Обсуждение форумов

Модератор раздела Охота- Сережа

Максим Саныч 22-02-2018 16:20

Уважаемые господа, еще в декабре я лично схлопотал бан за мат в теме : " Задержали замминистра природных ресурсов ". Мат был вызван негодованием о компетентности модератора Сережи. По факту могу сказать. что тема была открыта и приложена статья, с желтой газетенки которая по жизни все вывернет и не печатает потом реальные события, с очернением гос-на Чижова Е. А. Как всегда начался словесный понос в сторону чиновника, но даже никто не знал с чем был связан его арест. Более того, Сережа пытался заткнуть меня выставив не грамотным в охотничьем хозяйстве. Хочу уведомить вас. ветка Охота давно не та, нет жизни в ней. А суть в том, что модератор Сережа НЕКОМПЕТЕНТЕН ни в законах об охоте, ни в понятии вообще- что такое охота. охотничье хозяйства. Он головы выше своего спаниеля никогда не поднимал. Я просил закрыть тему- однако он отказал, соответственно поддержал продолжение очернения Чижова. Более того. на вопрос Сереже- ты знаешь в чем суть дела? В чем его обвиняют и за что следствие ведут? . Он ответил- нет, зачем мне это знать, зачем мне вообще с кем то из охотничьих организаций общаться? Я не могу понять- как может руководить разделом человек которому не интересна эта тема? Который не может компетентно ответить ни на один вопрос по охоте?
В результате в разделе охота я имею постоянный бан. Более того, я попросил одного из форумчан выложить мое обращение, которое раскрывает всю ситуацию происходящего с Чижовым.
Просьба, можно не разбанивать меня в разделе охота, все равно он уже протух. Поменяйте Сережу модератора на компетентного, того же Ивана Чайкина, или Сережу Чайкина- и будет форум снова процветать. А пока Сережа там- ничего не изменится. Гнилой и тухлый раздел стал. Какой руководитель, такой и раздел.
Надейка 22-02-2018 19:31

понять и простить
В@сёк 14-03-2018 16:43

меня БАЗ зобанил пожизненно во всех своих ветках - даже в дохлой "Жилетке"
ничо, не жалуюсь

------------------
Совет всем бабам: НАПИЛАСЬ - сожри сим-карту.

Максим Саныч 19-03-2018 12:41

quote:
Originally posted by В@сёк:

меня БАЗ зобанил пожизненно во всех своих ветках - даже в дохлой "Жилетке"
ничо, не жалуюсь



да мне не обидно за бан:
quote:
Originally posted by Максим Саныч:

Просьба, можно не разбанивать меня в разделе охота,



обидно за:
quote:
Originally posted by Максим Саныч:

модератор Сережа НЕКОМПЕТЕНТЕН ни в законах об охоте, ни в понятии вообще- что такое охота. охотничье хозяйства. Он головы выше своего спаниеля никогда не поднимал. Я просил закрыть тему- однако он отказал, соответственно поддержал продолжение очернения Чижова. Более того. на вопрос Сереже- ты знаешь в чем суть дела? В чем его обвиняют и за что следствие ведут? . Он ответил- нет



если у нас не форуме, дозволяют модератору устраивать сарафанное радио... нарушая ПРАВИЛА ФОРУМА "ОХОТА". - 1. На форуме запрещается:
1.1. Создание сообщений с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона; " взято отсюда https://izhevsk.ru/forummessage/110/290434-0.html
ну господа, тогда куда все катится? Тогда смысл этих правил? Тогда уж разбанивайте меня, не имеете права в бан!
Максим Саныч 20-03-2018 16:52

Спасибо
Jok.udm 21-12-2018 18:15

Меня Макс-Райт после четырех честных временных банов забанил насовсем в 151 палате. Чем я ему и благодарен.
В@сёк 23-12-2018 08:55

Олег, ты не путай тёплое с мягким!
не все на Мраке знают о существовании Ганзы
и почти никто на Ганзе не знает о Мраке