quote:
Originally posted by killer 4:
Добрый день интерисует пол в дачный дом , размер помещия 24кв.м , внутри печь и есть мебель которая ни когда не двигается , можно ли её обойти или рекомендуется укладывать пол по всему обьему ?! И цену в пм ! Спасибо !
И Вам доброго времени суток, конечно же можно обойти печку, так же можно разместить более комфортно теплые полы, участки укладки можно будет оговорить с вами совместно, приезжайте к нам в гости . Цены могу отправить в ПМ но они у нас и так самые низкие. СПАСИБО за вопрос. так же есть возможность монтажа.
quote:
Originally posted by Понджо:
Спасибо, будем стараться.
quote:
Originally posted by Gospod_in:
какая мощность пленок у вас и кто производитель?
Мощност 200w на м2
Производитель TEPLOTEX-Южная корея
quote:
Originally posted by Киренга:
Нужна плёнка для напряжения 12(24)вольт, есть в наличии или под заказ?, спасибо.
Возим, но под заказ: ширина 0,5 мощность 150вт на 1м2
quote:
Originally posted by gall18:
здравствуйте, интересует ИК теплый пол в комнату примерно 27м2 с монтажом под уже уложенный ламинат. Можно стоимость оборудования и монтажа в ПМ. Спасибо.
Цены на монтаж и на материал отправил в P.M
quote:
Originally posted by steamy:
Здравствуйте надо комплект на ванну 4кв.м наверно маты. какова минимальная величина стяжки ?
Доброго времени суток! стяжка не требуется на маты. Расстилаете маты и сразу плиточный клей и плитка.
quote:
Originally posted by steamy:
Здравствуйте надо комплект на ванну 4кв.м наверно маты. какова минимальная величина стяжки ?
Доброго времени суток! стяжка не требуется на маты. Расстилаете маты и сразу плиточный клей и плитка.Цены отправил в П.М.
quote:
С наступающим НОВЫМ годом!!!
quote:
Originally posted by tanork:
Спасибо- С наступающим РОЖДЕСТВОМ Вас.
quote:
Originally posted by Teplov:
Здраствуйте. Планирую смонтировать теплый пол в загородном доме. По прикидкам выходит 4 полосы: 0,8 - 4,85м: 0,5 - 3,85м; 0,5 - 3,40 м; 0,5 -1 м.
Посчитайте стоимость, и какова вообще кратность обреза полосы? Возможно ли у вас все скомплектовать вместе с подключаемыми проводами и регулятором и фольгоизолом?
Доброго времени суток!Отправил письмо вам в P.M. все комплектующие можно приобрести у нас в магазине Т.Ц. Гвоздь офис 203 синий зал
2-й этаж
quote:
Originally posted by Klaver:
взял у вас инфракрасный пол (0,8м). одна из четырех полос перестала работать. сегодня разобрал ламинат, "прозвонил" мультиметром контакты, обрывов нет, да и собственно, 3 оставшиеся полоски работают нормально. мог он как-то сгореть, не знаю...был у вас на практике вообще подобный брак, чтобы пару недель проработал нормально а потом помер?? если что, гарантия на это распространяется?
Я так понял что у вас не работает одна из полосок( возможно она была пробита), к примеру из куска (линии отреза) я их насчитал 13 шт., или у вас не работает все 13 полосок 25 см.. Примерную проблему встречал при пережатии корбитовых полос, излом рядом с медным проводником. В данном случаи мы конечно же можем пойти на уступки и заменить вышедший из строя кусок, но как правило это не гарантийный случай и возможно он произошел по причине неправильного монтажа или транспортировки. Главное понять почему так произошло что следующий инцидент себя исчерпал себя. Надеюсь на удачное решение проблем.
quote:
Originally posted by Понджо:Я так понял что у вас не работает одна из полосок( возможно она была пробита), к примеру из куска (линии отреза) я их насчитал 13 шт., или у вас не работает все 13 полосок 25 см.. Примерную проблему встречал при пережатии корбитовых полос, излом рядом с медным проводником. В данном случаи мы конечно же можем пойти на уступки и заменить вышедший из строя кусок, но как правило это не гарантийный случай и возможно он произошел по причине неправильного монтажа или транспортировки. Главное понять почему так произошло что следующий инцидент себя исчерпал себя. Надеюсь на удачное решение проблем.
все нормально. один из проходящих проводов попал под клемму и в этом месте при видимой целой изоляции внутри был разрыв. а мультиметр оказался дешевой китайской фигнёй и лежит в мусорке, т.к. под конец разборок показывал, что даже фаза с нулем в розетках у меня тоже замыкает. жаль что весь пол пришлось заново разобрать ) вобщем, всё работает и греет!
quote:
Originally posted by Klaver:
вобщем, всё работает и греет![/B]
quote:
Originally posted by svetik_09:
Нужен теплый пол в ванную, монтаж под плитку, двужильный, желательно на сетке. Размер 0,5х1,0м и регулятор механический или программируемый
Цены отправил в P.M
quote:
Originally posted by Понджо:
Нужен теплый пол в ванную, монтаж под плитку, двужильный, желательно на сетке. Размер 0,5х1,0м и регулятор механический или программируемый
Цены отправил в P.M
quote:
Originally posted by Nikol_os:
И мне тоже, пожалуйста. Такие же параметры. Цена за материалы.
Доброго времени суток ! Цены отправил в P.M.
quote:
Originally posted by Dima003:
Уважаемый,где Вы находитесь в Ижевске,график работы еще пож-та?
Доброго времени суток! Мы находимся Т.Ц.Гвоздь оф. 203 2-й этаж синий зал конт.тел. магазина : 244-361, 655-935
режим работы магазина. Если не успеваете то сможем осуществить специально для Вас бесплатную доставку. доставку можно оформить по тел. 244-662.
пн.пт.с 9-20
сб 10-20
вс 9-19
quote:
Originally posted by K@terina55:
отмечусь. скоро понадобится теплый пол,включая квалифицированную консультацию ну и скидка/хорошая цена)))
Будем рады вас видеть! Контакты нашего магазина 655-935, 244-361 Т.Ц.Гвоздь, офис 203, 2-й этаж, синий зал
quote:
Originally posted by Alex F:
Скоро нужен будет ИК теплый пол под ламинат 6 м2. и мех. терморегулятор к нему.Ну и всякие клипсы-провода. Что почем будет?
Доброго времени суток! ответил вам в P.M.
quote:
Originally posted by Понджо:Доброго времени суток! ответил вам в P.M.
И мне ответьте.
Нужен теплый инфракрасный пол (пленка) под ламинат.
Площадь обогрева - 5м длина комнаты, 1,6м - необходимая ширина обогрева.
В комнате батарея отопления. Температура в комнате 25.С, а на полу 14.С. Под такую проблему какая нужна будет пленка по мощности?
У нас ламинат, который лежит на бетонной стяжке. Каков процесс укладки этой пленки?
Ну и сумма, с монтажом и прочими доборниками.
quote:
Originally posted by A-mentor:И мне ответьте.
Нужен теплый инфракрасный пол (пленка) под ламинат.
Площадь обогрева - 5м длина комнаты, 1,6м - необходимая ширина обогрева.В комнате батарея отопления. Температура в комнате 25.С, а на полу 14.С. Под такую проблему какая нужна будет пленка по мощности?
У нас ламинат, который лежит на бетонной стяжке. Каков процесс укладки этой пленки?
Ну и сумма, с монтажом и прочими доборниками.
Я ответил на вашь вопрос в P.M
quote:
Originally posted by IBRAGIMOV:
цена за квадратный метр инфракрасного пола с установкой и без в пм
Ответил в ПМ.
quote:
Originally posted by bdvbdv:
Добрый день, инфрокрасный пол интересует:
Дом на огороде 4х4 и веранда 4х2 - цена двух комплектов с 2 терморегуляторами? где посмотреть описание самих терморегуляторов?
Добрый день цены отправил в P.M.
quote:
Originally posted by box0105:
Скоро нужен будет ИК теплый пол под ламинат на лоджию. 0.85м* 2.2м.- площадь обогрева и мех. терморегулятор к нему.
Цена?
Будем рады видеть Вас у нас в магазине.
БОЕКОМПЛЕКТ получится на 1745 и плюс небольшая скидка при покупке в нашем магазине.
quote:
БОЕКОМПЛЕКТ получится на 1745
quote:
Originally posted by box0105:
КАКОВ состав боекомплекта?
Состав боекомплекта :терморегулятор, И.К.пленка, комплект подключения!
quote:
Originally posted by Ванюшка:
в офисе могут проконсультировать какой пол лучше под определенное покрытие, или надо уже четко знать чего хочу ?
В офисе могут проконсультировать и показать какой теплый пол под какое покрытие и помогут подсчитать !!!!
Ждем вас у нас в магазине Т.Ц.Гводь офис 203 2-й этаж синий зал
телефон 244-361, 655-935
quote:
Originally posted by bdvbdv:
Добрый день, инфрокрасный пол интересует:
Дом на огороде 4х4 и веранда 4х2 - цена двух комплектов с 2 терморегуляторами? где посмотреть описание самих терморегуляторов?
И мне цену скиньте.
quote:
Originally posted by Толян71:И мне цену скиньте.
Доброго дня! Цены скинул в P.M.
описание терморегуляторов http://18tp.ru/index/termoreguljatory/0-13
quote:
Originally posted by lomaevserega:
Здравствуйте. комната 18 кв. сколько будет стоить теплый пол с одним регулятором, с монтажом под паркет(если возможно)
Доброго дня ! ответил вам в P.M.
Что и почем посоветуете? Цену монтажа тоже пожалуйста. Метраж будет разный, так как собираюсь делать сегментами.
quote:
Originally posted by занятой:
пропал автор куда то
Нет, не пропал. Тут я. Вот к примеру наша работа. площадка антилёд. в том же мере укладывается стаивание дорог
http://vk.com/phoenix18?z=album173257594_175206762
Вот видео по стаиванию льда и снега с тротуаров и дорог
youtube.com
По цене могу сказать одно, приезжайте к нам, будем высчитывать длину системы ширину укладки, выбирать датчики и комплектующие. Вот от туда и пойдет цена. Систем много и они различны, по этому придется подойти к таким вопросам со всей серьезностью.
quote:
Originally posted by nrgyBiss:
Здравствуйте. Возможно ли вашими силами сделать в доме "бутерброд" на примерно 60 кв.м. керамзит, стяжка, теплый пол, плитка (паркет)? Какая стоимость работ и теплого пола?
Доброго времени суток! Позвоните по телефону 244-331 Станислав
вам все более подробно объяснят и сориентируют по цене!
Всего доброго! Спасибо за обращение!
quote:
Originally posted by DA:
размер пола в ванной 1,65 на 2,35.... Под плитку. Требуется кабельный теплый пол + терморегулятор.
Добрый день ! Ответил на ваше письмо в P.M.
quote:
Изначально написано Вадим671:
Добрый день. Возможна ли укладка теплого пола ПОД деревянный пол?
Доброго времени суток ! Да укладка теплого пола под деревянное покрытие возможна ! Под ламинат в частности !
quote:
Изначально написано Вадим671:
Интересует именно ДЕРЕВЯННЫЙ пол (паркет, доска...). Возможно в принципе или нет (возможно слишком высоко тепловое сопротивление дерева?).
Если толщина финишной поверхности будет более 5см. то толку не будет,или будет но очень маленький. В идеале использовать декоративные материалы, типа : ламинат, паркетная доска , осб панель, фанера и т.д. Сопротивление конечно же увеличится в зависимости от толщены напольного покрытия.
P.M. Цитировать
quote:
Изначально написано Зоря:
Здравствуйте, на даче на 1 этаже надо сделать теплый пол, пол сделан по грунту. Примерно 25-30 кв.м. Цена? Придерживаюсь электрического не инфракрасного.
Доброго дня Вам Зоря, предлагаю установить нагревательный кабель производства Германия фирмы: IWARM максимальный участок на вашу площадь могу предложить 17,9м2 это 115 метров нагревательного кабеля общей мощностью системы 2150 вт. Всю систему возможно подключить к одному термостату который будет регулировать нагрев. Цена такого комплекта 17503 руб. для Форумчан и наших покупателей спец. цена комплекта составит.12105 руб. гарантия на теплый пол составит 20 лет. и еще раз повторюсь это качественный вариант производства : Германия. Скидка согласована с продавцом, товар в наличии.
quote:
Изначально написано ivzor:
Интересует стоимость 1м кабеля для теплого пола
Стоимость кабеля за м2 1760 руб. кабель продается комплектами !
quote:
Изначально написано Зоря:
А маты есть?
Маты есть в наличии ответил в P.M
цитата:
Изначально написано ALLAF:
в частном доме нужны теплые полы; снизу еще укладывается теплоизоляция - что надо положить по утеплителю под теплый пол? площадь теплого пола планируем примерно 40 кв.м., подскажите оптимальный вариант для бюджетника цена-качество-обслуживание? спс.
Доброго времени суток! Ответил вам в P.M.
цитата:
Изначально написано nevoron:
в частный дом на линолиум можно уложить под палас? полосой 0,5х1,5м.
Да можно, но обязательно под присмотром.
линолимум далее фольгированный изалон далее палас. Есть размер теплого пола ширина рулона 0,5 длина 1,5 цена 342 рубля.
цитата:
Изначально написано ALLAF:
а если в баню - в моечной под плитку? возможен такой вариант? отпишите, пжлста)
ИК пол возможно уложить под плитку но более трудоемкий процесс чем укладка нагревательных матов или кабеля под плитку. Весь процесс расскажем у нас в магазине, приезжайте. ТЦ. Гвоздь 2 этаж , офис 203. тел. 244-331
цитата:
Да можно
цитата:
Изначально написано nevoron:
греет хорошо
Да, но только в той зоне где уложен теплый пол-переходов тепла на соседние участки не будет.
цитата:
переходов тепла на соседние участки не будет
цитата:
Вот Вы пишите "только в той зоне греет" а разве не будет от теплого пола в комнате во всей теплее ?
цитата:
Изначально написано Ветер в голове:Вот Вы пишите "только в той зоне греет" а разве не будет от теплого пола в комнате во всей теплее ?
Конечно же теплее будет, в зависимости от уложенной площади теплого пола.
но именно где нагревательный элемент уложен в переходе не будет.Тоже интересует теплый пол в домике в саду. Комната 16 кв. хотелось бы сделать пол только посередине, под мебелью не надо. Будет теплее ? и сколько это примерно будет стоить ? и кто потом может класть ламинат ? Вы ? или любой другой масте р ?
цитата:
Изначально написано voronoff:
Добрый день, есть загородный двухэтажный дом площадью 140 м2, рассматриваю основное отопление от эл. сети, но вот незадача, максимально возможное потребление 4 кВт, что посоветуете?
И вам доброго времени суток. На 4 квт, больно не разгуляешся. можно рассчитать закрытие площади на 40 м2 по всем помещениям ИК пленкой, либо распологать ИНФРАКРАСНЫЕ ПАНЕЛИ по 0,7 квт. на каждое помещение это получится 6 обогревателей, ну или же использовать электрокотел с хорошей циркуляционной системы и поставить радиаторы, но эффективность будет мин. Примерный расход 1 квт. это на 10 м2. Приезжайте к нам в гости в ТЦ. Гвоздь, попробуем посчитать все варианты. По всем вопросам звоните . тел. 244-331 Стас.
цитата:
Изначально написано Pavluaha:
Всем привет. Нужен теплый пол 1 кв. м. под стяжку и в дальнейшем под плитку. Цену плиз с термостатом (с функцией програмирования) и где можно забрать. Спасибо.
Доброго dремени суток ! Ответил в P.M.
цитата:
Изначально написано serg100303:
размер 2 на 2 т.е 4 кв м.комплект с термостатом цена
Добрго вам дня ! Хотелось бы узнать под какое покрытие нужен теплый пол (ковролин,линолеум,ламинат,плитка) ???
цитата:
Изначально написано serg100303:
размер 2 на 2 т.е 4 кв м.комплект с термостатом цена
Доброго вам дня ! Хотелось бы узнать под какое покрытие нужен теплый пол (ковролин,линолеум,ламинат,плитка) ???
цитата:
Изначально написано Madonnna:
добрый день. можно расчет стоимости теплого пола - кухня, 9.77 кв.м. под керамогранит. прошу рассчитать вместе с термостатом и сопутствующими комплектующими. и еще сразу посоветуйте какой клей нужен для пола. спасибо
Доброго времени суток ! О ответил вам в P.M.