Авто-клубная жизнь

Шеви Нива клуб - Ижевск

Andrei D 10-06-2009 15:49

quote:
Originally posted by Anory:
Хоть рассказали бы что за диковина такая "Чип тюнинг". Я конечно понимаю, что крутящий момент, режимы работы двигателя, обогощение смеси, холостой ход и т.д. Но хотелось бы услышать как долго по времени сохраняются такие настройки (не сбиваются ли они) при снятии аккумулятора. Чем плохи заводские настройки. И нужен ли вообще тюнинг если у меня крайне умеренный стиль вождения, а дорога - бездорожье в соотношении 70:30.

Программа управления двигателем меняется полностью, поэтому она не сбрасывается при снятии аккумулятора.

Самым главным для заводских разработчиков программного обеспечения для двигателей является компромисс между некоторыми факторами: экономичность двигателя, всеядность (страховка от плохого топлива) и нормы токсичности. С каждым годом все более жесткие нормы по токсичности заставляют автопроизводителей изобретать программы по управлению двигателем с более обеднёнными смесями и устанавливать дополнительные устройства контроля СО-катализаторы.
Все это приводит к снижению тяги, "туплению" двигателя и соответственно к увеличению расхода топлива.

После чип-тюнинга автомобиль станет более тяговитым, улучится разгон с низких и на всем диапазоне оборотов. За счёт увеличения крутящего момента можно ездить, не переключая часто передачи.
При спокойном стиле вождения, снизится расход топлива.
Более подробно о чип-тюнинге можно прочитать здесь: http://www.kdmotors.ru/cont.php

Andrei D 10-06-2009 15:51

Приветствую всех автолюбителей!
Сообщаю, что 13 июня (в субботу), к нам в Ижевск приезжает специалист по тюнингу из Казани.
Будем осуществлять чип-тюнинг автомобилей всего семейства ВАЗ, в том числе Шевроле Нива
Программы московские, от Паульса.

Также будем чиповать:
Daewoo Nexia (до 2003 г.вып.), Espero, Sens;
Kia Spectra, Sportage
Hyundai Sonata, Tucson, Santa Fe
Mitsubishi Lancer 9/10
Chery Amulet,
Geely CK/MK!

Членам АФ, скидка на чип-тюнинг 10%!

Контакты в профайле.

Andrei D 06-07-2009 13:58

Приветствую всех автолюбителей!
Сообщаю, что 11 июля (в субботу), к нам в Ижевск приезжает специалист по тюнингу из Казани.
Будем осуществлять чип-тюнинг автомобилей всего семейства ВАЗ, в том числе Шевроле Нива
Программы московские, от Паульса.

Также будем чиповать:
Daewoo Nexia (до 2003 г.вып.), Espero, Sens;
Kia Spectra, Sportage
Hyundai Sonata, Tucson, Santa Fe
Mitsubishi Lancer 9/10
Chery Amulet,
Geely CK/MK!

Членам АФ, скидка на чип-тюнинг 10%!

Контакты в профайле.

Shkent 13-07-2009 14:53

Всем добрый день)))

кто шумкой занимался по кругу?

Rhumby 20-07-2009 10:21

Превед
на www.chevy-niva.ru посмотри, там много кто занимался
Zhulik, МАЛАЦЦА!!! )) Че взял, рассказывай! Почему недопривод-та?? ШНГ продал?
alex_343 21-07-2009 13:17

Здравствуйте "ниваводы" вот недавно приобрел Шеви Ниву, так уж получилось, что слез с четырки (продал вчера), и отец предложил свою шниву, которую он покупал для мамы, но маман попала в аварию (незначительную) и шнива стояла без надобности. Прокатился сегодня первый раз на Ниве (до этого не ездил на таком авто) впечатлений не особо прибавилось, во первых тихоходность! давишь на гашетку и никакой реакции двигателя, расход (по словам отца) 13-14 литров на сотню, и тут я стал расстраиваться((( но нет худо без добра, удивило удобство в салоне, высота вод. сиденья, большая обзорность, постоянный п.п.. На наших дорогах это хорошая замена четырке. Хочу у Вас спросить уважаемые, какие Ваши первые впечатление о Шниве, кто как дорабатывал ее, как за ней правильно ухаживать (имеется ввиду ГУР, раздатка, и т.п.)
ипг 21-07-2009 15:55

тебе понравится я думаю, особенно зимой)))
Shkent 21-07-2009 22:55

А сколько местав на заднем сиденье)))

машинка очень радует)
ещё бы движку 2 - 2.4 л. вобщебы шаколад))

KARkade 22-07-2009 01:16

Приглашаю всех Шниваводов на авто-мото шоу "Жажда скорости" - 1 августа на кроссовом автодроме "Дружба" (ул.Союзная, рядом с пейнтбол-клубом вблизи гаражного кооператива Дружба).

начало в 13.00 и до самого утра... -))

в программе - гонки на спортивных автомобилях - автокросс - масс-старт - контактная борьба, мотофристайл, бесплатный тест-драйв более 30 автомобилей трех марок, прокат квадроциклов, а также самый вкусный шашлык в городе и море охлаждающего янтарного напитка - пива!

в перерывах между заездами = конкурсы для зрителей

после шоу с 22.00 и до самого утра - ТАНЦЫ до УПАДУ - open air:
RALLY "DRUZHBA zoom zoom dance" SUPER SPECIAL - OPEN AIR:
прогрев резины, пропись трассы и тренировочные заезды:
22:00 DJ Chilly

старт первого экипажа 23:00 - 02:00
Petrof Djs
первый пилот DJ's экипажа: Игорь Петров
штурман: Паша Петров

старт второго экипажа 02:00 - 05:00
Sole Djs Трансплантация
первый пилот DJ's экипажа: Андрей Солецкий Sole DJs
штурман: Andrew Gagarin Sole DJs

техподдержка экипажей: девачки GO-GO bezbikini dancer ...

alex_343 22-07-2009 08:30

quote:
Originally posted by Shkent:
А сколько местав на заднем сиденье)))

машинка очень радует)
ещё бы движку 2 - 2.4 л. вобщебы шаколад))


Мда уж, салон просторный) А по поводу линейки движков, дык она и с 1.7 жрет не померно, куда уж ей 2 - 2.4 л.))))

Rhumby 23-07-2009 14:41

alex_343, почему непомерно - вполне померно, в 12/100 по городу реально укладываться, а меньше постоянный полный привод жрать просто не способен, кто бы что ни говорил
Ухаживать правильно - проходить все ТО вовремя, не экономить на маслах/жидкостях/прочих расходниках и... Всё! Больше особо никак ухаживать не надо, если используешь автомобиль по назначению и без садизма. Как, собственно, с любым другим автомобилем.
Из доработок - эт смаря какие цели преследовать доработками. Если просто ездить каждый день - резину нормальную достаточно купить и все. Ну, а в остальном - нет предела совершенству и полету мысли
www.chevy-niva.ru , полезный для тебя сайт будет.
alex_343 24-07-2009 18:19

quote:
Originally posted by Rhumby:
[b]alex_343, почему непомерно - вполне померно, в 12/100 по городу реально укладываться, а меньше постоянный полный привод жрать просто не способен, кто бы что ни говорил
Ухаживать правильно - проходить все ТО вовремя, не экономить на маслах/жидкостях/прочих расходниках и... Всё! Больше особо никак ухаживать не надо, если используешь автомобиль по назначению и без садизма. Как, собственно, с любым другим автомобилем.
Из доработок - эт смаря какие цели преследовать доработками. Если просто ездить каждый день - резину нормальную достаточно купить и все. Ну, а в остальном - нет предела совершенству и полету мысли
www.chevy-niva.ru , полезный для тебя сайт будет. [/B]

Спасиба, приму к сведению!

Blend 10-08-2009 12:06

всем привет, клуб живой?
У меня вопрос, диски какие стоят на Шевике? 15радиус, 5х139,7 сверловка, вылет 25? или я ошибаюсь?
Zhulik 10-08-2009 14:26

quote:
Originally posted by Rhumby:
[Zhulik, МАЛАЦЦА!!! )) Че взял, рассказывай! Почему недопривод-та?? ШНГ продал?[/B]


подробности тут: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=20130&start=3490

Vanya BOSS 14-08-2009 10:18

quote:
Originally posted by Blend:

У меня вопрос, диски какие стоят на Шевике? 15радиус, 5х139,7 сверловка, вылет 25? или я ошибаюсь?




На стоковых штамповках вылет ET40.
Anory 16-08-2009 17:22

Приехал с югов. Ездил семьей 3 чел. Кроме защиты - никаких нареканий У защиты открутились 2 болта на обратной дороге у Алнаш и до Ижевска доезжал как погремушка.
Из доработок - только добавил 3 дополнительных прикуривателя для навигатора, холодильника и зарядных устройств. Ну и органайзер в багажник сделал для инструментов, лопатки топора и пр. Итого проехал 6000 км (500-600 км. по пересеченке). Плюс брату помог - его 10-ку 200 км. на тросу тащил.
ЗЫ: багажник оказался не таким уж и маленьким если все грамотно укладывать.
зыы: Ну очень не хватало кондиционера
Vanya BOSS 16-08-2009 18:14

quote:
Originally posted by Anory:

только добавил 3 дополнительных прикуривателя для навигатора



Штекер от тройника в прикуриватель засунул или с проводами мутил?
Blend 16-08-2009 19:15

во, кстати о прикуривателе. У меня зарядка туда не лезет просто, рукоятка КПП мешает. Это только у меня такая проблема или у всех?? Если у всех, то кто как решает проблему?
Vanya BOSS 17-08-2009 09:20

quote:
Originally posted by Blend:

во, кстати о прикуривателе. У меня зарядка туда не лезет просто, рукоятка КПП мешает. Это только у меня такая проблема или у всех?? Если у всех, то кто как решает проблему?



У всех. На ШНГ-клубе кто-то переносит прикуривательЮ, кто-то подцепляет к старому разветвлитель. Вот я тоже хочу сделать разветвлитель, но тогда крышка с прикуривателем будет постоянно открыта. ПОэтому надо мутить что-то с проводами.
Vanya BOSS 17-08-2009 09:23

И ещё. Кто-нибудь из нашего клуба ставил себе накладки на арки? Почём брали, где? И как лучше крепить их?
Кстати, привет 171 шниве вчера во дворах около офиса МТС.
Anory 18-08-2009 02:41

Заехал к электрикам, они протянули провода. Если не забуду фотоаппарат, сфотографирую и выложу. С накладками не связывался. 171 - это я К сестре заезжал...
Vanya BOSS 18-08-2009 09:32

quote:
Originally posted by Anory:

171 - это я К сестре заезжал...



Ага, у меня друг-софорумец сказал, что скорее всего это "Anory". Определили по антенне си-би рации на заднем стекле.
Ждём фото.
ипг 18-08-2009 23:42

quote:
Originally posted by Anory:

Приехал с югов. Ездил семьей 3 чел.



А где фотоотчет с грушинского?)))

Vanya BOSS 19-08-2009 08:31

И ещё. У кого-нибудь пропадает тяга после затяжного правого поворота? На шнива-клубе говорят, что сеточку поменять надо и стакан бензонасоса поставить прямо. Кто сталкивался?
niva4x4 19-08-2009 21:49

quote:
стакан бензонасоса поставить прямо

+1

дело не сложное, сам можешь сделать....

Vanya BOSS 20-08-2009 08:36

quote:
Originally posted by niva4x4:

+1дело не сложное, сам можешь сделать....



Стакан бензонасоса что из себя вообще представляет? Пластмассовая фигня по диаметру бензонасоса?
Blend 20-08-2009 09:13

а кто кардан балансировал? Задаюсь вопросом помогает ли, где делают и сколько стоит
Anory 20-08-2009 16:56

Ну вот фото:
click for enlarge 800 X 1200 196,3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 182,4 Kb picture

А вот для ипг:
click for enlarge 1920 X 1280 580,4 Kb picture

ипг 20-08-2009 22:37

quote:
Originally posted by Anory:

А вот для ипг:


ура!

Vanya BOSS 21-08-2009 20:03

Всё, стакан бензонасоса нашёл в баке, достал, одел на пистоны, езжу довольный.
freja 26-08-2009 12:37

здравствуйте, Уважаемые!
не подскажите, где у нас можно корректор фары купить, может кто видел?? устали искать уже по городу(((
Anory 26-08-2009 11:03

quote:
Originally posted by freja:
здравствуйте, Уважаемые!
не подскажите, где у нас можно корректор фары купить, может кто видел?? устали искать уже по городу(((

Неужели в Би-Би нет?

Blend 26-08-2009 11:38

а мне кто нить про балансировку кардана ответит?))
Andrei D 26-08-2009 13:57

Приветствую всех автолюбителей!
Сообщаю, что 29 августа (в субботу), к нам в Ижевск приезжает специалист по тюнингу из Казани.
Будем осуществлять чип-тюнинг автомобилей всего семейства ВАЗ, в том числе Шевроле Нива
Программы московские, от Паульса.

Также будем чиповать:
Daewoo Nexia (до 2003 г.вып.), Espero, Sens;
Kia Spectra, Sportage
Hyundai Sonata, Tucson, Santa Fe
Mitsubishi Lancer 9/10
Chery Amulet,
Geely CK/MK!

Участникам АвтоФорума, скидка на чип-тюнинг 10%!

Контакты в профайле.

Vanya BOSS 26-08-2009 22:45

quote:
Originally posted by Andrei D:

Приветствую всех автолюбителей!Сообщаю, что 29 августа (в субботу), к нам в Ижевск приезжает специалист по тюнингу из Казани. Будем осуществлять чип-тюнинг автомобилей всего семейства ВАЗ, в том числе Шевроле НиваПрограммы московские, от Паульса. Также будем чиповать: Daewoo Nexia (до 2003 г.вып.), Espero, Sens;Kia Spectra, SportageHyundai Sonata, Tucson, Santa FeMitsubishi Lancer 9/10Chery Amulet,Geely CK/MK!Участникам АвтоФорума, скидка на чип-тюнинг 10%!Контакты в профайле.



Зачастил парень..

quote:
Originally posted by freja:

здравствуйте, Уважаемые!не подскажите, где у нас можно корректор фары купить, может кто видел?? устали искать уже по городу(((



465-700 Братский
44-63-60 Вираж
426-951 ТД "Автоэлектрика"
Или в магазин Leo Smart'a на Удмуртской
Ну и авторынок/маяковка.
Ежели там нету-отпишите в ПМ.
freja 26-08-2009 22:51

спасибо!! =)
пока так заработал, дело в контакте оказалось а не в самом корректоре....
ипг 27-08-2009 07:57

quote:
а мне кто нить про балансировку кардана ответит?))

В нормали кардан с ШРУСами лежит в продаже. Вообще не бьет.

Blend 27-08-2009 11:50

пасиба! а стоит скока?
Zhulik 30-08-2009 17:39

У меня такое есть. Удобно!
Zhulik 30-08-2009 21:37

Вот тут мой отчет с фотографиями:
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=449&postdays=0&postorder=asc&highlight=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA&start=460

Будут вопросы - задавай.

Zhulik 03-09-2009 20:03

Здесь активность слабая, на www.chevy-niva.ru Ижевских тоже мало. Ты думаешь стоило это затевать?
Mayflower 07-09-2009 20:50

Хочу вступить в клуб!-)) Шеви-Нива, выпуск - февраль 2008, пробег 22 тыщи, комплектация L, цвет черный.
Mayflower 07-09-2009 20:52

Где Вы обслуживаете Ваши машинки? У меня гарантия закончилась, 2-е ТО прошла у знакомого мастера, но с какими-либо проблемами все равно обращаюсь в Лео Смарт.
Anory 07-09-2009 20:57

Обычно знакомый мне обслуживал машину, а сейчас он на больничном надолго. Вот хочу попробовать в автограф заехать посмотрим...
Mayflower 07-09-2009 21:04

У меня недавно произошла поломка иммобилайзера, думала - куда обратиться - но ничего кроме оф. дилера в голову не пришло. Достаточно быстро и, надеюсь, качественно - починили-)))
Alde 08-09-2009 14:20

Уважаемые дамы и господа! Рады сообщить Вам, что с 8 сентября 2009 года компания ООО "Комос - Север" представляет в Ижевске первый автомобильный "Аукцион на понижение"! Подробности www.komos-auto.ru/auction.php
Mayflower 10-09-2009 21:37

quote:
Originally posted by Intellekt+:
Есть идея заказать наклейки на заднее стекло

CHEVROLET NIVA CLUB IZHEVSK
www.chevy-niva18.3dn.ru
Стоимость-150 рублей с поклейкой.
И кто поедет на джип-триал ~19 сентября?



Расскажите, плз, подробнее.

Наклейку - хочется, но ить надобно же вначале к клубу присоединиться-))

Zhulik 10-09-2009 21:47

Если решил делать наклейки, то бери здесь:
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=32787
Anory 11-09-2009 11:10

А смысл такого отделения?
Можно оставить общий вид наклейки www.chevy-niva.ru и дописать на ней "ИЖЕВСК". Так многие города делали.
Anory 11-09-2009 23:44

Ну вообще все дело привычки. Я уже привык к российскому сайту, а сюда наоборот редко заглядываю. Хотя и здесь последнее время активность появилась.
Просто есть уже в ижевске и 4х4 и оффроад и нива клуб, если еще шевинива появится, то совсем времени не будет все просматривать
Lepsis 13-09-2009 11:26

Я в принципе - за!
По поводу наклеек - у меня уже некуда там наклеивать бэби онборд и Российский ШНГ-клуб, а еще и шипы надо будет зимой куда нибудь вешать .

Собираться - я тоже за. Главное, чтобы был организатор
Кроме того, я замечал, что в основном пользователями Шнив являются люди очень старшего возраста, которые тяжелы на подъем.

Так что давайте!

Anory 14-09-2009 18:58

Хорошо! Любое начинание или инициатива у нас наказуемы
Я буду только рад если проект заработает.
К сожалению, помощь предложить не могу, ибо до неприличия занят
Zhulik 14-09-2009 20:22

To Intellekt+:

Клуб он уже был. Были встречи, http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=14971&postdays=0&postorder=asc&start=30
покатушки. Но потом это как бы все заглохло ввиду низкой активности участников. Поэтому предлагаю не начинать с "0", а продолжить начинание на страницах общероссийского клуба.


Mayflower 14-09-2009 22:01

quote:
Originally posted by Intellekt+:
Так, на неделе закажу наклейку себе. Если что, у toro будет образец.

Тоже хочу наклейку, можно с Вами заказать?

Anory 15-09-2009 12:07

quote:
Originally posted by Intellekt+:

P.S. Видел шниву автофорумскую сегодня вечером на советской потом на Удмуртской номер 171.

Моя это. См. Фото выше (в этом топике)

Zhulik 17-09-2009 18:57

Удмуртское отделение "Chevy-Niva club" приглашает всех желающих соклубников на осеннюю встречу.
Место встречи: Удмуртская республика, дер. Вятское (125 км. от Ижевска в сторону Башкирии, N56.03'742" E53.51'974" )

Сроки: 25-27 сентября 2009 года.
Предварительная программа:
- знакомство;
- шашлык;
-рыбалка (лещи, щуки и др.);
- потребление различных напитков в т.ч. пиво Чепецкое;
- таскание машинок на вереврчке (для детей);
- покатушки по возможности (если пройдет дождь без покатушек не обойдемся )
- и др.

Выезд из Ижевска намечен на 20 часов (мск. вр.) 25.09.09 . С иногородними встречаемся в с.Каменное (так удобнее, чтобы сократить путь). Понимаем, что для иногородних проблематично приехать к указанному времени, поэтому ждем всех и на следующий день. Карта прилагается. При необходимости могу выслать контрольные точки для Навител.

В этой теме оставляем заявки на участие, пожелания.
Регистрация и подробности в теме: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=38325

Флудить будем здесь: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=20130&postdays=0&postorder=asc&start=0

Список зарегестрированных участников:
Александра, Gimle, Пермь
zedina, Пермь
Damir, LiLi (штурман), Ильдар 6.5л, Ильдан 2 года(балласт) Нефтекамск
DSM, (пока одын) Ижевск
ШтирлиЦ, радистка Tan4a (штурман), Ижевск
Maks.ru - под вопросом Глазов
Борис_кз - под вопросом Казань

Zhulik 21-09-2009 13:25

Странно, что говорили о необходимости встреч. А тут такая возможность. И все молчат.
Zhulik 21-09-2009 13:48

К пятнице то успеешь?
Zhulik 21-09-2009 13:56

Пять экипажей. А человек около 15-ти.
Zhulik 21-09-2009 16:03

А разве 125 км это много? Зато поляна хорошая. Да и где возле города можно встать большой компанией, да еще и рыбу половить?
Anory 21-09-2009 21:07

Пока вероятность поездки 70%. Слишком много вариантов на 26 число.
В четверг определюсь!
Zhulik 21-09-2009 21:11

Хорошо. Только обязательно оставляйте заявки в указанной выше теме.
Andrei D 22-09-2009 23:41

Приветствую всех автолюбителей!
Сообщаю, что 26 сентября (в субботу), к нам в Ижевск приезжает специалист по тюнингу из Казани.
Будем осуществлять чип-тюнинг автомобилей всего семейства ВАЗ, в том числе Шевроле Нива
Программы московские, от Паульса.

Также будем чиповать:
Daewoo Nexia (до 2003 г.вып.), Espero, Sens;
Kia Spectra, Sportage, Ceed, i20, i30
Hyundai Sonata, Tucson, Santa Fe
Mitsubishi Lancer 9/10
Renault Logan 1.4/1.6
Chery Amulet,
Geely CK/MK!

Участникам АвтоФорума, скидка на чип-тюнинг 10%!

Контакты в профайле.

Anory 28-09-2009 23:39

Слет удался!!! Все было супер!!!
Zhulik 29-09-2009 09:59

Все было замечательно: уха, плов, покатушки, песни под гитару и многое другое!

Небольшой фотоотчет о встрече:


click for enlarge 500 X 375 88,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 85,9 Kb picture
click for enlarge 500 X 375 72,3 Kb picture
click for enlarge 500 X 375 75,8 Kb picture

Подробнее тут: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=38325&start=0

Tan4a 29-09-2009 21:30

Zhulik, Anory
похоже все нам завидуют...... молча)))))
Rhumby 29-09-2009 21:50

завидую вслух, МОЛОДЦЫ!!!!! ))))
Blend 30-09-2009 11:12

присоединяюсь к завидующим вслух.
Zhulik 30-09-2009 14:58

Почаще заходите сюда. Зимой планируется вылазка на выходные с домиками и баней.
Anory 01-10-2009 12:31

Сегодня буду присутствовать на всеавтофорумской встрече у мерии в 19:00
Lepsis 02-10-2009 12:00

отзавидовался на всероссийском сайте...

ЗЫ: Anory, когда успел бампер поцарапать?

Anory 02-10-2009 17:51

Ага. В повороте в траве пенек спрятался.
Zhulik 02-10-2009 18:07

Так и скажи: Пеньки дорогу перебегали. Один не успел.
Anory 03-10-2009 13:53

Ну почти так и было
Zhulik 09-10-2009 18:18

Приглашаем всех Шниваводов на небольшую встречу с шашлыками, пивом, баней, футболом (Россия-Германия).
Подробности: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=20130&postdays=0&postorder=asc&start=5010
Lepsis 09-10-2009 22:42

и тут тоже на всякий случай отмечусь
Zhulik 11-10-2009 17:46

В Би-Би
Zhulik 11-10-2009 20:41

quote:
Originally posted by Zhulik:
Приглашаем всех Шниваводов на небольшую встречу с шашлыками, пивом, баней, футболом (Россия-Германия).
Подробности: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=20130&postdays=0&postorder=asc&start=5010


Встреча состоялась. Прощальное фото:

640 x 480

Anory 12-10-2009 12:40

Ух! Хорошо посидели
Zhulik 12-10-2009 14:28

Не только посидели, но и полежали.
SchtirliC 19-10-2009 21:58

опа опа вот и я здесь привет!
Zhulik 19-10-2009 23:08

Штирлиц, это ты?
Andrei D 20-10-2009 15:17

Приветствую всех автолюбителей!
Сообщаю, что 24 октября (в субботу), к нам в Ижевск приезжает специалист по тюнингу из Казани.
Будем осуществлять чип-тюнинг автомобилей всего семейства ВАЗ, в том числе Шевроле Нива
Программы московские, от Паульса.

Также будем чиповать:
Daewoo Nexia (до 2003 г.вып.), Espero, Sens;
Kia Spectra, Sportage, Ceed, i20, i30
Hyundai Sonata, Tucson, Santa Fe
Mitsubishi Lancer 9/10
Renault Logan 1.4/1.6
Chery Amulet,
Geely CK/MK!

Участникам АвтоФорума, скидка на чип-тюнинг 10%!

Контакты в профайле.

SchtirliC 22-10-2009 22:13

quote:
Originally posted by Zhulik:
Штирлиц, это ты?

аха
Zhulik 23-10-2009 21:49

В эти выходные всероссийскому клубу Шеви-нива исполняется 6 лет. Выезжать в такую погоду далеко не хочется, поэтому сбор решили организовать завтра, 24 октября, в 19.00 в ТРК "Петровский", 3-й этаж, фуд-корт. Приглашаются все участники и сочувствующие.

В программе:
- обсуждение предыдущих встреч;
- обсуждение будующих встреч, покатушек;
- распитие пива, поедание чего захочется;
- торжественная выдача наклеек по поводу 6 летия;
- разное.

Rhumby 24-10-2009 02:02

Буду могу немного опоздать.
Tan4a 24-10-2009 12:12

Rhumby=Chevy-SLON????? Чуть мозГГ не сломала)))))
Zhulik 24-10-2009 13:13

Шифруется
Zhulik 25-10-2009 10:46

Как всегда все прошло замечательно! Вот небольшой отчет:


300 x 225
Праздничный стол

300 x 225
Юбилейная наклейка наклеена!
300 x 225
За 6-летие клуба. Ура!!!!

Anory 26-10-2009 20:49

Ура! жаль что не смог присоединиться. Ездил на Урал.
DEN102 26-10-2009 22:29

Всем привет. Может есть у кого аморты передние шнивовские б/у в хорошем состоянии?
Zhulik 30-10-2009 16:42

Уважаемые коллеги-шевинисты!

Пермские друзья приглашают к себе на встречу. Как всегда в программе покатушки, выпивка, просто отдых. Обсуждение здесь:
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=2592483#2592483

Anory 31-10-2009 12:16

О! спасибо за своевременное информирование...
vic-18 01-11-2009 12:23

quote:
Originally posted by Andrei D:
[b]Приветствую всех автолюбителей!
Сообщаю, что 24 октября (в субботу), к нам в Ижевск приезжает специалист по тюнингу из Казани.
Будем осуществлять чип-тюнинг автомобилей всего семейства ВАЗ, в том числе Шевроле Нива
Программы московские, от Паульса.

Также будем чиповать:
Daewoo Nexia (до 2003 г.вып.), Espero, Sens;
Kia Spectra, Sportage, Ceed, i20, i30
Hyundai Sonata, Tucson, Santa Fe
Mitsubishi Lancer 9/10
Renault Logan 1.4/1.6
Chery Amulet,
Geely CK/MK!

Участникам АвтоФорума, скидка на чип-тюнинг 10%!

Контакты в профайле. [/B]


послушай дружище! прекрати тут эту пургу гнать про своего залётного чиповальщика! ЗНАЮ Я КАК ОН ЧИПУЕТ! К тому же к сведению Паулюс не пишет проги под бош мп7,0 или бош 797, которые штатно устанавливаются на Шнивах!

Zhulik 01-11-2009 18:07

To vic-18

Он сюда заходит только для рекламы. Лучше в РМ, а еще лучше модерам послать его подальше.

Andrei D 02-11-2009 22:23

To vic-18
Данную информацию размещаю для тех, кого она заинтересует.

По поводу прошивок у вас не совсем достоверная информация. На бош 797 прошивка Паульса, а также есть своя CarTuner-овская на выбор. На мп70 прошивка от chiptuner.

пы.сы. По поводу "ЗНАЮ Я КАК ОН ЧИПУЕТ!", если это не просто слова, пожалуйста поподробнее, можно в П.М.

Mayflower 09-11-2009 13:50

Уважаемые шниваводы, как Вам сегодняшняя погодка? Вот в такие моменты испытываешь особенное чувство гордости за свою машинку. Все препятствия прошла
Zhulik 09-11-2009 16:11

quote:
Originally posted by Mayflower:
Уважаемые шниваводы, как Вам сегодняшняя погодка? Вот в такие моменты испытываешь особенное чувство гордости за свою машинку. Все препятствия прошла

Погода наша! Радует, что снег все еще валит!

Mayflower, ты на встречу в Пермь едешь?

Anory 09-11-2009 17:18

Я уже порадовался.
Правда ощутил и минусы: У нас в офисе у всех пузотерки, вот водителем целый день и работал
Zhulik 09-11-2009 18:36

Высокооплачиваемым?