Авто-клубная жизнь

WOOMENский Бардачок

N@utiluS 23-06-2014 23:51

уот бедняга, надеюсь тяга к знаниям преобладала над...
http://www.u-f.ru/News/u316/2014/06/23/679664
чувак подался к истокам?))
ха, двадцать два пожарных)))
светляк77 24-06-2014 08:25

и они еще будут нас учить жить????Я в культурном шоке, как можно такие скульптуры ставить??(((((
Masic2005 24-06-2014 09:06

доброе утро пупсики! настроение отличное!!! даже работается как то легко)))
RUSSELLL 24-06-2014 09:17

недотраха значит нет!
anonim2 24-06-2014 09:37

цитата:
Изначально написано RUSSELLL:

недотраха значит нет!


Больной всё о своей болячке.
Pu$histaya 24-06-2014 09:51

не, ну начнем с того, что недотрах реальная проблема) и я не понимаю чего стесняться) есть люди темпераментные, которые постоянно хотят, есть не очень и что тут такого))) здесь все взрослые 18+, дк можно и поговорить,если делать не получается
Masic2005 24-06-2014 09:56

а перетрах? тоже ведь проблема)))
Pu$histaya 24-06-2014 09:57

цитата:
а перетрах? тоже ведь проблема)))

мне б твои проблемы
Pu$histaya 24-06-2014 10:01

Вчера первый раз за столько лет поехала на троллике))) Стою на остановке жду,классно так)) подъехал тролль, стою первая заходить и тут меня осеняет, что сзади меня молодой парень и бабка, а я в коротком платье и чулках Кароче чтоб народ не шокировать пришлось последней заходить))) не,ну а чо. Едет в 4 часа быстро, пока пробок неть, на народ хоть попялилась,узнала скока проезд стоит, на весах после пешей прогулки не доезжая двух остановок до своей сразу -1,5 кг и сегодня я влезла в прошлогоднее летнее платье) ееееееееееее йо-хо-хо и бутылка рома Так что мой всем совет иногда баловать себя ОТ (не на автофоруме будет сказано)))))))
estrangeiro 24-06-2014 10:02

теперь понятно- пчму сусел такую тему завёл вчера
Masic2005 24-06-2014 10:05

ты знааала в чем на ОТ ехать

а я вот увидела что платье любимое порвала( прям на самом интересном месте((( и не отремонтировать никак

Masic2005 24-06-2014 10:07

цитата:
Originally posted by estrangeiro:

теперь понятно-



ничего тебе не понятно)
Pu$histaya 24-06-2014 10:09

цитата:
теперь понятно- пчму сусел такую тему завёл вчера

мне только непонятно, ты то чему так обрадовался?))) такой смайл в конце веселый стоит, что прямо уахахахахахашечки
Pu$histaya 24-06-2014 10:11

цитата:
а я вот увидела что платье любимое порвала( прям на самом интересном месте((( и не отремонтировать никак

новое купи мася и не расстраивайся, в жизни есть посерьезнее траблы, чем дырка на платье)))
loa10 24-06-2014 10:22

Драсьте чтоли

У меня вот вопрос назрел, в связи с обсуждающейся темой: а что это за явление такое - "недотрах"? М? Это когда вообще не трахают, мало трахают, просто недотрахивают, или перетрахивают так, что вроде уже и снова все началось, но не закончилось? И ведь каждый о своём, однозначно...

Masic2005 24-06-2014 10:25

цитата:


"недотрах" - Это когда вообще не трахают, мало трахают, просто недотрахивают



вроде все понятно же
loa10 24-06-2014 10:26

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
новое купи мася и не расстраивайся, в жизни есть посерьезнее траблы, чем дырка на платье)))

Платье всё равно жалко. У меня вот тоже есть такая юбка, чуть расслабишься, так шлица с мясом выдрана...Но она такая классная, как ей замену-то купить? И думать уже ни о чём не можешь, кроме как бы так не шагнуть, чтоб шов до талии не разошёлся

Pu$histaya 24-06-2014 10:34

цитата:
У меня вот тоже есть такая юбка, чуть расслабишься, так шлица с мясом выдрана...Но она такая классная, как ей замену-то купить? И думать уже ни о чём не можешь, кроме как бы так не шагнуть, чтоб шов до талии не разошёлся


так-то да. есть любимые вещи, которые даже сновья еще раз купить хочется.
RUSSELLL 24-06-2014 10:49

у меня тоже плавки есть, если чуть засмотрюсь на задницу женскую, все пиши пропало разрываются по шву, жена чинит потом ругается.
RUSSELLL 24-06-2014 10:53

недотрах мастурбацией излечивается не?
Susel*992* 24-06-2014 11:00

Не)
loa10 24-06-2014 11:00

цитата:
жена чинит потом ругается.

Пусть "карман" побольше пришьёт. И рваться не будут и окружающие завидуют. А пока подходящих задниц женских в округе не будет, туда можно огурцы складывать. В тени-то и холоде они лучше сохраняются, менее дряблые, ага.

loa10 24-06-2014 11:01

цитата:
Изначально написано Susel*992*:
Не)

Почему?

Фиона13 24-06-2014 11:03

цитата:
Изначально написано loa10:

Почему?



эмоции не те)
zimma 24-06-2014 11:06

привееееееет, товарищи бардачковцы
знакомьтесь:

1920 X 1440 742.1 Kb WOOMENский Бардачок
Pu$histaya 24-06-2014 11:08

цитата:
эмоции не те)



ну да, мужчины же как любят. обращаются как с резиновыми зинами, пока душу не порвут не успокоятся, а как секс,дк чтоб живая была и с эмоциями и с любовью)
Pu$histaya 24-06-2014 11:11

Лена, отличная машинка)) Поздравляю)
loa10 24-06-2014 11:15

цитата:
Изначально написано zimma:
знакомьтесь:

Оу, какая красота. Оченно приятно! Лена, ещё раз поздравляю Эх, прокатимся как-нить, надеюсь

estrangeiro 24-06-2014 11:15

цитата:
Изначально написано Masic2005:

вроде все понятно же



цитата:
Изначально написано Masic2005:

ничего тебе не понятно)



Pu$histaya 24-06-2014 11:16

Олег, отстань а
loa10 24-06-2014 11:18

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
ну да, мужчины же как любят. обращаются как с резиновыми зинами, пока душу не порвут не успокоятся, а как секс,дк чтоб живая была и с эмоциями и с любовью)

Ян, так мы такие ж, чего скромничать. Тоже душетрясы-то те ещё. Я вот про себя честно знаю, что капец какая трудная. Ну а что, и таких кто-то любит, мазохистов-то полно

zimma 24-06-2014 11:18

Всем спасибо, сама еще с ней все знакомлюсь и знакомлюсь, чувства пока противоречивые... мощи ей все таки не хватает, иногда чувствую себя мегаовощем
зато надеюсь штрафов за превышение, как раньше, приходить не будет
Pu$histaya 24-06-2014 11:19

цитата:
Ян, так мы такие ж, чего скромничать

Ну мы то хоть не умышленно с нетрудными неинтересно, но должен быть предел.
Pu$histaya 24-06-2014 11:22

цитата:
чувства пока противоречивые... мощи ей все таки не хватает,

а скока движок то? что там из вкусняшек есть?
loa10 24-06-2014 11:23

цитата:
чувствую себя мегаовощем

Да ну вас!!!! Все говорили ой, да мы такие овощи, прям такие овощи. Ага. Как дернули тогда по Бодьинскому, я только успевала задние фонари бардачковские мимо меня пролетающие замечать. Хотя сама я себя овощем не считала. До того момента Так что, Лена, давай не кокетничай

estrangeiro 24-06-2014 11:23

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:

мне только непонятно, ты то чему так обрадовался?))) такой смайл в конце веселый стоит, что прямо уахахахахахашечки

ну не понимаешь, так значит и не надо тебе этого))
да и чо б мне не радоваться то?? настроение хорошее, солнышко светит, работа идёт, деньги платят, отпуск близится.....
счас ещё и на обед схожу. красота.
пусть страдальцы плачут

Pu$histaya 24-06-2014 11:26

цитата:
настроение хорошее, солнышко светит, работа идёт, деньги платят, отпуск близится.....

поздравляю, что жизнь удалась) есть такое выражение: когда тебе кажется, что все рушится-в твою жизнь пытается войти что-то чудесное, так что страдальцам не поплакать надо желать и приготовиться принять шквал счастья,который с неба упадет
estrangeiro 24-06-2014 11:32

снова плюсану тебе, Пуша)
Pu$histaya 24-06-2014 11:34

ой благодарю) годы идут, с морщинами и мудрость приходит))
Змей Петров 24-06-2014 11:38

цитата:
Изначально написано zimma:

знакомьтесь



Чего там есть-то? Интересно ж А то всё тут про перенедомегатрах
BAZ 24-06-2014 11:40

цитата:
Изначально написано Masic2005:

ничего тебе не понятно)



"ничего ты, сноу, не знаешь"(с)
BAZ 24-06-2014 11:43

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:

годы идут, с морщинами и мудрость приходит))



Ну вот и молодость прошла, замучил геморой, одышка, щас эту бабу дое.... и крышка!(с)
%)
BAZ 24-06-2014 11:45

цитата:
Изначально написано Змей Петров:

тут про перенедомегатрах



так бабский же бардачок.
тётки, они вообще любят поговорить: то как их недолюбливают (жалуются), то как их вылюбливают (хвастаются). середины не бывает (молчат).
zimma 24-06-2014 11:47

цитата:
Чего там есть-то?

ага, нашли кого спрашивать
4 колеса, капот, багажник, руль

1920 X 2560 273.1 Kb WOOMENский Бардачок
RUSSELLL 24-06-2014 11:53

зымма ты катрошку чтоли сажать ездила на жопеле этом?
zimma 24-06-2014 11:57

чой это сажать-то, окучивать пора, мичуринец ты наш
Pu$histaya 24-06-2014 12:03

можно еще жучков колорадских пособирать) все Ленкину сказку вспоминаю
zimma 24-06-2014 12:06

цитата:
все Ленкину сказку вспоминаю

они у меня все теперь Жужи и Джорджи
Змей Петров 24-06-2014 12:08

Подзаразился я от вас настроением Мощный символ!
870 X 1392  81.8 Kb WOOMENский Бардачок
RUSSELLL 24-06-2014 12:19

змей у тебя тоже недотрах?
loa10 24-06-2014 12:19

цитата:
Изначально написано Змей Петров:
А то всё тут про перенедомегатрах

Ой, да ладна! А то картинки с трусами, висящими на ЗЗВ, баней на выезде и прочими типа того, они о чём? Или уже типа так, просто посмотреть

Pu$histaya 24-06-2014 12:21

Оксанко,норм так Змея подстебала
Susel*992* 24-06-2014 12:30

Всю голову сломал, что за тридцатьтривэ)
Masic2005 24-06-2014 12:52

576 X 423 37.3 Kb WOOMENский Бардачок
BAZ 24-06-2014 13:02

и всё вертится вокруг "похудеть бы"
estrangeiro 24-06-2014 13:06

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:

годы идут, с морщинами и мудрость приходит))



а прикинь- какая умная через 20 лет бушь))
Pu$histaya 24-06-2014 13:14

цитата:
какая умная через 20 лет бушь))

неа, у меня уже горе от ума, лучше потупеть)
кстати, мудрость и ум вещи разные)
Masic2005 24-06-2014 13:20

в Ижевске средняя зп 22тыщи! о как! в новом уренгое 101)))
estrangeiro 24-06-2014 13:27

а в Г сколько средняя, Масик??
estrangeiro 24-06-2014 13:31

цитата:
Изначально написано Змей Петров:

Чего там есть-то?



в космо всё есть
Masic2005 24-06-2014 13:48

цитата:
Originally posted by estrangeiro:

а в Г сколько средняя, Масик??



средняя между Уренгоем и Ижевском, может чуть побольше
Masic2005 24-06-2014 13:52

цитата:
Originally posted by estrangeiro:

в космо всё есть



всеее? еще на всяких древних ино в объявлениях тоже так пишут...
estrangeiro 24-06-2014 14:03

ну пневмоподвески точно нет, Масик)))))))))
estrangeiro 24-06-2014 14:05

ты ж не хочешь лены радость зачморить??))))
Masic2005 24-06-2014 14:08

нееет) отличная машинка!
просто меня аж передернуло от твоего "есть все"))) нервы-нервы) лечить надо)))
estrangeiro 24-06-2014 14:12

цитата:
Изначально написано Masic2005:

просто меня аж передернуло от твоего "есть все")))



у женщин восприятие слов другое аппсалютна))))
под словами "есть всё" я подразумевал, что комплектация максимальная и есть всё, что ей полагается))
Masic2005 24-06-2014 14:16

причем тут женщина/не женщина. писать правильно надо
Susel*992* 24-06-2014 14:42

Мася, чоу злая такая?)
Змей Петров 24-06-2014 15:03

цитата:
Изначально написано loa10:

Ой, да ладна!



Да просто думал тему сменить, видимо, тщетно

цитата:
Изначально написано estrangeiro:

в космо всё есть



Чего только там нет
392 X 500  63.6 Kb WOOMENский Бардачок
480 X 721 190.0 Kb WOOMENский Бардачок
935 X 1207 346.7 Kb WOOMENский Бардачок
Змей Петров 24-06-2014 15:13

Susel, на прошлой странице же
Susel*992* 24-06-2014 15:22

цитата:
Изначально написано Змей Петров:
Susel, на прошлой странице же

Face palm)) я набегами)

Masic2005 24-06-2014 15:25

цитата:
Originally posted by Susel*992*:

Мася, чоу злая такая?)



Мася совсем не злая) добрая и хорошая)))

Олег, теперь давай объясняй к чему это цитирование. Я женщина и я не поняла))))

loa10 24-06-2014 15:30

цитата:
Изначально написано Змей Петров:
Да просто думал тему сменить, видимо, тщетно

Не, давай сменим. У меня как раз вопрос снова образовался. Почему мужчины скрывают свой возраст? У женщин-то вроде как понятно, типа чем старше, тем менее котируются, в моде молодость и красота и бла-бла-бла. А вот мужчины почему?

loa10 24-06-2014 15:34

цитата:
Изначально написано Masic2005:
Олег, теперь давай объясняй к чему это цитирование. Я женщина и я не поняла))))

Маша, молодец

estrangeiro 24-06-2014 15:41

да, молодец, Маша
zimma 24-06-2014 15:49

цитата:
Почему мужчины скрывают свой возраст?

дык тоже конспирируются, в моде образ молодого, успешного мачо...
а так мол, яжежещемолодой всеуспею
estrangeiro 24-06-2014 15:54

цитата:
Изначально написано loa10:

У меня как раз вопрос снова образовался. Почему мужчины скрывают свой возраст? У женщин-то вроде как понятно, типа чем старше, тем менее котируются, в моде молодость и красота и бла-бла-бла. А вот мужчины почему?



а хде это ты таких мужчин встречала??

лично я- ровно в два раза старше любой из вас

МираМира 24-06-2014 16:00

цитата:
лично я- ровно в два раза старше любой из вас

ахахаха .. наивный шописец!! тогда бы тебе пенсию повышенную уже по возрасту платили (далеко не любой)
Привет, БардачОк)
loa10 24-06-2014 16:02

цитата:
Изначально написано zimma:
дык тоже конспирируются, в моде образ молодого, успешного мачо...
а так мол, яжежещемолодой всеуспею

Ну блин, нечестно как-то. А врать-вроде как удел женщин. Сама разве не страшно, что укатают сивку крутые горки? Фигли молодиться-то...Т.е. быть самим собой у мужчин тоже типа нетрендово.

цитата:
Изначально написано estrangeiro:
а хде это ты таких мужчин встречала??

Да везде. И здесь в том числе. Хотя, может они просто выглядят хреново, даведь? В ВК вот тоже знакомая говорит, клеит её один чамо, типа 30 лет. Я посмотрела, ага, 30, в одном дворе выросли, на пару лет младше меня учился

BAZ 24-06-2014 16:09

цитата:
Originally posted by МираМира:

ахахаха .. наивный шописец!! тогда бы тебе пенсию повышенную уже по возрасту платили (далеко не любой)



дурында, это он комплимент хотел сделать
loa10 24-06-2014 16:17

цитата:
Изначально написано BAZ:
дурында, это он комплимент хотел сделать

Себе? Так ему тоже уже явно не 36.

МираМира 24-06-2014 16:22

цитата:
дурында, это он комплимент хотел сделать

да лан те, пояснитель нашелся.
BAZ 24-06-2014 16:28

цитата:
Originally posted by МираМира:

да лан те, пояснитель нашелся.



цитата:
Originally posted by estrangeiro:

у женщин восприятие слов другое аппсалютна))))



МираМира 24-06-2014 17:19

Это новость? Другое от мужского?АпсАлютнА
BAZ 24-06-2014 17:30

это не новость
estrangeiro 24-06-2014 17:32

цитата:
Изначально написано МираМира:

ахахаха .. наивный шописец!!



ээхх, Лена, Лена))))

а БАЗ верно тему просёк

estrangeiro 24-06-2014 17:33

цитата:
Изначально написано МираМира:

Это новость? Другое от мужского?АпсАлютнА



даже в ваших женских рядах согласия нет. Масик, например, восстала против этого))
BAZ 24-06-2014 17:34

то, что мужчиной воспринимается однозначно, для женщины несколько не так. и нужно подбирать точные слова для передачи полного смысла.
@lena 24-06-2014 17:41

Всем здрассти!
Про недо- пере- мега- супер- ... сказать нечего. Поэтому откомменьтю только Лену
цитата:
Изначально написано zimma:
привееееееет, товарищи бардачковцы

Еще раз поздравляю! Когда Опель нюхать пойдем?

Про вещи любимые: что-то нет таких у меня... Ко всем нейтрально отношусь )))

@lena 24-06-2014 17:43

ну и на злобу дня

youtube.com
Pu$histaya 24-06-2014 17:58

цитата:
то, что мужчиной воспринимается однозначно, для женщины несколько не так. и нужно подбирать точные слова для передачи полного смысла.

во во, а то вы себе надумали, намекнули,навели на мысль и достаточно, думая, что ясен пень,она ж ясновидящая все поняла сама
estrangeiro 24-06-2014 18:03

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:

надумали, намекнули,навели на мысль и достаточно, думая, что ясен пень,она ж ясновидящая все поняла сама



ну а как иначе то?? мы ж, наивные, верим, что вы умные и мудрые))))))
Pu$histaya 24-06-2014 18:14

Окау) наивные вы наши) прям божьи одуваны)
МираМира 24-06-2014 18:17

Опять с дамами меряются...чтож такое то
@lena 24-06-2014 23:57

А чего с нами меряться? И чем? Мы разные! И это здорово!
Masic2005 25-06-2014 06:42

цитата:
Originally posted by estrangeiro:
Масик, например, восстала против этого


восстание масиков?

а мы вчера с кошкой на пляжу тусили. без приключений и бутылки водки не обошлось))) застряли в мазовской колее, минус два троса. потом как в сказке - тянут потянут вытянуть не могут))) в итоге вытянул кран
1920 X 1920 903.9 Kb WOOMENский Бардачок

@lena 25-06-2014 06:56

Фото интересное. Такое сочетание: кошка, песрк , машина. Глаз не оторвать

Доброго утра всем!

RUSSELLL 25-06-2014 08:06

кошка и песок всегда удачное сочетание.
МираМира 25-06-2014 09:13

цитата:

ээхх, Лена, Лена))))


ну а что, Лена, разве плохо, когда кто то, к тому же мужчина, смог почувствовать себя увереннее?))) мне не жалко
привет, БардачОк)
estrangeiro 25-06-2014 09:38

цитата:
Изначально написано @lena:

А чего с нами меряться? И чем? Мы разные! И это здорово!



золотый слова))

привед, бардак