Змей Петров 11-06-2014 15:29

светляк77 11-06-2014 15:30
зачем лифт обит картоном?? что за ноу-хау??)) где это дома из картонок строят??))
estrangeiro 11-06-2014 15:30
Змей, эт чоза боеголовка?? 
Светля, во всех новостройках счас так........ картон, фанера, двп.....
в Изумруде, по богатке, ващще гипсокартон поставлен))
светляк77 11-06-2014 15:46
"Дом из картона ,Вы всегда о таком мечтали!"С любовью к людям с заботой о природе...
estrangeiro 11-06-2014 15:52
всё намного банальнее- что бы не царапали блестяшшшшие стенки лифтов стройматериалами при ремонтах и мебелью при переездах
Delta777 11-06-2014 15:57
цитата:
не было титьки в лифте
твои две волосатые всегда при тебе. Одну лицезрели страницу назад. Давай вторую!!! Не жлоби!!!)))
Masic2005 11-06-2014 18:08
в 17-15 привет Олегу на кольце 9е января. Ты ж был? я не обозналась?
N@utiluS 11-06-2014 18:42
Онегин, у меня колесо грелось, када гранате кердык наступал. причом все думали на подшипник, а оказалась граната...
Онегин 11-06-2014 19:24
цитата:
у меня колесо грелось, када гранате кердык наступал
опана. симптомы дохлой гранаты были или тоже все штатно? (коль ведра у нас с тобой одинаковые, твой совет надо обязательно проверить)
Susel*992* 11-06-2014 22:52
цитата:
Изначально написано Онегин:
опана. симптомы дохлой гранаты были или тоже все штатно? (коль ведра у нас с тобой одинаковые, твой совет надо обязательно проверить)
На 14ке, при умирающей гранате, в повороте(к примеру по кольцу едешь) руль дёргался. Вот колесо не трогал, хз горячее было или нет)) И какая граната умирала тоже не помню)
Саломея 11-06-2014 23:27
цитата:
Изначально написано BAZ:
если я скажу, что против - меня подвергнут обструкции те, кто меня возил.
пису - пис!

Женя, С Днём Рожденья! милая, обязательная, привлекательная -- оставайся такой же) и умножай свои достоинства
N@utiluS 11-06-2014 23:43
вот жеж блин, совсем забыл... Чупа с Днём Рождения!!!
цитата:
Originally posted by Онегин:
опана. симптомы дохлой гранаты были или тоже все штатно? (коль ведра у нас с тобой одинаковые, твой совет надо обязательно проверить)
появилось небольшое поскрипывание/похрустывание при прямолинейном движении, почему и грешили на подшипник, так как при поворотах руля граната не хрустела. щас вот вспомнил, шо на ней пыльник рваный поздно обнаружил и заменил. видимо последсвия...
N@utiluS 11-06-2014 23:45
цитата:
Originally posted by Саломея:
и умножай свои достоинства
а эта как?)) попа покруглее, да титьки пабольше?))))
Pu$histaya 12-06-2014 12:09
ну помимо попы и титек в женщине так-то и другие достоинства есть

N@utiluS 12-06-2014 12:31
ну ваащет первый взгляд на женщину, у нормального мужика подразумевает оценку фигуры в целом и отдельных её частей в часности

и это пока она не откроет свой рот

и тогда уже можно понять, насколько широк её внутрений мир, наличие/отсутсвие интелекта и т.д.)))
N@utiluS 12-06-2014 12:35
отдай пост сволачь. чот не появился, ну да хрен с ним...
Саломея 12-06-2014 01:02
цитата:
Изначально написано N@utiluS:
а эта как?)) попа покруглее, да титьки пабольше?))))
а хоть бы и так)
хорошему человеку не повредит 
@lena 12-06-2014 06:17
Добрый утро!
Дашик! С Днём Рождения!!! Чтобы всегда было все только ПушАП

@lena 12-06-2014 06:19
Ононим, не ржи и сможешь
Змей Петров 12-06-2014 07:42
Дашулечка, с днём рождения! Счастья и добра тебе!
Chupa-chupochka 12-06-2014 08:57
Спасибо всем огромное!!!!!безумно приятно!!!
Отдельное спасибо моим сумасшедшим,которые устроили сюрприз у меня дома!!!!всех Вас люблю люблю люблю
Emper 12-06-2014 10:08
Даша :) с праздником!
estrangeiro 12-06-2014 11:17
цитата:
Originally posted by Masic2005:
в 17-15 привет Олегу на кольце 9е января. Ты ж был? я не обозналась?
да, был там в это время. а чего руками-ногами не махала, не кричала??))))))
estrangeiro 12-06-2014 11:18
Дашка, оставайся такой же позитивной на веки вечные)) с Днюхом тебя!! 

BAZ 12-06-2014 12:31
даша, будь счастлива!

Онегин 12-06-2014 18:22
пуш, с ДР'ом!
цитата:
Originally posted by BAZ:
будь счастлива!
Саломея 12-06-2014 20:38
что ни день, то днюха! Даша, поздравляю!
и даже не знаю, желать ли тебе независимости, аналогично сегодняшнему всероссийскому празднику?)
Masic2005 12-06-2014 20:44
цитата:
Originally posted by estrangeiro:
чего руками-ногами не махала, не кричала??))))))
и махала ногами и кричала)
estrangeiro 12-06-2014 21:18
цитата:
Originally posted by Masic2005:
и махала ногами и кричала)
да лан!! я бы такое зрелище не пропустил 
estrangeiro 12-06-2014 21:20
кстате- где у наши voyageurы?? чего на связь не выходят, впечатления-фотки не выкладывают....
загуляли совсем??
@lena 12-06-2014 21:31
Всем привет! Мы только вернулись. Впечатлений три багажника. Фотки позже.
Девоньки! Спасибо вам за отличный день! Все было просто фердипердозно!
estrangeiro 12-06-2014 21:34
а сколь багажников было всего??
zimma 12-06-2014 21:54
Дашулька, с днем вареньица, любви тебе во всем, крепкой и настоящей, цалую и обнимаю

@lena 12-06-2014 22:15
Олег, два багажника. Но эмоций на три

Olic 12-06-2014 22:40
Бардачку двойной привет в челнах и один подорожный))) Именинниц с днем рождения!!!
Фиона13 12-06-2014 22:54
девчоночки, спасибо за поездку, за эмоции, за приятные беседы, за легкую дорогу)))
@lena 12-06-2014 23:00
цитата:
Изначально написано HISTLER:
светлая память тебе.
Что за???
N@utiluS 12-06-2014 23:17
цитата:
Дашулька, с днем вареньица
присоединяюся!!!
цитата:
Originally posted by @lena:
Что за???
херня?))
estrangeiro 12-06-2014 23:29
цитата:
два багажника. Но эмоций на три
экие вы эмоцЫональные))))
PUSH UP 12-06-2014 23:56
цитата:
светлая память тебе
действительно,
цитата:
херня
в 30 лет-жизнь только начинается!!!
Тем более, когда рядом такие замечательные,позитивные и любящие ДРУЗЬЯ!!! Спасибо вам большое, мои хорошие, за поздравления и за такой замечательный праздник! Я счастлива, что вы у меня есть, и как же здорово, что в моей копилочке самых-самых ЛУЧШИХ ДыРов прибавился еще один незабываемый супермегаденьрожденья!
п.с. Мечты сбываются


N@utiluS 13-06-2014 12:03
цитата:
п.с. Мечты сбываются
прям радуюсь за тебя! чессна)))
N@utiluS 13-06-2014 12:12
цитата:
незабываемый супермегаденьрожденья!
последний свой такой, помню был у меня на тридцатилетие(без знаменитой песенки Сектора канеш не обошлось

). всё чин-чинарём, откупил кафэшку и позвал всех тех, кого хотел видеть

дааа, давненько я такие сабантуи не устраивал... а раньше в молодости, как у кого не днюха, так на базу отдыха))) помню Камские дали, Уральские зори и наш Югдон были любимыми местами

ну а ежели днюха зимой, то толпой забуриваались в какую-нибудь сауну)))
estrangeiro 13-06-2014 12:16
Нау, чот никакого разнообразия
N@utiluS 13-06-2014 12:23
цитата:
Нау, чот никакого разнообразия
ну пятнадцать лет назад разнообразия и небыло особо)))
RUSSELLL 13-06-2014 11:11
С ДР, что у пушистой с рукой?
estrangeiro 13-06-2014 11:31
вы к дельфинам всем скопом ныряли штоль??))
estrangeiro 13-06-2014 11:32
а пушистая с гамбургером- ващще улётное фото 
Pu$histaya 13-06-2014 11:34
спасибо,это не гамбургер,а биг тейсти рио.
estrangeiro 13-06-2014 11:39
не ссорьтесь, девачки
RUSSELLL 13-06-2014 11:57
цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
экий ты глазастый.)я вот не понимаю зачем лена было выкладывать уродское фото с закрытыми глазами? когда там еще 5 дублей хороших где я вполне аккуратно лопаю энтот биг тейсти. специально что ли подставляешь?
верните фотку я не заметил ничего с первого раза!!
что с рукой то? опять лошадь доканают они тебя.
Pu$histaya 13-06-2014 12:07
упала сломала ключицу. бывает. сегодня узнала что и лошадь моя хромает((( споткнулась в поле думала вместе упадем, но ей я помогла подняться повод натянула, а сама ...
ничо,заживет.
RUSSELLL 13-06-2014 12:10
пипец ты! хавай кальций.
Pu$histaya 13-06-2014 12:19
ага,хаваю) холодец тоннами и рыбу целыми днями) мне нельзя тормозить у меня ж сезон свадебный..
Хулиганка *437**/18 13-06-2014 17:55
цитата:
я вот не понимаю зачем лена было выкладывать уродское фото с закрытыми глазами? когда там еще 5 дублей хороших где я вполне аккуратно лопаю энтот биг тейсти. специально что ли подставляешь?
***рука-лицо*** какое занудство...
зачем фотки снесли? хорошие такие фотки

Фиона13 13-06-2014 20:04
Алена, зря удалила пост... там такие светлые и позитивные фотки были
estrangeiro 13-06-2014 21:22
цитата:
Изначально написано Фиона13:
Алена, зря удалила пост... там такие светлые и позитивные фотки были
точно.
недовольным всегда не угодишь...
estrangeiro 13-06-2014 21:23
за окном- реально постапокалиптический пейзаж
Фиона13 13-06-2014 21:57
и где традиционная фотка апокалипсиса?
N@utiluS 13-06-2014 22:56
фоток я так и не увидел...
PUSH UP 13-06-2014 23:01
Наут, как насчет музыкальной паузы?
youtube.com
N@utiluS 13-06-2014 23:14
цитата:
Наут, как насчет музыкальной паузы?
так я завсегда непротив

тем более ежели песенка будоражит)))
N@utiluS 13-06-2014 23:24
сижу вот, настраиваюсь

завтра день икс, переезда всмысле))) правда, за последнюю неделю я большую часть вещей и мелочовки перевёз. завтра весь крупняк и освободим квартирку

чувствуеца лёхкая усталость, расслабляюсь малёх)))
PUSH UP 13-06-2014 23:30
цитата:
расслабляюсь малёх)))
сильно тока не расслабляйся, впереди-самое интересное
youtube.com
PUSH UP 13-06-2014 23:43
цитата:
завтра день икс
Игореша, кошку-вперед))) А вообще, если серьезно-пусть живется дружно,комфортно и уютно в новом гнездышке, удачи
youtube.com
N@utiluS 14-06-2014 12:12
цитата:
если серьезно-пусть живется дружно,комфортно и уютно в новом гнездышке, удачи
спасибоЁ!))
вааще капец чо нашёл

я уж и забыл про них навсегда))) но ихние мотивчики не забываюца
youtube.comвааще раньше балдел от электронки)))
@lena 14-06-2014 07:51
Да что вы как первый раз-то? Все картинки в теме можно посмотреть нажав на "картинки"...
Я вчера купальный сезон открыла. Палящее солнце, а потом ливень. Земляники натрескалась с парным молоком. В баньке попарилась... Да ещё много каких прелестей деревенской жизни.


estrangeiro 15-06-2014 12:13
недобрая тишина в бардаке весь день...
светляк77 15-06-2014 12:19
цитата:
Originally posted by @lena:
Я вчера купальный сезон открыла. Палящее солнце
а где вчера палящее солнце то было??явно не в Иже))А земляники мы тоже сегодня навернули)
цитата:
Originally posted by estrangeiro:
недобрая тишина в бардаке весь день..
все на грядках наверно лежат, в смысле уработались...
estrangeiro 15-06-2014 12:21
ага, грядки под дождём- само то...затейница, ты, светуля)
светляк77 15-06-2014 12:26
так а шо??))) дождь,холод,грядки,ночь!!самое то ))не все ж дома сидеть и телек смотреть,разнообразие в жизни должно быть)
Саломея 15-06-2014 01:12
цитата:
Изначально написано estrangeiro:
ага, грядки под дождём- само то...затейница, ты, светуля)
Затейница -- Я!
Фиона13 15-06-2014 02:25
только что кончился "унесённые призраками"... обожаю Миядзяки
Саломея 15-06-2014 02:59
цитата:
Изначально написано @lena:
Да что вы как первый раз-то? Все картинки в теме можно посмотреть нажав на "картинки"...
Я вчера купальный сезон открыла. Палящее солнце, а потом ливень. Земляники натрескалась с парным молоком. В баньке попарилась... Да ещё много каких прелестей деревенской жизни.
завидую по доброму
я купальный сезон открываю обычно в конце июля-начале августа, когда на море едем)
а в детстве только каникулы начинались, так сразу на речку!
Онегин 15-06-2014 05:32
вернулся с трипа по ижевским клубам. мде, как нам далеко еще до развитых городов. один шлюхастайл и гопстайл. велтен - гопотека с ценами в разы выше самых дорогих питерских клубов (в велтене 50 грамм водки 160 рублей!!!), с музыкой аля шатунов. шувалов - лучше с музыкой, но шлюхастайл зашкаливает. со слезами вспоминаю питерские клубы с отличными девченками, отменной музыкой и гуманными ценниками на алко. ижевск город мажоров? у нас нет средней прослойки населения? у нас или очень богатые или очень бедные. или это бизнес по вотцки: ценник поставить в 1000% больше закупочной, один хер купят. при этом ни в одном питерском клубе на надо платить за вход. вельтен - 150р, шувалов - 500р(!!!)
@lena 15-06-2014 08:19
Онегин, Америку не открыл... Что-то ты мало заведений посетил.
Всех замечательных папочек с праздником!
estrangeiro 15-06-2014 10:59
а кто попадает под категорию "замечательных папочек"??
@lena 15-06-2014 11:42
Все те, кто замечают своих детей
estrangeiro 15-06-2014 12:46

PUSH UP 15-06-2014 15:46
Привет луннатикаааам)))я со вчера вот о чем подумала... кто тут все время говорит,как хорошо быть неженатым??? так воооут...без мужчин,оказывается, тоже-сложно,но, можно)))
пока я жарила мясо(впервые в жизне,ибо,как правило,не вникала в данный процесс ни разу), мои два детеныша(обои-женского полу, промеждупрочемки), притащили мне 6 штук рыбок(карасей,кажется), пойманных собственными усилиями(!!!) такшта, живем)))
и даже если нету мясу, то завсихда мона (на французский манер) наловить молочных лягушат и холовастикофф







estrangeiro 15-06-2014 18:18
цитата:
Изначально написано PUSH UP:
молочных лягушат и холовастикофф
а вы умеете их готовить??
@lena 15-06-2014 18:51
Ой какие квакашулинки

а у меня тоже есть фоторепортаж занимательные.
Masic2005 15-06-2014 18:56
Аленка, где стока земляники взяла? очень хочу(((
поела с огорода только жимолости, огурцов и две ягодки виктории. как хочется еще, всего-всего покушать... но завтра я улетаю уже
RUSSELLL 15-06-2014 19:33
зато прилетишь снега свежего поешь, красота!!!
@lena 15-06-2014 19:34
Маша, это в Башкирии насобирала. Знала бы, что нужно, купила бы тебе по пути. На Сарапульском продавали много.
Посмотри с утра на стихийном рыночке. У нас в Строителе вроде продавали, тётя сказала
Masic2005 15-06-2014 19:37
там сегодня 29 градусов между прочим!
RUSSELLL 15-06-2014 19:38
цитата:
Originally posted by @lena:
Знала бы, что нужно, купила бы
абы да кабы.
RUSSELLL 15-06-2014 19:44
да ну тогда ты считай северное лето пропустила, ибо оно сегодня походу было.
Masic2005 15-06-2014 20:19
Спасибо, ты как всегда очень добр)
Ален, да уже не успею. самолет рано утром. я и сама видела, продавали уже ягоды, но ступила, думала у нас тоже будут...
RUSSELLL 15-06-2014 20:44
зато ты нынче не как всегда почему-то)
Masic2005 15-06-2014 20:59
чего это? я всегда добрая и хорошая)))
estrangeiro 15-06-2014 21:04
цитата:
Изначально написано @lena:
а у меня тоже есть фоторепортаж занимательные.
кажи давай, чего уж там))
@lena 15-06-2014 21:16
Некогда пока...
N@utiluS 15-06-2014 22:37
переехал, отмечаю)))
Фиона13 15-06-2014 23:43
Нау, с переехалом))))
Susel*992* 15-06-2014 23:47
Поздравляю, наливай)
Susel*992* 15-06-2014 23:48
номер видели сегодня с буквами нау))
BAZ 16-06-2014 12:38
открыл сезон!
ловил хариуса, кушал из него малосол, жарил на рожне...
протестировал новую палатку

разловил нахлыстовую снасть...
по пути сломали два раза одну машину (починили тоже два раза)
и какой же там воздух... какая там речка, небо, горы.... аххх, поеду ещё!
Фиона13 16-06-2014 01:18
фотки будут?