comp 01-04-2017 12:01
Тича, а какова вероятность того что кто-нибудь такой же любитель купонов уже не воспользовался этим адресом до тебя? Перебирать будешь? А вдруг уже все адреса использованные?

Tips 01-04-2017 12:27
любители халявы, такие любители халявы

Тича 01-04-2017 12:56
Какая же это халява, дорогой типс? Там купоны и скидки обычно 10% -30%, а магазины и торговые площадки накидывают не менее 50%, плюс получают бешеные доходы с рекламы и т.п. Так что никто не в накладе и никто не халявит. Магазины и торговые площадки урезают осетра в надежде что покупателя на такое его действо отпустит жаба. Никто ничего не теряет, всем выгодно и все довольны.
Однако то, что с другим провайдером можно покупать без проблем, а с марком не купишь ничего из-за статического IP привязанного к договору - это повод марку задуматься. Так как совсем скоро таких покупателей будет миллионы, и массовая потеря клиентов неизбежна.
Tips 01-04-2017 13:11
quote:
Какая же это халява
quote:
Там купоны и скидки обычно 10% -30%
Сами спросили, сами ответили.
Тича 01-04-2017 13:30
quote:
Изначально написано Tips:
Сами спросили, сами ответили.
Не смешите ради бога, эти купоны и скидки везде и повсюду 365 дней в году. Какая это халява?
Речь о том здесь, что со статическим IP от марка эти скидки не применить.
comp 01-04-2017 13:39
Заголовок темы, конечно, броский... Даже госдеповская медуза и то не позволяет подобных названий, наверное

Тича, если тебе так нравится отовариваться там и одновременно нравится Марк по тому же обслуживанию, то в чем проблема ради покупок не цепануть еще одну лямку и поставить там минимальный тариф чисто для китайских магазинов?

Только ведь незасвеченные адреса имеют свойство заканчиваться и потом будут снова вопли что "аааа!! ничего не работает... блин!"

P.S. я не на марке и не за марк в данном случае ) просто если уж халявахорошая скидка нравится, то самому надо вложиться для создания определенных условий... и может быть даже на второй-третьей покупке оно окупится)
Tips 01-04-2017 13:50
quote:
эти купоны и скидки везде и повсюду 365 дней в году.
о уже до продуктивной симптоматики дошли
можно даже шнурок не кидать как пишут выше, а взять телефон и нажать пару раз на переключатель авиа режима...
MARK-ITT 02-04-2017 11:36
quote:
Originally posted by Тича:
Вопрос:
Можно ли каким либо образом, оставшись на марке, получить динамический IP?
Доброго времени суток!
К сожалению на данный момент в компании МАРК-ИТТ нет возможности получить динамический IP адрес, но недавно появилась услуга смены IP адреса. Стоимость услуги согласно прейскуранту 500 рублей.
Спасибо!
Тича 02-04-2017 12:13
quote:
Изначально написано MARK-ITT:
Доброго времени суток!К сожалению на данный момент в компании МАРК-ИТТ нет возможности получить динамический IP адрес, но недавно появилась услуга смены IP адреса. Стоимость услуги согласно прейскуранту 500 рублей.
Спасибо!
Если вы поняли в чем суть вопроса, то понимаете, что разовая смена IP не спасет покупателя, да и никто в здравом уме не будет менять IP за 500руб, если создать нового абонента марка с оплаченным месяцем безлимита и новым IP, или нового абонента от других провайдеров стоит намного дешевле.
Задумайтесь над предоставлением динамического IP, подключением его к тарифному плану и т.п., желающим за небольшую мзду, это привлечет к вам тысячи новых пользователей и сохранит сотни тысяч старых. Чем больше покупателей осваивают дистанционные покупки, тем эта проблема будет острее.
comp 03-04-2017 12:23
Тича помоему всё еще не понимает что корень его проблемы - использованный адрес и в случае с динамическим адресом ему таки попадётся когда-нибудь уже использованный кем-то адрес

Тича, рекомендую вспомнить одну хорошую поговорку: "Любишь кататься - люби и саночки возить". Я к тому что если эти купоны тебе "по кайфу", то какой смысл тут вякать? Я предлагал уже цепануть лямку провайдера с минимальным тарифом и пользуйся им для покупок пока китайцы не просекут что это один и тот же покупатель и кто-нибудь в Балезино не высадится из поезда Пекин-Москва 
Tips 03-04-2017 04:29
Какой там тервер понимать или принципы экономии емкости адресов у провайдеров, с серыми NAT-ами то еще прикольней тариться

rk 10-04-2017 17:28
Статический адрес- это один из мегаплюсов марка, который коренным образом отличает его от других провайдеров.
Bio666 23-04-2017 22:55
автор, используйте TOR браузер, там каждый запуск браузера = разный ip адрес
John Wehin 11-05-2017 12:47
ахахах статический ип ему помешал.... автор ты не очень... а по теме пользуй тор или анонимные прокси и не создавай тупых тем, ибо статический ип это ВСЕГДА мега плюс.