Авто-клубная жизнь

WOOMENский Бардачок

Masic2005 04-08-2014 12:07

Я шашлыка не наелась в этом году. но утром в понедельник это странно....
estrangeiro 04-08-2014 12:46

лан. врать не буду, рассела поддержу. рульку мираторговскую берём иногда.
её прям в ваккумной упаковке в духовку суёшь и гут получаеццо.
RUSSELLL 04-08-2014 13:17

рулька жирная мне не нра м вот лопатка вестщь!? и шашлык . как они это делают вкусно? правда и цена хорошая но бывают акции)
estrangeiro 04-08-2014 13:31

цитата:
Originally posted by RUSSELLL:

как они это делают вкусно?



глутамат
RUSSELLL 04-08-2014 13:34

нету там глутомата.
estrangeiro 04-08-2014 13:49

конечно есть))
Masic2005 04-08-2014 14:08

рульку теперь захотелось) надо будет в пиве замочить, да запечь!!! мм!
estrangeiro 04-08-2014 14:22

просто замоченная не даст нужного эффекта
Delta777 04-08-2014 14:25

Рассел, спасибо за инфу. Никогда в Метро шашлыкинг не брала. Надо попробовать)))
цитата:
рульку теперь захотелось)
Я вот сколько раз брала рульки - сырые, которые надо готовить, копчёные, но ни разу мне не понравилось. Чего там есть-то? Одна громаднейшая кость, куча связок и мааалюсенький кусочек мясца...
JoyStick 04-08-2014 14:31

Неужели вы покупаете мясо в супермаркетах?? да еще и готовый шашлык...
оно же буээээ...

тут татарлар есть, не? только истинный татарлар разбирается в мясе. русские и прочие меньшинства полудохлую корову от молочной телочки не отличат ни в жиззь.

Змей Петров 04-08-2014 14:31

Давно на рульку засматриваюсь. Что за мироторг? Где брать? Хотел просто обычную охлаждёнку замариновать.
Фиона13 04-08-2014 14:36

чож вы всё про мясо...
Masic2005 04-08-2014 14:39

цитата:
Изначально написано estrangeiro:

просто замоченная не даст нужного эффекта



какого эффекта?
цитата:
Изначально написано Delta777:

Чего там есть-то? Одна громаднейшая кость, куча связок и мааалюсенький кусочек мясца...



нормально там поесть) ну я наедаюсь)))
цитата:
Изначально написано Змей Петров:

Хотел просто обычную охлаждёнку замариновать.



лучше сам замаринуй) на вкус и цвет все маринады разные)
Masic2005 04-08-2014 14:44

цитата:
Изначально написано JoyStick:

тут татарлар есть, не? только истинный татарлар разбирается в мясе. русские и прочие меньшинства полудохлую корову от молочной телочки не отличат ни в жиззь.



мы тут больше про свинину) не думаю что ты в ней разбираешься
JoyStick 04-08-2014 14:47

свинину я, как ни странно, тоже знаю хорошо))
Masic2005 04-08-2014 14:52

странно-странно
Delta777 04-08-2014 14:53

Масик, я не о наедаюсь-не наедаюсь, а о смысле её - рульки - вообще. Там же толстенная кость. Её даже есть не удобно, а уж сколько идёт "на выброс"...
estrangeiro 04-08-2014 15:05

цитата:
Originally posted by Masic2005:

какого эффекта?



ну если ты её просто замаринуешь и потом в духовку засунешь, это не рулька будет, а вышеупомянутая кость
RUSSELLL 04-08-2014 15:06

рульку в топку! джойстмк ты попробуй мираторг ох-енно! расселлл плохого не посоветует тыж знаешь епп!
Змей Петров 04-08-2014 15:07

Екатерина, тебе просто не доводилось есть правильно приготовленную рульку.
цитата:
Изначально написано JoyStick:

Неужели вы покупаете мясо в супермаркетах?



А какие ты хочешь нам предложить варианты?

цитата:
Изначально написано Masic2005:

странно-странно

#



Согласен
estrangeiro 04-08-2014 15:09

цитата:
Originally posted by Змей Петров:

Что за мироторг? Где брать?



в ИТ брали. в специях она готовая. но это так- наскоруюруку токо))
джойстик верно говорит- токо самомоченной надо есть
Masic2005 04-08-2014 15:11

цитата:
Изначально написано estrangeiro:

ну если ты её просто замаринуешь и потом в духовку засунешь, это не рулька будет, а вышеупомянутая ко



всегда только так и делаю. получается очень даже вкусно. раньше только в мульте выпекала - тоже отлично
estrangeiro 04-08-2014 15:12

цитата:
Originally posted by Delta777:

я не о наедаюсь-не наедаюсь, а о смысле её - рульки - вообще. Там же толстенная кость. Её даже есть не удобно, а уж сколько идёт "на выброс"...



сразу видно, что ты не ела нормальной рульки, Катрин)) а уж про вепрево колено вообще молчу
1920 X 1440 739.2 Kb WOOMENский Бардачок
@lena 04-08-2014 15:17

Я самовыбранное и самозамаринованное предпочитаю. Точно знаешь в чём и с чем мясяо.
Рульку уважаю!
JoyStick 04-08-2014 15:18

Покупать мясо ТОЛЬКО непосредственно у хозяина скотины. ТОЛЬКО у хозяина. Причем желательно знакомого конечно)))
RUSSELLL 04-08-2014 15:21

эктронейро ты перед приемом пищи всегда снимок делаешь? это чтоб упившись на утро ты мог посмотреть и вспомнить, что мы там жрали вчера?
Delta777 04-08-2014 15:22

цитата:
тебе просто не доводилось есть правильно приготовленную рульку.
цитата:
сразу видно, что ты не ела нормальной рульки,
Вот свяжись только с вами, гурманами))) Может быть я её не так как-то готовила. Рецепт, правда. в марке брала - великий Платон18 был моим учителем по приготовлению данного гастрономического чуда. Но вот не впечатлилась я. Может рулька была не та, а может я как-то что-то сделала не то))) Но если позовёте на офигенскую рульку в гости - приду
estrangeiro 04-08-2014 15:24

цитата:
Originally posted by Masic2005:

раньше только в мульте выпекала - тоже отлично



Фиона13 04-08-2014 15:27

цитата:
Изначально написано Delta777:

если позовёте на офигенскую рульку в гости - приду



+1
Delta777 04-08-2014 15:28

Олег, у тебя на фото не рулька, а рулищщщще. Я покупала размерчиком куда поскромнее, да ещё уготовилось - так вааще ничего не осталось)))
estrangeiro 04-08-2014 15:29

цитата:


великий Платон18


Susel*992* 04-08-2014 15:29

Народ, погнали в аквапарк!
estrangeiro 04-08-2014 15:33

цитата:
Originally posted by Delta777:

Олег, у тебя на фото не рулька, а рулищщщще. Я покупала размерчиком куда поскромнее, да ещё уготовилось - так вааще ничего не осталось)))



ну ващщет это как раз вепрево колено в одном из ресторанчиков Праги вес в готовом состоянии- около 2,5 кг))
Delta777 04-08-2014 15:35

Олежек, ну что уж ты так))) Надо признать, что в кулинарии он шарит А во всём остальном - согласна с тобой)))
Змей Петров 04-08-2014 15:38

цитата:
Покупать мясо ТОЛЬКО непосредственно у хозяина скотины. ТОЛЬКО у хозяина. Причем желательно знакомого конечно)))

Гы, прям как в анекдоте: из-за одной рульки свинью резать? Подход-то, конечно, правильный с одной стороны, но ради кило-двух в месяц не поедешь на деревню к дедушке. Второй вариант - иметь в соседях фермерское хозяйство с регулярным забоем. А больше не знаю вариантов свежака взять. В морозилке месяцами морозить - фу.
Delta777 04-08-2014 15:39

Чёт марк опять голодный)))
Олежек, я про
цитата:
Originally posted by estrangeiro:
великий Платон18
Чего уж ты так-то))) Надо признать, в кулинарии этот парень шарит))) А во всём остальном - согласна с тобой
цитата:
вес в готовом состоянии- около 2,5 кг))
Капец))) В такой-то рульке уж точно найдётся что слопать)))
estrangeiro 04-08-2014 15:44

цитата:


В морозилке месяцами морозить - фу.



плюс плюс плюс
Delta777 04-08-2014 15:50

цитата:
В морозилке месяцами морозить - фу
Замороженное в морозилке всё равно быть должно. Не всегда есть возможность лететь в магазин за свежатинкой. И чего в нём "фу"? В моём детстве мясо вообще было довольно дефицитным продуктом. Тарились на далёкое будущее (благо знакомства были на мясокомбинате у родителей ). И ничего - живы были, здоровы))) А вообще - согласна, естественно, что свежее лучше, но всё таки...
Змей Петров 04-08-2014 16:11

Должно. В разумных пределах. Не далее, как в выходные, друзья мне предложили тушку распилить на парях. Вроде дело хорошее, но забивать под завязку морозилку совершенно нет желания. Проще в супере взять охлаждёнку ровно столько, сколько надо для приготовления, если останется - заморозить. Тут уж каждый сам выбирает, что ему удобней.
estrangeiro 04-08-2014 16:16

цитата:
Originally posted by Delta777:

Олежек, ну что уж ты так)))



к примеру-Гитлер тоже великим человеком был, согласись. имя его ещё долго в веках жить будет. но эпитет "великий" совешенно к нему не применим.
так и тут.
Delta777 04-08-2014 16:26

цитата:
Гитлер тоже великим человеком был, согласись.
ЭТОГО ДАЖЕ ИСТОРИКИ НЕ ОТРИЦАЮТ ой))) Я не кричу
RUSSELLL 04-08-2014 16:37

муйню развели очередную, мясомерянье тьфунах!
estrangeiro 04-08-2014 16:41

цитата:
RUSSELLL

спи@дИ чо нить умное))
Delta777 04-08-2014 16:41

цитата:
муйню развели очередную, мясомерянье
а тебе и сказать нече))) Кстати, ты какое мясяо предпочитаешь? замороженное или свежатинку ? иль ты вегетариЯнец???)))
Змей Петров 04-08-2014 16:51

Как Гитлер
Онегин 04-08-2014 16:54

где можно нисцан отремонтировать? официалов фтопку. надо цепь грм заменить.
RUSSELLL 04-08-2014 16:56

все я больше про мясо не разговариваю !
Germanman 04-08-2014 17:02

цитата:
Originally posted by RUSSELLL:

я больше про мясо не разговариваю



правильно, тк в мясе ты не бум-бум. предлагать честному народу мираторг, да еще и в виде шашлыка. оно в кусках то охлажденных гавнище, а уж в шашлыке - особое гавнище. раньше в метро было отличное мясо, вкусное, нежное, но всё захватил мираторг, и стало уныло, мясо в метро брать давно не хочется. всё мясо - будто "военную" заморозку из гондураса или боливии, которому несколько десятков лет, разморозили и на продажу.
estrangeiro 04-08-2014 17:08

цитата:
Originally posted by Онегин:

где можно нисцан отремонтировать? официалов фтопку. надо цепь грм заменить.



РЕМОНТ:

89128766333 Саша:
Вся начинка, кроме электрики и кузовного. проверенный.

Змей Петров 04-08-2014 17:18

цитата:
Originally posted by RUSSELLL:

все я больше про мясо не разговариваю



Ну хоть почитай Сам вбросил про какой-то там мираторг. Восточный - наше фсё!
estrangeiro 04-08-2014 17:44

в нашем магните на НА мясо покупаю. давайте скажите чонить плохое про это)))
@lena 04-08-2014 17:47

Закрываем импорт весь и развиваем наше с/х!
zimma 04-08-2014 18:00

Восточный - гумно, как спец говорю
RUSSELLL 04-08-2014 18:03

цитата:
Originally posted by Germanman:

правильно, тк в мясе ты не бум-бум. предлагать честному народу мираторг, да еще и в виде шашлыка. оно в кусках то охлажденных гавнище, а уж в шашлыке - особое гавнище. раньше в метро было отличное мясо, вкусное, нежное, но всё захватил мираторг, и стало уныло, мясо в метро брать давно не хочется. всё мясо - будто "военную" заморозку из гондураса или боливии, которому несколько десятков лет, разморозили и на продажу.



на вкус и цвет как говорится. димачка.

светляк77 04-08-2014 22:10

чего второй день не можете решиться есть или не есть мясо??)))
Добрего ночера)
BAZ 04-08-2014 22:12

цитата:
Originally posted by Delta777:

Рецепт, правда. в марке брала - великий Платон18 был моим учителем по приготовлению данного гастрономического чуда. Но вот не впечатлилась я



не удивительно.
рецепт не тот и тот не торт.
@lena 04-08-2014 23:30

Мясо есть! (Нажарила сегодня грибов с картохой - днем мяса тут "наелась" )
BAZ 05-08-2014 12:12

таки взял чумовую тачилу
светляк77 05-08-2014 12:39

какую таки?
BAZ 05-08-2014 12:49

страшненькую. %)
как зарегаю, фотке покажу %)
светляк77 05-08-2014 12:52

))))хорошо,конечно хотелось бы ждать хорошенькую,а не страшненькую,но главно чтоб тебе нравилась))
BAZ 05-08-2014 12:58

хм. у меня стандарты привлекательности отдичаются от пропагандируемых %)
светляк77 05-08-2014 01:13

))))))))здорово!
N@utiluS 05-08-2014 01:18

БАЗ интригант
RUSSELLL 05-08-2014 07:04

нива трехдверка.
@lena 05-08-2014 08:02

цитата:
Изначально написано RUSSELLL:
нива трехдверка.

Она не страшненькая....

RUSSELLL 05-08-2014 08:23

не красавица, много доработок надо, чтоб она заиграла главное колеса широченные и дицки хром.
@lena 05-08-2014 08:37

Главное, чтобы хозяину машина нравилась и удовлетворяла все его потребности в ней.
estrangeiro 05-08-2014 08:52

в армении белые нивы 3х дверки- самые крутые и главные машины
estrangeiro 05-08-2014 09:06

цитата:
Изначально написано BAZ:
рецепт не тот и тот не торт.

тот ващще не торт
Germanman 05-08-2014 09:08

цитата:
Изначально написано RUSSELLL:

на вкус и цвет как говорится. димачка.



ну если ты, русланчик, любишь жевать подметки старой тетки, то прошэ панове до нашей хаты зараз кабанчика зварганим!
восточный, кстати, еще хуже.
Змей Петров 05-08-2014 09:48

цитата:
Originally posted by BAZ:

страшненькую. %)



Она?
569 X 484  71.0 Kb WOOMENский Бардачок
estrangeiro 05-08-2014 10:05

цитата:
Она?


1920 X 1440 440.5 Kb WOOMENский Бардачок
Delta777 05-08-2014 10:25

Эта машинка краше
450 X 299 35.6 Kb WOOMENский Бардачок
BAZ 05-08-2014 10:27

цитата:
Originally posted by Змей Петров:

Она?



не. не она.
%)
estrangeiro 05-08-2014 10:28

какая ж это новая лада?? этой машиЫне лет писят.....
Змей Петров 05-08-2014 10:44

цитата:
Originally posted by estrangeiro:

этой машиЫне лет писят.....



Ну как раз до нас дошла любят же у нас какую-нить древность собирать и выдавать за собственные разработки, типа Альмеры Классик
estrangeiro 05-08-2014 11:02

цитата:
Originally posted by Змей Петров:

древность



цитата:
Originally posted by Змей Петров:

Классик



так это слова-синонимы практически))
Delta777 05-08-2014 12:01

цитата:
какая ж это новая лада?? этой машиЫне лет писят.....
А если так?

604 X 557 105.5 Kb WOOMENский Бардачок

Pu$histaya 05-08-2014 12:13

Таааааак, ну ка кто тут про оку.....
estrangeiro 05-08-2014 12:24

оо, пушистая, привет!!
Delta777 05-08-2014 12:37

Ооооо, Пушистик))) Привееееет))) Ты где прячешься от нас ?
Pu$histaya 05-08-2014 12:40

Я не прячусь. я работаю за троих. Всем привет
Delta777 05-08-2014 12:53

цитата:
работаю за троих
всех уволили, кроме тебя)))???
estrangeiro 05-08-2014 13:04

цитата:
Изначально написано Delta777:
всех уволили

двоих только))
Pu$histaya 05-08-2014 13:12

Никого не уволили,просто работы много, да плюс сезон свадебный. Все пт-сб августа заняты. Мало отснять,еще обработать надо.
estrangeiro 05-08-2014 13:19

пушистая, возьми меня в помошники))
Фиона13 05-08-2014 13:21

цитата:


Pu$histaya



это твое?) https://izhevsk.ru/forums/icons...31/11231519.jpg
Pu$histaya 05-08-2014 13:23

не, фи. это некачественное уг не мое)
estrangeiro 05-08-2014 13:27

цитата:
Originally posted by Фиона13:

это твое?)



там сбоку практически по русски написано: филипп усков
Фиона13 05-08-2014 13:34

я на бок не смотрела, я на лошадку смотрела))))
estrangeiro 05-08-2014 13:37

раз лошадь- значит пушистая??
Pu$histaya 05-08-2014 13:38

дак ты посмотри там лошадка вся размазанная. мыло какое-то а не фото. ужас. и ведь невеста думает, что это круто,читала ее отзывы в свадебной ветке. лицо все заблюрено, текстуры кожи лица у невесты вообще нет, как будто та кукла... Мдя. Пичалько.
estrangeiro 05-08-2014 13:41

пушистая, так возьмёшь меня в помошники??
Фиона13 05-08-2014 13:42

цитата:
Изначально написано estrangeiro:

раз лошадь- значит пушистая??



аха) у меня лошадки ассоциируются только с Пушистой)))

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:

дак ты посмотри



вот ваще ни слова не поняла))) а лошадка красивая)))
BAZ 05-08-2014 13:43

цитата:
Originally posted by Pu$histaya:

мыло какое-то а не фото. ужас. и ведь невеста думает, что это круто,читала ее отзывы в свадебной ветке. лицо все заблюрено, текстуры кожи лица у невесты вообще нет, как будто та кукла... Мдя. Пичалько.



зато картинка!
BAZ 05-08-2014 13:44

не стреляйте в музыканта, он играет что попросят
Pu$histaya 05-08-2014 13:54

цитата:
пушистая, так возьмёшь меня в помошники??



бесплатно? да без проблем)))
цитата:
не стреляйте в музыканта, он играет что попросят

ну да) кто-то же это кушает)))
Змей Петров 05-08-2014 14:11

цитата:
Originally posted by Pu$histaya:

ну ка кто тут про оку



А чего не так? Написано же, что бережно к ней относится надо
Pu$histaya 05-08-2014 14:34

Интересно, если на такой зеленой тачке появиться на наших дорогах чо будет