Отличный клиент, для магазина запчастей.
PS.Заберу старые, ненужные иридиевые свечи, после 20 тыр 
quote:
Изначально написано vitamin:
Так что наверно разумней по фордовскому регламенту, 60 тыр.
quote:
Изначально написано vitamin:
Отличный клиент, для магазина запчастей
Просто мне очень хорошо известно, что именно и когда именно нужно менять.
И замена платиновых/иридиевых свечей на 20ткм пробега представляется делом абсолютно бессмысленным. Никакой потери свойств при таком пробеге не происходит.
Даже на 60 ткм свечи меняют скорее превентивно, нежели по износу.
А раз человек склонен к ненужным покупкам запчастей - клиент он хороший. Склонный к избыточному потреблению.
Почему бы вместе с моторным маслом не заменить масло в МКПП? А до кучи еще и сальники?
А пружины?
Три года, двадцать четыре часа в сутки они несут на себе полторы тысячи килограмм массы, по ужасным Ижевским дорогам. Пружины явно устали. Надо заменить все четыре.
Как-то так мыслю.
quote:
Изначально написано vitamin:
И замена платиновых/иридиевых свечей на 20ткм пробега представляется делом абсолютно бессмысленным. Никакой потери свойств при таком пробеге не происходит.
Даже на 60 ткм свечи меняют скорее превентивно, нежели по износу.
quote:
Изначально написано vitamin:
Почему бы вместе с моторным маслом не заменить масло в МКПП?
quote:
Изначально написано vitamin:
А пружины?
Три года, двадцать четыре часа в сутки они несут на себе полторы тысячи килограмм массы, по ужасным Ижевским дорогам. Пружины явно устали. Надо заменить все четыре.
quote:
Изначально написано ЛёхаДрайв:
да нуууу
а чего ж тогда мотор оживает на новых свечах? словно чипанули
Ты машину мыл когда нибудь? Почему когда машина мытая, она оживает, словно чипанули?
quote:
Изначально написано ЛёхаДрайв:
не говоря уж про механику, даже в гидраче заявлен ресурс трансмиссионной жидкости на весь срок службы
будешь придерживаться этого?
Если бы машина была девочкой, то она бы ударилась в истерику.
-Ты меня не любишь!- и все такое прочее
Но я то жестокий прагматик, и рассматриваю все варианты.
Расчет такой:
Замена жижи в хорошем сервисе, методом замещения прим ===10.000 руб.
За 300.000 км ты поменяешь его пять раз === 50.000 руб
Пусть на 300.000 моя коробка "автомат", в котором никогда не меняли жидкость - накрывается.
И чо? Полный ребилд или коробка с разбора с гарантией = те же 50.000.