izhevsk.ru Главная /  Свадьбы /  СВАДЕБНЫЕ САЛОНЫ 2012-2015
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
СВАДЕБНЫЕ САЛОНЫ 2012-2015
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 31  32  33  34 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СВАДЕБНЫЕ САЛОНЫ 2012-2015   версия для печати
Ален4ик
Рейтинг: 6/-2
написано 3-4-2010 09:47 Ален4ик Редактировать сообщение Ален4ик    первое сообщение в теме:

Показать текст сообщения полностью
MorskayaM
Рейтинг: 1/-1
-- написано 18-6-2015 16:04 MorskayaM

quote:
Девочки, подскажите, пожалуйста! Ищу фату! везде где смотрела, они такие громоздкие, пышные.... а мне хотелось бы просто свисающую внизу, где такую можно поискать??

Большой выбор Свадебный салон "Дария", ТЦ Радиотехника-1.
Безбрежная
Рейтинг: 8/-3
-- написано 19-6-2015 00:33 Безбрежная

Тоже оставлю отзыв по салонам :
Француженка- читала много отзывов про этот салон, так что первым делом поехала именно туда,красивый салон,просторная примерочная,приятный продавец,но на грудь 3го размера так и не смогла ничего найти,хоть и была там дважды,не думала,что будет проблема в выборе платьев
Фиеста- также красивый просторный салон,но ситуация та же,не смогли ничего подобрать
Нежный анегл(через дорогу от фиесты)- выбор платьев довольно таки большой,на любой бюджет от 10 до 30 тысяч, понравилось несколько платьев,на р-р 44 можно подобрать много платьев,но,к сожалению,не зацепило
Дария- платье купила именно там,хотя ничем примечательным салон не отличается ни по ценам,ни по красоте,ни по обслуживанию, продавцы-дамы бальзаковского возраста
Венец и я- приятное обслуживание,бесплатная подгонка даже по фигуре,а не только по длине-как во всех салонах, цены показались немного завышенными
Невеста - продавец-очень специфичная хозяйка ,но свое дело знает и торгует платьями около 15 лет, выбор платьев большой, цены адекватные от 13 до 30,есть из чего выбрать
Не помню название салона,но сидят в сайгасе на горького-обслуживание не понравилось,была очередь, продавец не заинтересован в других клиентах, равнодушно спросила,будете ли ждать и ушла к другим клиентам
Nikola29
Рейтинг: 1/0
-- написано 21-7-2015 18:38 Nikola29

Открылся новый салон Амур на кирова 117

история редактирования

Гаражок
Рейтинг: 3/-1
-- написано 2-8-2015 21:41 Гаражок

расскажу про свой двухдневный поход, поиск платья до 20 000 размер 44-46.
1. Француженка.
Прочитав отзывы, направилась первым делом туда. В один день осмотрела, во второй - померяла. Выбор большой, не однотипные, приятное обслуживание, одна большая примерочная. Большое спасибо за терпение продавцу, но ничего не зацепило.
2. Фиеста
Аналогичные эмоции, как от первого салона, но по моим критериям выбор был меньше. Несколько примерочных, стильный интерьер и внимательное отношение к каждому клиенту. Зацепило одна модель из 5 просмотренных.
3. Белая легенда
Честно, не в восторге от качества платьев и по моим критериям было примерно 5-6 моделей. Продавец приболела чуть чуть, показала все, что есть, и на этом дело закончилось.
4. Татьяна
Внимательный, вежливый продавец предложила две модели, обе не зацепили. При таком ценовом критерии и размере моделей было немного.
5. Свадебный стиль
Купила платье здесь. Как говорится - я сразу поняла, что оно мое) Моделей немного, но таких я негде не видела. Очень порадовало качество платьев и внимательная хозяйка Наталья. Но выбор небольшой и цена соответствует качеству. Причем зашла чисто случайно, когда уже собиралась домой в первый день. Советую всем посетить, вдруг также найдете свое платье среди немногочисленных моделей.
6. Каприз
Выбор не большой, почти все платья - до 20 000. По размеру ничего не подошло)
7. Невеста
Это было очень забавно. Продавец, она же хозяйка данного магазина, очень интересная женщина) Советую просто всем зайти и познакомится с ней) Она много чего расскажет о свадебном образе.))
Замужняя
Рейтинг: 46/-10
-- написано 3-8-2015 15:50 Замужняя

только начала походы по салонам и честно говоря пока полное разочарование..
изначальные условия и пожелания мои таковы: свадьба будет в кругу самых близких, никакой торжественной регистрации и тп, немного пофотографируемся и на танцы в один из ресторанов. хочется выглядеть достойно, без лишней помпезности, но чтобы видно было кто из гостей невеста ))
мероприятие у нас скромное-семейное, т.к. живем вместе довольно долго, и бюджет не видим смысла раздувать.
интересует платье скорее коктейльно-вечернее, нежели откровенно свадебное, без кринолинов и кучи ткани. рассматриваю прокат.
На данный момент посетила:
1 Дария (Радиотехника) - то, что выставлено дорого и продавец просто никуда не годится - поздоровалась и ушла в подсобку куда-то. всё )
2 Невеста - хозяйка очень особенная женщина, напористая, но готова идти на уступки. предложила всего пару вариантов на мой случай, но мне как-то "не по фен-шую"
3 Сайгас на Горького 79 - не помню названия - обслуживание просто безобразное, услышав фразу про "прокат" и "низкобюджетное" нас обслуживать не стали вообще, сказали ну посмотрите в интернете что-то. а т.к. выбирали с женихом его еще и обхамили, что мол позор не может заработать на платье подруге, хочет на прокате сэкономить. в общем бред какой-то!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 31  32  33  34 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Свадебные салоны 
 Свадебный торт! 
 свадебные салоны 
 Свадебная барахолка 2016 
 Салон "свадебный дуэт" 
 Свадебные платья-продажа 
 Где сейчас можно купить белые туфли, кроме свадебных салонов? 
 Комиссионка. Прокат. Продажа свадебных платьев и аксессуаров 
 Платье в подарок от свадебного салона 

Главная /  Свадьбы /  СВАДЕБНЫЕ САЛОНЫ 2012-2015 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ