quote:
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.еще есть сомнения???
если есть, то тогда не оплачивай какой нибудь штраф, который назначен мировым судьей и будет тебе щастьезы: да, знаю... злой я XDDDD
ну так это все в кодексе! в кодексе и президент с его сворой тоже для благо народа должен все на благо народа делать доложны! ну а если ты в бизнес вложился и тебе денег самому доложны, но вот прямо сейчас нету!да мало ли сутуаций когда деньги есть, а взять ты их не можешь! а по правилам если мне память не изменяет месяц тебе всего дается на уплату штрафов! ну неуспел че тебя в турму садить! все ведь люди!
гайцы борзеть начали это да! самого пару раз останавливали и проверяли на наличие штрафов! это напягает! одного даже послать хотел! взял сученок документы и по рации трещит чето про штрафы а я стой жди пока он наболтается! а если спешишь куда!
quote:
Originally posted by kamaz:
Пейсатыч не пали контору
Упс!
Ванько, с ДР. Я тебя в facebook поздравил подробнее 
с одной стороны - она просто супер, но с другой стороны - лицо.(с)
quote:
Originally posted by kamaz:
2кузив у меня тоже отпали, забей
не забей, а прибей
quote:
Originally posted by szs:
народ, а кто-нибудь ставил обвес? сами из инет-магазинов заказывали или гдето можно заказать что бы сразу с установкой?
Шурик, почему шильдик узбекский до сих пор 
СТО - Экстерьер на автозаводской.
Стоимость работ: 1881
Материалы:
Промывка 266
Масло (Мобиль 3000 5в40) 1026
фильтр 180
прокладка клапанной крышки 100
Итого 3453. Машина была грязная но мыть не стали, дабы не увеличивать стоимость. Хотел без промывки, но мастер убедил что после минеральки все-так надо обязательно промыть. + Смазали замки, хотя не просил.
В целом остался доволен.
Камень в огород Вектор-Авто (просто реально бесит такое отношение к работе): после сервисной проверки топливной системы (по письму автоваза) стало немного вонять из печки бензином. Сколько не смотрел сам - ничего не увидел, воняет просто и все.
В экстерьере сказали что топливный шланг (от основной магистрали к рампе) был не до конца защелкнут. С него даже накапало на защиту картера, благо не сгорело ничего.
quote:
Originally posted by kamaz:
2кузив у меня тоже отпали, забей
Вот вам в помощь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=9947
Я так сделал, теперь держатся, фиг оторвешь)
quote:
Originally posted by TormozOff:
парой ракелей
quote:
Originally posted by filsan45:
что такое ракели?
зы: kamaz, после замены тросика сцепления, сам регулировал натяг у вилки на глаз ? или как положено типа 27 мм и тому подобное ?
Слушай тоже надо ТО-1 проходить. Я так понял у тебя двигатель 8-клапанный? Что реально лучше в Экстерьере проходить чем в Иж-ладе и Векторе? А как с записью и долго ли делают?
quote:
Originally posted by +ПлюсМинус-:
народ подскажите пожалуйста, где для калины купить стекло передней фары левое. в биби только правое, левое говорят не возят ))
"Вираж" на 10 лет, 600 с копейками
quote:
Originally posted by Симптом:
Возьму в дар или за небольшую плату стандартный колпак R14 от Калины.
Проще остальные выкинуть
quote:
Проще остальные выкинуть
quote:
Originally posted by Otmorozok:
блин коврик порвался прожил год...
где купить нормальные коврики ???
А ты, оказывается, везуньчик!
У меня первый комплект ковриков не прожил и 3 месяцев.
:о)
Купил на замену, типа, "силиконовые" коврики.
Прослужили дольше, но тоже порвались.
Решил я немного "поколхозить".
Поджег пластиковую крышку для стекляттых банок и расплавленные капли пластика "накапал" на место разрыва коврика.
Прошел месяц. Пока все держится и не отваливается.
quote:
Originally posted by ashp:А ты, оказывается, везуньчик!
У меня первый комплект ковриков не прожил и 3 месяцев.:о)
это второй комплект 
первый прожил с ремонтом порядка 2,5 лет 
заклеивал резинками для ремонта шин нууу ваще денег небыло 




quote:
Originally posted by sheld:
ALex_KСлушай тоже надо ТО-1 проходить. Я так понял у тебя двигатель 8-клапанный? Что реально лучше в Экстерьере проходить чем в Иж-ладе и Векторе? А как с записью и долго ли делают?
Да, 8 клаппаник. В иж-ладе судя по отзывам самое лучшее ТО по качеству.
В экстерьере запись на неделю вперед. В выходные не делают, машину оставил им в 11-00, позвонили в 15-30, но вообще ТО обычно делают в течении дня.
Вектор просто вызывает отвращение, одну из причин описал в предидущем посте. Ну и расходники в векторе скорее всего дороже. В экстерьере масло получилось по цене как в специализированных маслянных магазинов.
хочется посчитать сколько жрет эта тварь(
quote:
Originally posted by MyXuN:
кто скажет сколько от отметки макс до мин на 1.4 двиге?хочется посчитать сколько жрет эта тварь(
у меня жрет 1,5 - 2 литра на 10 тык
quote:
Originally posted by CarUser:
у мну литр между ТО
выкинь свой мопед и езди на драндулете 
у меня ваще никакого расхода, макс 8 литров бенза по городу на 100км
quote:
Originally posted by Ilyaoftg:
Уважаемые, кто-нибудь подскажет, где может продаваться заглушка, что на фото отсутствует? Что-то в Би-Би нет.[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/003540/3540827.jpg][/URL]
на 10 ЛО забыл ка кназыввает у скорой я там купил 20 руб чтоли стоила...
quote:
Originally posted by Otmorozok:
на 10 ЛО забыл ка кназыввает у скорой я там купил 20 руб чтоли стоила...
quote:
Originally posted by Otmorozok:
kamaz а на тросике сцепления ты эту хрень которая регулирует само сцепление вытягивал ?
в смысле? там гайка пластиковая, если порвал трос она валяется у тя на защите, если проебал, то в магазе дают простую гайку, я выставлял по длине, как старая гайка стояла и все, больше ниче не делал, ЗЫ уже 3 троса я порвал на калине
quote:
Originally posted by kamaz:в смысле? там гайка пластиковая, если порвал трос она валяется у тя на защите, если проебал, то в магазе дают простую гайку, я выставлял по длине, как старая гайка стояла и все, больше ниче не делал, ЗЫ уже 3 троса я порвал на калине
вот эта хрень что на рисунке, там её вытащить типа нада до упора![]()
quote:
Originally posted by dimon123:выкинь свой мопед и езди на драндулете
у меня ваще никакого расхода, макс 8 литров бенза по городу на 100км
у меня по БК расход 9,5л на 100км, чет ваще напрягает

хотя пробег уже 70 тыщ, надо посмотреть масло вроде не жрёт тьфу 3 раза ....

quote:
Originally posted by Otmorozok:
чо получается 70 тыщ без масла ездил ?
на трамвае можно и 100т км проехать))))))
quote:
Originally posted by dimon123:на трамвае можно и 100т км проехать))))))
к сожалению не ездит рамвай на огрод
)

quote:
а температура какая?
quote:
а может реле залипло?
quote:
Originally posted by 19demon79:
в чем причина
чек горит?

quote:
чек горит?
quote:
ОЧКО горит
quote:
Originally posted by 19demon79:
тяжко тебе наверно)))))
