quote:
Изначально написано TormozOff:
Гипсус ведь стойки передние искал?
дык зачем мне подтекшая..
quote:
Изначально написано TormozOff:
камаз из синей ямы вынырнул 0_о
да ладно???
quote:
Изначально написано светляк77:
на виндизеля,или как там его,похож)
quote:
Изначально написано Терракатум:
Светик, а ты кого так хочешь примерить?
quote:
Изначально написано L-Motive:
Есть знатоки эпловской продукции? Пара вопросов есть)
Спрашивай.
(С отпуска только приехал, потому отвечаю так поздно))
quote:
Изначально написано TormozOff:
Таки кто их яблоко надкусил?
Ну дык библейская же история! Это то самое яблоко, а Джобс - змей искуситель )))


Как файловый менеджер удобно пользовать от китайских умельцев itools (поищи русский, если нужно, у китайцев только китайско-английский, а еще поди догадайся как там на ингуши переключить )))) Из плюсов - без взлома можно кой какие игрули ставить из их библиотеки (для этого нужно установить itools и на девайс - это делается из самого itools, есть такая опция.
Если просто музыку заливать - mediamonkeys удобно это делает. Но он все же как "синхронизатор кучи музыки", если просто "драг н дроп" - itools. (русский тут http://www.itools.ru )
http://iphonegeek.me/instructi...-interneta.html
Звук вряд ли отличаться будет - как подключил? У меня в машину умеет по BT(звук гавно - только по телефону говорить в машине) и по шнурку usb цепляться - при этом управляется "следующий трек" и прочее с руля. - то есть подключен по цифре, в этом случае звук ничего. Если же просто воткнут в аудио вход - то от любого мпз плейера разницу почувствовать - нужны хорошие колонки, штук 6 )))), остальное самовнушение и настройки эквалайзера )))

quote:
Изначально написано L-Motive:
имел ввиду на само устройство файл менеджер, нашел парочку в апп сторе не знаю какой лучше
по мне так с айпода удобнее трек искать, чем с магнитолы пионер, да и звук все-таки лучше, чем с флешки) проверили на нескольких машинах с разной акустикой.
подключаю по юсб, магнитола поддерживает ipod, правда айпод шафл не распознала, но с тачем отлично работает. Через аукс, само собой, звук будет ужасный)
Ни разу не возникало необходимости в такой программе. Штатно управление музыкой реализовано удобно. Может это просто привычки с винды? Попробуй штатно управлять, может понравится.
quote:
Я две недели пробки выгонял в отпуске из бутылок сангрии и вина.
quote:
Изначально написано kamaz:
а вино куда дел?
Риторический вопрос похоже )))
quote:
Изначально написано L-Motive:
По сути хотел для удобства удаления сразу нескольких файлов, как на андройде. По одному треку не удобно в плеере удалять, каждый раз к айтюнс на пк цеплять приходится, если допустим треков 20 лишних убрать надо.
Тебе наверное проще тогда пользовать dropbox или приложение типа Vox - это такой плейер с возможностью заливки музыки в облако (хз, есть ли такой на винде, я на маке юзаю, стопудов есть подобный). Файлы на компе сложил в папочку - они по вай фай синхрятся с облаком и автоматом попадет в устройство (если вай фай подключен). В общем то все, удаляешь, копируешь - все работает и автоматом синхрится. В дропбокс можно сохранять и с почты и с браузера.
quote:
Изначально написано TormozOff:
Клемму скидывать не помогает?
нет,минут на пять если не больше скидывал результата ноль
Димон, негарантийная уже? Искать человека только с интерфейсом, даже с андроида в итоге сбрасывали и смотрели всякие данные.
quote:
Изначально написано Dot:
Есть граждане, пересевшие с калины на новые калины. Чего то там обещали сделать и переделать, коробка автомат и прочие ништяки. Как впечатления?Димон, негарантийная уже? Искать человека только с интерфейсом, даже с андроида в итоге сбрасывали и смотрели всякие данные.
спасибо понял,машинка пока гарантийная,но уже перепрошита,ошибка вылезла после прошивки "паулюс" датчик педали тормоза,поеду к ребятам на салютовскую
ещё раз спасибо
quote:
Изначально написано Терракатум:
Я на солях, 35-37 жара, бухаю...
А в деревне гадюкино идут дожди
quote:
Изначально написано Терракатум:
35-37 жара, бухаю...
quote:
Изначально написано kamaz:
А в деревне гадюкино идут дожди
quote:
Изначально написано светляк77:
Уж очень они там у них замечательные)
штук по 10 и того и другого
Учитывая что машина полная пассажиров была 
quote:
Изначально написано Первопечатник:
дыни и арбузы

quote:
Изначально написано Gypsus:
а че, и на наши драндулеты такие есть? я не про в теории, а про ижевские реалии.. А то тож дырки
наконец то получил, крылышки, так сцуки ПЭК, умудрились поломать г@ндоны такие.... 1 крыло...
в итоге 3529 за 2 шт крашеных, + доставка 1600 итого 5129руб.
PS у тебю какой цвет-год машины, как с совпадением цвета же?
quote:
Изначально написано Gypsus:
рискнул таки )
и что теперь с поломатым?
с поломанным писать претензию пэку... дальше видно или суд или как 
машина 2007г пробег 150, цвет хз не понятно вроде как совпадает, но смотреть надо когда солнце 
а цвет машины 104-калина
quote:
Изначально написано светляк77:
покаталсь бы в таком арбузике)
quote:
Изначально написано dimm:
а что, на маяковке железо для калин кончилось? помнится, брал там некрашеное крыло в 2010м сильно дешевле
искал, в районе 5тыщ крашенное...
quote:
Originally posted by TormozOff:
На номера дывiсь: це кавун)))
quote:
Изначально написано Otmorozok:искал, в районе 5тыщ крашенное...
в свое время покупал в инет-магазине пластиковый обвес для нивы. Так 2 купленных в одном магазине вещи они отправили двумя отдельными отправлениями, дополнительно упаковывали в жесткую тару, в результате доставка мне обошлась дороже пластика.
А эпик фейл этой истории в том, что машину ту я уже 2 года как продал, а пластик все лежит в гараже
(есличо, то пороги-расширители и накладка на заднюю дверь)
quote:
Изначально написано dimm:в свое время покупал в инет-магазине пластиковый обвес для нивы. Так 2 купленных в одном магазине вещи они отправили двумя отдельными отправлениями, дополнительно упаковывали в жесткую тару, в результате доставка мне обошлась дороже пластика.
А эпик фейл этой истории в том, что машину ту я уже 2 года как продал, а пластик все лежит в гараже(есличо, то пороги-расширители и накладка на заднюю дверь)
ну да, бампер отправили с НН, крылья с тольяти, доставка космос, сцуки.... транспортные, на сайте показывает доставка 1000 руб, по факту 1300, кому верить ? спрашиваю чо за фигня, сказали шо типа не верьте сайту...
quote:
Изначально написано saleh:
Ошибка 0140 задрала уже-кто где шьется?
Подика под евро2 прошиться и забыть про второй ДК
quote:
"детонация во втором цилиндре"
пропуски воспламенения м.б.? датчик детонации он один )quote:
Кнедлики

quote:
Ошибка 0140 задрала уже-кто где шьется?
В Картюнере. Я оба авто только там шил, и наслушался комментариев людей, кто после "дешёвых чиповщиков" по новой шился в картюнере - небо и земля.
Они прошивы свои пишут и вкатывают на стенде в Питере, а не покупают готовые на форумах у непонятных личностей.
quote:
че-т напутал явно пропуски воспламенения м.б.? датчик детонации он один )
Мозги калины прекрасно определяют в каком цилиндре идёт рабочий такт. Это не девятка с январм 5.1 
quote:
Изначально написано gazolin:
надо кому резину?
quote:
Изначально написано TormozOff:
То ли лишка хватил... ОНИ ЖЕ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!
Димон, завязывай))))))
quote:
Originally posted by karfa:
Левое поднимается, правое нет
quote:
Originally posted by TormozOff:
Тыщу раз так делал - всегда помогало.
quote:
Магия от этого пропадает)))
Кто прошивку делал??? Стоит того или нет??? Достал расход 10,3 по городу.


quote:
прошился
quote:
Изначально написано karfa:
что как где почем???? Рекомендации к прошивке?
quote:
Originally posted by karfa:
Достал расход 10,3 по городу
Мне бы такой расход по городу...quote:
Originally posted by Kpok:
Нормальный расход Мне бы такой расход по городу...
quote:
цена гуманная, 1 тыр
quote:
Изначально написано karfa:
Да ладно!!!!
Во про низы это в точку попал, по пробкам самое то.
А после того как скорость сбрасываешь убрав ногу с педали толчок есть. читал где-то что пропадает.
Реально пропадает. В заводской прошивке резко обороты сбрасывает после сброса газа - изза этого и толчок. В альтернативной прошивке обороты плавно сбрасывает, а на низах добавляет - поэтому особенно 1.4 комфортнее едет. Расход же от личной манеры езды сильно зависит, у меня на калине и 11 было ))) Сейчас 10 на жуке, климат работает всегда.
Кстати на последней моей калине, из новых уже, с доработанной коробкой я уже и не шился, и так все ок было, правда проездил всего полтора года.