Авто-клубная жизнь

НафигДамеКолесо|||Клуб для автоледи и их поклонников

Dimka52319 11-06-2015 15:35

Я тебя ни разу не оскорблял, пока ты не начала разводить полемики. До этого сама же писала какая ты профи а все вокруг лохи. Вспомни как доказывала что твой форд тормозит в каше так же как и по асфальту. Но ты же одна королева.
Ну приехал бы дернул я. Оборвал либо рычаг, либо лонжерон помял если не повезло бы. Бампер фигня пластиковая. Мог бы петлю вырвать из лонжерона, опыт есть, ибо петли не предназначены для такого.
Вчера в теме хоть раз я тебя оскорбил? Сегодня только упомянул слово "тупая", зато сколько негатива ты в мой адрес поливала? У меня одного такое мнение?
Ты даже не знакома со мной, а столько ерунды написала. Сидел вместо комикса читал.
А форум это тухлятина полная. Не делай людям добра и не обосрут тебя. Твой любимый Олег даже не способен проверить емкость аккумулятора в фонарике, но корчит из себя. Затычка на форуме и не более. Я один так думаю? Много он в темах писал по делу? Теперь он тупо пытается меня постебать, хотя остается сам в дураках. Про жизнь я не в курсе молчу, тут форум. Он ведь помнит что я вернул не рабочий фонарик,хотя мог заказать новый аккум по цене 1000, при стоимости нового фонаря 500.

Тебе совет был дан тогда адекватный, но ты же героиня - я не против. Был бы рядом помог бы.

А так я теперь обязательно помогу тебе если надо будет. После всего того что ты понаписала мне просто из принципа захочется помочь.

Пиши дальше. Это интереснее читать чем унылые новости.

Кстати Светляк. Мы же музыку не доставили тебе чет вспомнилось

Pu$histaya 11-06-2015 15:47

цитата:
До этого сама же писала какая ты профи а все вокруг лохи

Когда я пишу, что я профи, я не пишу что остальные лохи. Я не пытаюсь возвысить себя путем унижения других, мне это не нужно. Вы это додумываете из моих слов сами
цитата:
Ну приехал бы дернул я

Понимаешь дело в чем) Дергать то и не надо было. Вернее надо, но как второстепенная мера. Там был точно такой же нивовод, с такой же нивой, который оборвал пару тросов, ибо простым дерганьем бордюр такой высоты не преодолеть) По итогу. Трое толкали форд спереди, а человек, действиями,хваткой и умом я восхищаюсь!, раскачивал водительскую сторону, чтобы этой стороной наскочить на бордюр, нива тянула назад и в момент когда форд на бордюр наскочил мне нужно было тормознуть, чтоб не упасть с него (а нива же тянет) и не сломать бампер. Ну и не въехать в ниву задом. Потому что расстояние уже толстого,хорошего троса,который нашелся у меня в багажнике, чел сделал сантиметров 40-50 наверно не больше,потому что если больше-не получалось. Вот тут сработал и мой профессионализм и чутье и мужская сила, а главное несомненная хватка, энергетика, ум того человека. Настоящий мужчина, за которым пойдешь хоть куда и будешь как за стеной. Вобщем мы сделали это!! С третьей вроде попытки. Я осторожно съехала,отделавшись брызговиком. Так вот твоя проблема в том, что слишком много теории и рассуждений, а по факту все по-другому бывает.
цитата:
У меня одного такое мнение?

Никогда не равняйся на других и на толпу. Сегодня одно мнение,завтра другое. Ты молод и возможно не понял еще, насколько люди непостоянны. Иди против толпы не боясь ничего и ты обретешь мудрость. Да, они там понаписали против меня и это не первая тема за мое пребывание на форуме где так пишут, ибо я с характером, а люди этого не любят в основном. Но,поверь, в тайне восхищаются. И потом мне в пм пачками приходят письма с выражением уважения и поддержкой.
цитата:
Твой любимый Олег

Он не мой любимый Олег. Как и у всех есть недостатки и достоинства. Просто мне он всегда помогал и тогда не уехал. За это я его благодарю и всегда ему помогу тоже,если потребуется.
цитата:
Тебе совет был дан тогда адекватный, но ты же героиня - я не против.

Как видишь совет был неадекватный. А вот помощь того человека пригодилась очень. И я никогда, никогда этого не забуду. И если однажды мне предоставится возможность его отблагодарить, я сделаю это!

Прошу прощения за многобуквие.

светляк77 11-06-2015 15:55

цитата:
Originally posted by Dimka52319:

Кстати Светляк. Мы же музыку не доставили тебе чет вспомнилось



а я вам конька)))
RoYAl 11-06-2015 16:33

Вот не лень вам столько писать.. Начальства на вас нет. Вы бы так работали как пишите.)))
Dimka52319 11-06-2015 16:46

Светляк, коньяк нее. Я почти не употребляю такое, а вот от банана обыкновенного после выполнения обещанного не откажусь.

Начальство укатило, а япривык к новому телефону зато. Да и говорю новости скучно, а тут такие бои были. Даже редиска попал каким то боком.

А на работе все пучком работа идет!

RoYAl 11-06-2015 20:24

цитата:
Изначально написано Dimka52319:

Начальство укатило, а япривык к новому телефону зато



Кот из дома, мыши в пляс.)))
CNC-T 11-06-2015 20:35

Поток мыслей )))
Dimka52319 11-06-2015 21:38

Ничего, ты не понимаешь в технике. Старый телефон ушатали мои кривые руки, шел шел и купил рыжий телефон, а там винда и блин тупой аналог тэдевять.

Кстати, всем советю проехать по удмуртской мима магазина охота и помочь симпатичным девушкам, которые раздаюют приглашения в одно заведение.

Pu$histaya 11-06-2015 21:48

цитата:
шел шел и купил рыжий телефон, а там винда и блин тупой аналог тэдевять

Айфон рулит. Кто подсел на яблоко-не снять уже потом. Я даже планшет отказалась рассматривать другой, не яблочный. Этот огрызок навсегда пленил мое сердце своей скоростью, умом и сообразительностью.
цитата:
Вот не лень вам столько писать.. Начальства на вас нет. Вы бы так работали как пишите.)))

Я в отпуске. С завтрашнего дня. Ура.
RoYAl 11-06-2015 21:53

Что ещё за заведение такое, сауна с номерами?))
fifty* 11-06-2015 22:02

Стриптиз наверна, они частенько на перекрестках стоят, пригласы раздают ))
RoYAl 11-06-2015 22:04

Надо обязательно сходить в это заведение если Димка советует.)))
распи*дяй 11-06-2015 22:26

он уже и до стриптиза дорос?
RoYAl 11-06-2015 22:37

Скоро значит жениться захочет.))
Dimka52319 11-06-2015 22:38

Нахрен этот айфон нужен? Чем он рулит? Я лучше куплю какой нибудь за 5-6 тыс и не жалко если что случится. А покупать за овер десять тыс трубку чтоб после падения парится что делать с ремонтом, кормить перекупов и тд. Да нафиг надо. Спасибо, поменял один дисплей на телефоне, один хрен зип идет уже качества Г, хоть и оригинал.
А в командировке практичнее недорогой телеыон и powerbank.

Блин визитку заведения у шефа в машине забыл.


Фифа, мне ты со сварочником нужен. И чем быстрее соберемся сделать, тем меньше я придумаю что надо делать. А еще болгарочку твою походу надо( короч вспомни про менч)


А я плохо знаю бухгалтерию, или лучше идти с понедельника в отпуск, нежели пятницы : больше дней отдыха фактически получается :-)


Ну макс, ага дорос, выж переросли все, нишу закрывать нннадо.

Макс купи комплект пружин моих без лифта, глядишь у тебя с лифтом будет :-)

Pu$histaya 11-06-2015 22:42

цитата:
Нахрен этот айфон нужен? Чем он рулит?

Пока не попробуешь-не узнаешь Я так же говорила. А сейчас беру в руки другую трубу, и она кажется мне затупком))))))
цитата:
А я плохо знаю бухгалтерию, или лучше идти с понедельника в отпуск, нежели пятницы : больше дней отдыха фактически получается :-)

смаря какая цель) если брать отпуск с пятницы отпускные больше получатся, если брать с пн останутся в запасе дни отдыха, ибо выхи отдыхаются как обычные выхи, но денег за них не дадут.
Dimka52319 11-06-2015 22:50

Мммм.


Чем проще техника тем она надежнее. И че его пробовать. Телефон должен звонить, писать см. Смартфон позволять легкий серф в инете. Чему там тормозить? Сколько стоит какой нибудь самсунг/леново/нокия/елкомягкий и сколько айфон.
Хотя да, айфон круто, не спорю. Но за год владания мощным смартфоном я ниразу не смог загрузить проц более чем на 40%. И зачем оплачивать 60% вычислительных мощностей, нсли они не используются?

Lyusya 11-06-2015 22:51

цитата:
но денег за них не дадут.

С чего это??? Отпуск считается в календарных днях, за выходные тоже оплата идет, только средне-месячная зарплата за последние 12 мес., деленная на 29,4 = средневная зарплата... которая берется за основу для подсчета отпускных выплат! Ты ж бухгалтер!
Dimka52319 11-06-2015 22:53

цитата:
Изначально написано Lyusya:

С чего это??? Отпуск считается в календарных днях, за выходные тоже оплата идет, только средне-месячная зарплата за последние 12 мес., деленная на 29,4 = средневная зарплата... которая берется за основу для подсчета отпускных выплат! Ты ж бухгалтер!




в выхи надо ездить в командировки и чем ближе к Енисею, тем лучше. И пользоваться самой поездатой компанией России.
отпуск нужен что бы отдыхать. А значит нафиг эту работу. Всех денег заработать не реально.
Pu$histaya 11-06-2015 22:55

цитата:
С чего это??? Отпуск считается в календарных днях, за выходные тоже оплата идет, только средне-месячная зарплата за последние 12 мес., деленная на 29,4 = средневная зарплата... которая берется за основу для подсчета отпускных выплат! Ты ж бухгалтер!

Естественно, о чем и речь. Если человек возьмет отпуск с пятницы, получит и за пятницу и за выхи и за все следующие дни. Если возьмет с понедельника, выходные отдохнет как обычные выходные,без оплаты, отпускные начислятся с понедельника.
цитата:
И че его пробовать

Вот себя слышу, свои слова относительно айфона, не знай чем он мне так полюбился. Но там все для людей сделано. Блин берешь в руки и от положения в руке, менюшки, интерфейса блин прям...ммм.
распи*дяй 11-06-2015 22:58

цитата:
Изначально написано Dimka52319:

Макс купи комплект пружин моих без лифта, глядишь у тебя с лифтом будет :-)



ставил я нивовские пружины, тягу панара от моста отрывало
шевиковские пружины от нивовских сильно отличаются?
Lyusya 11-06-2015 23:01

цитата:
выходные отдохнет как обычные выходные,без оплаты, отпускные начислятся с понедельника.

ну зато начислятся на последние выходные отпуска! Какая разница-то?
Dimka52319 11-06-2015 23:10

цитата:
Изначально написано распи*дяй:

ставил я нивовские пружины, тягу панара от моста отрывало
шевиковские пружины от нивовских сильно отличаются?



сантиметра два где то
Лифт комплект те надо значит брать. Крон на тягу, кроны аммортов.

цитата:
Изначально написано Lyusya:

ну зато начислятся на последние выходные отпуска! Какая разница-то?




у нас некоторые ходят перед праздниками на 3-5 дня.
Ну и собсна я пошел на 5 дней с понедельника, но не специально так получилось.
цитата:
Изначально написано Pu$histaya:

Вот себя слышу, свои слова относительно айфона, не знай чем он мне так полюбился. Но там все для людей сделано. Блин берешь в руки и от положения в руке, менюшки, интерфейса блин прям...ммм.




ну так не спорю что сделано.
Но цена из-за бренда не адекватна. Тот же телефон мелкомягких дешевле раза в 2 айфона, но по функционалу не хуже. И скоро они выпрут на рынок, ибо уже во всю конкурируют. Еще ни одного телефона с LTE не видел по цене 12 тыс с хорошим процессором, достаточным объемом памяти, хорошим экраном.
То же самое что ездить на королле или А6. В А6 естественно все больше для людей.
Lyusya 11-06-2015 23:13

цитата:
Ну и собсна я пошел на 5 дней с понедельника, но не специально так получилось.

Ну... ты сглупил...
Dimka52319 11-06-2015 23:24

Чем сглупил? Десять дней отдыха от работы.
Pu$histaya 12-06-2015 12:23

Люся ну что так сложно то? Объясню на себе. Я беру отпуск частями с пн по пт 2 раза, пишу 2 заявления. Чтобы выхи не считались отпуском. Потому что под оплату мне не надо, а вот отпускные дни свободные нужны.
N@utiluS 12-06-2015 12:27

У дочи ДР было три дня назад, тоже бредила агрызком, ибо в классе у богатеньких детишек оные имеюца в итоге был куплен тел на андроиде 4.4, с LTE, четырёхядерный, гиг оперативы, 8 гигов встроенной, двухсимочный и в бело-желтой расцветке))) ну да, экранчик не Ретина канешна, но за пять с половиной тыщщ, норм я щитаю))) ещё семьсот на "бампер" с ушками и пленку на экран, ну и хрен с ним
Зато дочь третий день в восторге)))
Dimka52319 12-06-2015 07:55

Игорь что за телефон с lte за пять тыс?
Ну и нафиг вот по сути он такой ребенку? В школе когда ставли всем покупать крутые телеффоны я ходил с обычным. У них аккума на два часа хватало, а мне на неделю.

Пы.сы. с праздником

RoYAl 12-06-2015 08:12

Каждому своё.)))
С Праздником, дорогие россияне и ижевчане!
UK007 12-06-2015 08:21

Ой как мне фигово то... с праздничком вас...
распи*дяй 12-06-2015 08:49

цитата:
Изначально написано N@utiluS: был куплен тел на андроиде 4.4, с LTE, четырёхядерный, гиг оперативы, 8 гигов встроенной, двухсимочный

а размер экрана и какая батарея? 3G или 4G?
так то вполне достойные характеристики
Dimka52319 12-06-2015 08:55

Написал же что lte
светляк77 12-06-2015 09:29

цитата:
Изначально написано Dimka52319:

Чем проще техника тем она надежнее.



точно!
Про бананы поняла)
Доброе утро,все гулять!
распи*дяй 12-06-2015 09:37

цитата:
Изначально написано Dimka52319: Написал же что lte

это что? размер экрана?
Dimka52319 12-06-2015 09:56

цитата:
Изначально написано распи*дяй:

это что? размер экрана?



LTE
Pu$histaya 12-06-2015 10:06

Ну детям айфон ни к чему. Мне он из-за функциональности удобен. Про понты отдельная песня.. Подсел как то ко мне на свадьбе мальчик лет7 и говорит: а откуда у простого фотографа деньги на айфон? Я там чуть не упала пат стол..о времена.. О нравы.
fifty* 12-06-2015 10:12

Основное приемущетво яблока это стабильность системы, он не глючит и не будет глючить через 10 лет. Кто бы что не говорил, любой телефон через некоторое время будет глючить. Да и больше он как-то, адаптирован для людей что ли, к нокии и леново я оооооочень долго привыкал, с айфоном таких проблем не было, тут все просто и понятно. Ну и не забываем, что для айфона не сущестует вирусов, и есть такая хрень как iCloud и "найти айфон". Айфоны воровать бесполезно, если только не следовать выражению "ни себе, ни людям".
Согласен с роялем - каждому свое, но стоит опробовать айфон ... =)

Сволоч, помню я помню, вечером с планами понятно станет - напишу =)

распи*дяй 12-06-2015 10:23

цитата:
LTE является стандартом беспроводной передачи данных и развитием стандартов GSM/UMTS.

и где тут хоть слово про экран?
Pu$histaya 12-06-2015 10:31

Во, фифтик со мной на одной волне)
Dimka52319 12-06-2015 10:49

цитата:
Изначально написано распи*дяй:

а размер экрана и какая батарея? 3G или 4G?



цитата:
Изначально написано Dimka52319:

Написал же что lte




цитата:
Изначально написано распи*дяй:

это что? размер экрана?



цитата:
Изначально написано fifty*:

Основное приемущетво яблока это стабильность системы, он не глючит и не будет глючить через 10 лет. Кто бы что не говорил, любой телефон через некоторое время будет глючить. Да и больше он как-то, адаптирован для людей что ли, к нокии и леново я оооооочень долго привыкал, с айфоном таких проблем не было, тут все просто и понятно. Ну и не забываем, что для айфона не сущестует вирусов, и есть такая хрень как iCloud и "найти айфон". Айфоны воровать бесполезно, если только не следовать выражению "ни себе, ни людям".




Фишка ios в том, что там по уму идет распределение ресурсов. Не так как на винде, не так как на unix системах. В основном засирают пользователи телефоны, как и компы, устанавливая всякую херь. На тот же андроид вирус толком проникнуть не может, пока юзер сам не разрешит это. Просто ты правильно сказал, более дружественный интерфейс, вот и все. Т.е. пользователю проще работать с ним. То же самое, что вон взять пушистую и посадить с ее 1ской за комп под линуксом. Глючная 1С-ка + отсутствие навыков работы по linux - и будет linux плохим, глючным, тормозным и тд. А если взять домохозяйку, которой кроме как полазить в инете ничего не надо, посадить за бесплатный linux, софт платный (антивиры) не покупать и ограничить возможности, то домохозяйка скажет "как хорошо, все летает и ничего лишнего".

Я не говорю что яблоко это плохо, либо зло. Это попсовая, хорошая техника, имеет свои +/-. Лично для меня главный минус - цена. А ну ( не знаю как сейчас), а раньше их дебильный разъем зарядки. как хорошо, что сейчас стандарт микроюсб. На работу купил кабелек за 40 рублей, цепанулся хоть к паяльнику да заряжай.

Dimka52319 12-06-2015 10:54

Кстати про айфон если уж зашла речь.
Читал недавно, что Yotaphone с Самсунгом разработали технологию заряда обычного литий ионного аккумулятора за 30 секунд. Правда пока это концепт. но уже стремятся.
Корейцы создали какой-то аккумулятор, который терпит 10 000 циклов заряда/разряда и заряжается за 15 минут, причем емкость интересная при малом объеме. И они тестируют на Nissane эту технологию и вроде с мелкомягкими.
Так что айфон - популярно, но есть куча еще малопопулярных девайсов, которые создают достойную конкуренцию яблоку.
RoYAl 12-06-2015 11:15

И тут Остапа понесло..)))
Dimka52319 12-06-2015 11:22

цитата:
Изначально написано RoYAl:

И тут Остапа понесло..)))




ну так скучно мне. вот скажи как флешку можно быстрее прошивать, а не ждать по 10 минут пока она одумается(
RoYAl 12-06-2015 11:29

На швейной машинке попробуй. Очень быстро.))
Pu$histaya 12-06-2015 12:57

А я пью вино в Веранде и мне клёво!
UK007 12-06-2015 13:12

а я дома курочкуу с картошечкой жду
Dimka52319 12-06-2015 13:12

цитата:
Изначально написано RoYAl:

На швейной машинке попробуй. Очень быстро.))




а крестиком там можно?
N@utiluS 12-06-2015 13:16

Я не против айфонов, я против цен на них
А дочери купил Alcatel One Touch Pop 2, модель 5042D. В Мтс, если через инет заказывать, то цена 5590р.
UK007 12-06-2015 13:33

гараж покупаю...
CNC-T 12-06-2015 14:02

Охотно вериться))). Вот нахера тебе автомобиль? На работу ездить, просто галочку поставить "состоявшийся самец" ?
CNC-T 12-06-2015 14:07

Такое ощущение что смотришь на окружающих и пытаешься в их глазах выглядеть респектабельным чтоли.
Дальше что? Коттедж, жона-модель, Бентли штук 5, пара любовниц(ков),сняться в Лучшем российском фильме 65 версии.
UK007 12-06-2015 14:19

цитата:
Originally posted by CNC-T:

На работу ездить, просто галочку поставить "состоявшийся самец" ?



не если он экологический чистый и не выбрасывает пары загрязнение в окружающий среду
CNC-T 12-06-2015 14:23

Благородная совестная по...нь
CNC-T 12-06-2015 14:29

Просто купи эффективную тачку, которая прослужит тебе малой кровью до покупки следующей. А потом, глядишь, и приобретёшь себе какой-нибудь форд, который прокатает тебя года 3 до покупки твоей мечты, если копишь.
UK007 12-06-2015 15:57

цитата:
Originally posted by CNC-T:

Просто купи эффективную тачку, которая прослужит тебе малой кровью до покупки следующей. А потом, глядишь, и приобретёшь себе какой-нибудь форд, который прокатает тебя года 3 до покупки твоей мечты, если копишь.




youtube.com
Pu$histaya 12-06-2015 16:33

Тему открыли и перенесли)))) косок, спасибо) Дима, давай ваяй опусы, щас зажжем народ)))))
распи*дяй 12-06-2015 18:37

цитата:
Originally posted by N@utiluS:

Alcatel One Touch Pop 2, модель 5042D



отличный тел за эти деньги
cosoc 12-06-2015 19:29

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:
косок, спасибо)

Убедительная просьба, спасибо Вите, отписать.
Pu$histaya 12-06-2015 19:39

Да чёт запал пропал( уже неинтересно там писать. Парни себя узнают видать, писать там стремно, а мне на место некого поставить, вот и все. Ложка ж обеду дорога. А Вите напишу как-нить на досуге.
RoYAl 12-06-2015 19:50

А чего вы дома сидите? День города вроде, все пьют гуляют веселятся.))
Pu$histaya 12-06-2015 19:59

Я делаю уборку) непривычно слегка) щас в магаз схожу, а то покушать чета надо. В 4 утра выезжаю в Уфу, на свадьбу. Так что не до гуляний... А сам чо сидишь?)))
Mashunay 12-06-2015 20:11

цитата:
А чего вы дома сидите?

только домой приехала, др у мамы спарвляли, завтра еще у свекра др))) так что не сидим мы дома))))

зы всем привет!!!

RoYAl 12-06-2015 20:28

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:

А сам чо сидишь?)))



Только приехал с дачи, без рук без ног. В бане новый полок делал (это на чём сидят и лежат в парилке). Ну не на той даче где вы были, а на другой.))
Pu$histaya 12-06-2015 21:11

Ооо, дак Скока у тебя дач то) приглашай, рада буду)))
RoYAl 12-06-2015 21:34

Две. Я подумаю над твоим предложением, но что скажут люди?)))
Pu$histaya 12-06-2015 22:00

Пффф неужели имеет значение что они скажут?
RoYAl 12-06-2015 22:38

Ты меня лучше не заводи. А то ведь заведусь.))
Pu$histaya 12-06-2015 22:47

Заведись) классно же будет
светляк77 12-06-2015 23:03

мда
RoYAl 12-06-2015 23:05

Это сначала классно а потом слёзы, пощёчины, упрёки.. Плавали, знаем.)))
Pu$histaya 13-06-2015 04:31

Эээ.. Я завестись не в этом смысле имела ввиду. Фу блин
RoYAl 13-06-2015 08:48

Пошутил же я.))
С Добрым утром всем!
UK007 13-06-2015 09:01

цитата:
Originally posted by RoYAl:

А чего вы дома сидите? День города вроде, все пьют гуляют веселятся.))



во во, а я вчера тока накатить хотел, а меня на работу , 5 минут назад домой пришёл... да трудно в наше время на машину заработать...
CNC-T 13-06-2015 09:25

цитата:
Изначально написано UK007:
да трудно в наше время на машину заработать...

То-то сплошные пробки в городе и во дворах негде яблоку упасть
CNC-T 13-06-2015 11:27

Зачем тебе вообще авто? Что изменится? Девок придорожных впечатлять)))
Dimka52319 13-06-2015 13:04

цитата:
Изначально написано Pu$histaya:

Парни себя узнают видать



да я и так знаю, что невоспитанное чудовище, неблагодарное, некультурное и тд. Не даром такой раньше ник был

А что писать - все же выяснили вроде Надеюсь в этой теме не будем обмениваться любезностями, а то Аленка меня забанит и надо новый ник делать

цитата:
Изначально написано RoYAl:

В бане новый полок делал


из какого дерева кстати делал? а то скоро тоже будет такая задача стоять.

цитата:
Изначально написано RoYAl:

но что скажут люди?)))



много плохого скажут

цитата:
Изначально написано RoYAl:

А то ведь заведусь



с толкача?

цитата:
Изначально написано CNC-T:

Зачем тебе вообще авто? Что изменится? Девок придорожных впечатлять)))




Ну надо же их куда-то садить?


Бухи зло. Присутствовал сегодня с утра на инвентаризации. Инвентаризировать то нечего, но блин записано у них "Usb A-A", лежит провод USB a-a китайский, а им покажи что написано на проводе это (что он юсб А-А). Висят разъемы, заводского изготовления, но не верят
Хорошо что в конторе 2 компьютера и принтер. Дотошные блин.


Пошел ломать дальше стену в гараже.

RoYAl 13-06-2015 19:56

цитата:
Originally posted by Dimka52319:

из какого дерева кстати делал?



Из липы. Хотел сфоткать, но подумал вы опять скажете что хвастаюсь. Тем более у меня айфон без вспышки, качество снимка было бы низкое.)))
N@utiluS 13-06-2015 20:09

Вот он минус айфона!)))
RoYAl 13-06-2015 20:15

Зато бесплатно достался.)))
Dimka52319 13-06-2015 20:18

цитата:
Изначально написано RoYAl:

Зато бесплатно достался.)))





youtube.com

так?

RoYAl 13-06-2015 21:07

цитата:
Изначально написано Dimka52319:


youtube.com

так?



Ай молодец Димка. Всё правильно понял и песней порадовал.))

Dimka52319 13-06-2015 21:18

цитата:
Изначально написано RoYAl:

Ай молодец Димка



Я всегда такой

хочу фото парилки без парящихся и пара.

без гвоздей и саморезов собранл?

RoYAl 13-06-2015 21:53

С саморезами, но закрыл их шпунтами(или штифтами.. ХЗ как называются эти деревянные палочки)). Завтра сфотаю, покажу.))
Dimka52319 13-06-2015 22:20

ок.

А я сегодня проломил стену к соседу в гараже сосед был крайне недоволен

светляк77 14-06-2015 10:18

зачем тебе дырка в соседний гараж?? у них погреба может есть?
Dimka52319 14-06-2015 15:40

цитата:
Изначально написано светляк77:

зачем тебе дырка в соседний гараж?? у них погреба может есть?




у меня тоже есть. Ну случайно получилось. Хотел на улицу сделать дырку, а сделал к соседу. Сегодня сосед зато помог проломить на улицу мне дырку типа месть за дырку к нему.
Еще залифтовал крышу " выше пишшше" поехал за земляникой :P
CNC-T 14-06-2015 16:28

цитата:
Изначально написано Dimka52319:
поехал за земляникой

Где? Как так? Возле пляжа на склонах и чуть подалше в сторону "Волны" видел много её, но в стадии цветочков.
распи*дяй 14-06-2015 16:49

я чета тоже только цветки земляники видел
Lyusya 14-06-2015 17:02

Говорят, в Селычке и Канифольном земляникой уже торгуют...
RoYAl 14-06-2015 18:30

цитата:
Originally posted by Dimka52319:

ок.



Вот Димка, специально для тебя фоткал.))

1920 X 1440 99.0 Kb НафигДамеКолесо |  |  | Клуб для автоледи и их поклонников1920 X 1440 126.6 Kb 1920 X 1440 99.0 Kb НафигДамеКолесо |  |  | Клуб для автоледи и их поклонников
1920 X 1440 77.8 Kb НафигДамеКолесо | | | Клуб для автоледи и их поклонников1920 X 1440 152.9 Kb 1920 X 1440 77.8 Kb НафигДамеКолесо | | | Клуб для автоледи и их поклонников

Lyusya 14-06-2015 18:46

Саша! Какая прелесть!
RoYAl 14-06-2015 19:22

Спасибо Люся за хороший отзыв, мы старались. Целых четыре выходных дня этого лета прошли без шашлыков и веселья, с вагонкой которая уже снится.)))
Dimka52319 14-06-2015 21:26

цитата:
Изначально написано RoYAl:

Вот Димка, специально для тебя фоткал.))




ляпотаааа

цитата:
Изначально написано распи*дяй:

я чета тоже только цветки земляники видел




плохо смотрел
цитата:
Изначально написано CNC-T:

Где? Как так? Возле пляжа на склонах и чуть подалше в сторону "Волны" видел много её, но в стадии цветочков.




ну я обычно ягоды грибы за городом собираю. А так на базаре тьма.
1920 X 1078 178.4 Kb НафигДамеКолесо|||Клуб для автоледи и их поклонников
1920 X 1078 327.6 Kb 1920 X 1078 178.4 Kb НафигДамеКолесо|||Клуб для автоледи и их поклонников
1920 X 1078 295.6 Kb 1920 X 1078 327.6 Kb 1920 X 1078 178.4 Kb НафигДамеКолесо|||Клуб для автоледи и их поклонников
Dimka52319 14-06-2015 21:29

как то так.

А работа Александра мне очень понравилась, как не крути!

светляк77 14-06-2015 21:54

ягодкиииии,на огороде тоже малость нашли)
САша,баньк прелесть.

ТОже хотела сегодня зафотать как папа баньку облогародил,резьбой увлекся,но пока собиралась уже баня топилась и весь объектив запотевал..

RoYAl 15-06-2015 19:55

Как прошёл понедельник, почему никто не отчитывается?))
cosoc 15-06-2015 20:18

Ну, эта. Нормально. Чё тут по ягодам пишут? Вся тат. трасса усыпана продаванами. Неделю на зад объелся их.
Банька хорошааа, только не штифты, йоптта Саня. ГууууТ. Если примешь, обязон запаримся.
Всем прюююэээээт.
Mashunay 15-06-2015 21:12

тоже ягодки хочууу))) но собирать их не могу(((

зы всем привет!!!

Dimka52319 15-06-2015 21:31

привет
RoYAl 15-06-2015 21:57

Чорное небо идёт с юго-запада на город, ураган с грозой. Прячтесь!))