Авто-клубная жизнь

WOOMENский Бардачок

Змей Петров 11-06-2014 15:29


800 X 600  64.9 Kb WOOMENский Бардачок
светляк77 11-06-2014 15:30

зачем лифт обит картоном?? что за ноу-хау??)) где это дома из картонок строят??))
estrangeiro 11-06-2014 15:30

Змей, эт чоза боеголовка??

Светля, во всех новостройках счас так........ картон, фанера, двп.....
в Изумруде, по богатке, ващще гипсокартон поставлен))

светляк77 11-06-2014 15:46

"Дом из картона ,Вы всегда о таком мечтали!"С любовью к людям с заботой о природе...
estrangeiro 11-06-2014 15:52

всё намного банальнее- что бы не царапали блестяшшшшие стенки лифтов стройматериалами при ремонтах и мебелью при переездах
Delta777 11-06-2014 15:57

цитата:
не было титьки в лифте
твои две волосатые всегда при тебе. Одну лицезрели страницу назад. Давай вторую!!! Не жлоби!!!)))
Masic2005 11-06-2014 18:08

в 17-15 привет Олегу на кольце 9е января. Ты ж был? я не обозналась?
N@utiluS 11-06-2014 18:42

Онегин, у меня колесо грелось, када гранате кердык наступал. причом все думали на подшипник, а оказалась граната...
Онегин 11-06-2014 19:24

цитата:
у меня колесо грелось, када гранате кердык наступал

опана. симптомы дохлой гранаты были или тоже все штатно? (коль ведра у нас с тобой одинаковые, твой совет надо обязательно проверить)

Susel*992* 11-06-2014 22:52

цитата:
Изначально написано Онегин:

опана. симптомы дохлой гранаты были или тоже все штатно? (коль ведра у нас с тобой одинаковые, твой совет надо обязательно проверить)


На 14ке, при умирающей гранате, в повороте(к примеру по кольцу едешь) руль дёргался. Вот колесо не трогал, хз горячее было или нет)) И какая граната умирала тоже не помню)

Саломея 11-06-2014 23:27

цитата:
Изначально написано BAZ:

если я скажу, что против - меня подвергнут обструкции те, кто меня возил.
пису - пис!


Женя, С Днём Рожденья! милая, обязательная, привлекательная -- оставайся такой же) и умножай свои достоинства

N@utiluS 11-06-2014 23:43

вот жеж блин, совсем забыл... Чупа с Днём Рождения!!!
цитата:
Originally posted by Онегин:

опана. симптомы дохлой гранаты были или тоже все штатно? (коль ведра у нас с тобой одинаковые, твой совет надо обязательно проверить)





появилось небольшое поскрипывание/похрустывание при прямолинейном движении, почему и грешили на подшипник, так как при поворотах руля граната не хрустела. щас вот вспомнил, шо на ней пыльник рваный поздно обнаружил и заменил. видимо последсвия...
N@utiluS 11-06-2014 23:45

цитата:
Originally posted by Саломея:

и умножай свои достоинства



а эта как?)) попа покруглее, да титьки пабольше?))))
Pu$histaya 12-06-2014 12:09

ну помимо попы и титек в женщине так-то и другие достоинства есть
N@utiluS 12-06-2014 12:31

ну ваащет первый взгляд на женщину, у нормального мужика подразумевает оценку фигуры в целом и отдельных её частей в часности и это пока она не откроет свой рот и тогда уже можно понять, насколько широк её внутрений мир, наличие/отсутсвие интелекта и т.д.)))
N@utiluS 12-06-2014 12:35

отдай пост сволачь. чот не появился, ну да хрен с ним...
Саломея 12-06-2014 01:02

цитата:
Изначально написано N@utiluS:

а эта как?)) попа покруглее, да титьки пабольше?))))

а хоть бы и так)
хорошему человеку не повредит

@lena 12-06-2014 06:17

Добрый утро!
Дашик! С Днём Рождения!!! Чтобы всегда было все только ПушАП
@lena 12-06-2014 06:19

Ононим, не ржи и сможешь
Змей Петров 12-06-2014 07:42

Дашулечка, с днём рождения! Счастья и добра тебе!
Chupa-chupochka 12-06-2014 08:57

Спасибо всем огромное!!!!!безумно приятно!!!
Отдельное спасибо моим сумасшедшим,которые устроили сюрприз у меня дома!!!!всех Вас люблю люблю люблю
Emper 12-06-2014 10:08

Даша :) с праздником!
estrangeiro 12-06-2014 11:17

цитата:
Originally posted by Masic2005:

в 17-15 привет Олегу на кольце 9е января. Ты ж был? я не обозналась?



да, был там в это время. а чего руками-ногами не махала, не кричала??))))))
estrangeiro 12-06-2014 11:18

Дашка, оставайся такой же позитивной на веки вечные)) с Днюхом тебя!!
1920 X 1200 622.2 Kb WOOMENский Бардачок
BAZ 12-06-2014 12:31

даша, будь счастлива!
Онегин 12-06-2014 18:22

пуш, с ДР'ом!


цитата:
Originally posted by BAZ:

будь счастлива!



Саломея 12-06-2014 20:38

что ни день, то днюха! Даша, поздравляю!
и даже не знаю, желать ли тебе независимости, аналогично сегодняшнему всероссийскому празднику?)
Masic2005 12-06-2014 20:44

цитата:
Originally posted by estrangeiro:

чего руками-ногами не махала, не кричала??))))))



и махала ногами и кричала)
estrangeiro 12-06-2014 21:18

цитата:
Originally posted by Masic2005:

и махала ногами и кричала)



да лан!! я бы такое зрелище не пропустил
estrangeiro 12-06-2014 21:20

кстате- где у наши voyageurы?? чего на связь не выходят, впечатления-фотки не выкладывают....
загуляли совсем??
@lena 12-06-2014 21:31

Всем привет! Мы только вернулись. Впечатлений три багажника. Фотки позже.
Девоньки! Спасибо вам за отличный день! Все было просто фердипердозно!
estrangeiro 12-06-2014 21:34

а сколь багажников было всего??
zimma 12-06-2014 21:54

Дашулька, с днем вареньица, любви тебе во всем, крепкой и настоящей, цалую и обнимаю
@lena 12-06-2014 22:15

Олег, два багажника. Но эмоций на три
Olic 12-06-2014 22:40

Бардачку двойной привет в челнах и один подорожный))) Именинниц с днем рождения!!!
Фиона13 12-06-2014 22:54

девчоночки, спасибо за поездку, за эмоции, за приятные беседы, за легкую дорогу)))
@lena 12-06-2014 23:00

цитата:
Изначально написано HISTLER:
светлая память тебе.

Что за???

N@utiluS 12-06-2014 23:17

цитата:
Дашулька, с днем вареньица

присоединяюся!!!
цитата:
Originally posted by @lena:

Что за???



херня?))
estrangeiro 12-06-2014 23:29

цитата:


два багажника. Но эмоций на три



экие вы эмоцЫональные))))
PUSH UP 12-06-2014 23:56

цитата:
светлая память тебе

действительно,
цитата:
херня

в 30 лет-жизнь только начинается!!!
Тем более, когда рядом такие замечательные,позитивные и любящие ДРУЗЬЯ!!! Спасибо вам большое, мои хорошие, за поздравления и за такой замечательный праздник! Я счастлива, что вы у меня есть, и как же здорово, что в моей копилочке самых-самых ЛУЧШИХ ДыРов прибавился еще один незабываемый супермегаденьрожденья!
п.с. Мечты сбываются
600 X 450  43.9 Kb WOOMENский Бардачок
N@utiluS 13-06-2014 12:03

цитата:
п.с. Мечты сбываются

прям радуюсь за тебя! чессна)))
N@utiluS 13-06-2014 12:12

цитата:
незабываемый супермегаденьрожденья!

последний свой такой, помню был у меня на тридцатилетие(без знаменитой песенки Сектора канеш не обошлось ). всё чин-чинарём, откупил кафэшку и позвал всех тех, кого хотел видеть дааа, давненько я такие сабантуи не устраивал... а раньше в молодости, как у кого не днюха, так на базу отдыха))) помню Камские дали, Уральские зори и наш Югдон были любимыми местами ну а ежели днюха зимой, то толпой забуриваались в какую-нибудь сауну)))
estrangeiro 13-06-2014 12:16

Нау, чот никакого разнообразия
N@utiluS 13-06-2014 12:23

цитата:
Нау, чот никакого разнообразия

ну пятнадцать лет назад разнообразия и небыло особо)))
RUSSELLL 13-06-2014 11:11

С ДР, что у пушистой с рукой?
estrangeiro 13-06-2014 11:31

вы к дельфинам всем скопом ныряли штоль??))
estrangeiro 13-06-2014 11:32

а пушистая с гамбургером- ващще улётное фото
Pu$histaya 13-06-2014 11:34

спасибо,это не гамбургер,а биг тейсти рио.
estrangeiro 13-06-2014 11:39

не ссорьтесь, девачки
750 X 624 77.7 Kb WOOMENский Бардачок
RUSSELLL 13-06-2014 11:57

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
экий ты глазастый.)

я вот не понимаю зачем лена было выкладывать уродское фото с закрытыми глазами? когда там еще 5 дублей хороших где я вполне аккуратно лопаю энтот биг тейсти. специально что ли подставляешь?


верните фотку я не заметил ничего с первого раза!!

что с рукой то? опять лошадь доканают они тебя.

Pu$histaya 13-06-2014 12:07

упала сломала ключицу. бывает. сегодня узнала что и лошадь моя хромает((( споткнулась в поле думала вместе упадем, но ей я помогла подняться повод натянула, а сама ...

ничо,заживет.

RUSSELLL 13-06-2014 12:10

пипец ты! хавай кальций.
RUSSELLL 13-06-2014 12:12


youtube.com
Pu$histaya 13-06-2014 12:19

ага,хаваю) холодец тоннами и рыбу целыми днями) мне нельзя тормозить у меня ж сезон свадебный..
Хулиганка *437**/18 13-06-2014 17:55

цитата:
я вот не понимаю зачем лена было выкладывать уродское фото с закрытыми глазами? когда там еще 5 дублей хороших где я вполне аккуратно лопаю энтот биг тейсти. специально что ли подставляешь?



***рука-лицо*** какое занудство...
зачем фотки снесли? хорошие такие фотки
Фиона13 13-06-2014 20:04

Алена, зря удалила пост... там такие светлые и позитивные фотки были
estrangeiro 13-06-2014 21:22

цитата:
Изначально написано Фиона13:

Алена, зря удалила пост... там такие светлые и позитивные фотки были



точно.
недовольным всегда не угодишь...
estrangeiro 13-06-2014 21:23

за окном- реально постапокалиптический пейзаж
Фиона13 13-06-2014 21:57

и где традиционная фотка апокалипсиса?
N@utiluS 13-06-2014 22:56

фоток я так и не увидел...
PUSH UP 13-06-2014 23:01

Наут, как насчет музыкальной паузы?

youtube.com
N@utiluS 13-06-2014 23:14

цитата:
Наут, как насчет музыкальной паузы?

так я завсегда непротив тем более ежели песенка будоражит)))
N@utiluS 13-06-2014 23:24

сижу вот, настраиваюсь завтра день икс, переезда всмысле))) правда, за последнюю неделю я большую часть вещей и мелочовки перевёз. завтра весь крупняк и освободим квартирку чувствуеца лёхкая усталость, расслабляюсь малёх)))
PUSH UP 13-06-2014 23:30

цитата:
расслабляюсь малёх)))

сильно тока не расслабляйся, впереди-самое интересное

youtube.com
PUSH UP 13-06-2014 23:43

цитата:
завтра день икс

Игореша, кошку-вперед))) А вообще, если серьезно-пусть живется дружно,комфортно и уютно в новом гнездышке, удачи

youtube.com
N@utiluS 14-06-2014 12:12

цитата:
если серьезно-пусть живется дружно,комфортно и уютно в новом гнездышке, удачи

спасибоЁ!))
вааще капец чо нашёл я уж и забыл про них навсегда))) но ихние мотивчики не забываюца

youtube.com

вааще раньше балдел от электронки)))

@lena 14-06-2014 07:51

Да что вы как первый раз-то? Все картинки в теме можно посмотреть нажав на "картинки"...
Я вчера купальный сезон открыла. Палящее солнце, а потом ливень. Земляники натрескалась с парным молоком. В баньке попарилась... Да ещё много каких прелестей деревенской жизни.
1920 X 1440 958.4 Kb WOOMENский Бардачок1920 X 1440 988.7 Kb WOOMENский Бардачок
estrangeiro 15-06-2014 12:13

недобрая тишина в бардаке весь день...
светляк77 15-06-2014 12:19

цитата:
Originally posted by @lena:

Я вчера купальный сезон открыла. Палящее солнце



а где вчера палящее солнце то было??явно не в Иже))А земляники мы тоже сегодня навернули)
цитата:
Originally posted by estrangeiro:

недобрая тишина в бардаке весь день..



все на грядках наверно лежат, в смысле уработались...
estrangeiro 15-06-2014 12:21

ага, грядки под дождём- само то...

затейница, ты, светуля)

светляк77 15-06-2014 12:26

так а шо??))) дождь,холод,грядки,ночь!!самое то ))не все ж дома сидеть и телек смотреть,разнообразие в жизни должно быть)
Саломея 15-06-2014 01:12

цитата:
Изначально написано estrangeiro:
ага, грядки под дождём- само то...

затейница, ты, светуля)


Затейница -- Я!

Фиона13 15-06-2014 02:25

только что кончился "унесённые призраками"... обожаю Миядзяки
Саломея 15-06-2014 02:59

цитата:
Изначально написано @lena:
Да что вы как первый раз-то? Все картинки в теме можно посмотреть нажав на "картинки"...
Я вчера купальный сезон открыла. Палящее солнце, а потом ливень. Земляники натрескалась с парным молоком. В баньке попарилась... Да ещё много каких прелестей деревенской жизни.

завидую по доброму
я купальный сезон открываю обычно в конце июля-начале августа, когда на море едем)
а в детстве только каникулы начинались, так сразу на речку!

Онегин 15-06-2014 05:32

вернулся с трипа по ижевским клубам. мде, как нам далеко еще до развитых городов. один шлюхастайл и гопстайл. велтен - гопотека с ценами в разы выше самых дорогих питерских клубов (в велтене 50 грамм водки 160 рублей!!!), с музыкой аля шатунов. шувалов - лучше с музыкой, но шлюхастайл зашкаливает. со слезами вспоминаю питерские клубы с отличными девченками, отменной музыкой и гуманными ценниками на алко. ижевск город мажоров? у нас нет средней прослойки населения? у нас или очень богатые или очень бедные. или это бизнес по вотцки: ценник поставить в 1000% больше закупочной, один хер купят. при этом ни в одном питерском клубе на надо платить за вход. вельтен - 150р, шувалов - 500р(!!!)
@lena 15-06-2014 08:19

Онегин, Америку не открыл... Что-то ты мало заведений посетил.

Всех замечательных папочек с праздником!

estrangeiro 15-06-2014 10:59

а кто попадает под категорию "замечательных папочек"??
@lena 15-06-2014 11:42

Все те, кто замечают своих детей
estrangeiro 15-06-2014 12:46


425 X 237  72.3 Kb WOOMENский Бардачок
PUSH UP 15-06-2014 15:46

Привет луннатикаааам)))я со вчера вот о чем подумала... кто тут все время говорит,как хорошо быть неженатым??? так воооут...без мужчин,оказывается, тоже-сложно,но, можно)))
пока я жарила мясо(впервые в жизне,ибо,как правило,не вникала в данный процесс ни разу), мои два детеныша(обои-женского полу, промеждупрочемки), притащили мне 6 штук рыбок(карасей,кажется), пойманных собственными усилиями(!!!) такшта, живем)))
и даже если нету мясу, то завсихда мона (на французский манер) наловить молочных лягушат и холовастикофф
1920 X 1440 646.3 Kb WOOMENский Бардачок1920 X 1440 490.9 Kb 1920 X 1440 646.3 Kb WOOMENский Бардачок1920 X 1440 432.4 Kb WOOMENский Бардачок
1920 X 1440 457.9 Kb WOOMENский Бардачок1920 X 1440 594.2 Kb 1920 X 1440 457.9 Kb WOOMENский Бардачок1920 X 1440 926.2 Kb 1920 X 1440 594.2 Kb 1920 X 1440 457.9 Kb WOOMENский Бардачок
estrangeiro 15-06-2014 18:18

цитата:
Изначально написано PUSH UP:

молочных лягушат и холовастикофф



а вы умеете их готовить??
@lena 15-06-2014 18:51

Ой какие квакашулинки а у меня тоже есть фоторепортаж занимательные.
Masic2005 15-06-2014 18:56

Аленка, где стока земляники взяла? очень хочу(((
поела с огорода только жимолости, огурцов и две ягодки виктории. как хочется еще, всего-всего покушать... но завтра я улетаю уже
RUSSELLL 15-06-2014 19:33

зато прилетишь снега свежего поешь, красота!!!
@lena 15-06-2014 19:34

Маша, это в Башкирии насобирала. Знала бы, что нужно, купила бы тебе по пути. На Сарапульском продавали много.
Посмотри с утра на стихийном рыночке. У нас в Строителе вроде продавали, тётя сказала
Masic2005 15-06-2014 19:37

там сегодня 29 градусов между прочим!
RUSSELLL 15-06-2014 19:38

цитата:
Originally posted by @lena:

Знала бы, что нужно, купила бы


абы да кабы.

RUSSELLL 15-06-2014 19:44

да ну тогда ты считай северное лето пропустила, ибо оно сегодня походу было.
Masic2005 15-06-2014 20:19

Спасибо, ты как всегда очень добр)

Ален, да уже не успею. самолет рано утром. я и сама видела, продавали уже ягоды, но ступила, думала у нас тоже будут...

RUSSELLL 15-06-2014 20:44

зато ты нынче не как всегда почему-то)
Masic2005 15-06-2014 20:59

чего это? я всегда добрая и хорошая)))
estrangeiro 15-06-2014 21:04

цитата:
Изначально написано @lena:

а у меня тоже есть фоторепортаж занимательные.



кажи давай, чего уж там))
@lena 15-06-2014 21:16

Некогда пока...
N@utiluS 15-06-2014 22:37

переехал, отмечаю)))
Фиона13 15-06-2014 23:43

Нау, с переехалом))))
Susel*992* 15-06-2014 23:47

Поздравляю, наливай)
Susel*992* 15-06-2014 23:48

номер видели сегодня с буквами нау))
BAZ 16-06-2014 12:38

открыл сезон!
ловил хариуса, кушал из него малосол, жарил на рожне...
протестировал новую палатку
разловил нахлыстовую снасть...
по пути сломали два раза одну машину (починили тоже два раза)

и какой же там воздух... какая там речка, небо, горы.... аххх, поеду ещё!

Фиона13 16-06-2014 01:18

фотки будут?
@lena 16-06-2014 08:14

Нау! с новым домом! Пусть там всегда будет уютно, тепло и вкусно пахнет рулькой из духовки )))

утренняя сказка:
Жила-была хорошая девочка. Звали её Жужа. Жила она, бед не знала. Занималась обычными жучиными делами. Радовалась солнышку, грела свои полосатые бока.
1920 X 1440 459.9 Kb WOOMENский Бардачок
И вот в один прекрасный июньский день встретила она бравого усача. Первого парня на участке - Джорджа.
1920 X 1440 532.8 Kb WOOMENский Бардачок
Это была любовь с первого взгляда. Страсть поглотила их.
1920 X 1440 563.1 Kb WOOMENский Бардачок
Через некоторое время Жужа стала счастливой мамой. С нежностью и любовью она ухаживала за своими детками. Они на глазах набирали вес. Кушали с аппетитом листочки молодого картофеля. Вот оно! Счастье!
1920 X 1440 618.3 Kb WOOMENский Бардачок1920 X 1440 524.3 Kb WOOMENский Бардачок1920 X 1440 607.6 Kb WOOMENский Бардачок
Но, как и бывает часто, не всё так радужно... ибо нех разевать роток на чужой росток
1920 X 1440 519.6 Kb WOOMENский Бардачок