цитата:
Изначально написано Germanman:
Крит, Агия Пелагия.
цитата:
Изначально написано МираМира:
Санаторий Металлург)
Ох уж эта зависть человеческая 
цитата:
Изначально написано Germanman:
Крит, Агия Пелагия.
цитата:
Изначально написано @lena:
Я со вчерашнего дня под впечатлением от аварии за Можгой...
цитата:
Изначально написано @lena:
Хочу в музей пыток
цитата:
Originally posted by @lena:
Где продают огнетушители? Не такие дезики порошковые что в машине, а нормальные, углекислотные.
цитата:
Originally posted by МираМира:
клева.. покажи нам кусочек рая

цитата:
Originally posted by МираМира:
клева.. покажи нам кусочек рая
цитата:
Тоже общались на форуме с его женой, помню эту трагедию.
цитата:Яна, а твоего знакомого не Вадимом звали? Просто тоже эта история всколыхнула воспоминания о знакомом парнишке. Недалеко от ГИБДД пару-тройку лет назад была авария. Так же погиб...
Изначально написано Pu$histaya:
тоже был страшный случай
ПыСы Не Вадим, а Влад... Капец я(((
цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
Ссылку
цитата:
Изначально написано @lena:
Хочу в музей пыток
цитата:
Яна, а твоего знакомого не Вадимом звали? Просто тоже эта история всколыхнула воспоминания о знакомом парнишке. Недалеко от ГИБДД пару-тройку лет назад была авария. Так же погиб...
цитата:
Изначально написано МираМира:
в Тульском кремле есть комната пыток - там рассказывают так зрелищно все.
Да уж, посмотрел видео с аварии той, жуть. Огнетуш есть, но ХЗ - рабочий или нет.
цитата:
Изначально написано Germanman:
тебе всю тысячу фоток скинуть?
цитата:
Originally posted by Masic2005:
штук 15-20 хватит

цитата:
Изначально написано Germanman:
метров 200 будет письмо
цитата:
Изначально написано @lena:
Сегодня всемирный день отказа от автомобиля. Есть празднующие?
Сёдня ж рабочий день! Позавчера отмечал 
цитата:
Изначально написано Germanman:
сюда не поместится столько.

цитата:
Originally posted by Masic2005:
Ну или можно ссылку на вк, инста,фб, если там есть фотки
цитата:
Изначально написано @lena:
Сегодня всемирный день отказа от автомобиля. Есть празднующие?
Есть)) Вторую неделю пешеход и ОТ))))))))
ДОброе утро, Бардачок)))
цитата:
Изначально написано @lena:
теперь я знаю, где солнышко спит

цитата:Чего ж не поверю? Очень даже
Изначально написано zimma:
не поверишь, я сегодня тоже в таком же состоянии... осень...
))) Зимма, ты когда заберёшь бутылочные пробешники? Я так старалась-так старалась)))Вот вам ещё для веселья: троесис)))![]()
Американка ради славы решилась на радикальный поступок и пришла себе третью грудь. Образом, вдохновившим девушку на имплантацию, стал персонаж фильма <Вспомнить все> с Арнольдом Шварцнеггером. Для формирования нового бюста кожу <новоявленной звезды> интернета отрезали с живота. <Найти хирурга, который согласился, было тяжело. Я обращалась к 50 или 60 докторам, но никто не хотел сделать этого, считая, что это неэтично>, - поделилась после операции Жасмин Тридевиль из Флориды в интервью локальной американской радиостанции. Пластика обошлась ей в 7 тысяч долларов США. Теперь девушка надеется закрепиться на телеэкранах - она мечтает о собственном шоу на канале MTV. Поэтому сейчас американка активно публикует собственные фото и видео в социальных сетях и рассказывает о себе, привлекая к себе все больше внимания пользователей.
цитата:что-то как-то незаметно отрезали. Свистит поди?
Изначально написано Delta777:
кожу <новоявленной звезды> интернета отрезали с живота.
цитата:
Изначально написано gigant:
Если пришить еще один член , то могу ли я тоже расчитывать на успех?

цитата:
Изначально написано gigant:
могу ли я тоже расчитывать на успех?

цитата:
Изначально написано Masic2005:
Она теперь никогда не сможет купить белье агент провокатор
(((((((((((цитата:
Изначально написано gigant:
Если пришить еще один член , то могу ли я тоже расчитывать на успех?
Если ей, то успех тебе обеспечен
цитата:На спине
Originally posted by Masic2005:
А зачем три? Может сразу четыре надо было? Или шесть?
? Про 6... Как-то сразу мультик "Ну, Погоди" вспомнился, какая там порося на пляже в купальнике была - красотка))) лифончик у неё был трёжэтажный такой - 6 по 2 в 3 ряда 
цитата:
Изначально написано Delta777:
Или шесть?

цитата:
Изначально написано estrangeiro:
В Маленькую Италию поедем


цитата:
Originally posted by estrangeiro:
Маленьких венеции дофига) в праге даж есть
так что очень похоже.цитата:
Изначально написано Germanman:
Маленьких венеции дофига


цитата:
Изначально написано Germanman:
Крит
Как я обожаю Грецию. Просто слов нет. Аж в груди защемило. Представляю как отлично вы отдохнули. Супер
Вот приду и из дома тоже выложу одну из любимейших фоток!
Дим, брали машину? Какие места впечатлили или просто отельный отдых был?
цитата:
Originally posted by loa10:
Как я обожаю Грецию. Просто слов нет. Аж в груди защемило. Представляю как отлично вы отдохнули. Супер
, отношение к русским, да и другим национальностям. как говорится, какую шмотку на себя ни натяни, как замечательно ни говори по-немецки, английски, французски, по роже всё равно видно откуда. факт, проверенный не раз. короче, будет стоять выбор Греция или Кипр - однозначно Кипр. море то же, всё дешевле, и никто не ведет себя как пуп земли, обиженный на всех, а особенно на русских. да даже масло оливковое на кипре лучше
, хоть и растут в греции оливковые деревья как у нас сорняки. 
На экскурсии ездили, машину брали, на день всего, ездить сложно, с автоматом машину хрен найдешь, бедная страна, и очень дорого. а по их серпантинам на ручке пущай они сами ездят, маятся. автомобили всё в среднем годов начала 2000-х. у населения и того старее. особо ничего не впечатлило в поездках. разруха, цыгане по городам, и сервис аля египет, всюду за руки тянут, в спину чуть ли не плюют. нах нах.
А, есть всё таки плюсы
вино хорошее
даже за 5 евро
но в испании оно еще лучше за эти деньги
короче, всегда есть места лучше. 
цитата:
Originally posted by loa10:
А, до Агия Пелагия мы в своё время не доехали таки.
я ржал просто - 30 км от столицы и всего 3 раза в день автобус.
)))))))))цитата:
Originally posted by PUSH UP:
не знаю,как в ваших венециях, а в моей хоть канальей не пахло

цитата:
Изначально написано Germanman:
только и умеют, что ныть про кризис и плохую жизнь, при этом пальцем не хотят шевелить, чтобы что-то изменить
Напомним, 5 июня текущего года семья приехала в торговый центр <Омега> г. Ижевска. Пара на полчаса отлучилась в магазин, а ребенка, которому только исполнился месяц, оставила в салоне автомобиля на парковке. По словам родителей, малыш спал, и они, приоткрыв окна автомобиля, оставили его одного.
При этом наружная температура воздуха в этот момент достигала 28 градусов.
Вернувшись к автомобилю, родители обнаружили младенца без признаков жизни. Они отвезли его в ближайшую больницу, где врачи провели реанимационные мероприятия, однако спасти ребенка не удалось. Причиной смерти явилось общее перегревание организма, вызванное высокой температурой воздуха в замкнутом пространстве автомобиля.
Приговором суда девушке назначено наказание в виде одного года исправительных работ с взысканием 5% из заработной платы в доход государства. Ее супруг осужден на один год лишения свободы условно, с испытательным сроком на один год."
От суровости наказания аж заколдобился
цитата:
Originally posted by Змей Петров:
От суровости наказания аж заколдобился
Про машины тоже очень удивлена, у нас выбор был достаточно большим. На любой вкус и размер. Всё покажут-расскажут-вылижут. Про Ираклион тоже соглашусь, маленький город с достаточно узкими улочками, но они там везде такие. Я там по кондитерским прохаживалась, больна я на сладкое, вот и пыталась удовлетворить насущное
Природа там и правда очень красивая, одни виды с серпантина чего стоят, но то, чем меня покорил остров - это его климат. На Кипре не была, там такой же мягкий?цитата:
Originally posted by loa10:
Отношение отличное, ни разу никто не приставал, не навязывался. Порции нам хватало на двоих одной за глаза, ко вкусу и качеству еды претензий не было вообще
На кипре порции ровно в 2 раза больше, а вкусовые качестве всяко выше, и цены ниже. муссака на крите - мусор, на кипре - нямка просто неповторимая.цитата:
Originally posted by loa10:
Про машины тоже очень удивлена, у нас выбор был достаточно большим. На любой вкус и размер. Всё покажут-расскажут-вылижут
цитата:
Originally posted by loa10:
На Кипре не была, там такой же мягкий?
цитата:Точно))) Но америкосы опять всех обскакали
Изначально написано светляк77:
,а нас и здесь неплохо кормят..

"В центрах легальной продажи марихуаны в США покупателям предложили новинку - соус для пиццы с содержанием конопли. В каждой банке Podey Pizza содержится 300 миллиграммов каннабиса. Желающие смогут приобрести угощение за 20 долларов, предъявив выписанный врачом рецепт. Представитель компании-производителя Podey Pizza Стив Томас (Steve Thomas) рассказал, что трех ломтиков пиццы с конопляным соусом <будет достаточно, чтобы хорошо подлечиться>. "
цитата:
Originally posted by Delta777:
легальной продажи марихуаны в США
цитата:
Originally posted by Змей Петров:
От суровости наказания аж заколдобился
цитата:
Originally posted by gigant:
Как так то фиона к тебе ни кто не приставал!?

цитата:
Изначально написано Germanman:
и даже в ираклионе в центре никто? значит ты не была на крите
Никто. Ну хз где мы были, визы греческие стояли 
цитата:
Изначально написано Germanman:
выбор есть, но на ручке
Ну не было при нас проблем с автоматом, я, наоборот, искала ручку
Кстати, за 10 дней отдыха и 7 дней лично за рулём на серпантине не испытывала никаких проблем. Кстати, и ценник был в районе 40-50 евро за малышку.
цитата:
Изначально написано Germanman:
в сентябре
Мне пока не актуально. Но инфу буду иметь ввиду.

цитата:
Originally posted by Фиона13:
но никто не приставал, за руки не хватал, всегда подсказывали дорогу или номер автобуса, без проблем пускали в туалет с ребенком, в кафешках дитё раза 3 опрокидывал коктейли или сок на себя и еду - всегда приносили новую порцию питья и еды бесплатно.
в отеле вообще беспердел был, без задней мысли на ужине взял из холодильника 2 бутылки воды на ночь попить в номере, подлетела курица: вы не можете взять воду!
они меня еще потом в ресторане замечать перестали полностью, до этого инцидента хоть через день замечали, а потом как отрезало. я ржал над ними, обиделись, а чмо престарелое, наверняка прибавки к жалованию попросило за сохранение 2х бутылок воды
))))))))))))))))) и не поняло, что если так дальше пойдет, придется ему на старости лет кактусы выращивать в одиночестве. ну ничо. я для себя решил, что никогда ни копейки не принесу этой стране. пущай дальше цитата:
Originally posted by loa10:
Никто. Ну хз где мы были, визы греческие стояли

цитата:
Originally posted by loa10:
Кстати, и ценник был в районе 40-50 евро за малышку.
цитата:
Originally posted by loa10:
А вообще не устаю поражаться, насколько разными бывают у людей впечатления от одного и того же места, отдыха, людей
цитата:
Originally posted by Фиона13:
в смысле денег попросить не приставали))) у меня по глазам читалось, что я сама отберу последнее у просящего
просящие денег просто сидели на асфальте.цитата:
Изначально написано Germanman:
отеле вообще беспердел
Ну не бери олл-инклюзив. У нас вот полупансион был, так я пожалела, если честно. Надо было только завтраки брать, ибо в отеле нас не было вообще. Только ночевали.
цитата:
Изначально написано Germanman:
там шенген нужен
А давно ли Греция не в шенгене? Шенген и есть. Страна въезда - Греция, потому и пишу, что виза греческая.
цитата:
Изначально написано Germanman:
древний сеат или фиат
Тойота айго и все её одноклассники. Да, малышня, но два тела возили влёгкую, даже не пердели на подъёмах. Хотя таких, прям крутых подъёмов, я там и не видала
За практически подобные же деньги были и панды и гетцы и ещё что-то типа того.


цитата:
Originally posted by Germanman:
денег не просили, требовали у них поесть попить!
цитата:
Изначально написано loa10:
Очень бурно обсуждается недавняя авария около Можги. Объясните мне, плиз, это между Можгой и Ижевском было или по трассе после Можги в строну Челнов?
цитата:
lidl


вообще студенты люди свои оказались - в последний день выдрали нас из лап официальных лиц, выхолощено кормивших и поивших по цивилизованным кабакам и утащили в нормальный рабочий бар. все как в фильмах, не российская пародия. 
и там мы интернационально нажрались. подходили парни-работяги, с которым пахали на заводе и угощали с аналогом "я тя уважаю!". причем почему-то особым шиком было пить русскую водку.
цитата:
Простите что лезу с фотками.....Не помешал????
побольше бы комментариев и эмоцийцитата:
Изначально написано Germanman:
в праге моря нет, в греции есть.так что очень похоже.
а причОм тут море??)))))
ну лан, если тебе море нужно, то сообщу, что Aveiro тож, практически, Венеция. и чо с того??)))
цитата:
Изначально написано не дождетесь:
побольше бы комментариев и эмоций

цитата:
Изначально написано светляк77:
по какому принцыпу они в маленькую Италию натолкали неитальянской архитектуры??

часть парка посвящена европейской архитектуре. в частности там есть трокадеро, акрополь, собор василия блаженного и пр. и пр. и пр.....
цитата:
Originally posted by estrangeiro:
часть парка посвящена европейской архитектуре
цитата:
Изначально написано не дождетесь:
иностранец - гулливер

цитата:
Изначально написано estrangeiro:
Не помешал????
Привет, БардачОк! С очередным рабочим солнечным днём
)))
А у меня утро началось мягко говоря не очень приятно. Повезла ребенка в садик, дорога узкая, машин как всегда напарковано, в 2 ряда не проехать,как бэ вообще-то помеха на моей сторону была, но деваться некуда,ни одного закутка куда приткнуться, а вот у встречки как раз место было. Я там езжу каждый день и пропускаю там всегда, неважно что по правилам..Но здесь видимо или было приниципиально или просто по-бараньи по глупому или что, ну уперлись мы друг в друга..Слышу-орет. Открываю окно, батттюююшки святы, ни одного слова нормального, все матом. Бедняга ребенок, столько всего услышала. Боже,ну откуда такое быдло берется. И кто-то ведь с ним живет, общается..Ну всякое бывает, но чтоб в 8 утра, день еще не начался толком такую закатить истерику..Переводятся мужики, очень жаль(
цитата:
Originally posted by Pu$histaya:
Переводятся мужики, очень жаль(
)))))))))))))))))))))цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
А у меня утро началось мягко говоря не очень приятно

цитата:Как-то одноклеточно звучит такой вывод, не находишь?
Изначально написано Germanman:
какие бабы - такие и мужики!
цитата:
Изначально написано Сахарный Сироп:
место там такое