quote:
Originally posted by Rolet625glazov:
один за всех...



Виниловые наклейки в Ижевске.
В нашем городе Ижевске появилась возможность приобрести наклейку (автовинилы). Одним из надежных способов защитить поверхность автомобиля и одновременно придать ему индивидуальность являются наклейка (автовинилы). Наклейки на авто выпускаются (изготавливаются) из очень тонкой виниловой пленки и могут наклеиваться на любом транспорте.
Современные виниловые наклейки на машину делаются по новым технологиям, надежно прилегают к кузову, не теряют яркости и качества со временем, а так же наклейки защищают машину от повреждений и царапин. Востребована считается оклейка транспорта антигравийной пленкой, которая мешает повреждениям кузова, возникающим от удара мелких частиц гравия и дорожного материала. Осуществление выпуска наклеек одновременно и привлекательно, и практично, можно купить готовые наклейки или заказать их по своему рисунку в Ижевске.
Оригинальные и практичные наклейки на автомобиль придают какой угодно машине самобытный облик, придавая особую роскошность и выразительность дизайну.
Винилы для транспорта эластичны, могут выпускаться матовыми или иметь приятный глянец, они не подвержены влажности и легко очищаются от грязи.
Автомобилист может поместить наклейки на любую часть кузова своего транспорта, причем, винил может быть снят в любой момент, в отличие, например, от такого приема дизайна авто, как аэрография, а поверхностный слой машины останется совершенно целым.
Распространено мнение, что использование пленки - лишь слабая замена аэрографии. Это далеко не так! Современные технологии, с помощью которых ведется выпуск автовинилов, предоставляют широкие возможности для преобразования машины по вкусу владельца авто. Пленки-деколи могут иметь различные цвета, быть прозрачными или светоотражающими, что придает автомобилю абсолютно новый облик, соединяя между собой разноплановые пленки. Индивидуальные наклейки на авто признаются многими замечательным методом создания на кузове машины хорошо детализированных рисунков без скучных простых линий. А используемые для стайлинга машины наклейки из светоотражающей пленки делают легковушки более заметными на дороге в темное время суток.
Нередко винилы применяются в качестве материала для основы транспортной рекламы. Собственный логотип фирмы, нанесенный на кузов легковушки, грузовика или трамвая притягивает взгляды множества возможных клиентов. Поэтому широко распространено производство наклеек под заказ, после детальной проработки их дизайна. Какая угодно фантазия заказчика воплотится в изысканный декор авто посредством винилов.
Реклама на автомобилях в Ижевске.
Имеет ли смысл подробно расписывать все плюсы, которые дает размещение рекламы на автомобиле? Внимание буквально каждого, без исключения, жителя Ижевска хоть раз привлекали рекламные наклейки на авто. Тут дело даже не в самой привлекательности, которой якобы обладает любая реклама на автотранспорте. Столь широкой известностью реклама на автомобилях пользуется скорее благодаря собственной вездесущности и высокой мобильности. В принципе, можно создавать рекламные наклейки на авто руководствуясь лишь двумя этими "врожденными" качествами, которыми обладает реклама на автомобиле.
К сожалению, изготовление рекламы на автомобиле для многих агентств превратилось лишь в производственный процесс. Конечно же, рекламные наклейки на авто легче и быстрее всего изготовить идя по этому пути, добившись приемлемого результата. То же самое изготовление рекламы на автомобилях в рекламном агентстве полного цикла движется несколько иначе. Собственно, само изготовление рекламы на автомобилях - уже вторая стадия работы. На первом, практически самом главном этапе, идет лишь разработка дизайна, в котором безусловно нуждается любая реклама на автотранспорте.
Кроме тщательной отрисовки макета, важную роль играет и размещение рекламы на автомобиле. Ведь рекламные наклейки для авто помимо стильного, в меру яркого рисунка, должны гармонично вписываться в облик машины, дополняя а не диссонируя с ним.
Изготовление рекламы на автомобилях таким способом, превращает обычные рекламные наклейки на авто в самодостаточный, а главное привлекательный, элемент дизайна машины. Конечно, практически любая реклама на автомобиле будет замечена. Но неумелое размещение рекламы на авто подчас отталкивает зрителя, не готового воспринять слишком уж яркий цвет (который иногда имеют рекламные наклейки на авто).
Также, неудачное размещение рекламы на автомобиле грозит потерей смысла рекламы, или невидимости важной части информации (номера телефона компании, например). Помочь обойти подобные подводные камни, которыми изобилует реклама на автотранспорте, вполне способен квалифицированный дизайнер из рекламного агентства полного цикла.
Под его руководством, реклама на автомобиль станет не просто привлекать внимание, но станет мобильным,
информативным и не дорогим модулем самостоятельной наружной рекламы. В качестве бонуса, вы просто получите красивый, необычный автомобиль.
![]()
quote:
Originally posted by TARANTINO:
ребята, а добавьте меня в друзья
quote:
ребята, а добавьте меня в друзья
quote:
Считай что Вэлкам.
quote:
Originally posted by TARANTINO:
ребята, а добавьте меня в друзья![]()
Изготовление любых виниловых наклеек в г. Ижевске
сайт http://izhvinilo.tk , т. 56-32-62буду благодарен
ты в шапке!
ссылка на это твое сообщение - можешь его подредактировать для большей наглядности
quote:
Originally posted by Rolet625glazov:
бывалые газелисты, подскажите какую резину купить, моя умирает(((
quote:
Originally posted by Дали:
самая лучшая резина на Газель это Кама-301.Мне шиномонтажник знакомый сказал
она была лучшая,
а сейчас херню делают - она стирается не равномерно а залысинами
quote:
Originally posted by Иж-Логистика:
она стирается не равномерно а залысинами
может шкворня проверить? 
quote:
Originally posted by Дали:может шкворня проверить?
лять твою етить!
может ты и клапана регулируешь по фотографии?
шкворня нужно проверять когда по краю резины с обоих сторон жрет, а ни когда посреди протектора проплешина как будто юзом тормозил метров 20
quote:
Originally posted by Иж-Логистика:
потому что эти олени на газелях начинают надоедать....
quote:
Originally posted by Ngk214:
И что ты сделаешь?
ага я щас так все и рассказал
quote:
Originally posted by Иж-Логистика:
ага я щас так все и рассказал
quote:
Originally posted by Иж-Логистика:
соболя с наклейкой, на магистральной Х маяковского
quote:
Originally posted by Ngk214:
А разве были соболя то?
воот, и вопрос КТО это???
quote:
Originally posted by Мухачёв Константин:
пиривет!!!
quote:
Originally posted by Максик:
В апреле кончается ОСАГО, стоит ли проходить ТО или просто сделать страховку без ТО?
quote:
В апреле кончается ОСАГО, стоит ли проходить ТО или просто сделать страховку без ТО?
quote:
alexlopatin550
участник у меня такая же история,но на сколько я понял поправки,то если до конца ТО осталось менее полугода,надо сначала пройти ТО,а потом страховку.
правильно говоришь,сначала ТО,пока не закончилась страховка,а потом уже в страховую-за возобновлением,кстати,на продление не надо,просто приходишь и тебе продляют.а если страх.закончилась-либо на эвакуаторе либо на страх и риск на машине(штраф ни кто не отменял).я недавно делал(росгосстрах),у меня N ТО попросили,занесли в базу.
quote:
(штраф ни кто не отменял)
quote:
там номера снимают
quote:
Originally posted by alexlopatin550:
хотя каждый новый завоз запчастей-новая цена.
quote:
Твои запчасти клиента вообще не е.ут
quote:
Originally posted by alexlopatin550:
барабану что я буду кушать и чем ребенка кормить
quote:
Originally posted by alexlopatin550:
С конца прошлого года до начала марта в России действовал мораторий на рост цен на бензин, однако в апреле ожидается резкое подорожание топлива. Как ожидают эксперты, летом россиянам придется платить до 34 рублей за литр.
Мораторий на рост цен был введен по инициативе правительства России и действовал до окончания предвыборного периода. После этого оптовые цены на бензин сразу же выросли на 3%. Плюс ко всему стоит учитывать и то, что с января 2012 акцизы на бензин также выросли на 29-32,6%.вот что нашел на безкрайних просторах инета.
Японский магнитофон....
3,14здец 
это я че буду должен на 18 баксов заправляться отличная перспектива
спасибо презику....
quote:
Originally posted by Иж-Логистика:
это я че буду должен на 18 баксов заправляться отличная перспектива спасибо презику....
quote:
Originally posted by Ngk214:
Не понял про 18 баксов. Это скока будет в литрах математику не понял
16литров
) веревку вперед, а другой конец за общественный транспорт, приезжаешь на место, гришь у вас во дворе не проехать тащите отсюда
)))quote:
Originally posted by Дали:
Союз Стонотиков Удмуртии
quote:
Originally posted by Дали:
Союз Стонотиков Удмуртии
в жопу иди!
quote:
Союз Стонотиков Удмуртии
отпишитесь по шаблону списка добавлю:-ты про это чель?

quote:
Originally posted by Ngk214:
сейчас смотрят эту тему : Xr@niteL,Иж-Логистика
Вован молодец сразу с 2 ников смотришь
что Серега,
а работы то нет по 300р/час и 12р/км??
quote:
Originally posted by Иж-Логистика:
а работы то нет по 300р/час и 12р/км??
quote:
Originally posted by Ngk214:
Посмотрел как слетаемся. Медленно.
за всем не уследишь 
ну ты посчитай сколько народу позвонит
ни одного я думаю
quote:
Originally posted by Иж-Логистика:
ну ты посчитай сколько народу позвонит ни одного я думаю
)сегодня с глазова был до туда за 6000
где это?quote:
402 двиг. новый в сборе с генератором и стартером,правда без документов
quote:
Стерлитомака где это?
quote:
Добавлю к вашему списку и свой "чёрный список":
quote:
парни никому 402 двиг. новый в сборе с генератором и стартером,правда без документов не нужен? просят 25т.р.
quote:
до Стерлитомака за 10-11-12р ни хоет поехать
quote:
Чё за тема за Стерлитамака, я бы съездил,
quote:
Кстати газ подорожал сразу на 1,5 рубля, б.я.
quote:
Originally posted by Николай777:
а я по 14 щас заправляюсь
quote:
Originally posted by Saf:
Стерлитомака где это?
quote:
Originally posted by Максик:
я бы съездил, чё платят?
quote:
Originally posted by Ngk214:
Никто до Стерлитомака за 10-11-12р ни хоет поехать. Звонили седня смешно.
quote:
Originally posted by Ngk214:
[B][/B]
Серёга! ну, ты тут и нафлудил!
типа: сам пишу сам отвечаю!? 


quote:
Originally posted by Andrei-M:
типа: сам пишу сам отвечаю!?
quote:
Originally posted by Andrei-M:
типа: сам пишу сам отвечаю!?
quote:
Originally posted by Иж-Логистика:
ну ты посчитай сколько народу позвонит ни одного я думаю
quote:
Чур инжектор мой
))quote:
Originally posted by Saf:
улыбнуло ))
кОДЫ К МИКАС 7.1ЕТ и другие
Код Описание
------------------
Грузоперевозки на большой газели. 912-444-50-21, 47-14-45.
А ими похоже и без нас неплохо торгуют: ГАЗель,Соболь...
quote:
Originally posted by Максик:
Нормальная цена, для сейчас, я так же езжу с постоянными, НО, всех предупредил о неизбежном поднятии цен, все!!! согласились и перестали звончить!
надо с этим что то делать 
либо все 350 либо 400
одно из двух
был разговор на эту тему - очкуешь остаться без работы убирай цены нафиг,
я же по 300/час не выставляю, да и без толку это
quote:
Originally posted by KHM:
Впишите меня в список Ст.порт 89634800482 Ринат(М 691 ЕО)Газел-фермер 3м,высота 2.2
ф списке
quote:
Originally posted by Ngk214:
Чё? нас типа 50
да,
чет только выхлопа от этого количества вписанного в список я не вижу
quote:
Originally posted by Xr@niteL:
чет только выхлопа
quote:
Originally posted by Ngk214:
А какой должен быть выхлоп. Все щас тянут на себя одеяло.
с ценами в одной ветке разобраться не можем - хотя бы такой выхлоп должен быть
quote:
Originally posted by Xr@niteL:
с ценами в одной ветке разобраться не можем - хотя бы такой выхлоп должен быть
quote:
Originally posted by Darmidont13:
400-сто за час и все дела.
Quattro965 ты здесь то чего высматриваешь. Думаешь мы тут обсуждаем тебя и лелика?