цитата:
Originally posted by Не верь в худо:
купи модем мтс и наслаждайся 4ж
Пока решил особо не заморачиваться и запросил у Сбербанка мобильный терминал, для нас главное-расчеты по пластиковым картам. А по Марку(проблема до си пор не решилась) как закончатся деньги на счете(платим авансом за несколько месяцев вперед) , то сменим на более лояльного провайдера к по-настоящему нуждающимся в интернете.
цитата:
Изначально написано antochka:
191815
звонил 918080 и 918111 и 918189 и 918188 позавчера сказали едут к вам, где то поблизостивчера звонил 2 раза в корпоративный отдел, трубку не берут
Вы вчера в разговоре с нашим инженеров сказали, что все заработало после того, как Вы у себя с патчордами разобрались, из-за чего порт в луп уходил у Вас.
Сто случилось утром?
цитата:
Изначально написано Ant:Вы вчера в разговоре с нашим инженеров сказали, что все заработало после того, как Вы у себя с патчордами разобрались, из-за чего порт в луп уходил у Вас.
Сто случилось утром?
я на своей стороне виланов и сервиса для интернета не вижу, вчера ничего не работало, пытались удаленно поднять хотя бы один из citi-lan, менял на своей стороне медяк, но ничего не помогло