izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  совесть или место для любимой тачки!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
совесть или место для любимой тачки!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   совесть или место для любимой тачки!   версия для печати
KRASIVAY
Рейтинг: 13/0
написано 26-3-2015 00:12 KRASIVAY Редактировать сообщение KRASIVAY    первое сообщение в теме:

Дорогие жильцы дома по адресу Спартаковский переулок 2 и Парковая дом 7 . я Вас прекрасно понимаю что с парковкой у нас мягко говоря плохо, но ни кто не отменял понятие совести. 99% водителей находят место для стоянки своего авто ,но только трое водителей считают что могут парковать свои машины на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ.детям сделали красивое резиновое покрытие, поставили горку,качельку, а эти трое(почему трое?!, только три машины могут поместится на одну сторону детской площадки) самых умных ставят именно туда, практически на песочницу заезжают, но скажите, что это отсутствие образования?,ненавидят детей?,считают себя неприкасаемыми? или просто считают остальных дураками?! такое козырное место у подъезда и для него любимого свободно!!! СВИНСТВО! 8 машин скоро получат письма счастья и другие получат штраф Я ОБЕЩАЮ!
Показать текст сообщения полностью
RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 1-4-2015 08:44 RockYourLife

сколько раз уже тема мусолилась, к чему очередной этот вброс лопатами на форум, при чем он не возымеет ни какого эффекта или просто высказаться хотелось?

всё делается гораздо проще, у всех уже давно мобильные телефоны с камерами, делаете фотофиксацию, отправляете в ГИБДД. да есть шанс что пошлют, тогда другой вариант, звоним в ГИБДД узнаем номер народных коммисаров, вроде так сии дружинники называются. они выезжают, на месте все фиксируют, потом наглые сабжи получают письма счастья.

у самого во дворе так недавно сии личности ходили и всех фоткали, вроде даже с ними инспектор гибдд был.

RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 1-4-2015 08:46 RockYourLife

п.с. есть варварский метод, есть один у нас во дворе автовладелец просто изряда вон пахабно паркующийся, после комплекта сломаных зеркал и вмятины на двери вроде культурнее стал\стала.

прошлым летом тачила была запаркована прямо на детской площадке, так телу на здоровенном листе картона пламенный привет оставили примотав к машине

история редактирования

Vilnus
Рейтинг: 433/-221
-- написано 1-4-2015 09:14 Vilnus

ТС предупредить как RockYourLife написал никак? Если вы уж по каким то причинам не можете переговорить с владельцами, то лист формата А4 под дворник с конкретным сообщением, как минимум заставит задуматься нерадивых водил.
У нас во дворе одна весьма юная особа запарковала свой таз на газоне и получила по утру сообщение + "добрые" слова от жителей 2-х домов, больше так не паркуется.

история редактирования

Вивьен Ли
Рейтинг: 72/-6
-- написано 1-4-2015 14:14 Вивьен Ли

цитата:
KRASIVAY

В доме моей мамы этот вопрос вот как решился - старшая по дому как видит, что кто-то загораживает дорожки, заезжает на тротуар и пр. сразу вызывает ментов. Стабильно в неделю машин 10 увозят на эвакуаторе. Не поверите, но помогает!!! Под окнами уже люди реально боятся машины ставить. Меня один раз увезли, тоже под окнами поставила, т.к. мест не было других, хотя никому я там не мешала, и не двор это вовсе был, и никаких детских площадок рядом не было, зато был тротуар, по которому никто никогда не ходит. Я, конечно, позлилась, но больше туда не ставлю. У соседей уже раза по два, у кого три увозили. Тоже больше не ставят. А так, родители говорят, почти каждый день машины увозят со двора, видно, не все еще в курсе, что тетка принципиальная.

история редактирования

THE HEDGEHOG
Рейтинг: 613/-232
-- написано 1-4-2015 14:46 THE HEDGEHOG

цитата:
Изначально написано Вивьен Ли:
не все еще в курсе, что тетка принципиальная.

Просто у нее зять/сын/муж работает на эвакуаторе
Муслим1
Рейтинг: 1948/-5147
-- написано 2-4-2015 23:18 Муслим1

Вы мазохисты, терпя эту тетку?
KRASIVAY
Рейтинг: 13/0
-- написано 11-4-2015 23:09 KRASIVAY

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРАВИЛЬНО ОТРЕАГИРОВАЛ НА ЭТОТ КРИК ДУШИ! НО ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧИЛОСЬ И МНОГИЕ НЕ СКАЖУ ЧТО ВСЕ, НО МНОГИЕ ПЕРЕСТАЛИ СТАВИТЬ МАШИНЫ НА ПЛОЩАДКЕ! ПРИШЛОСЬ САМИМ ПРИНЕСТИ ЯЩИК С ПОМОЙКИ ОБЕРНУТЬ РЕМОНТНОЙ ЛЕНТОЙ, А НЕКОТОРЫЕ ВОДИТЕЛИ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ДЛЯ НИХ ЗАБРОНИРОВАЛИ МЕСТО, ВЕЧЕРОМ УБИРАЮТ И СТАВЯТ СВОЁ АВТО, НО РАДУЕТ ЧТО ИХ МАЛО-ЕДИНИЦЫ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ РАБОТАЮТ ХОРОШО ВСЁ ПОНИМАЮТ, Я НЕ КЛЯУЗА , И МОЯ МАШИНА НАХОДИТ МЕСТО, КОГДА ЗНАЮ ЧТО ЗАДЕРЖУСЬ НА РАБОТЕ СТАВЛЮ В ОБЕД И НА ТРАМВАЙЧИК ИДУ,ЕСЛИ ПОЕХАТЬ НАДО ВЕЧЕРОМ КОНЕЧНО МЕСТО НЕ НАЙТИ СТАВЛЮ КУДА СМОГУ И С ДЕТЬМИ ИДУ И 200 И 300 МЕТРОВ, НЕ ПРОБЛЕМА НЕ УГОНЯЮТ КАК В 90-ХИ НЕ РАЗДЕВАЮТ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ ЕСЛИ НЕТ МЕСТА НА ПАРКОВКЕ, ЭТО БИЧ ВРЕМЕНИ ВСЕ ПРОЙДЕТ - И ЭТО ПРОЙДЕТ!
Вивьен Ли
Рейтинг: 72/-6
-- написано 3-4-2015 09:37 Вивьен Ли

цитата:

Вы мазохисты, терпя эту тетку?


А что делать предлагаете? С радостью выслушаю. Закон то на ее стороне, у нее машины нет, ей не понять того, что люди ставят машины не там, где положено, потому что мест там где положено - просто нет, а не из вредности и отсутствия совести. Ну нет в центре такого количества автостоянок, чтоб все машины уместились, рядом с нами их вообще нет. А она дома сидит, делать ей нечего, вот и развлекается, как может.
Я сама совершенно не приемлю, когда на детские площадки и тротуары общего пользования машины ставят, так, что пройти невозможно, и сама никогда этого не сделаю. Но когда забирают с площадок, где реально никто не ходит, обидно, блин.
Вивьен Ли
Рейтинг: 72/-6
-- написано 3-4-2015 09:39 Вивьен Ли

цитата:
Просто у нее зять/сын/муж работает на эвакуаторе

Ха-ха, возможно, потому что она ооочень активно этим занимается.
bds
Рейтинг: 1642/-304
-- написано 3-4-2015 09:46 bds

цитата:
й не понять того, что люди ставят машины не там, где положено, потому что мест там где положено - просто нет, а не из вредности и отсутствия совести.

и поэтому можно парковаться где хочешь? всегда убивал этот аргумент.
IrViN777
Рейтинг: 320/-151
-- написано 3-4-2015 18:41 IrViN777

цитата:
Изначально написано bds:

и поэтому можно парковаться где хочешь?



не где хочешь, а где есть возможность(детские площадки и тротуары, конечно исключения) разница - есть.
millyyyy
Рейтинг: 539/-796
-- написано 5-4-2015 09:47 millyyyy

кирпич всегда помогае
пакет с мусором тоже
Hertz
Рейтинг: 19/-1
-- написано 15-4-2015 18:58 Hertz

цитата:
Изначально написано ijanka:
Это знаете, как называется, безграмотное быдло.
И поверьте, вы, ещё будете виноватыми! Так же вызывала милицию, составляли протоколы, далее пошли ко мне претензии, от владельцев автомобилей, стали портить мой автомобиль причем средь бела дня, так как ночью ставлю на стоянку.Быдло без стыда и совести. Сейчас какая то новая технология нарушителей наказывать, уже вызывала, думаю тоже получат с 10 ок машин штрафы. Пока этот мусор не уберут со двора до последнего буду вызывать. Удачи вам и терпения!


что за технология? подскажите куда звонить, тоже хочу парочку уродов угомонить
ijanka
Рейтинг: 1147/-746
-- написано 15-4-2015 22:22 ijanka

цитата:
Изначально написано Hertz:

что за технология? подскажите куда звонить, тоже хочу парочку уродов угомонить

http://www.izh.ru/i/info/14250.html сюда. Сегодня вновь звонила, сказали ой ёй ёй, ну очень много заявок, мол не можем дать точную дату когда будет проверка(((


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Протестантизм или Проститутизм, как измена своей исконной вере. 
 Кто ИО УР Соловьев или Роберт Де Ниро? 
 Развитие космоса или полет фантазии? 
 Брать или нет ипотеку? 

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  совесть или место для любимой тачки! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ