Виктор специально для вас могу выслать видео испытания
мурмуртянин27-04-2016 19:08
идея хорошая,молодцы,но 2500 за куб,дороговато(ЗЯБ где-то рядом уже),тем более процентов 50 у вас вторичка используется,а она ваще копеечная,будет ли спрос при такой цене....