цитата:
Изначально написано RUSSELLL:
чтоб порно онлайн не тормозило.
цитата:
Изначально написано Masic2005:
а я за инет и тв плачу 2050и *овно полное.... хочу ваши цены!!!
а мы хотим з.п. как у вас.
цитата:
Изначально написано не дождетесь:я не лоа
я не "дудню"
шито ты не..?
цитата:
Изначально написано estrangeiro:
10 лет назад то ващще никакого инета не было в ижевскеи не мудрено, что вы ада почерпнули 5 кругов)))) счас вполне приемлимо.
не знаю как там нащщёт танчиков, но телик показывает вполне прилично. картинка не виснет, "флажков" нет.... чо ещё надо то)))))ПыСы: рассик, ты сам задрот. даж инет не можешь дома запустить. сидишь на какойто куйне ножки свесив
последний ад был буквально в апреле, когда они нам оптоволокно протянули
наладчики только 4 раза прибегали, их гадость отказывалась работать. мы 2 недели сидели без инета, пока наконец не выяснили, что эти нехорошие люди самовольно не поменяли нам пароль, причем они признались в этом только, когда уже другие наладчики 2й раз к нам не прибежали самолично всё настраивать, до этого только бубнили, что у меня руки кривые и я не могу толком роутер поднять. мы тогда до дира этой долбаной конторы с руганью добрались.
а тв при таких мелких разрывах тормозить и рассыпаться не будет, тк есть небольшой закаченный буфер, онлайн его сложно назвать 
цитата:
Originally posted by RUSSELLL:
а мы хотим з.п. как у вас.
цитата:
Изначально написано Germanman:
последний ад был буквально в апреле, когда они нам оптоволокно протянули

цитата:
Изначально написано RUSSELLL:
из 200 каналов смотрю 15 не более.
цитата:
Изначально написано @lena:
Включенным когда видела и не вспомню.
цитата:
Originally posted by RUSSELLL:
вы на буровой чтоли сидите целыми днями?
цитата:
или ты думаешь тут все здоровенькими помирают? особо лет в 35-40 мужчины...
цитата:
Originally posted by RUSSELLL:
газпром
в Тюменьку мы хотим
цитата:
Originally posted by estrangeiro:
я телик за ужином смотрю на кухне))
цитата:
условия кнешн запредельные....бедные мальчишки
цитата:
я злостный плательщик алиментов
цитата:
Изначально написано RUSSELLL:
я вас в газпром приму.
цитата:
Originally posted by RUSSELLL:
тюменька мне предсьавляется такой же жопой ну может помягше немного нынешней жопы.
цитата:
Изначально написано RUSSELLL:
я злостный плательщик алиментов
цитата:
Изначально написано estrangeiro:
приятель с женой развёлся, сына счас сам воспитывает
Не перевелись ешо хорошие мужики..сынишке повезло, вырастет мужиком
цитата:
Originally posted by МираМира:
сынишке повезло, вырастет мужиком
цитата:
Originally posted by Фиона13:
ИМХО
цитата:
дитё бросил штоль??
цитата:
Originally posted by Фиона13:
я знаю свою ситуацию)
цитата:
сомнительное утверждение) если мужик работает, то времени на дите практически не остается. и воспитывает бабушка или новая жона. а если работает с 8 до 17 - то не хватит денег на прокорм, ИМХО
цитата:
Originally posted by N@utiluS:
приставы щёт арестовали из-за штрафа в 800 рублей
цитата:
Originally posted by Фиона13:
либо ты отдаешь свое время ребенку, либо зарабатываешь деньги
цитата:
Изначально написано BAZ:
или не должны?
цитата:
Изначально написано BAZ:
гаевский протокол от января 13 года.


цитата:
Изначально написано Фиона13:
сомнительное утверждение) если мужик работает, то времени на дите практически не остается. и воспитывает бабушка или новая жона. а если работает с 8 до 17 - то не хватит денег на прокорм, ИМХО
Ни разу. Все работают, дети тоже в саду, в школе. А наличие материальных благ (без вложения души) только портит людей. Я именно про мужское воспитание.
цитата:
Изначально написано Фиона13:
сомнительное утверждение) если мужик работает, то времени на дите практически не остается. и воспитывает бабушка или новая жона. а если работает с 8 до 17 - то не хватит денег на прокорм, ИМХО
Не согласна. Чем мужик одинокий папа отличается от матери-одиночки? Наоборот в семьях только с папами спокойнее и надёжнее. Никаких истерик. Всё по полочкам.
цитата:
Изначально написано BAZ:
мне на ту же сумму письмо прислали. гаевский протокол от января 13 года. я уж и не помню, платил штраф или нет. но вроде как машину ставил на учёт. должны были завернуть без оплаты штрафа. или не должны?
Привет всем!

цитата:
Фиона13
цитата:
Изначально написано N@utiluS:
эээ у меня приставы щёт арестовали из-за штрафа в 800 рублей... уки...
у тебя не счёт арестовали, а средства на счёте в размере 800 рублей.
мне 200руб арестовали. при оплате арест автоматом снимается.
цитата:
@lena

Про скоростной режим - меня всегда умиляют люди, считающие себя асами вождения, а тех, кто устанавливает знаки - идиотами. Видимо, превышение скоростного режима в населённом пункте в 1,5 раза - это подвиг, а ездить соблюдая его - не круто. Ок, даже спорить не буду, как грится каждому своё. Дай только Бог, отделаться всего лишь штрафами.
Про случай, озвученный Олегом - соглашусь с Фионой по поводу спорно, но не в контексте того, что ребёнок остался именно с папой, а того, что как ни крути - это всё же не полная семья, как и в случае, если бы он остался с мамой. Т.е. те же яйца, только сбоку. К сожалению, людей, получающих полноценное воспитание - единицы, даже в полных или якобы полных семьях, чего уж говорить о неполных. Да и если папе удалось определить местом проживания ребенка своё, то это означает что таки мама было не против, либо она асоциальна, что всё равно однозначно свидетельствует о том, что мальчишке повезло. Из всех имеющихся конкретно у него вариантов.
У меня тоже есть знакомые, которые отдавали сыновей отцам и при этом даже платили алименты. Лично я не вижу в этом ничего предосудительного.
цитата:
Изначально написано @lena:
Лишить ребёнка матери мегасложно в принципе.
цитата:
Изначально написано @lena:
мегасложно
Я об этом и говорю. Либо плюсом к моим вариантам - связи в суде, но и то, мать может обивать пороги чуть ли не ежедневно и дойти до уровня, где у папы не будет возможности воздействовать на суд. Да и при лишении родительских прав родитель может аналогично подавать постоянно на их восстановление и таки восстановится. Так что, если это суды - то они будут бесконечны. Легче, проще и человечнее договориться. Думаю, у приятеля Олега так и было.
цитата:
Изначально написано козявка Н:
животных
Ну мы таки не животные. Хотя в том, что до определённого возраста ребёнку предпочтительнее быть с мамой, нежели с отцом - соглашусь.

цитата:
Изначально написано козявка Н:
По моему взрослого еще реально отдать, но не малыша,.. Я не отдам)))
цитата:
Изначально написано loa10:
Почему? Интересен мотив твоего "не отдам".
цитата:
Изначально написано козявка Н:
вам
Про кого конкретно на этот раз нафантазировала?
цитата:
Изначально написано козявка Н:
выполнил свою функцию, и можешь дальше идти, если захочешь))))
цитата:
Изначально написано Germanman:
так отдавать нечего и некого.
Ну так надо же зато с умным видом пытаться троллить
Как и высказываться о том, что измена её никогда не коснётся. Верим, Таня.
цитата:
Изначально написано Germanman:
я - Таня?
Не ты 
цитата:
Про скоростной режим - меня всегда умиляют люди, считающие себя асами вождения, а тех, кто устанавливает знаки - идиотами. Видимо, превышение скоростного режима в населённом пункте в 1,5 раза - это подвиг, а ездить соблюдая его - не круто. Ок, даже спорить не буду, как грится каждому своё. Дай только Бог, отделаться всего лишь штрафами.
и дай то бог, чтоб они и при 60 их не перепутали. ибо делов наделать можно и без штрафов, коли без царя в голове.
а также умилительное - "а на трассе можно".
каждый раз находится дебил, который выезжает мне на встречку. то в слепой подъем, то в слепой обгон, то в слепой поворот.
так вот, в городе, где куча светофоров средняя скорость гораздо ниже, зеленую волну еще поймай. а если внимательно посмотреть - то смертельные страшные случаи - преимущественно на трассах. пешеходов у нас сбивают преимущественно вне пешеходного перехода, т.е. в местах, где пешеход САМ несет за себя ответственность.
ПДД НАДО УЧИТЬ И ВЫУЧИТЬ, также как и педали не путать.
и еще - башкой думать, прежде, чем мимими насчет дороги разводить. не можешь ездить - вообще не езди, чем мешать остальным. я-то прекрасно помню, как ты поворотниками не пользуешься, перестраиваешься суетливо как при поносе и не соблюдаешь дистанцию. вот у таких точно права надо отбирать.
P.S. и вообще, сейчас я вас фотками буду баловать, Расс, ты ждёшь ещё?
цитата:
Изначально написано estrangeiro:
хтоита?? окс??
Неа 
цитата:
Изначально написано loa10:
.
цитата:
Изначально написано loa10:
Неа
цитата:
Такой же мотив, как у животных самок, когда они к детенышам никого не подпускают, прка те не станут постарше.
)))))))))))))))))))
жаль, что с вами не смогла выбраться (((цитата:
Изначально написано loa10:
https://izhevsk.ru/forums/icons...47/11347311.jpg

цитата:
Так. Любители перейти на личности. (Козявка и недождетесь, или не будем показывать пальцем) пишите все самое искреннее и доброе там,откуда пришли, здесь не надо. А то зайдешь раз в 500 лет и гавно какое-то читаешь.


на табуреточку еще можно встать, чтоб позначительнее казаться.
гавно - это простите что? наверное то, что человек, создающий РЕАЛЬНЫЕ аварийные ситуации, взял на себя миссию поучать? не? в нее потыкай.
цитата:
Изначально написано не дождетесь:
не правда. в животном мире самцы помогают воспитывать детей. это такдже сильно распространено. а есть виды, где воспитывает тока папаша.
Права. Если к моему высказыванию есть дополнения, это не делает его не правдой
Ну, девочки, я де не осуждаю вас за то, что вы можете легко отдать своих детей, мне даже как теоретику не понять ваши мотивы. Я и не настаиваю, чтобы мои "не отдам" понимали)))

цитата:
Originally posted by @lena:Лишить ребёнка матери мегасложно в принципе.
цитата:
Изначально написано estrangeiro:
это хтотакая с очками??
А вот, секрет 
цитата:
на табуреточку еще можно встать, чтоб позначительнее казаться
цитата:
гавно - это простите что?
цитата:
Ну, девочки, я де не осуждаю вас за то, что вы можете легко отдать своих детей
цитата:
@lena
Мы тож испереживались, что Бардачок был неполным составом 
цитата:
Изначально написано estrangeiro:
штоита мальчонка там так разглядывает??

цитата:
Изначально написано BAZ:
сами отдают. среди моих знакомых не единичный случай.
Как можно отдать ребёнка? Как можно отказаться в роддоме от ребёнка с плохим диагнозом? Они такие славные, эти малыши. Кстати, отказываются в 99% "неблагополучные" мамашки. И самое обидное, что просто сдают в детдом без лишения себя мп. То есть при желании усыновить такого ребенка, ты сделать этого не сможешь.
цитата:
Originally posted by Змей Петров:
Интересно послушать мнения
Никто даже не заметил фотографий loa10. Такие клёвые
Зубной пастой мазались?