Змей Петров 16-05-2014 20:22
взял нож и...

Змей Петров 16-05-2014 20:24
А потом на сковородку, с растительным маслом

Сверху посыпал чёрной солью.
PUSH UP 16-05-2014 20:26
Змей,я смотрю,квас у тя волшебный преволшебный))) наливай, а то уйду

PUSH UP 16-05-2014 20:28
а у меня сегодня бааааальшой праздник-у начальника дочечки-двойняшки родились,вот это-СЧАСТЬЕ!!!
Змей Петров 16-05-2014 20:30
Это мрак волшебный, в один пост не даёт сохранять, гад. Вобщем, перевернул и снова чуть-чуть чёрной соли.
[УРЛ=хттп://ижевск.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/010804/10804755.йпг] [ИМГ]хттп://ижевск.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/010804/тхм/10804755.йпг:320:240:ъ1920 X 1440 204.5 Кб WООМЕНский Бардачокъ[/ИМГ] [/УРЛ]
Короче, вот чего получилося %)
[УРЛ=хттп://ижевск.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/010804/10804783.йпг][ИМГ]хттп://ижевск.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/010804/тхм/10804783.йпг:320:240:ъ1920 X 1440 200.2 Кб WООМЕНский Бардачокъ[/ИМГ][/УРЛ]
Петрушка с подоконника, да. Щас мне будут задавать вопросы: чё, внатуре сыр?
Всем пока 
PUSH UP 16-05-2014 20:31
quote:
@lena
была замечена сегодня в не столь отдаленных местах) в районе обеда встречалась с одним из наших))) мне разведка всЁЁЁ донесла, даж не сомневайтесь

@lena 16-05-2014 20:32
Змей, а зелень в сыр? Я бы базилик добавила. Ну и спецек всяких - перчик, куркума, зира, кориадр.
@lena 16-05-2014 20:34
quote:
Originally posted by PUSH UP:
была замечена сегодня в не столь отдаленных местах)
я в этих местах сегодня целый день крутилась.... Буммаш да Воткинск штрассе. Все Магниты собрала и проведала

Susel*992* 16-05-2014 20:34
Что за кулинарные хитрости от Змея Петрова у вас тут?)))))
@lena 16-05-2014 20:37
quote:
Originally posted by PUSH UP:
вот это-СЧАСТЬЕ!!!
лучше тройню сразу - это как с водкой. Одной мало, двух много, три - самый татын.
Марк голодный. Даже сыр не спас.
Мы с Леной Зиммой за последнюю неделю встречаемся в таких местах, какие нарочно не придумаешь. Это знак!
Сегодня тоже приятно и неожиданно встретились в лесу ))))
Chupa-chupochka 16-05-2014 20:52
Змей,ты что один там сидишь?а нас позвать?!;)
estrangeiro 16-05-2014 21:06
он же сказал, что к нему орава голодных ртов едет. а у него токо сыр)))))))))))
estrangeiro 16-05-2014 21:08
quote:
Изначально написано @lena:
Друзья-товарищи!
Все желающие присоединяйтесь!
Мероприятие состоится 24 мая (суббота). За кафе "Робинзон", что в Октябрьском р-не. Схему прилагаю.Начало мероприятия в 15-30.
огласите весссссььссписсок пажаллста (С)
т.е. повод)))) мож кто не в курсах
zimma 16-05-2014 21:08
quote:
приятно и неожиданно встретились в лесу ))))
ага, вот чего не ожидала так не ожидала

мне было тоже очень приятно, мну еще и прокатили...
Delta777 16-05-2014 21:45
Алена, мы с тобой сегодня тоже встречалиь, тока ты об этом не знаешь. На Песочной - ты в машине, я в трамвае)))
А вино в пятницу - это вещь!!! Еще и подруга нашлась после 16 лет пропажи))) Просто отлично

!!!
светляк77 16-05-2014 21:57
quote:
Изначально написано estrangeiro:
мож кто не в курсах
ваще не в курсах,че будет то?? там за робинзоном раньше нудисткий пляж был)) че ударимся чтоль в разврат))))
@lena 16-05-2014 22:36
quote:
Изначально написано estrangeiro:
т.е. повод))))
а без повода ))) давно не собирались. Задумывалось как день варенья мой. Но спустя 2 недели.... Сомнительно.
quote:
Изначально написано Delta777:
На Песочной - ты в машине, я в трамвае)))
романтика ))) и на Песочной я тоже сегодня раза четыре была ))))
quote:
Изначально написано светляк77:
там за робинзоном раньше нудисткий пляж был))
раньше это место называлось мысом любви. Сейчас там только полу нудисты мужского полу. Да набережную строят....
светляк77 16-05-2014 22:43
quote:
Изначально написано @lena:
раньше это место называлось мысом любви.
не знаю,как там оно называлось,но топлес загорали )))
светляк77 16-05-2014 22:45
Рас,спешиал фор ю! Небоскреб "Высоцкий"там музей Высоцкого

Змей Петров 16-05-2014 23:10
Ох, так и не был там. Проводил бычковскую делегацию обратно в Воткинск, слушаю Вертинского: Лиловый негр, Вам подаёт манто...
youtube.com
RUSSELLL 16-05-2014 23:14
quote:
Originally posted by Змей Петров:
Проводил бычковскую делегацию обратно в Воткинск, слушаю Вертинского: Лиловый негр, Вам подаёт манто...
да что за делегаты, которые так быстро уезжают.
RUSSELLL 16-05-2014 23:19
высоцкий лучше исполнил в фильме эту песню.
Змей Петров 16-05-2014 23:31
ссыль давай. Это ж из Места встречи?
@lena 16-05-2014 23:50
я вот удивляюсь как у наших людей хватает ума на то, чтобы возложить цветы сбитой собаке и не хватает на то, чтобы отвезти куда-нибудь и закопать почившее животное......

RUSSELLL 16-05-2014 23:59
quote:
Originally posted by Змей Петров:
ссыль давай. Это ж из Места встречи?
да
migun 17-05-2014 12:00
просто совпадение
собаку конечно жаль
RUSSELLL 17-05-2014 12:00
quote:
Originally posted by @lena:
я вот удивляюсь как у наших людей хватает ума на то, чтобы возложить цветы сбитой собаке и не хватает на то, чтобы отвезти куда-нибудь и закопать почившее животное......
мож спит?
RUSSELLL 17-05-2014 12:25
нау тилс принимай эстафэту я спать .
RUSSELLL 17-05-2014 12:30
quote:
Originally posted by светляк77:
Рас,спешиал фор ю! Небоскреб "Высоцкий"там музей Высоцкого
спасибо чо.
youtube.com
RUSSELLL 17-05-2014 12:38
хорошо что есть такие женщины ...
RUSSELLL 17-05-2014 09:31
никто не принял эстафету не смогли.
светляк77 17-05-2014 09:44
Добро ,солнечное утро!!!!Всем гулять!!!!)))Велики в зубы и на волю)
Masic2005 17-05-2014 09:47
quote:
Originally posted by светляк77:
Всем гулять!!!!)))Велики в зубы и на волю)

У нас снег шел с утра. В общем когда я приеду поди и у вас похолодает.
светляк77 17-05-2014 09:54
та нееее,у нас вродь редко летом снег лежит,так что Мась приезжай)))тока снег с собой не бери
Masic2005 17-05-2014 10:16
Снег в самолет скорее всего не пустят

И летом может снег у вас и редко бывает. Но никто не говорил что я летом приезжаю.
PUSH UP 17-05-2014 12:29
всем ку-ку) есть у кого-нить плетенная корзинка??? ну уоооочень нужно!
N@utiluS 17-05-2014 14:15
не отвлекаемся, работаем...
слушаю хоккей по Маяку
3:1 уже в нашу пользу!))
RUSSELLL 17-05-2014 14:26
что с нашими стало?)
estrangeiro 17-05-2014 14:33
а что стало с нашими?? в хоккей всегда хорошо играли
estrangeiro 17-05-2014 14:35
quote:
Изначально написано PUSH UP:
была замечена сегодня в не столь отдаленных местах))
да, Алёнка, спасибо за приятную обеденную неожиданность)))
RUSSELLL 17-05-2014 14:46
quote:
Изначально написано estrangeiro:
а что стало с нашими?? в хоккей всегда хорошо играли
не всегда они каждую игру выигрывали.
estrangeiro 17-05-2014 14:48
ну надо же когда то начинать)) пчму бы не счас??
RUSSELLL 17-05-2014 14:50
quote:
Изначально написано estrangeiro:
ну надо же когда то начинать)) пчму бы не счас??
пиво будешь?
RUSSELLL 17-05-2014 14:58
а я сегодня бутылку увинской 19 л. еле обменял сказали вся заиленная, с какой целью обмениваете я говорю воду надо епт!! а сам чистую бутыль хотел поиметь))))ыыы
estrangeiro 17-05-2014 15:02
quote:
Originally posted by RUSSELLL:
пиво будешь?
буду. но позже.
счас надо мясо замариновать.
estrangeiro 17-05-2014 15:03
quote:
RUSSELLL
а ты чо тут то сидишь, а не на пленере хденить??
estrangeiro 17-05-2014 15:07
quote:
WOOMENский Бардачок (просмотров: 113113)

RUSSELLL 17-05-2014 15:13
quote:
Изначально написано estrangeiro:
а не пленере хденить??
wtf?
я уже дела сделал, сейчас вовик спит.
estrangeiro 17-05-2014 15:17
дааа, вовик- это веский довод))
estrangeiro 17-05-2014 15:26
djnnt b wtf!!
estrangeiro 17-05-2014 15:35
quote:
Изначально написано Змей Петров:
Вобщем, нашёл в холодиле сыр
нашёл в магните два чудесных куска шеи.../

estrangeiro 17-05-2014 15:36
порезал крупными кусками...

estrangeiro 17-05-2014 15:40
немножко специй. сок одного лимона.

@lena 17-05-2014 15:48
тоже поскребла по сусекам...
салат с моцареллой сделала ))))

estrangeiro 17-05-2014 15:52
часть лука "закапываем" в мясо. часть- поверху.
ну, и конечно же- секретный ингридиент!!

PUSH UP 17-05-2014 15:55
quote:
честь лука "закапываем" в мясо
взял лук и обесчестил

МираМира 17-05-2014 15:58
Приветик, бардачОк!
Пребываю в культурном шоке)) до чего же красиво то, в любимых местах..



estrangeiro 17-05-2014 15:58
и, до нужного часа, в соседство к нефильтрованному БМ.

RUSSELLL 17-05-2014 15:58
я супчик поел жаль не сфотал. теперь все буду фотографировать и сюда. акули.
estrangeiro 17-05-2014 16:01
quote:
Originally posted by RUSSELLL:
я супчик поел жаль не сфотал.
с этим тебе к платошке. мы тута, дилетанты только....
estrangeiro 17-05-2014 16:02
Джеспер, конечно, момента не упустил))) откуда то на запах пришёл

@lena 17-05-2014 16:04
quote:
Изначально написано МираМира:
до чего же красиво то, в любимых местах..
в каких таких местах?
estrangeiro 17-05-2014 16:06
quote:
Изначально написано PUSH UP:
взял лук и обесчестил
успела ведь отцитатить!! 
светляк77 17-05-2014 16:18
приветик)))че шашлычками решили побаловаться?)))а я слопала гречи с куриной грудкой,не с целой конечно))))))и салатик из свежих колхозных оугречиков ,до чего вкуснотища!!!!фотать не стала,не успела)))сеня ветер какой то бррр..А чет мне не шлют ниче по конкурсу ....
МираМира 17-05-2014 16:19
quote:
Изначально написано @lena:
в каких таких местах?
Пычанки, пруд
Саломея 17-05-2014 17:36
quote:
Изначально написано RUSSELLL:
я супчик поел жаль не сфотал. теперь все буду фотографировать и сюда. акули.
А я творог с изюм
Фоткать не стала
на фото все равно не отличишь что там - изюм или тараканы 
светляк77 17-05-2014 17:38
quote:
Originally posted by Саломея:
или тараканы
замочила гадину с яйцом фубеееееее... откуда только выполз
МираМира 17-05-2014 17:51
Постряпушки

светляк77 17-05-2014 17:52
чито стряпаешь???
светляк77 17-05-2014 18:24
оооо манты,круть!
Фиона13 17-05-2014 18:54
ужин на дворе, кроме фоток мантышницы еще что-то будем лицезреть?
светляк77 17-05-2014 19:00
quote:
Originally posted by Фиона13:
ужин
отдай врагу,будем только смотреть))))кефир рулит)
Фиона13 17-05-2014 19:04
quote:
Originally posted by светляк77:
кефир
фубля
Фиона13 17-05-2014 19:08
отдай пост, голодяй)
короче, кефир фубля)
светляк77 17-05-2014 19:17
quote:
Originally posted by Фиона13:
кефир фубля)
нееее,когда свеженький,да на ужин ммм няшка))))))
@lena 17-05-2014 19:49
Кефир тоже фу... Манты мммм. Жаль, сейчас тыквы уже нет. Осенью часто манты делаю. Обязательно в мясо ее добавляю.
Вот! Субботний ужин )))


Фиона13 17-05-2014 20:42
quote:
Originally posted by @lena:
Вот! Субботний ужин )))
эмм... сырое мясо и сырые сосисоны?)))
BAZ 17-05-2014 20:58
и вы тут про еду. я так пильменЕй обкушался... дышать тяжко.
светляк77 17-05-2014 21:04
давайте о чем -нибудь поговорим))))
BAZ 17-05-2014 21:16
так трудно о чеём-то думать, не то, что бы даже об том поговорить.
я вот сейчас смотрю финал кубка англии. прелээээстнооо... арсенал проигрывает команде с бюджетом и болельщиками на порядок меньше своих. какая радость, что спортивный дух таки может побеждать бабло.
светляк77 17-05-2014 21:22
quote:
Originally posted by BAZ:
спортивный дух таки может побеждать бабло.
о это сейчас такая редкость,а жаль.
Многие уж и позабыли,что это таке...спортивный дух,пример многие наши футболисты
BAZ 17-05-2014 21:30
и всё же арсенал сравнял счёт с халсити
светляк77 17-05-2014 21:35
аха,смотрю,ну красиво конечно играют,что уж говорить...
светляк77 17-05-2014 21:40
как это???мой пост твой опередил?))

RUSSELLL 17-05-2014 21:56
как вам пироженки?

BAZ 17-05-2014 21:58
quote:
Изначально написано светляк77:
как это???мой пост твой опередил
временный глюк

думаю, до пендалей дело дойдёт.
светляк77 17-05-2014 21:58
каки еще??пироженки вкусные только советские заварнухи,остальное фуфел)))не ну если это не какие нить домашние))
светляк77 17-05-2014 21:59
quote:
Originally posted by BAZ:
до пендалей дело дойдёт.
думаю,да!!
BAZ 17-05-2014 21:59
а мячик какой у них розовый

светляк77 17-05-2014 22:00
Рас,ща все плотнопоужинавшие то тебе пистон вставят за такие"пироженки",мне то пофиг у меня кефир только))))))
BAZ 17-05-2014 22:02
quote:
Изначально написано светляк77:
пироженки вкусные только советские заварнухи,остальное фуфел
многократно плюсую. в тбц на ворошилова они были как-то невероятно вкусны.
BAZ 17-05-2014 22:04
ой, какая щас перекладина была...
@lena 17-05-2014 22:04
а давайте про секс поговорим? м?

BAZ 17-05-2014 22:06
ответственно заявляю, что хороший футбол лучше всякого секса.
BAZ 17-05-2014 22:06
quote:
Изначально написано светляк77:
сколько добавили то?пять?
два по пятнадцать

светляк77 17-05-2014 22:07
quote:
Originally posted by @lena:
а давайте про секс поговорим?
ну ща овертайм кончится,потмо пендали досмотрим и поговорим))
@lena 17-05-2014 22:09
а я хоккей больше люблю, извиняйте )))))
BAZ 17-05-2014 22:09
quote:
Изначально написано светляк77:
ну ща овертайм кончится,потмо пендали досмотрим и поговорим))
после всего такого, какой там ещё секес-шмекес... глоток пива и баиньки.
светляк77 17-05-2014 22:10
как мне нраятся голкиперы,мммммм,Овчинннков наш,просто няшка был мммм
@lena 17-05-2014 22:11
Вась, а ты на Баранова или на З.ш. живешь? (к футболу/хоккею/рыбалке/сексу вопрос отношения не имеет)