цитата:Больной всё о своей болячке.
Изначально написано RUSSELLL:
недотраха значит нет!

цитата:
а перетрах? тоже ведь проблема)))

Кароче чтоб народ не шокировать пришлось последней заходить))) не,ну а чо. Едет в 4 часа быстро, пока пробок неть, на народ хоть попялилась,узнала скока проезд стоит, на весах после пешей прогулки не доезжая двух остановок до своей сразу -1,5 кг и сегодня я влезла в прошлогоднее летнее платье) ееееееееееее
йо-хо-хо и бутылка рома
Так что мой всем совет иногда баловать себя ОТ (не на автофоруме будет сказано))))))) 
а я вот увидела что платье любимое порвала( прям на самом интересном месте((( и не отремонтировать никак
цитата:
Originally posted by estrangeiro:
теперь понятно-
цитата:
теперь понятно- пчму сусел такую тему завёл вчера

цитата:
а я вот увидела что платье любимое порвала( прям на самом интересном месте((( и не отремонтировать никак

У меня вот вопрос назрел, в связи с обсуждающейся темой: а что это за явление такое - "недотрах"? М? Это когда вообще не трахают, мало трахают, просто недотрахивают, или перетрахивают так, что вроде уже и снова все началось, но не закончилось? И ведь каждый о своём, однозначно...
цитата:
"недотрах" - Это когда вообще не трахают, мало трахают, просто недотрахивают
цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
новое купи мася и не расстраивайся, в жизни есть посерьезнее траблы, чем дырка на платье)))
Платье всё равно жалко. У меня вот тоже есть такая юбка, чуть расслабишься, так шлица с мясом выдрана...Но она такая классная, как ей замену-то купить? И думать уже ни о чём не можешь, кроме как бы так не шагнуть, чтоб шов до талии не разошёлся 
цитата:
У меня вот тоже есть такая юбка, чуть расслабишься, так шлица с мясом выдрана...Но она такая классная, как ей замену-то купить? И думать уже ни о чём не можешь, кроме как бы так не шагнуть, чтоб шов до талии не разошёлся

цитата:
жена чинит потом ругается.
Пусть "карман" побольше пришьёт. И рваться не будут и окружающие завидуют. А пока подходящих задниц женских в округе не будет, туда можно огурцы складывать. В тени-то и холоде они лучше сохраняются, менее дряблые, ага.
цитата:
Изначально написано Susel*992*:
Не)
Почему?
цитата:
Изначально написано loa10:
Почему?
цитата:
эмоции не те)
цитата:
Изначально написано zimma:
знакомьтесь:
Оу, какая красота. Оченно приятно! Лена, ещё раз поздравляю
Эх, прокатимся как-нить, надеюсь 
цитата:
Изначально написано Masic2005:
вроде все понятно же
цитата:
Изначально написано Masic2005:
ничего тебе не понятно)

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
ну да, мужчины же как любят. обращаются как с резиновыми зинами, пока душу не порвут не успокоятся, а как секс,дк чтоб живая была и с эмоциями и с любовью)
Ян, так мы такие ж, чего скромничать. Тоже душетрясы-то те ещё. Я вот про себя честно знаю, что капец какая трудная. Ну а что, и таких кто-то любит, мазохистов-то полно 


цитата:
Ян, так мы такие ж, чего скромничать
с нетрудными неинтересно, но должен быть предел.цитата:
чувства пока противоречивые... мощи ей все таки не хватает,
цитата:
чувствую себя мегаовощем
Да ну вас!!!! Все говорили ой, да мы такие овощи, прям такие овощи. Ага. Как дернули тогда по Бодьинскому, я только успевала задние фонари бардачковские мимо меня пролетающие замечать. Хотя сама я себя овощем не считала. До того момента
Так что, Лена, давай не кокетничай 
цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
мне только непонятно, ты то чему так обрадовался?))) такой смайл в конце веселый стоит, что прямо уахахахахахашечки
ну не понимаешь, так значит и не надо тебе этого))
да и чо б мне не радоваться то?? настроение хорошее, солнышко светит, работа идёт, деньги платят, отпуск близится.....
счас ещё и на обед схожу. красота. 
пусть страдальцы плачут 
цитата:
настроение хорошее, солнышко светит, работа идёт, деньги платят, отпуск близится.....

цитата:
Изначально написано zimma:
знакомьтесь
А то всё тут про перенедомегатрах 
цитата:
Изначально написано Masic2005:ничего тебе не понятно)

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
годы идут, с морщинами и мудрость приходит))
цитата:
Изначально написано Змей Петров:
тут про перенедомегатрах

цитата:
Чего там есть-то?



цитата:
все Ленкину сказку вспоминаю

цитата:
Изначально написано Змей Петров:
А то всё тут про перенедомегатрах
Ой, да ладна! А то картинки с трусами, висящими на ЗЗВ, баней на выезде и прочими типа того, они о чём? Или уже типа так, просто посмотреть 


цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
годы идут, с морщинами и мудрость приходит))
цитата:
какая умная через 20 лет бушь))
цитата:
Изначально написано Змей Петров:
Чего там есть-то?
цитата:
Originally posted by estrangeiro:
а в Г сколько средняя, Масик??
цитата:
Originally posted by estrangeiro:
в космо всё есть
цитата:
Изначально написано Masic2005:
просто меня аж передернуло от твоего "есть все")))

цитата:
Изначально написано loa10:
Ой, да ладна!
цитата:
Изначально написано estrangeiro:
в космо всё есть


цитата:
Изначально написано Змей Петров:
Susel, на прошлой странице же
Face palm)) я набегами)
цитата:
Originally posted by Susel*992*:
Мася, чоу злая такая?)
Олег, теперь давай объясняй к чему это цитирование. Я женщина и я не поняла))))
цитата:
Изначально написано Змей Петров:
Да просто думал тему сменить, видимо, тщетно
Не, давай сменим. У меня как раз вопрос снова образовался. Почему мужчины скрывают свой возраст? У женщин-то вроде как понятно, типа чем старше, тем менее котируются, в моде молодость и красота и бла-бла-бла. А вот мужчины почему?
цитата:
Изначально написано Masic2005:
Олег, теперь давай объясняй к чему это цитирование. Я женщина и я не поняла))))
Маша, молодец 

цитата:
Почему мужчины скрывают свой возраст?

цитата:
Изначально написано loa10:
У меня как раз вопрос снова образовался. Почему мужчины скрывают свой возраст? У женщин-то вроде как понятно, типа чем старше, тем менее котируются, в моде молодость и красота и бла-бла-бла. А вот мужчины почему?
лично я- ровно в два раза старше любой из вас 
цитата:
лично я- ровно в два раза старше любой из вас
(далеко не любой)цитата:
Изначально написано zimma:
дык тоже конспирируются, в моде образ молодого, успешного мачо...
а так мол, яжежещемолодой всеуспею
Ну блин, нечестно как-то. А врать-вроде как удел женщин. Сама разве не страшно, что укатают сивку крутые горки? Фигли молодиться-то...Т.е. быть самим собой у мужчин тоже типа нетрендово.
цитата:
Изначально написано estrangeiro:
а хде это ты таких мужчин встречала??
Да везде. И здесь в том числе. Хотя, может они просто выглядят хреново, даведь? В ВК вот тоже знакомая говорит, клеит её один чамо, типа 30 лет. Я посмотрела, ага, 30, в одном дворе выросли, на пару лет младше меня учился 
цитата:
Originally posted by МираМира:
ахахаха .. наивный шописец!! тогда бы тебе пенсию повышенную уже по возрасту платили (далеко не любой)

цитата:
Изначально написано BAZ:
дурында, это он комплимент хотел сделать
Себе? Так ему тоже уже явно не 36.
цитата:
дурында, это он комплимент хотел сделать
цитата:
Originally posted by МираМира:
да лан те, пояснитель нашелся.
цитата:
Originally posted by estrangeiro:
у женщин восприятие слов другое аппсалютна))))

цитата:
Изначально написано МираМира:
ахахаха .. наивный шописец!!
а БАЗ верно тему просёк 
цитата:
Изначально написано МираМира:
Это новость? Другое от мужского?АпсАлютнА

цитата:
Изначально написано zimma:
привееееееет, товарищи бардачковцы

Про вещи любимые: что-то нет таких у меня... Ко всем нейтрально отношусь )))
цитата:
то, что мужчиной воспринимается однозначно, для женщины несколько не так. и нужно подбирать точные слова для передачи полного смысла.

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
надумали, намекнули,навели на мысль и достаточно, думая, что ясен пень,она ж ясновидящая все поняла сама

цитата:
Originally posted by estrangeiro:
Масик, например, восстала против этого
а мы вчера с кошкой на пляжу тусили. без приключений и бутылки водки не обошлось))) застряли в мазовской колее, минус два троса. потом как в сказке - тянут потянут вытянуть не могут))) в итоге вытянул кран 
![]()
Доброго утра всем!
цитата:
ээхх, Лена, Лена))))

цитата:
Изначально написано @lena:
А чего с нами меряться? И чем? Мы разные! И это здорово!
привед, бардак