Обсуждение форумов

Правила форума есть или нет

DAMIGO 13-05-2011 14:28

Уважаемые,
не знаю кто вы администраторы, владельцы, учредители и т.д.
Объясните мне правила нашего, извините, Вашего форума.
В частности, есть такая обидчивая, не в меру заносчивая и, наверное, переоценивающая себя личность как @gti.
Вопрос: за что это существо меня забанило в ветке "автофорум"? у нас форум тут или представительство северной кореи со единообразным мышлением???
Данного индивида я не оскорблял, выразил свою точку зрения отличную от его, чем, видимо, нанес глубокую душевную рану.


mur4i 13-05-2011 14:36

и что ответил модератор по поводу бана?
maxin 13-05-2011 15:30

Автор, что то ты не то упорол. ага. Адекватности у АГТИ можно занять.
platon18 14-05-2011 07:13

почитал правила, поржал
@gti 14-05-2011 09:43

Парни, вы даже не знаете всей правды... Оказывается весь форум мне лижет! Прикиньте, а? И типа вы в том числе, по утверждению аффтора темы и безвременно забаненного. Кто-то же должен был постоять за вашу честь, отстоять, так сказать, истину... Вот, пришлось забанить...
platon18 14-05-2011 09:51

я те не лижу, мне пох на тя, а про норм чел то ты норм
mex 14-05-2011 10:19

quote:
Кто-то же должен был постоять за вашу честь, отстоять, так сказать, истину

не надо свои личные ущемленные амбиции переводить на благородное "постоять за вашу честь".
для начала выкладываю правила форума

click for enlarge 1374 X 252 95,6 Kb picture

выкладываю высказывания @gti всего в одной (!) данной теме.

click for enlarge 1394 X 267 76,0 Kb picture
click for enlarge 1395 X 173 30,5 Kb picture
click for enlarge 1395 X 88 17,3 Kb picture
click for enlarge 1396 X 84 22,5 Kb picture
click for enlarge 1241 X 147 26,9 Kb picture
click for enlarge 1396 X 124 25,9 Kb picture
click for enlarge 1395 X 100 23,4 Kb picture
click for enlarge 1396 X 100 24,8 Kb picture
click for enlarge 1398 X 124 22,6 Kb picture

тема эта далеко уже не первая (и не последняя).
как такой человек может быть модератором?

@gti 14-05-2011 10:28

Мекс, а ты знаешь, что тебя тоже причислили к этим... к ж...лизам?
mex 14-05-2011 10:41

нет, я умею читать и понимать суть написанного. и кстати большинство то отметившихся в теме все-таки не "лизнули" тебе, и даже указали на косячность созданной темы и твоих сообщений. кстати, а кого кроме тебя обидели высказывания DAMIGO? если кого он обидел своим сообщением, то ему тут же написали бы об этом, или я не прав и люди тут на форуме сильно скромные и такие закомплексованные, что даже ответить за себя не могут?
p.s. есть такая традиция - каждый год создавать тему про @gti
@gti 14-05-2011 10:56

Я тоже умею читать и понимать. Но кроме этого я еще обладаю важными навыками, например выносить мозг и поворачивать все в нужное мне русло. Ну это так, к слову. Вообще я удивляюсь, как ты вообще одним махом оцениваешь всех присутствующих:
quote:
Originally posted by mex:

люди тут на форуме сильно скромные и такие закомплексованные, что даже ответить за себя не могут



Взял и всех сгреб под одну гребенку... И чем ты после этого лучше дамиго? Уж на сколько я могу быть хамом, я сужу конкретные действия конкретного индивида и уж точно не сгребаю всех скопом

Вообще, друг мой мекс (прости за фамильярность, но я всегда к тебе хорошо относился), тебе не кажется, что одна из задач модератора форума -- как раз отстаивать интересы большинства?


quote:
Originally posted by mex:

p.s. есть такая традиция - каждый год создавать тему про @gti



Точно замечено И прикинь, каждый год не по разу темы создаются, а я все еще модерю крупнейший форум республики.
platon18 14-05-2011 13:38

поржал!!!!! спс всем!
jumper 14-05-2011 13:55

Андрей, +1! Поржал))
@gti 14-05-2011 13:59

Парни, я уже который год на форум хожу как в цирк и каждый раз новые клоуны
den117 14-05-2011 14:30

ога, каждые пару месяцев новое представление...
platon18 14-05-2011 14:32

весенее обострение
Almagro 14-05-2011 18:12

Хотел отписаться в теме автофорума, но там её похоже прикрыли. Моё мнение таково и неоднозначно вот почему: @gti как модератор по моему нормально следит за форумом и порядком на нём, есть какая то упорядоченность что ли... Но вот что раздражает, как только появляется "неугодный", всё сводится к всеобщей казни, на те рвите его суку, я разрешаю, хотя сам gti не соблюдает правила форума, установленные им же. Раз пошла такая тема, буду создавать отдельные темы по ремонту моего авто на форуме и вести "репортаж": 09-00:машину подняли на подьёмник, кофе не предложили, жду сижу с телефоном и ноутом, бизнес стоит. Мрази. и так далее... А ребята правильно написали пол форума не могут высказать своё мнение, потому что не дай боже, попасть в опалу gti, стать изгоями так сказать. Ну смешно как то, взрослые мужики сидят и трясутся как бабы...тьфу Лизоблюдство теперь у нас в почёте на автофоруме видимо.
sserg74 14-05-2011 21:04

quote:
quote:

Originally posted by mex:

люди тут на форуме сильно скромные и такие закомплексованные, что даже ответить за себя не могут

Взял и всех сгреб под одну гребенку... И чем ты после этого лучше дамиго? Уж на сколько я могу быть хамом, я сужу конкретные действия конкретного индивида и уж точно не сгребаю всех скопом


Выдернул слова из контекста, вывернул их наизнанку сделав из вопроса утверждение и начал на него отвечать, как то не согласуется..

quote:
Я тоже умею читать и понимать.

или к тому что ты выделил надо в данном случае применять

quote:
я еще обладаю важными навыками, например выносить мозг и поворачивать все в нужное мне русло

@gti 14-05-2011 21:11

Ну что я могу ответить на этот пост Алмагро? Вполне справедливо и отчасти даже близко к правде, но уже несколько устарело. Давным давно уже нет "публичных казней", да и свое мнение высказывает куча народу и как не странно никто, кроме "особо одиозных правдолюбцев" не банится. В той самой теме, которую практически под лупой рассмотрел Almagro отписались многие участники и как не странно все они еще на форуме.

Далее. Я вот чего не понимаю: интернет -- огромный, в нем есть куча форумов, в том числе и автомобильных. И что? Не смотря ни на что Автофорум все еще растет, все еще самый большой форум республики даже не смотря на огромное количество отпочковавшихся узкотематических веток типа ДТП, клубов, ремонтов и т.д. Я совсем не уверен, что народ у нас такой запуганный, что сидит, засунув язык в .... и боится сказануть что-нибудь. Тут ведь все просто: на Автофоруме свет клином не сошелся, всегда есть возможность уйти. Но нет, не уходят. Значит устраивает, значит плюсов больше.

Вернемся к той самой теме. Первое. Кому не интересно -- не читает. Второе: тема была создана в продолжение темы про нового ижевского дилера. Третье. Она абсолютно не задумывалась как обсуждение технических проблем конкретно моей машины. Четвертое. Тема не имела целью изобличение или наоборот возвышение новой структуры, это был мой взгляд в определенной форме с некоторыми выводами, см. пункт первый. Точка.

Если бы не совершенно идиотский выпад Дамиги никаких эксцессов бы не было, люди высказывали свои мнения, в том числе и негативные. Так бы и закрыли тему после получения машины и был бы в истории след "об очередном ижевском дилере". А мы в результате получили тему "какой дамига мудаг, а гти урод". Сорри, не доглядел, сам виноват: надо было высказаться в вежливо-жестком стиле а-ля "Дамиго, в бан за оскорбление участников форума" и на этом общественная часть конфликта была бы завершена. Каюсь, позволил себе лишние эмоции.

Ну и про соблюдение Правил. Стараюсь сам Правила не нарушать и другим не давать заниматься плохими делами . если что -- ткните пальцем, какой пункт я нарушил, буду исправляться. В конце концов кнопочка "пожаловаться модератору" работает

Almagro 14-05-2011 21:20

quote:
Стараюсь сам Правила не нарушать и другим не давать заниматься плохими делами . если что -- ткните пальцем, какой пункт я нарушил, буду исправляться.

ну что ж...Ваша тема?
https://izhevsk.ru/forummessage/12/1597040.html

Но ведь есть тема "Автостоянки Ижевска" не так ли?
https://izhevsk.ru/forummessage/12/854772.html

@gti 14-05-2011 21:35

Читаем первый пост в теме. Это раз. Тема закрыта -- это два. Какие претензии? Придраться не к чему более? Ровно то же самое делаю с подобными темами других участников
Almagro 14-05-2011 21:43

quote:
Читаем первый пост в теме.

Ок, если я создам тему на автофоруме: " СРОЧНО! Про стоянку у малахита/сенного рынка/у чёрта на куличках." и в теме напишу: "Поиск не дает ничего, дозвониться до них не могу." Это будет считаться нарушением правил? я думаю Вы первый меня ткнёте носом.

@gti 14-05-2011 21:46

https://izhevsk.ru/forummessage/12/1631427.html
https://izhevsk.ru/forummessage/12/747134.html
https://izhevsk.ru/forummessage/12/306762.html
https://izhevsk.ru/forummessage/12/782719.html

Все эти темы -- повторы, все обсуждались не по разу. Никто не забанен, информация получена, люди счастливы

platon18 14-05-2011 21:51

пашел за попкорном
Almagro 14-05-2011 21:56

Да тут спорить можно до бесконечности, всё равно все останутся при своих мнениях.
@gti 14-05-2011 22:02

quote:
Originally posted by Almagro:
Ок, если я создам тему на автофоруме: " СРОЧНО! Про стоянку у малахита/сенного рынка/у чёрта на куличках." и в теме напишу: "Поиск не дает ничего, дозвониться до них не могу." Это будет считаться нарушением правил? я думаю Вы первый меня ткнёте носом.

Отвечая на Ваш прямой вопрос: Носом ткну, если будет куда. Но уж точно не забаню. И не только Вас, всех остальных тоже, что, соответственно, и происходит регулярно, что я и показал в посте со ссылками выше. Такой ответ Вас устроит?

platon18 14-05-2011 22:13

Almagro, хош пагаварить? приедь на встречу АФ, ведешь себя как последний....
@gti 15-05-2011 12:53

Чувствую, что аффтору темы сказать уже нечего после провала попытки бунта на Автофоруме. Я же в очередной раз поставил галочку напротив пункта резюме "модератор легитимен", выслушал пожелания, замечания и критику, отметил в блокнотике особо буйные неконструктивно настроенные головушки. Всем большое спасибо!
DAMIGO 15-05-2011 12:59

@gti у тебя удивительная способность подменять понятия.
1. мне пох на тебя абсолютно и как на чела и как на модера. Я высказал свою точку зрения, ты выдернул из контекста мои слова о лизоблюдстве и ныл на эту тему два дня.
2.
quote:
после провала попытки бунта на Автофоруме

дабы не прослыть мудазвоном дай мне ссылку на мою попытку поднять бунт?
3.если бы я не отписался в твоей теме ты бы никогда не дошел до этого
quote:
выслушал пожелания, замечания и критику

В@сёк 15-05-2011 02:02

мне пох на Агти - у нас с ним нейтралитет
XINSIDE 15-05-2011 02:13

quote:
Originally posted by В@сёк:

мне пох на Агти - у нас с ним нейтралитет



В@сёк 15-05-2011 02:40

а чего?

я не трогаю его рост и национальность
он не трогает отсутствие у меня шайтан-арбы дешевле егошнего.....
всё честно!

mur4i 15-05-2011 02:47

@gti 15-05-2011 08:07

quote:
Originally posted by В@сёк:
я не трогаю его рост и национальность
он не трогает отсутствие у меня шайтан-арбы дешевле егошнего.....
всё честно!



Дада, у нас все почти что так: он не трогает мой рост и национальность, а я -- его умственные способности Все честно!

quote:
Originally posted by DAMIGO:

дабы не прослыть мудазвоном дай мне ссылку на мою попытку поднять бунт?



Ты? Я не говорил, что бунт поднял ты, бунт поднял один из лизунов ретивых правдолюбцев, отметившийся и в этой теме. На, держи, кури: https://izhevsk.ru/forummessage/12/1649647.html
Ну и по поводу того, что я
quote:
Originally posted by @gti:

...выслушал пожелания, замечания и критику



Да, можешь плюсануть к своим достоинствам хорошее дело: "Жертва [бан] была ненапрасна, гти в очередной раз убедился, что он хороший модератор, но хам"
@gti 15-05-2011 10:10

Что же мы имеем в сухом остатке?
Дамиго в бане
Алмагро посрамлен
Я на коне
Мекс на заметке
Платоша с мурчи и васьком повеселились

Неплохо для одной неполной странички

platon18 15-05-2011 12:38

гыы, мало! надо еще!
mex 15-05-2011 12:45

quote:
Мекс на заметке

вот черт, третий раз в подобной теме отписываюсь (2 и 3 года назад, когда имхо тоже необоснованно забанен был человек), а на заметку только сейчас попал.
в "сухом остатке" имеем что 40-50% (ИМХО) форумчан считают тебя неадекватным модером (причем НЕ ХАМОМ, а именно неадекватом, разница думаю понятна), а это огромный процент, над которым надо задуматься. собственно для этого я и отписался, абсолютно не питая иллюзий что ты вдруг перестанешь быть модератором (потому и написал что тема эта не последняя).
жаль что обе созданные темы не включили в себя опрос, он бы наглядно показал на коне ты или где-то ближе к его задней части
хотел голосование вставить (уже создал даже), но его только в новую тему можно (не знал), а тем уже итак наплодилось, так что похоже не узнаем истинную ситуацию, все как всегда останутся при своих мнениях
в следующей подобной теме обещаю не проспать и создать опрос (за/против @gti) вовремя. а пока запасаемся попкорном.
надеюсь ничего личного
@gti 15-05-2011 15:32

Я очень рад, что ты, как русская оппозиция, понимаешь бесперспективность своих усилий, но все равно пытаешься что-то мне доказать. Не будем вспоминать крайне уместную аллегорию в виде известной басни Крылова про котика Ваську, можешь пытаться и дальше, а я буду тихонечко делать свое дело...

...Хотя бы потому, что я все еще легитимен и в глазах подавляющей части Автофорума, и администрации Кстати, как сказала Инга в АФ:

quote:
вы типо владеете рычагом смены передач/модераторов?

p.s. Мекс, если ты все еще на Автофоруме, то это означает, что форум тебя все еще устраивает. Либо снятие меня с модераторства на АФ ты считаешь целью всей своей жизни Иначе давно бы уже нашел альтернативу

platon18 15-05-2011 16:52

quote:
Originally posted by mex:

в следующей подобной теме обещаю не проспать и создать опрос (за/против @gti)



я за, а чо это было то?
TanK[udsu] 16-05-2011 10:37

На правах не новичка выскажусь:
1. Да гыты иногда правацирует новичков на действия приводящие к нарушениям регламента форума, с дальнейшим баном новичка.3
2. Да часто он занимается самодурством.
3. Да часто высказывая своё мнение непримлет чужого.

НО:
1. На он весьма на высоком уровне следит за порядком на аф(тут обьяснять что такое порядок надеюсь смысла нет).
2. На людей с конструктивной критиков в его адрес баны не распостроняются.
3. Он всегда помогает "следующих регламенту" форумчанам.

Т.Е. При всех спорах вокруг персоны гыты = он весьма адекватный модератор форума.

По истории форума = у меня тоже был когда то конфликт с Андреем, НО там было просто баловство я его просто всеьма долго под#@вал ) за что получил бан.(и из-за бана никапли не напрягся).


И вообще.. форум это всего лишь форум, ненужно к нему черезмерно серьезно относится.

ИМХО серьёзные/интересные/конструктивные дебаты на AF в последние 2-3 года вообще редкость....

DAMIGO 16-05-2011 11:40

quote:
ИМХО серьёзные/интересные/конструктивные дебаты на AF в последние 2-3 года вообще редкость....

а может не ведутся они как раз из-за модератора?
или вот этой его позиции
"я вынесу мозг всем и поверну все в свою русло"?

DAMIGO 16-05-2011 11:50

Отпишусь напоследок, ибо
quote:
форум это всего лишь форум, ненужно к нему черезмерно серьезно относится.
ту не поспорить, и я бы предпочел ответить модератору доступно и с глазу на глаз, он он чет отказался. ну да бог с ним. очень постараюсь прибыть на встречу форума, и возможно там что-то прояснится.
Значится так, позиция администрации так и осталась мне не ясна, хотя было бы интересно ее узнать, можно было бы и в ПМ.

@gti 16-05-2011 12:06

Моя позиция предельно ясна и логична: все споры с тобой ведутся на глазах всего форума. Соответственно и завершатся не в личных беседах, а на форуме. Все твои предпочтения "глаза на глаз" идут лесом. Я не собираюсь оправдываться по обвинениям "модер, ты сканил" и т.п.

Позиция администрации совпадает с мнением большинства форумчан. Я до сих пор модератор и это многое объясняет.

А ты в бане.

DAMIGO 16-05-2011 12:37

quote:
Я до сих пор модератор

да сиди ж ты на жопе ровно модератором, что ж ты не угомонишься никак, мне фиолетово останешься ты им или нет...

quote:
все споры с тобой

я вообще с тобой не о чем не спорю, ты о чем???

ведешь себя как гавно, а потом ссышь сидишь и не знаешь как отвертеться - вот в чем суть.
ты меня что забанил за "лизнуть?"
нук почитай еще раз тему модер, ты забанил меня за то, что я первый кто в теме ткнул тебе на собственное мудячество в итс-мазда. отписался я только после того как созвонился с одним из руководителей данного салона и высказал ему дружеское замечание на то, что не успев открыться они получают уже негативные отзывы на форуме, в ответ до меня была доведена позиция второй стороны, а потом, как оказалось, и ты стал что-то "замечать" еще в своей машине.
ты же написал "я тут покатался и подумал за что я забанил дамиго, в общем будем считать за оскорбление публики"
заметь за все время переписки я ни одного форумчанина на переубеждал не в чем, я не кому не плюсовал, никого не переубеждал. я выразил СВОЮ точку зрения.
ну а ты в каждом своем посте нагнетал вокруг "лизнуть", то и дело ожидания волны поддержки и нападок на меня...но, МЕКС правильно заметил, что люди тут умеют читать и понимать смысл написанного.
ты же притянул эту фразу только для того чтобы прикрыть собственную задницу и хоть как-то попытаться обосновать собственное самодурство.

@gti 16-05-2011 12:59

Да, я тебя забанил за то, что ты обвинил всех форумчан, что "они лижут". Придешь на встречу форума -- так тебя и представлю: "А вот человек, который считает, что вы все мне лижите". Будешь сам оправдываться

Дальше второго абзаца не прочел, я работаю и мне банально жалко дальше тратить свое время на тебя. Все, дальше без меня тут.

DAMIGO 16-05-2011 14:11

quote:
Все, дальше без меня тут.

полагаю, что все правильно поняли причину твоей неожиданной занятости!
quote:
Будешь сам оправдываться

перед форумчанами готов объясниться, я ты ответишь мне лично!
Juta 16-05-2011 14:33

не устаю удивляться..... агти, вроде полгорода уже знает где ты работаешь, и вить до сих пор грозятся к тебе приехать.

даже я пару раз побывала уже, без всяких угроз

Marie M 16-05-2011 15:58

quote:
Originally posted by DAMIGO:

перед форумчанами готов объясниться, я ты ответишь мне лично!

Дамиго - если позволите - Вы же производите впечатление здравого человека, и вроде уже не мальчик по возрасту. Вы кому чего пытаетесь доказать??? Может, Вам пора уже успокоиться? Все, что я щас напишу тоже мое личное мнение, адресованное именно Вам. Надеюсь, меня заподозрить в лизании сложно - я на форуме практически не пишу вообще, и меня не пугает бан, и так как я знаю Андрея лично и все вопросы легко могу выяснить при личной встрече - мне нет смысла как-то перед ним прогибаться. Кстати, грубость его и не оправдываю. Но когда вы говорите, что бан (да и весь сыр-бор) у вас из-за того, что Вы высказали мнение, отличное от мнения модератора, то тут вы кривите душой - намеренно или нет. Я не помню Ваше высказывание дословно, и не хочу тут его цитировать... но "вынес мозг", "сам смудил" и "благое дело тут лизнуть модератору" я помню. Честное слово - заделаться рыцарем в сияющих доспехах после этого сложно. Вы тоже хам. Вы с модератором, собственно, квиты. Поэтому что именно Вы хотите модератору доказать я не понимаю вообще. Придти и сказать ему: ты ведешь себя как гавно? Так Ваш лексикон тоже, простите, не мед и сахар.
А когда Вы написали, что до того, как высказаться, позвонили руководителю сервиса, мне все стало понятно - своим высказыванием Вы, в довольно грубой форме, хотели обелить косячный сервис, сделав "мудаком" высказавшего критику. Таков итог. А клин клином вышибают. Вот на хамство хамство и получили. Мне можете не отвечать. Мое мнение с самого начала было такое. Я решила Вам помочь - вдруг Вы не заметили того, что Вы и сами виновны в том, в чем обвиняете модератора.

DAMIGO 16-05-2011 17:11

Marie M
Спасибо за ваш комментарий!
на самом деле тот "жаргонистый" стиль, в котором я ответил, довольно обычен для форума, тут нет ничего такого страшного. "намудил" это современный синоним слова "виноват". Видите ли в повседневной жизни официоза хватает, форум то место где можно общаться чуть свободнее.
Я бы хотел лично перед вами извиниться, если вас обидели мои слова о "лизнуть", так, возможно в довольно грубой форме, но я отметил имеющуюся на форуме тенденцию: есть мнение модератора и как правило иные не допускаются. Я точно также могу извиниться перед любым форумчанином кого задели мои слова. Вы правы я не мальчик, и могу отличить понятие "прогнуться" от понятия "извиниться".
quote:
хотели обелить косячный сервис

Marie M а вы лично были в этом сервисе? на основании чего вы решили что он косячный? По мнению одного участника, который научил там всех работать, а потом решил, что барахлит совсем не то?
Аналогия: приходите к стоматологу, говорите что болит именно шестой правый зуб сверху, вам его удаляют, а через 5 минут, вы заметили что зуб то продолжает болеть, но стоматолог при этом негодяй!
quote:
что именно Вы хотите модератору доказать

доказать я ему ничего не хочу!
я хотел встретиться и поговорить 1 на 1, бить его не собирался, как оказалось, я не знал если честно, у нас большая разница в комплекции.
Еще раз, за Вашу позицию говорю спасибо, вы правы я довольно здравый человек, именно поэтому прислушиваюсь ко мнению тех кто говорит "Давид, забудь и не заводись")) Но я очень хочу пообщаться лично и надеюсь смогу приехать на встречу форума, на которой не был ни разу.


TanK[udsu] 16-05-2011 18:12

И в чём проблеммы то??
Приедь на встречу форума и выскажи свою точку зрения администратору af

И ей богу, начинать "мерятся пиписками" на форуме как то не по взрослому .

Про сервис мазды я больше склоненн верить Андрею, т.к. сервис фольца оставляет желать лучшего(может я не прав, но у нескольких знакомых имевших счатье купить фольц, часто негативно высказываются в адрес сервисменов ИТСа)...

Про жаргон типа намудил и т.д. и т.п. "Не место красит человека, а......"(с)
Надеюсь намёк будет правильно воспринят

Блонди 16-05-2011 18:50

quote:
я хотел встретиться и поговорить 1 на 1,

Не, а чего помешало-то??? В чем проблема встретиться с Агти?
Ну не понимаю я!!!
Jok.udm 17-05-2011 06:37

Правила форума есть. Они залеплены в верхах любого приличного раздела.
с уважением
P.S. Модератор всегда прав. Это просто данность и её надо принять. Своих тут не сдают. Лично меня сие, плюс ответственность "за тех кого приручил", плюс отсутствие добровольцев остановило на забитие болта на мои хлопоты. Это после смены режима и попыток регулировать мою добровольческую деятельность
P.P.S. Автоветка такая какая есть. Судя по наполнению и количеству участников - народ устраивает. Зачем менять что-то когда это работает.
ad1980 20-05-2011 12:46

quote:
Originally posted by Almagro:

ну что ж...Ваша тема?
https://izhevsk.ru/forummessage/12/1597040.html

Но ведь есть тема "Автостоянки Ижевска" не так ли?
https://izhevsk.ru/forummessage/12/854772.html


будем честны.очень много тем повторяется,так как не все могут пользоваться поиском...

@gti 21-05-2011 09:08

Будем честны: поиск кривоватый
U-la-la! 21-05-2011 09:30

будем честны - вы тут херней какой-то страдаете, я даже полстраницы не осилил))))))))))
@gti 21-05-2011 09:36

Ты не с той полстраницы начал
Hellbound Heart 007 21-05-2011 09:50

@gti может в меня в покое оставишь, а то гредут великие перемены в твоём глубоком сознание, будь хорошим и разбань меня....
@gti 21-05-2011 09:53

а ты мне до сих пор должен коньяк
Hellbound Heart 007 21-05-2011 09:57

quote:
Originally posted by @gti:

а ты мне до сих пор должен коньяк



я кому должен всем прощаю, ты же меня модератором не сделал....
@gti 21-05-2011 11:30

Ну ты же мне коньяк не привез, вот и не стал модератором...
platon18 21-05-2011 15:39

гыыыы, Андтюх, зделай меня модеро обратно? мортель за мной, аж литров 5
посмеялся, спс
jumper 21-05-2011 15:55

Так вон оно че, Михалыч... Во как в модеры проходят))))
Небо Лондона 21-05-2011 16:14

quote:
Originally posted by DAMIGO:

МЕКС правильно заметил, что люди тут умеют читать и понимать смысл написанного.


потому никто андрею и не пишет, и не говорит что о нем думает на самом деле. смысла нет. зачем самонадеянным болванам объяснять, насколько они самонадеяны и насколько болваны? все равно ж не поймут и будут считать себя "на коне" Да и пусть - нам же веселее за этой клоунадой наблюдать

@gti 21-05-2011 16:19

ОООО, Неля вылезла! Видимо я все еще виноват, что у себя в офисе напоил ее чаем с конфетами, а не шампанским с коньяком

Я вообще удивлен, сколько неблагодарности и желчи может быть в этой с виду приличной, местами приятной матери двоих детей? Она до сих пор вспоминает мне историю пятилетней давности, когда я осмелился публично восхититься ее грудью четвертого размера!

Небо Лондона 21-05-2011 16:28

я не пью коньяк вообще и шампанское днем, так что как всегда мимо Ты ПРОСТО мне не нравишься и смею об этом писать вслух - странно что тебя это удивляет, хотя не удивляет когда многие пишут "да андрей нормальный! он даже АДЕКВАТНЫЙ!". не удивляет видимо потому что ты их поил коньяком и шампанским - я правильно понимаю?
Небо Лондона 21-05-2011 16:31

quote:
Originally posted by @gti:
Она до сих пор вспоминает мне историю пятилетней давности, когда я осмелился публично восхититься ее грудью четвертого размера!

вспомнила только после того, как ты мне несколько раз поставил на вид историю той же давности, когда я пару раз пробегала мимо твоего офиса и ты меня аж в коридоре вылавливал со своим чаем Прости, что я по гроб жизни тебе за это не благодарна

@gti 21-05-2011 16:33

Пля, да я только и делаю, что всех пою коньяком и шампанским, полгорода уже напоил, вся зарплата уходит на Хеннесси!

Я вот чего не могу понять. Ну ладно, я тебе не нравлюсь, я в конце концов "не сто баксов" (с), но если я тебе не нравлюсь, для чего надо было приходить ко мне в офис поболтать и чай попить? Это ты типа убеждалась, что я тебе таки не нравлюсь? И не надо делать из нас всех идиотов: три или четыре раза "случайно" через офис не проходят Тем более он у меня фактически в тупике находится, не в проходном месте

@gti 21-05-2011 16:36

кстати, да, добавлю, чтобы расставить точки над i: я к тебе никаких отрицательных чувств не испытываю, мне просто на тебя глубоко ....... все равно
Небо Лондона 21-05-2011 16:39

quote:
Originally posted by @gti:

но если я тебе не нравлюсь, для чего надо было приходить ко мне в офис поболтать и чай попить?

во-первых, оба раза я просто проходила мимо, мебель там у вас неплохая продается - воспитание мне не позволяет пройти мимо человека, который меня по имени окликает. во-вторых, история, как уже было отмечено, многолетней давности, за это время ты хорошо успел как в форуме отличиться, так и в жизни. лично меня это не касалось, но выводы я сделала - все-таки не зря тебя в школе ВСЕ ПОГОЛОВНО терпеть не могли

@gti 21-05-2011 16:42

Даааа... ты еще не представляешь, что было в детском садике...

p.s. Вход в мебель всегда был с улицы

U-la-la! 21-05-2011 17:06

нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины.
, а ты все сушками, сушками.
@gti 21-05-2011 17:16

Она же СТАРАЯ!
platon18 21-05-2011 17:56

quote:
Originally posted by @gti:

Пля, да я только и делаю, что всех пою коньяком и шампанским, полгорода уже напоил, вся зарплата уходит на Хеннесси!



нипонял???? а мне зажал?заеду в понедельник на разборки!!!
@gti 21-05-2011 18:15

А ты во второй половине города: из тех, кто и так, без коньяка ко мне хорошо относится