Общение с Марк-ИТТ (вопросы по Интернету)

В новостях Марка ошибки

Tips 01-03-2013 17:44

да и в самом 11.5 "более не складывает" как то нужно раскрыть
Sofi 01-03-2013 19:22

Есть этот 11.5, см. в самом конце. И вот что настораживает, особенно последний абзац:
"Компания марк рекомендует использовать следующие ревизии маршрутизаторов D-Link Dir-300: 5, 6, А/C1B, на которых должна быть установлена специальная прошивка, предоставленная компанией D-Link.

Для установки прошивки на оборудование абонент может обратиться в СЦ компании D-Link по адресу г.Ижевск,ул. Красноармейская 127, 9й этаж, офис 9-12, тел.: +7 (3412) 904-509, либо в абонентский зал компании марк по адресу ул. Пушкинская, 185.

При использовании другого сетевого оборудования или других прошивок на рекомендованных моделях маршрутизаторов не исключается возможность физического отключения абонента от сети компании Марк."

Значит ли это, что если, например, у меня роутер не D-Link, меня могут просто-напросто отключить? Ну или при аварии заявить сразу же, что причина в вашем роутере, меняйте, и все будет ок?

Andre_S 02-03-2013 01:26

У меня zyxel. Не отключают. Хотя был и D-Link от марка, неприятные воспоминания.
При аварии роутер офф, напрямую он. Авария исчезла ищем причину в своем железе, нет - звоним в ТП,