Авто-клубная жизнь

WOOMENский Бардачок

Змей Петров 16-05-2014 20:22

взял нож и...
1920 X 1440 194.2 Kb WOOMENский Бардачок
Змей Петров 16-05-2014 20:24

А потом на сковородку, с растительным маслом
1920 X 1440 151.1 Kb WOOMENский Бардачок
Сверху посыпал чёрной солью.
PUSH UP 16-05-2014 20:26

Змей,я смотрю,квас у тя волшебный преволшебный))) наливай, а то уйду
PUSH UP 16-05-2014 20:28

а у меня сегодня бааааальшой праздник-у начальника дочечки-двойняшки родились,вот это-СЧАСТЬЕ!!!
Змей Петров 16-05-2014 20:30

Это мрак волшебный, в один пост не даёт сохранять, гад. Вобщем, перевернул и снова чуть-чуть чёрной соли.
[УРЛ=хттп://ижевск.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/010804/10804755.йпг] [ИМГ]хттп://ижевск.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/010804/тхм/10804755.йпг:320:240:ъ1920 X 1440 204.5 Кб WООМЕНский Бардачокъ[/ИМГ] [/УРЛ]

Короче, вот чего получилося %)
[УРЛ=хттп://ижевск.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/010804/10804783.йпг][ИМГ]хттп://ижевск.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/010804/тхм/10804783.йпг:320:240:ъ1920 X 1440 200.2 Кб WООМЕНский Бардачокъ[/ИМГ][/УРЛ]

Петрушка с подоконника, да. Щас мне будут задавать вопросы: чё, внатуре сыр?
Всем пока

PUSH UP 16-05-2014 20:31

quote:
@lena


была замечена сегодня в не столь отдаленных местах) в районе обеда встречалась с одним из наших))) мне разведка всЁЁЁ донесла, даж не сомневайтесь
@lena 16-05-2014 20:32

Змей, а зелень в сыр? Я бы базилик добавила. Ну и спецек всяких - перчик, куркума, зира, кориадр.
@lena 16-05-2014 20:34

quote:
Originally posted by PUSH UP:

была замечена сегодня в не столь отдаленных местах)



я в этих местах сегодня целый день крутилась.... Буммаш да Воткинск штрассе. Все Магниты собрала и проведала
Susel*992* 16-05-2014 20:34

Что за кулинарные хитрости от Змея Петрова у вас тут?)))))
@lena 16-05-2014 20:37

quote:
Originally posted by PUSH UP:

вот это-СЧАСТЬЕ!!!



лучше тройню сразу - это как с водкой. Одной мало, двух много, три - самый татын.

Марк голодный. Даже сыр не спас.

Мы с Леной Зиммой за последнюю неделю встречаемся в таких местах, какие нарочно не придумаешь. Это знак! Сегодня тоже приятно и неожиданно встретились в лесу ))))

Chupa-chupochka 16-05-2014 20:52

Змей,ты что один там сидишь?а нас позвать?!;)
estrangeiro 16-05-2014 21:06

он же сказал, что к нему орава голодных ртов едет. а у него токо сыр)))))))))))
estrangeiro 16-05-2014 21:08

quote:
Изначально написано @lena:
Друзья-товарищи!
Все желающие присоединяйтесь!
Мероприятие состоится 24 мая (суббота). За кафе "Робинзон", что в Октябрьском р-не. Схему прилагаю.

Начало мероприятия в 15-30.


огласите весссссььссписсок пажаллста (С)
т.е. повод)))) мож кто не в курсах

zimma 16-05-2014 21:08

quote:
приятно и неожиданно встретились в лесу ))))

ага, вот чего не ожидала так не ожидала мне было тоже очень приятно, мну еще и прокатили...
Delta777 16-05-2014 21:45

Алена, мы с тобой сегодня тоже встречалиь, тока ты об этом не знаешь. На Песочной - ты в машине, я в трамвае)))
А вино в пятницу - это вещь!!! Еще и подруга нашлась после 16 лет пропажи))) Просто отлично !!!
светляк77 16-05-2014 21:57

quote:
Изначально написано estrangeiro:

мож кто не в курсах



ваще не в курсах,че будет то?? там за робинзоном раньше нудисткий пляж был)) че ударимся чтоль в разврат))))
@lena 16-05-2014 22:36

quote:
Изначально написано estrangeiro:

т.е. повод))))



а без повода ))) давно не собирались. Задумывалось как день варенья мой. Но спустя 2 недели.... Сомнительно.
quote:
Изначально написано Delta777:

На Песочной - ты в машине, я в трамвае)))



романтика ))) и на Песочной я тоже сегодня раза четыре была ))))
quote:
Изначально написано светляк77:

там за робинзоном раньше нудисткий пляж был))



раньше это место называлось мысом любви. Сейчас там только полу нудисты мужского полу. Да набережную строят....
светляк77 16-05-2014 22:43

quote:
Изначально написано @lena:

раньше это место называлось мысом любви.



не знаю,как там оно называлось,но топлес загорали )))
светляк77 16-05-2014 22:45

Рас,спешиал фор ю! Небоскреб "Высоцкий"там музей Высоцкого
1920 X 1440 601.0 Kb WOOMENский Бардачок
Змей Петров 16-05-2014 23:10

Ох, так и не был там. Проводил бычковскую делегацию обратно в Воткинск, слушаю Вертинского: Лиловый негр, Вам подаёт манто...
youtube.com
RUSSELLL 16-05-2014 23:14

quote:
Originally posted by Змей Петров:

Проводил бычковскую делегацию обратно в Воткинск, слушаю Вертинского: Лиловый негр, Вам подаёт манто...



да что за делегаты, которые так быстро уезжают.

RUSSELLL 16-05-2014 23:19

высоцкий лучше исполнил в фильме эту песню.
Змей Петров 16-05-2014 23:31

ссыль давай. Это ж из Места встречи?
@lena 16-05-2014 23:50

я вот удивляюсь как у наших людей хватает ума на то, чтобы возложить цветы сбитой собаке и не хватает на то, чтобы отвезти куда-нибудь и закопать почившее животное......
1920 X 1440 651.8 Kb WOOMENский Бардачок
RUSSELLL 16-05-2014 23:59

quote:
Originally posted by Змей Петров:

ссыль давай. Это ж из Места встречи?




да

migun 17-05-2014 12:00

просто совпадение
собаку конечно жаль
RUSSELLL 17-05-2014 12:00

quote:
Originally posted by @lena:

я вот удивляюсь как у наших людей хватает ума на то, чтобы возложить цветы сбитой собаке и не хватает на то, чтобы отвезти куда-нибудь и закопать почившее животное......



мож спит?

RUSSELLL 17-05-2014 12:25

нау тилс принимай эстафэту я спать .
RUSSELLL 17-05-2014 12:30

quote:
Originally posted by светляк77:

Рас,спешиал фор ю! Небоскреб "Высоцкий"там музей Высоцкого



спасибо чо.


youtube.com

RUSSELLL 17-05-2014 12:38

хорошо что есть такие женщины ...
RUSSELLL 17-05-2014 09:31

никто не принял эстафету не смогли.
светляк77 17-05-2014 09:44

Добро ,солнечное утро!!!!Всем гулять!!!!)))Велики в зубы и на волю)
Masic2005 17-05-2014 09:47

quote:
Originally posted by светляк77:

Всем гулять!!!!)))Велики в зубы и на волю)




У нас снег шел с утра. В общем когда я приеду поди и у вас похолодает.
светляк77 17-05-2014 09:54

та нееее,у нас вродь редко летом снег лежит,так что Мась приезжай)))тока снег с собой не бери
Masic2005 17-05-2014 10:16

Снег в самолет скорее всего не пустят
И летом может снег у вас и редко бывает. Но никто не говорил что я летом приезжаю.
PUSH UP 17-05-2014 12:29

всем ку-ку) есть у кого-нить плетенная корзинка??? ну уоооочень нужно!
N@utiluS 17-05-2014 14:15

не отвлекаемся, работаем...

слушаю хоккей по Маяку 3:1 уже в нашу пользу!))

RUSSELLL 17-05-2014 14:26

что с нашими стало?)
estrangeiro 17-05-2014 14:33

а что стало с нашими?? в хоккей всегда хорошо играли
estrangeiro 17-05-2014 14:35

quote:
Изначально написано PUSH UP:

была замечена сегодня в не столь отдаленных местах))

да, Алёнка, спасибо за приятную обеденную неожиданность)))

RUSSELLL 17-05-2014 14:46

quote:
Изначально написано estrangeiro:

а что стало с нашими?? в хоккей всегда хорошо играли



не всегда они каждую игру выигрывали.

estrangeiro 17-05-2014 14:48

ну надо же когда то начинать)) пчму бы не счас??
RUSSELLL 17-05-2014 14:50

quote:
Изначально написано estrangeiro:

ну надо же когда то начинать)) пчму бы не счас??



пиво будешь?

RUSSELLL 17-05-2014 14:58

а я сегодня бутылку увинской 19 л. еле обменял сказали вся заиленная, с какой целью обмениваете я говорю воду надо епт!! а сам чистую бутыль хотел поиметь))))ыыы
estrangeiro 17-05-2014 15:02

quote:
Originally posted by RUSSELLL:

пиво будешь?



буду. но позже.
счас надо мясо замариновать.
estrangeiro 17-05-2014 15:03

quote:
RUSSELLL

а ты чо тут то сидишь, а не на пленере хденить??
estrangeiro 17-05-2014 15:07

quote:
WOOMENский Бардачок (просмотров: 113113)

RUSSELLL 17-05-2014 15:13

quote:
Изначально написано estrangeiro:

а не пленере хденить??



wtf?

я уже дела сделал, сейчас вовик спит.

estrangeiro 17-05-2014 15:17

дааа, вовик- это веский довод))
estrangeiro 17-05-2014 15:26

djnnt b wtf!!
estrangeiro 17-05-2014 15:35

quote:
Изначально написано Змей Петров:

Вобщем, нашёл в холодиле сыр

нашёл в магните два чудесных куска шеи.../
1920 X 1440 822.0 Kb WOOMENский Бардачок

estrangeiro 17-05-2014 15:36

порезал крупными кусками...
1920 X 1440 306.5 Kb WOOMENский Бардачок
estrangeiro 17-05-2014 15:40

немножко специй. сок одного лимона.
1920 X 1440 385.3 Kb WOOMENский Бардачок
@lena 17-05-2014 15:48

тоже поскребла по сусекам...
салат с моцареллой сделала ))))
1920 X 1440 885.4 Kb WOOMENский Бардачок
estrangeiro 17-05-2014 15:52

часть лука "закапываем" в мясо. часть- поверху.

ну, и конечно же- секретный ингридиент!!

1920 X 1440 892.5 Kb WOOMENский Бардачок

PUSH UP 17-05-2014 15:55

quote:
честь лука "закапываем" в мясо

взял лук и обесчестил
МираМира 17-05-2014 15:58

Приветик, бардачОк!
Пребываю в культурном шоке)) до чего же красиво то, в любимых местах..
1920 X 1280 649.4 Kb WOOMENский Бардачок
1920 X 1280 358.3 Kb WOOMENский Бардачок
1920 X 1280 406.4 Kb WOOMENский Бардачок
estrangeiro 17-05-2014 15:58

и, до нужного часа, в соседство к нефильтрованному БМ.
1920 X 1440 698.6 Kb WOOMENский Бардачок
RUSSELLL 17-05-2014 15:58

я супчик поел жаль не сфотал. теперь все буду фотографировать и сюда. акули.
estrangeiro 17-05-2014 16:01

quote:
Originally posted by RUSSELLL:

я супчик поел жаль не сфотал.



с этим тебе к платошке. мы тута, дилетанты только....
estrangeiro 17-05-2014 16:02

Джеспер, конечно, момента не упустил))) откуда то на запах пришёл
1920 X 1440 605.4 Kb WOOMENский Бардачок
@lena 17-05-2014 16:04

quote:
Изначально написано МираМира:

до чего же красиво то, в любимых местах..



в каких таких местах?
estrangeiro 17-05-2014 16:06

quote:
Изначально написано PUSH UP:

взял лук и обесчестил

успела ведь отцитатить!!

светляк77 17-05-2014 16:18

приветик)))че шашлычками решили побаловаться?)))а я слопала гречи с куриной грудкой,не с целой конечно))))))и салатик из свежих колхозных оугречиков ,до чего вкуснотища!!!!фотать не стала,не успела)))сеня ветер какой то бррр..А чет мне не шлют ниче по конкурсу ....
МираМира 17-05-2014 16:19

quote:
Изначально написано @lena:

в каких таких местах?

Пычанки, пруд

Саломея 17-05-2014 17:36

quote:
Изначально написано RUSSELLL:
я супчик поел жаль не сфотал. теперь все буду фотографировать и сюда. акули.

А я творог с изюм
Фоткать не стала на фото все равно не отличишь что там - изюм или тараканы

светляк77 17-05-2014 17:38

quote:
Originally posted by Саломея:

или тараканы



замочила гадину с яйцом фубеееееее... откуда только выполз
МираМира 17-05-2014 17:51

Постряпушки
1920 X 1440 898.6 Kb WOOMENский Бардачок
светляк77 17-05-2014 17:52

чито стряпаешь???
светляк77 17-05-2014 18:24

оооо манты,круть!
Фиона13 17-05-2014 18:54

ужин на дворе, кроме фоток мантышницы еще что-то будем лицезреть?
светляк77 17-05-2014 19:00

quote:
Originally posted by Фиона13:

ужин



отдай врагу,будем только смотреть))))кефир рулит)
Фиона13 17-05-2014 19:04

quote:
Originally posted by светляк77:

кефир



фубля
Фиона13 17-05-2014 19:08

отдай пост, голодяй)

короче, кефир фубля)

светляк77 17-05-2014 19:17

quote:
Originally posted by Фиона13:

кефир фубля)



нееее,когда свеженький,да на ужин ммм няшка))))))
@lena 17-05-2014 19:49

Кефир тоже фу... Манты мммм. Жаль, сейчас тыквы уже нет. Осенью часто манты делаю. Обязательно в мясо ее добавляю.
Вот! Субботний ужин )))
1920 X 1440 704.7 Kb WOOMENский Бардачок1920 X 1440 686.7 Kb 1920 X 1440 704.7 Kb WOOMENский Бардачок
Фиона13 17-05-2014 20:42

quote:
Originally posted by @lena:

Вот! Субботний ужин )))



эмм... сырое мясо и сырые сосисоны?)))
BAZ 17-05-2014 20:58

и вы тут про еду. я так пильменЕй обкушался... дышать тяжко.
светляк77 17-05-2014 21:04

давайте о чем -нибудь поговорим))))
BAZ 17-05-2014 21:16

так трудно о чеём-то думать, не то, что бы даже об том поговорить.
я вот сейчас смотрю финал кубка англии. прелээээстнооо... арсенал проигрывает команде с бюджетом и болельщиками на порядок меньше своих. какая радость, что спортивный дух таки может побеждать бабло.
светляк77 17-05-2014 21:22

quote:
Originally posted by BAZ:

спортивный дух таки может побеждать бабло.



о это сейчас такая редкость,а жаль.
Многие уж и позабыли,что это таке...спортивный дух,пример многие наши футболисты
BAZ 17-05-2014 21:30

и всё же арсенал сравнял счёт с халсити
светляк77 17-05-2014 21:35

аха,смотрю,ну красиво конечно играют,что уж говорить...
светляк77 17-05-2014 21:40

как это???мой пост твой опередил?))
1366 X 768 120.6 Kb WOOMENский Бардачок
RUSSELLL 17-05-2014 21:56

как вам пироженки?
300 x 400 WOOMENский Бардачок
BAZ 17-05-2014 21:58

quote:
Изначально написано светляк77:

как это???мой пост твой опередил



временный глюк

думаю, до пендалей дело дойдёт.

светляк77 17-05-2014 21:58

каки еще??пироженки вкусные только советские заварнухи,остальное фуфел)))не ну если это не какие нить домашние))
светляк77 17-05-2014 21:59

quote:
Originally posted by BAZ:

до пендалей дело дойдёт.





думаю,да!!
BAZ 17-05-2014 21:59

а мячик какой у них розовый
светляк77 17-05-2014 22:00

Рас,ща все плотнопоужинавшие то тебе пистон вставят за такие"пироженки",мне то пофиг у меня кефир только))))))
BAZ 17-05-2014 22:02

quote:
Изначально написано светляк77:

пироженки вкусные только советские заварнухи,остальное фуфел



многократно плюсую. в тбц на ворошилова они были как-то невероятно вкусны.
BAZ 17-05-2014 22:04

ой, какая щас перекладина была...
@lena 17-05-2014 22:04

а давайте про секс поговорим? м?
BAZ 17-05-2014 22:06

ответственно заявляю, что хороший футбол лучше всякого секса.
BAZ 17-05-2014 22:06

quote:
Изначально написано светляк77:

сколько добавили то?пять?



два по пятнадцать
светляк77 17-05-2014 22:07

quote:
Originally posted by @lena:

а давайте про секс поговорим?



ну ща овертайм кончится,потмо пендали досмотрим и поговорим))
@lena 17-05-2014 22:09

а я хоккей больше люблю, извиняйте )))))
BAZ 17-05-2014 22:09

quote:
Изначально написано светляк77:

ну ща овертайм кончится,потмо пендали досмотрим и поговорим))



после всего такого, какой там ещё секес-шмекес... глоток пива и баиньки.
светляк77 17-05-2014 22:10

как мне нраятся голкиперы,мммммм,Овчинннков наш,просто няшка был мммм
@lena 17-05-2014 22:11

Вась, а ты на Баранова или на З.ш. живешь? (к футболу/хоккею/рыбалке/сексу вопрос отношения не имеет)