izhevsk.ru Главная /  Дети /  ушки проколоть девочке
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ушки проколоть девочке
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ушки проколоть девочке   версия для печати
MerAnka
Рейтинг: 2/0
-- написано 13-12-2011 01:18 MerAnka

Мы прокалывали в салоне красоты "Ванильное Небо" на Воровского. Нам было 2,8. И все подружки наши там прокалывали. Все довольны и все у всех быстро зажило.
Юллла
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2012 20:20 Юллла

Мы прокалывали у ЛОР в своей 6-й дет.пол-е на Баранова 48. Всё супер! Пистолетом,быстро,профессионально и не дорого.Врач очень нравится,только договариваться надо заранее,чтоб не пересекаться с больными пациентами.Врачам в гос. учреждении как-то больше доверия, чем частной лавочке.
Pripevochka
Рейтинг: 8/-1
-- написано 15-1-2012 21:11 Pripevochka

Тоже считаю, что такие малышам сережки не нужны, это скорее всего для нас, для взрослых ))) А вот дернут за сережку, ого-го будет, особенно в садике, всякие дети есть. Вот в школу хотя бы пойдут, если надо будет, то проколем, а то наверняка уже в 1-м классе у многих девочек будут сережки. Мне самой прокололи только в классе 6. Мне это надо было, потому что у всех в классе были сережки в ушах, я че рыжая что ли ))))))) Мама вот не разрешала, потом согласие свое дала и мы пошли с тетей моей, прокололи. Помню хорошо тот день )))
марткат
Рейтинг: 357/-185
-- написано 15-1-2012 23:06 марткат

quote:
Вот в школу хотя бы пойдут, если надо будет, то проколем, а то наверняка уже в 1-м классе у многих девочек будут сережки. Мне самой прокололи только в классе 6.

Прокалывали старшей в 5лет,в Радиотехнике салон был,а средней в 4 года в косметологии,там мне больше понравилось и сказали если проблемы начнутся,приходите поможем бесплатно.А по поводу 6 класса,раньше воспитание другое было,и накрашенных выставляли из класса и с золотыми сережками пристыжали и курить у школы не разрешали.О времена,о нравы.
Cheriee
Рейтинг: 3/-5
-- написано 16-1-2012 13:18 Cheriee

мы тоже хотим нашей красоточке на голик ушки проколость - она и так у нас очаровашка, а тут вообще будет красотуля)))) Я уже сережки выбрала, осталось дождаться годика и в перед))))
Мне кажется если с дества ребенка приучать к прекрасному (красоте, ухаживать за собой и т.д.) -так и пойдет по жизни красавицей))) Но это лично мое мнение, муж и моя мама меня поддерживают, свекровь нет, может потому что у нее самой в 50 с лишним лет уши не проколоты.
Ксати, мне прокололи в 9 лет в косметиче у океан пистолетом - ничего не поувсвтовала, помню только что тетя врач достала большой "стенд" с оргромным выбором сережек-гвоздиков - и я выбирала САМА - вот было счастье то...))))
avtolubitel
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-4-2012 15:00 avtolubitel

уши девочке должно прокалывать лет в 18-20. Если захочет сама. Биологически активные точки никто не отменял и сравнивать с обрезанием просто глупо. Маленький ребенок-маленькие ушки, ткнуть не туда очень легко. Испортить ребенку жизнь и здоровье ради корявых понтов?
ZUZUKA
Рейтинг: 23/-2
-- написано 2-4-2012 16:04 ZUZUKA

расскажу свою историю. уши мне протыкала мама, точнее одно ухо она, а второе папа помогал. сейчас думаю, какой кошмар, весь день иголка была в папином одеколоне, а потом карандаш в зубы и прокалывать. но уж больно хотелось мне самой-сознательно, класс 6 или 7 был. а потом с подругой в 11 классе (1998г.) пошли по второй дырке на правом ухе делать, как раз в косметологию (напротив Океана). сделали пистолетиком, быстро. уши зажили хорошо. но через какое-то время у нас с подругой началась одна и та же проблема - головная боль. я всё же сняла серёжку в Универе, будущий муж как-то попросил и дырка заросла. а подруга решила оставить, до сих пор муж у неё считает, что всё дело в неудачном проколе. отсюда и последствия-проблемы с головой. подруга медик считает-что это как лотерея, кому-то повезёт, а кому-то нет. дочке 6 лет, уши не прокололи. пока не просит. сказала как захочет-скажет. мы и не настаиваем.
DIMA76
Рейтинг: 1/-3
-- написано 15-7-2012 00:38 DIMA76

мы прокололи на Кирова,напротив океана,пришли 7марта 12г,у них как раз видимо перерыв был(отмечали),мы зашли...выбрали серьги,нам нарисовали точки...и меня спрашивают ровно или нет??? а я держу ребёнка на коленях,она вертится...думает мне так хорошо видно-ровно или нет!!! я говорю вроде одно ниже...,мне-ну давайте быстее,там ещё девушка сидит ждёт! я в шоке! пришла один раз и на всю жизнь прокалывать,а тут такое отношение! в итоге прокололи,плакала долго(сама пожалела,что рано привела в 1г11м),зажили быстро,через месяц одели на 2годик золотые.
Chuchik
Рейтинг: 45/-23
-- написано 2-8-2013 11:15 Chuchik

quote:
Вот я тоже своей доче не стала колоть ушки, пока малышкой была, теперь ей 15, она сама уже совсем не хочет, а причину не пойму, говорит, что "Просто не хочу..."



Моей 14 скоро. ТОж выросла и отказалась, потому что "данунафик, будеткакувсех"))).
avos'ka
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-8-2013 21:41 avos'ka

Я вот проколола своей в 1,8 до сих пор (2,1) все время между делом проверяю зрение и слух ребенка так боюсь,что в какую-то точку попали. Я пожалела. сразу скажу. Не стоит эта красота таких пережеваний!!!!
Капучиша
Рейтинг: 40/-82
-- написано 15-8-2013 12:38 Капучиша

мой муж врач. и у него третья дочь, две от первого брака и вот одна моя). Категорически против прокола малышке, у старших серьги, но им 15 и 12 лет. Моей дочке 1,2, муж говорит после 7 лет, чтоб все осознанно было. Сейчас ни к чему, опасно что дернет сама себя, потом в садике, а про красоту говорит, что это мы сами, женщины, все придумываем, а им, мужчинам, это неважно.
Vesta
Рейтинг: 141/-110
-- написано 15-8-2013 14:39 Vesta

Я проколола уши в 15 лет, в "Центре косметологии" на Кирова. Заживали они долго, 3 месяца, а одно ухо еще три года периодически воспалялось. На "золото" сначала денег не было, а потом ни одни золотые серьги я просто не могла вставить в дырку в ухе, т.к. дужки очень толстые были для меня. Спасалась "позолоченными" и циркониевыми, на бижутерию уши очень часто реагировали: день носишь - три дня не носишь, т.к. уши болят. Только через 10 лет, выйдя замуж, нашла подходящие золотые серьги, сейчас только в "золоте", практически не снимая, т.к. если сниму на некоторое время, уши умудряются мгновенно зарастать, а потом снова болят
Поэтому своей дочери прокалывать уши не буду: дорастет, будет самостоятельно принимать решения - пусть топает, если захочет, чтобы ко мне потом претензий не было по поводу, что уши болят или плохо зарастают. Она поначалу просила, а сейчас боится, что будет больно, потому что я честно предупредила, что больно не в момент прокола, а когда ухо заживает, а его нужно обрабатывать.
Mirabeska
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-8-2013 15:25 Mirabeska

quote:
Originally posted by ad1980:

Раньше прокалывали уши никто не знал про точки,все было ок..А тут узнали и пошло поехало..



Это у кого Ок было? Вы статистику вели?
quote:
Originally posted by Капучиша:

а про красоту говорит, что это мы сами, женщины, все придумываем, а им, мужчинам, это неважно.



Умный, однако, мужчинка
мозаика
Рейтинг: 0/-1
-- написано 16-8-2013 12:58 мозаика

Мой совет: ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ к своему ребенку!!!!!

Моя дочь хотела проколоть ушки уже с 5 лет, т.к. в садике у всех девочек были уже проколоты, я сказала, что проколим только перед выпускным, т.е. в семь лет. И вот наконец-то настал этот день (все два года она упорно просила и ждала этого). Поехали прокалывать на Кирова в косметологию. Перед кабинетом у нее началась паника (хотя девочка бесстрашная по своей натуре, сама себе молочные зубы вырывает). Я стала ее уговаривать, успокаивать, ведь это была ее мечта - уже долго. Перед ней как раз из кабинета вышла девочка лет 3-х с улыбкой на лице и с сережками в ушках. Моя посмотрела на нее и зашла в кабинет, но паника так и не отпускала ее. Когда ей прокололи ушки - она громко заревела. Для нас с мужем это было неожиданно. Через некоторое время она успокоилась - даже была совершенно довольна собой (своим образом с сережками) - крутилась перед зеркалом.
Результат не заставил себя долго ждать - через недели две у нее начался нервный тик (моргание глазами). Еще через две недели она попросила ей снять эти "долгожданные" сережки. И вот уже полгода мы ходим к невропатологу и лечимся. Про сережки она давно уже забыла . Уже вроде бы и все прошло - но только хоть какое-то перевозбуждение - и симптомы вновь возвращаются.

Виню себя, что не прислушалась тогда к ее внезапной панике.
И считаю, что рано все же не стоит прокалывать ушки.

Nutty nuts
Рейтинг: 7/-2
-- написано 20-8-2013 13:36 Nutty nuts

А я даже не помню, когда мне прокололи ушки. Совсем крохой была, может, годика 3. Боли не помню. Не ослепла, не оглохла, нервный тик проявился впервые на работе
Хотела доче так же проколоть, пораньше. Муж сказал: "Как только САМА попросит- тут же повезу в косметологию. До этого не дам!" Суровый папа будет
Qeen
Рейтинг: 26/-12
-- написано 27-8-2013 11:26 Qeen

а про "точки", - это все не фигня, в мочке уха есть аккупунктурные точки, и даже нажатие на них имеет воздействие на тот или иной орган.
У меня проколоты уши в 19 лет, попали явно не туда, они и не заросли, хоть не носила долго сережки, но когда я их одеваю, ношу, а потом снимаю - такое чувство, что "гора с плеч", как будто с меня тонну груза сняли, и я уверена, что место для прокола выбрано неудачно... своей(8 лет) не буду прокалывать до последнего, то есть, до момента, когда уже она действительно сможет взвесить все за и против и решить.
ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 27-8-2013 11:55 ip_net

Как хорошо, что у меня пацан...
пиранья
Рейтинг: 8/-5
-- написано 27-8-2013 20:11 пиранья

quote:
а про красоту говорит, что это мы сами, женщины, все придумываем, а им, мужчинам, это неважно.

Точно!)) не знаю ни одного мужчины, который бы восторгался проколотыми ушами или красотой сережек))).

А на счет точек - у сестры зрение упало с -7 до -13 после прокола ушей. Было это еще в самом начале 90-х. Зрение немного восстановили, но все равно оно очень плохое. Уши перепрокололи лет через 5 после этого уже пистолетом в центре пластической хирургии на Кирова. Мне проколи лет в 9-10. Дочкам мои сейчас 4, уже год просят. Договорились еще год подождать, но я все равно считаю, что рано. И тоже не нравятся мне маленькие девочки с проколотыми ушами. Буду тянуть хотя бы до школы.

Valer_D
Рейтинг: 1/0
-- написано 28-8-2013 18:19 Valer_D

Qeen, смешно, потому что отношение вашей дочери к сережкам в ушах зависит исключительно от вас.

пиранья, прическа вот имеет значение, а всякие побрякушки - нет, а лично я вообще считаю это извращением. Чего ради инкам и майя уподобляться?

anhen
Рейтинг: 251/-73
-- написано 28-8-2013 20:52 anhen

quote:
Точно!)) не знаю ни одного мужчины, который бы восторгался проколотыми ушами или красотой сережек))).

Я тоже
Сама проколола лет в 20-ть. Зачем??? Сложно сказать... Сейчас ни за что бы не стала. И хорошо, что у меня парни
Qeen
Рейтинг: 26/-12
-- написано 28-8-2013 21:04 Qeen

quote:
Originally posted by Valer_D:

, смешно, потому что отношение вашей дочери к сережкам в ушах зависит исключительно от вас.



мм.. какое отношение? она хочет сережки - вот ЕЁ отношениние, я не хочу - вот моё) и о моих проблемах с ушами она даж не в курсе, а то что я влияю пока на её непосредственные решения, так по возрасту все пучком, в 16 я вряд ли буду лежать поперек двери если она захочет проколоть себе)
Rekvizit
Рейтинг: 5/-2
-- написано 29-8-2013 00:52 Rekvizit

Доча тоже очень хотела ушки проколоть. Договорились не раньше 10 лет. И вот в день 10-летия пошли в косметологию. Все прошло нормально, но ушки так и не зажили после 3 месяцев ношения "гвоздиков". И золото вдеть не смогли - дырочки маленькие - дужки толстые. Еле сняли эти "гвоздики". Больше не просится прокалывать.

история редактирования

пиранья
Рейтинг: 8/-5
-- написано 30-8-2013 07:33 пиранья

quote:
прическа вот имеет значение, а всякие побрякушки - нет, а лично я вообще считаю это извращением. Чего ради инкам и майя уподобляться?

К чему это было написано? Я ношу самые простые серьги, никогда их не снимаю, никакого значения им не придаю и за украшение не считаю. Для меня изращение - проколотые языки, носы и брови. В проколотых ушах нет ничего извращеного.

Nutty nuts
Рейтинг: 7/-2
-- написано 30-8-2013 07:41 Nutty nuts

quote:
Originally posted by Valer_D:
а лично я вообще считаю это извращением.

А лично я вообще считаю таких людей, как вы, подозрительно неадекватными и стараюсь держаться от них подальше...

история редактирования

Valer_D
Рейтинг: 1/0
-- написано 7-9-2013 01:11 Valer_D

Ваше дело. "Адекватность" понятие относительное.

quote:
мм.. какое отношение? она хочет сережки - вот ЕЁ отношениние

Не отношение, а желание. А у желания ноги-то откуда растут? Желание исчезнет, если вы приведете дочке своей малой хороший аргумент. Под хороший аргументом я конкретно, подразумеваю что вы должны рассказать все проблемы, которые могут последовать за проколом ушей. А еще, советую вам отучать ребенка от подражания чужому окружению. Наблюдения показывают, что это мало к чему хорошему приводит.
алиен
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-9-2013 22:11 алиен

Если дочь (сейчас ей 2,5) захочет, то разрешим не раньше старших групп в садике, наверное. А то сейчас есть в их коллективе такой ненормальный мальчик, что впору за свои уши взрослым переживать)
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 7-10-2013 10:27 uzik

Летом, когда в Турцию ездили купили сережки по просьбе дочки, она давно серьги просила, а в Турции пришлось купить, т.к. там в ювелирных магазах детские серьги на уровне детских глаз выложены, так, что трудно оттащить ребенка от витрины. Пришлось купить, тем более, что по цене не супер дорого вышло, что даже я не удержалась купить за 100лир (рассчитывалась по карточке в рублях списали 1690руб. вес 1,1гр.). Раз серьги купили, пришлось идти уши прокалывать. Прокололи в аптеке пистолетом за 10лир, и это еще в эту стоимость серьги гвоздики входят! Т.е. 170рублей прокалывание пистолетом серьги включены! У нас за такую цену наверно только иголкой проколют. Через неделю после прокалывания одели свои золотые. Все хорошо. Гноя не было. За неделю один раз протерли ушки мирамистином и все. Ребенку 4года будет этой зимой. Уши прокололи летом (3,5г.) О содеянном не жалеем. Ребенок рад, и свои серьги трогать руками никому не разрешает, даже мне (боится, что снимем, это пугалово такое если плохо себя ведет, серьги назад заберу). Вот кстати видео выложу как прокололи ей дырки в аптеке в турции.

история редактирования

PUSSY-CAT
Рейтинг: 4/0
-- написано 7-10-2013 12:09 PUSSY-CAT

quote:
но ушки так и не зажили после 3 месяцев ношения "гвоздиков"

Мне самой кололи уши этими гвоздиками, тоже проблемы были(за ушами ужасные бульбы были с гноем)Долго ходила к хирургу, и больше не одевала эти серьги, а с серебром все зажило. Поэтому я и своим двоим дочерям вскоре поменяла серьги на серебро, а потом и на золото. К слову, дочкам колола ушки в 3 и 1.5 года. Сейчас им 7 и 2.5 все в порядке))) И ни одна ни другая ушки свои не теребили и обращают на них внимание, только когда их спрашивают об этом.

история редактирования

Kaspersky
Рейтинг: 13/-5
-- написано 25-3-2014 14:20 Kaspersky

стало актуально где проколоть уши дочке и какие цены сейчас?
Нютка
Рейтинг: 2/0
-- написано 4-4-2014 14:55 Нютка

Мы прокололи месяц назад в салоне Ванильное небо, 550 руб - сама процедура+серьги из медицинской стали.
gulsinaa
Рейтинг: 1/0
-- написано 4-4-2014 22:32 gulsinaa

Мы тоже месяц назад прокололи ушки в центре пластической хирургии на К. маркса, цена 600 руб (прокол + серьги) дают гарантию.
@кв@
Рейтинг: 1/-5
-- написано 8-4-2014 22:46 @кв@

Что-то дорого, мы прокололи с пистолетиком в "Ассоль" на Петрова, услуга 200 руб + 130 руб. серьги из мед стали. Все хорошо заживало, но колоть говорят надо в прохладное время года ( был ноябрь).

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 где хорошо проколоть ушки ребенку? 
 Где проколоть ушки малышке? 
 Где можно проколоть уши? Уход за собой
 Проколоть ушки дочке Медицина

Главная /  Дети /  ушки проколоть девочке форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ