izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Нацидея России
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Нацидея России
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нацидея России   версия для печати
Ramoss
Рейтинг: 337/-602
-- написано 7-2-2015 13:45 Ramoss Редактировать сообщение Ramoss    первое сообщение в теме:

Что может сплотить россиян в сегодняшнее время,стать национальной идеей?
Показать текст сообщения полностью
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 5-3-2015 00:24 Фаза

Муслим + много, это тема. Но не танкками. А от себя добавить хочу и сферу влияния россии иметь в мире такую-же, как имел СССР в 1985 году- полмира практически. Но опять-же не танками.

Наша идея должна быть такой, чтоб понравилась всем и Страна опять-бы объединилась, Потому она должна быть гениальной, чтоб за ней пошли не только народы России, но и другие народы.

millyyyy
Рейтинг: 539/-796
-- написано 5-3-2015 09:54 millyyyy

нацидея "обамаобезьяна" ж,че как не родные))
YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 5-3-2015 16:25 YuJen

крымнаш
х020рк
Рейтинг: 587/-348
-- написано 10-3-2015 11:11 х020рк

Национальной идеей должна стать Национализация. Причем в ее истинном смысле. Национализация от слова natio - народ. У Русских забрали все! Все что кормило нас, одевало нас, согревало нас.
У нас нет медицины (мы отстали от развитых стран на десятилетия) у нас губят образование (хомячки сдают ЕГЭ), наши деньги принадлежат "неизвестным собственникам" центробанка. Наши ресурсы вывозятся за рубеж. Наша инфраструктура увядает с каждым днем, дороги все хуже, при том что суммы на них выделяются астрономические. Продукты питания на 70-80% имортные и не имееют достойных аналогов, а если что то и производиться то на импортном оборудовании. Аналогично с техникой, одеждой... да вообще все что нас окружает сделано так или иначе при применении иностранных технологий. У нас нет ничего!!!
Дешевле ничего не станет, даже сельхоз продукция УР имеет долю импорта, витамины, корма, оборудование для упаковки.

Пиндосы и гейропа... хм. Ну давайте посмотрим. Мы едим Итальянские макароны, пьем французское вино, ездим на европейских автомобилях (у Вас Лада - дэк это концерн Рено-Ниссан принадлежащий французам и технологии там Европейские). Вы сидите за компьютером придуманном в США, на нем установлено ПО из США. У вас в руках сотовый телефон изобретенный в США. И получаете вы информацию по интернету придуманному "ЦЕРН" в Европе (Женева).

Что есть у нас? Водка, матрешка, балалайка? Это какой век?
Сейчас мне начнут рассказывать про космос и оружие... космос наш затоплен несколько лет назад в тихом океане. Оружие наше, на самом деле, сильно устарело и даже Индусы уже активно покупают американское и Израильское. Нефть и газ? А они принадлежат Русским? Кроме Путинской хунты никто не имеет с наших ресурсов НИ-ЧЕ-ГО! Нам кидают крохи в виде стипендий в 1500 руб, детских пособий по 180 руб на ребенка, жалких пенсий в 100-150 Евро (В Греции, в которой прямо все так очень плохо, пенсия 800 Евро).
Все кого мы победили живут лучше нас.
Мы проиграли холодную войну США (ее окончанием стал развал СССР).
Мы начали новую жизнь в новой стране, но за 2 десятилетия мы не добились ничего. Мы потеряли братские страны. С нами дружит только несчастная Армения и типа дружит Белоруссия и Казахстан (им нужны только наши рынки).
Путин убивает братский Украинский народ, а его СМИ трубят об ополченцах убивающих фашистов. И нужно быть совсем идиотом, чтобы не замечать этого, когда груз 200 с Донбаса приходит даже в Ижевск.

Нам рассказали, что Украинцы устроили Майдан и получили войну, но это не так. Украинцы получили свободную страну, да им будет тяжело, да им помогает вся Европа и США. Но наверное нужно задуматься, почему кто то дружит против нас??? Наши ресурсы? Они и там принадлежат всем кроме русских. Наше противостояние со всем миром не более, чем спектакль. Нас не бояться и не уважают. Нас призирают и жалеют. И вопреки громким роликам "Я, русский оккупант" - это не мы взяли сибирь, это не мы победили Фашизм, это не мы были сверхдержавой и стучали башмаком по трибуне... это была другая страна, с другими людьми и имуществом принадлежащим народу. Даже тогда без нефти по 100$, те люди летали в космос, строили БАМ, получали бесплатное жилье, хорошую медицину и образование. А мы с Вами граждане РФ, за 25 лет, не добились НИ-ЧЕ-ГО!

MaximysEL
Рейтинг: 180/-68
-- написано 10-3-2015 11:37 MaximysEL

цитата:
когда груз 200 с Донбаса приходит даже в Ижевск.

Откуда такие факты?


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Пиво, которое производится в России, пить нельзя 
 Россия - мировой лидер в работорговле 
 Китай обнародовал дату начала войны с Россией 
 КНДР - Россия. Переход на рубли. 
 Про ВМФ России в целях повышения образованности 
 Франция - Россия, кто кого накажет больше? 
 Нефть дешевле 40 за баррель.Что ждет Россию? 

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Нацидея России форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ