Стройматериалы - предложение

Любые строительные материалы в наличие и под заказ.

СтройСнабжение 08-03-2017 18:38

Дорогие друзья, нам очень приятно будет видеть Вас в нашем магазине по адресу:
г. Ижевск, ул. Орсовская, д. 19 б ( Напротив ЛеоСмарта, гор.Строителей)
Для Вас: Удобный подъезд, большая парковка, возможность оформить заказ на нужный Вам материал и заказать доставку в удобное для Вас время.

Телефон магазина: 24-30-31.
Получить консультацию по выбору и наличию материала, а так же по доставке товара, Вы можете обратившись по телефону: 89225120399 Андрей

Сайдинг Альта-Профиль, металопрокат, ЖБИ кольца, джут.
Крепеж: анкер болт с гайкой, анкер забиваемый, анкер крюк-кольцо, анкер регулируемый по высоте, гайки, шайбы,
Метизы: гвозди, гвозди винтовые, гвозди с большой головой, гвозди толевые, гвозди финишные, дюбель, дюбель гвозди, дюбель грибок(зонт), дюбель для газобетона, дюбель крюк-кольцо, дюбель молли, дюбель рамный, дюбель фасадный.
Заклепки, кляймеры, крепежные ленты, крепежные опоры, крепежные пластины, крепежные уголки, крюки, петли.
Саморез с пресшаибой острый RAL, саморез с пресшаибой сверло RAL, саморезы для сендвич панелей, саморезы золотистые, саморезы кровельные RAL, саморезы кровельные цинк, саморезы по дереву, саморезы по металлу, саморезы с пр.ш. "острый", саморезы с пр.ш. "сверло", саморезы с усеч. конусом, саморезы СГВЛ.
Скобы строительные, шпилька сантехническая, шурупы по бетону, шурупы сантехнические. Металлконструкция, молдинги для ПВХ, ОСБ панели, МДФ панели, ПВХ перчатки, пленка, профиля, ручки дверные, смеси, цемент всех марок, сыпучий материал, уголки накладные, утеплители, химия, цепи, шифер, профнастил, электроды.
Кирпич, пеноблок, газоблок, арболитоблок.
Наружная водосточная система. Сантехника
И многое другое, что не вошло в список.

Для постоянных клиентов действует система скидок на товар. А также на услуги автосервиса и шиномонтажа, находящегося рядом.